Перейти к содержанию

[Советник] "Forex Hunter"


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 86
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Название советника: Forex Hunter Год выпуска: 2015 Сайт продажи: Валютные пары: EUR/JPY GBP/JPY EUR/USD Таймфрейм: H1 Время торговли: круглосуточно Описание: трендовый робот Мониторинг: Мони

Перейти

Пациент выздоровел, тестируйте MQL4.zip

Перейти

Файлы советника во вложении. fxhunter.zip

Перейти


У кого-нибудь есть мануал от авторов?)



UserGuide с сайта продаж.

ForexTrendHunterUserGuide.pdf

  • Лайк 14
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Интересно смотрится пользовательский анализ моника с открытием только по вторникам и без евродоллара. Прибыль 30% при просадке 5%.

  • Лайк 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расскажите пожалуйста алгоритм по которому он входит в сделку,то что по индикатору волотильности даётся сигнал на вход это понятно, а как он определяет sell или buy.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] "Forex Hunter" Опубликовано (изменено)



он на четырехзнаках автоматически работает? или поделить на 10 нужно в настройках? ато стоп 84п, тейк 540п.. но в тоже время если поделить на 10, то стоп 8п как-то и мало для GBP/JPY, там только спред 8п



Переходи к нормальному 5-ти значному бро. Там спред на эту пару 0.5-2 пп.

провел пару тестов за 5 лет по GBPJPY , стоп 100 пунктов выглядит гораздо прибыльнее Изменено пользователем darkyan
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если робот будет открывать позы только во вторник (и можно по времени ограничить 8-18 ) то вот так интересно выглядит

Спойлер


Спойлер

  • Лайк 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


если робот будет открывать позы только во вторник (и можно по времени ограничить 8-18 ) то вот так интересно выглядит

Спойлер


Спойлер


А как ограничить по дням и времени?В настройках такого нет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цитата

А как ограничить по дням и времени?В настройках такого нет.



Руками или скриптом. Вообще, посмотрел в ИА Анлизёре такой вариант - не ах совсем. Видимо, это тенденция только для последних пару лет. Значит в любой момент может измениться расклад.
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста почему на EURJPY встал без проблем, а на паре GBPJPY пишет https://gyazo.com/9cc4c319dc45852808de4fd060d32eb7
Терминал перезагружал, ноль эмоций, кто нибудь подскажет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь знает по каким критериям он открывает сделки? Хочу в ручную протестировать эту стратегию.


Добавлено: 12-04-2016 02:45:18

Кто нибудь знает по каким критериям он открывает сделки? Хочу в ручную протестировать эту стратегию.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Добрый день, я новичок и только учусь работать с советниками, у меня он при тестировании не открывает ни одной сделки (в отчетах нули), что я делаю не правильно? На графиках смайлик улыбается, значит советник работает, но как понять что я все правильно установила и советник будет открывать сделки?

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Добрый день, я новичок и только учусь работать с советниками, у меня он при тестировании не открывает ни одной сделки (в отчетах нули), что я делаю не правильно? На графиках смайлик улыбается, значит советник работает, но как понять что я все правильно установила и советник будет открывать сделки?



Добро пожаловать на форум!
Для начала нужно посмотреть тему с видео http://tradelikeapro.ru/kak-testirovat-sovetnik/ :)
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] "Forex Hunter" Опубликовано (изменено)

Спасибо. Я все делаю правильно, но получается у меня вот что.


Добавлено: 05-05-2016 07:37:53

Подскажите что дальше с этим делать.

отчет.png

Изменено пользователем Ира
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ира, тогда познакомьтесь и с этим
Спойлер


На всякий случай напоминаю о порядке информирования о предполагаемых багах в работе бота.

Нам (всем разработчикам) для анализа, в первую очередь, нужен журнал/log работы бота из вкладки "Эксперты", в который бот подробно пишет даже о том, что лишь собирается делать.


Логов/журналов в МТ4 аж 3 (три):
1) Имя_ДЦ\logs - журнал/лог самого терминала, вкладка "Журнал"
2) Имя_ДЦ\MQL4\Logs - журнал/лог экспертов, индикаторов, скриптов, вкладка "Эксперты" - обычно нам нужно этот и только этот.
3) Имя_ДЦ\tester\logs - журнал/лог тестера стратегий - иногда нужно выкладывать и его, если глюк проявляется в тестере.

Если у вас глюк выявлен на демо или реальном счете, то нужны логи/журналы 1)+2).
Если у вас глюк выявлен в тестере, то нужен журнал 3)


Добраться до логов/журналов просто:
1. в терминале слева вверху пункт меню "Файл"
2. в нем выбираете подпункт "Показать каталог данных" - откроется окно каталога.
3. заходите в MQL4
4. заходите в logs - там все файлы логов/журналов вкладки терминала "Эксперты"

Остальные логи находятся аналогично - но меняется пункт 3.


На 100% не уверен, но чтобы МТ4 доформировал (дописал всё в) логи/журналы и закрыл их, надо сначала закрыть МТ4, повторно МТ4 стартовать и лишь после этого копировать логи/журналы и прикреплять их к вашим сообщениям.
При этом не будет лишним сначала заглянуть в логи и убедиться, что то, что вы хотите показать программисту, есть именно в этом, а не в предыдущем файле лога/журнала.

Если лог/журнал слишком большой (много мегабайт), заархивируйте его и прикрепите архив к посту.


Часто бывает очень полезно для поиска и устранения ошибки прикрепить к сообщению сэт, использовавшийся вами в проблемных торгах или тесте.
В логе эксперта ваши настройки мы увидим.
Но, чтобы повторить ваши торги или тест, нам может понадобиться и ваш сэт - и будет намного надежнее и быстрее нам воспользоваться прикрепленным вами файлом с вашим сэтом.


Иногда проблему удобно показать скрином.
В терминале (меню Файл) есть возможность делать скрины как всего экрана, так и рабочего графика.
Скрины сохраняются в терминале в разных местах - отыщите в терминале скрин и прикрепите его к сообщению.



Если в тестере почему-то не получается - попробуйте поставить на демо.
  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ, буду разбираться. У меня советник стоит на центовике, но сделок не открывает. У вас были сделки за последние 3,4 дня на этой сове?

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Спасибо за ответ, буду разбираться. У меня советник стоит на центовике, но сделок не открывает. У вас были сделки за последние 3,4 дня на этой сове?



Ирина, нужно логи почистить в терминале.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Терминал почистила, действительно стал работать быстрее.Протестировала опять нули, подскажите пожалуйста что дальше сделать. В журнале написано это. Спасибо за помощь.

отчет.png

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Терминал почистила, действительно стал работать быстрее.Протестировала опять нули, подскажите пожалуйста что дальше сделать. В журнале написано это. Спасибо за помощь.

Всё написано - введите код активации (в настройках есть графа верхняя, там любую цифру)
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ира, с вашими познаниями в работе советников и в английском языке, рекомендую работать еще год на демо счете дабы отточить владение терминалом и усилить понимание происходящего.
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня какая-то психологическая несовместимость с совой. Как ни поставлю, все лоси мои. Давно выбросил из портфеля, а тут на фоне возросшего интереса решил дать ей второй шанс, снизил риск, оставил одну пару, поставил GBPJPY и вот он лось :) работает как часы!

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] "Forex Hunter" Опубликовано (изменено)

Код активации ввела при установке, здесь нет проблем. На центовик поставила потому, что где то на сайте прочитала что на демо совы не работают. Да, я только учусь работать с советниками, и пока ни чего не понимаю, следую только инструкциям, и советам других людей СПАСИБО им за помощь. И не чего плохого в том, что учусь я не вижу. Лот 0,01. Мне интересно были ли открыты сделки у других на прошлой неделе, если нет то возможно у меня все правильно.


Добавлено: 08-05-2016 19:31:28

А можно самостоятельно уменьшать лот? Изменено пользователем Ира
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] "Forex Hunter" Опубликовано (изменено)


А можно самостоятельно уменьшать лот?


К сожалению ниже 0,01 уже некуда Изменено пользователем Мерлин
  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер,отчёт за месяц роботы счёт цент ндд брокер Forex4oy по GBP/JPY 8 сделок 1 в плюс остальные в минус по EUR/JPY-4 все в минус.
Как то не очень хорошо!! x( x(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Добрый вечер,отчёт за месяц роботы счёт цент ндд брокер Forex4oy по GBP/JPY 8 сделок 1 в плюс остальные в минус по EUR/JPY-4 все в минус.
Как то не очень хорошо!! x( x(


Вы бэктесты внимательно смотрели, прежде чем ставить этого робота? На истории просадки были продолжительностью до двух лет.
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...