Перейти к содержанию

Newforex


grisly

Рекомендуемые сообщения

А дело двигается, только куда- неизвестно . Теперь при попытке входа в личный кабинет - написано - личный кабинет временно заблокирован. 126$ со счета списали, оставили только 50$ депозита а то что 100$ перед этим заказали они вообще неизвестно где, в общем сплошное надувательство.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 88
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Всем привет! Спешу всех предупредить, что не стоит соваться в брокера newforex.ru . В данной статье я опишу все знакомство с ними, и вы увидите насколько они гнилые. Я торгую обычно скальперские сделк

Перейти

Темы объединены

Перейти

=)) могли бы просто написать "ой, все", тем более, что уже слышны истеричные нотки. И еще, высококвалифицированные и опытные сотрудники компании, к которым вы себя гордо причисляете, не допускают об

Перейти


А дело двигается, только куда- неизвестно . Теперь при попытке входа в личный кабинет - написано - личный кабинет временно заблокирован. 126$ со счета списали, оставили только 50$ депозита а то что 100$ перед этим заказали они вообще неизвестно где, в общем сплошное надувательство.



Уважаемый Клиент! По итогу рассмотрения операций на Вашем торговом счете, отдел дилинга сообщил, что торговые операции на счете 7077768 признаны неудовлетворяющими условиям компании и вся торговля была скорректирована ордером 11681756. Решение в отношении Вашего случая: отказ в дальнейшем обслуживании и полный вывод Ваших собственных средств.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


отдел дилинга сообщил, что торговые операции на счете 7077768 признаны неудовлетворяющими условиям компании


Вы можете дать, подкрепленный данными, аргументированный ответ на то, под какие именно, не удовлетворяющие условия компании, попали сделки?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие у вас такие условия? это все выглядит как полнейший бред, который вы лишь спустя полтора месяца после подачи заявки на вывод средств сподобились сочинить - интересно почему так долго сочиняли эту ересь - всеми отделами наверно думали чего бы нагородить, да еще помощи друзей просили наверно???на все готовы лишь бы не выплачивать деньги! ну и мошенники. скрывающиеся якобы под форекс брокерами нынче у нас пошли! На мой взгляд просто они присвоили честно заработанную прибыль, к сожалению, сейчас это не редкость. Непорядочный брокер

Изменено пользователем Serega8619
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Какие у вас такие условия? это все выглядит как полнейший бред, который вы лишь спустя полтора месяца после подачи заявки на вывод средств сподобились сочинить - интересно почему так долго сочиняли эту ересь - всеми отделами наверно думали чего бы нагородить, да еще помощи друзей просили наверно???на все готовы лишь бы не выплачивать деньги! ну и мошенники. скрывающиеся якобы под форекс брокерами нынче у нас пошли! На мой взгляд просто они присвоили честно заработанную прибыль, к сожалению, сейчас это не редкость. Непорядочный брокер



Все разъяснения были вам даны. Стратегии должны соответствовать нормам, описанным в нашем регламенте. Просто так мы никого не обвиняем. В нашем регламенте (ознакомиться можно по ссылке http://www.newforex.com/ru/about_us/regulations) в п.19.2(2) описано что неприемлемо в торговле с нашей компанией. Начиная у нас торговлю, клиент принимает наши условия. Поэтому, в случае сомнения в методах его торговли проводится полная проверка по его счету и предоставляются аргументы отмены прибыли. При этом мы всегда возвращаем клиенту его собственные средства. Но, прекращаем обслуживание нечестных трейдеров.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Стратегии должны соответствовать нормам, описанным в нашем регламенте. Просто так мы никого не обвиняем. В нашем регламенте (ознакомиться можно по ссылке http://www.newforex.com/ru/about_us/regulations) в п.19.2(2) описано что неприемлемо в торговле с нашей компанией. Начиная у нас торговлю, клиент принимает наши условия. Поэтому, в случае сомнения в методах его торговли проводится полная проверка по его счету и предоставляются аргументы отмены прибыли. При этом мы всегда возвращаем клиенту его собственные средства. Но, прекращаем обслуживание нечестных трейдеров.


Стало интересно, что ж это за нормы такие. Прочитала. Там написано, что т.к. они - кухня, а не ECN-брокер, то у них проблемы с перекрытием сделок длительностью менее двух минут. Поэтому они их отменяют. А если таких сделок много, то отменяют и сделки длительностью до пяти минут. Какая прэлесть :))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Стало интересно, что ж это за нормы такие. Прочитала. Там написано, что т.к. они - кухня, а не ECN-брокер, то у них проблемы с перекрытием сделок длительностью менее двух минут. Поэтому они их отменяют. А если таких сделок много, то отменяют и сделки длительностью до пяти минут. Какая прэлесть :))



Смех-смехом, а такие правила есть и у многих брокеров из белого списка, многие при поиске новой кухни заранее интересуются - скальпинг разрешен ли?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Представитель компании Newforex опять полный бред пишет вместо аргументированного ответа почему они у меня украли всю прибыль на моем счете! Их п.19.2(2) я не нарушал - все мои сделки продолжительностью более 5 минут! Представитель компании не знает уже что и соврать - за полтора месяца какие только небылицы она не рассказывала, но все абсолютно бездоказательно, что говорит только об одном - компания Newforex является мошеннической организацией!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Представитель компании Newforex опять полный бред пишет вместо аргументированного ответа почему они у меня украли всю прибыль на моем счете! Их п.19.2(2) я не нарушал - все мои сделки продолжительностью более 5 минут! Представитель компании не знает уже что и соврать - за полтора месяца какие только небылицы она не рассказывала, но все абсолютно бездоказательно, что говорит только об одном - компания Newforex является мошеннической организацией!



Уважаемый Клиент!
Решение в отношении Вашего случая остается прежним: отказ в обслуживании и вывод собственных средств. Мы приносим извинения за доставленные неудобства и рекомендуем найти компанию, где используемая Вами стратегия разрешена. Все необходимые разъяснения были Вам даны моим коллегой из Финансового департамента по электронной почте. Если у вас есть вопросы, то вы можете их задать ему ответным письмом. Вам подробно ответит менеджер, занимающийся вашим вопросом.

С уважением,
Анна Мон
представитель компании NewForex
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Красивая девушка 8-> Зря вы ее в ЧС занесли :)


На этой ветке пробегала ссылка, где указано что фото этой "красивой девушки" принадлежит совсем другой девушке.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Красивая девушка 8-> Зря вы ее в ЧС занесли :)


Это просто фото из статьи про деловой стиль одежды для женщин :)
_http://fashion-weeks.info/stil/16-delovoy-stil-v-odezhde.html
_http://womanadvice.ru/delovaya-odezhda
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Моя страница в контакте https://vk.com/id307727524#/id307727524
В альбоме "Я" вы можете найти больше моих фотографий, которых нет по этим ссылкам))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У фотомодели только три фотографии во вконтакте, из них одна обрезанная.. Ну-ну.

Какая компания, такие и сотрудники.

Вот оригинал.
http://www.b177.ru/foto_nu/1078-nude-photos-anton-martynov-103-foto/82-foto.html

Изменено пользователем Alexdm
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Господи))) Я не фотомодель)) Просто в студии фотографировалась. И вообще тут тема о компании, а не о моих фотографиях

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Представитель компании Newforex опять полный бред пишет вместо аргументированного ответа почему они у меня украли всю прибыль на моем счете! Их п.19.2(2) я не нарушал - все мои сделки продолжительностью более 5 минут! Представитель компании не знает уже что и соврать - за полтора месяца какие только небылицы она не рассказывала, но все абсолютно бездоказательно, что говорит только об одном - компания Newforex является мошеннической организацией!



Уважаемый Клиент!
Решение в отношении Вашего случая остается прежним: отказ в обслуживании и вывод собственных средств. Мы приносим извинения за доставленные неудобства и рекомендуем найти компанию, где используемая Вами стратегия разрешена. Все необходимые разъяснения были Вам даны моим коллегой из Финансового департамента по электронной почте. Если у вас есть вопросы, то вы можете их задать ему ответным письмом. Вам подробно ответит менеджер, занимающийся вашим вопросом.

С уважением,
Анна Мон
представитель компании NewForex

хватило 5 минут на сайте что б понять какая у вас компания)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

В целом если сравнивать то брокер ничем не хуже других, и приятно удивили бонусом в 30% при пополнении . Канеш это еще не показатель) но все же.. - депозит увеличил. Через месяц внес еще 1k, по торговле претензий нет, бонус держит просадку и участвует в торговле. Признаков кухни пока не наблюдается...вполне лояльны к своим клиентам , торгую обычно по валюте и CFD , жаль нефтью здесь нет возможности торгануть, но надеюсь и это решат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...


В целом если сравнивать то брокер ничем не хуже других, и приятно удивили бонусом в 30% при пополнении . Канеш это еще не показатель) но все же.. - депозит увеличил. Через месяц внес еще 1k, по торговле претензий нет, бонус держит просадку и участвует в торговле. Признаков кухни пока не наблюдается...вполне лояльны к своим клиентам , торгую обычно по валюте и CFD , жаль нефтью здесь нет возможности торгануть, но надеюсь и это решат.



бонус 30% еще оказывается и обналичить можно, для это нужно сделать не менее 50 транзакций, имеющих в совокупности определенный объем в соответствии с формулой 0.07 лота на 1 доллар бонуса
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

удивили бонусом / ... / держит просадку и участвует в торговле / ... / Признаков кухни пока не наблюдается.


по-вашему признак кухни - это картинка ополонника на главной странице должна быть?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точно знаю, что признак кухни, это когда начинаются проблемы с выводом денег (проходил на личном опыте). А я так понимаю, что тут с этим всё ок?
P.S. Ну, ещё можно упомянуть лицензирование и быстроту исполнения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


удивили бонусом / ... / держит просадку и участвует в торговле / ... / Признаков кухни пока не наблюдается.


по-вашему признак кухни - это картинка ополонника на главной странице должна быть?


Выше товарисч все точно обрисовал, важно чтоб профит выводили, адекватные условия для торговли, ну и в торговлю чтоб не вмешивались, все остальное уже вторично


Точно знаю, что признак кухни, это когда начинаются проблемы с выводом денег (проходил на личном опыте). А я так понимаю, что тут с этим всё ок?



выводил на VISA карту неоднократно, каких то запарок не припоминаю, в течении 2-3 дней бабло уже было как правило на счету, на ЭПС в течении дня, регламент не нарушают Изменено пользователем Bearer
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


P.S. Ну, ещё можно упомянуть лицензирование и быстроту исполнения.



C лицухой вроде все тут в порядке, что касаемо исполнения то серваки очень шустрые и по клику до 700мс, сбоев и багов по работе терминала не замечал
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...