Перейти к содержанию

Вопросы к Администрации форума


Dianalass

Рекомендуемые сообщения

Вопросы к Администрации форума Опубликовано (изменено)


Здравствуйте, при попытке установить в подпись BB Code Виджеты мониторинга myfxbook выдает следующую ошибку:



В чем здесь проблема?


некоторые коды, урл например, в подпись только админ может вставить - форумчанам нельзя.
если вам мониторинг буки в подпись нужен - посмотрите как у других форумчан организовано и так же сделайте. Изменено пользователем Pavel888
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...
  • Ответов 92
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Я делаю то, чего не хватало мне в начале пути. Какие конкуренты могут быть на форексе? Это не ларек с пивом.

Перейти

об этом не беспокойся! как сливали так и будут сливать, особенно новички, не соблюдающие элементарных правил ММ! и сколько бы админ не создавал обучающих видео, вебинаров, конкурсов и пр., по-настояще

Перейти

элдер в одной из своих книжек пример приводил - он разработал индикатор, и задумался, писать про него в книге или нет (в индюке он соединил лучшие черты осциллятора и индикатора). но, подумав, написал

Перейти
Вопросы к Администрации форума Опубликовано

привет,
Мне нужно, чтобы изменить свой адрес электронной почты и имя пользователя

Что я должен сделать, чтобы получить изменения?

спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 months later...
Вопросы к Администрации форума Опубликовано


привет,
Мне нужно, чтобы изменить свой адрес электронной почты и имя пользователя

Что я должен сделать, чтобы получить изменения?

спасибо


Почту в профиле вроде поменять можно, а ник нет - никак.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
Вопросы к Администрации форума Опубликовано

Почему все заточились на рынке форекс, предлагаю обратить внимание и на московскую биржу рынок акция фьючерсов облигаций. Это тоже обширная тема со своими нюансами. Тем более на этих рынках все более официально, все брокеры являются налоговыми агентами. Открыв счет с более менее серьезной суммой не стоит волноваться о выводе средств, потому что счет не на офшере с реальными документами на руках. Рынки акций и фьючерсов более предсказуем с более длительными трендами. Предлагаю открыть раздел московской биржи на этом популярном форуме, что сделает его более популярным и интересным. Ведь это почва к дополнительной аудиторией и информацей со своим рейтингом брокеров, и множеством нюансов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопросы к Администрации форума Опубликовано

Почему все заточились на рынке форекс



Наберусь смелости ответить, хоть и не администрация). Потому что это портал форекс-трейдеров.
  • Лайк 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
Вопросы к Администрации форума Опубликовано

А что форекс-трейдеры чем то отличаются от трейдеров на фондовом рынке. Так же анализируют графики, покупают и продают. Если убрать название инструмента, врятли кто-то сможет определить что это за график, валюта или акция. Просто на фондовом рынке есть один маленький, но существенный плюсик, можно видеть реальные объемы торгов, в отличие от форекса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 5 months later...
Вопросы к Администрации форума Опубликовано

Здравствуйте, может кто сталкивался с этом но уже давно основной сайт (блог) http://tradelikeapro.ru очень долго грузит страницы от 1-2 минуты. Попробовал через впн то через него и то быстрее грузит. Попробовал измерять пинг к сайту так вообще не отвечает хотя страница долго но грузится. В чем может быть проблема?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопросы к Администрации форума Опубликовано


Здравствуйте, может кто сталкивался с этом но уже давно основной сайт (блог) http://tradelikeapro.ru очень долго грузит страницы от 1-2 минуты. Попробовал через впн то через него и то быстрее грузит. Попробовал измерять пинг к сайту так вообще не отвечает хотя страница долго но грузится. В чем может быть проблема?


У меня все нормально грузится. Да и никто не жаловался.
Попробуйте кэш очистить на главной блога - Ctrl+F5
Мы довольно много внутренних изменений на сайте делали в последние месяцы
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопросы к Администрации форума Опубликовано

Попробуйте кэш очистить на главной блога - Ctrl+F5


Попробовал не помогло, предполагаю что дело не в сайте а в связи между сервером сайта и моим провайдером, так как через впн все хорошо работает. А с форумом все хорошо и без впн.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 years later...
Вопросы к Администрации форума Опубликовано

Добрый день! Будет ли видео или статейка по арбитражу на крипте. С удовольствием ознакомился с вашим мнением на этот счет🧐

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопросы к Администрации форума Опубликовано
4 минуты назад, 9bln сказал:

Добрый день! Будет ли видео или статейка по арбитражу на крипте. С удовольствием ознакомился с вашим мнением на этот счет🧐

Это, мягко говоря, непросто. 

Так что гуглите, от нас подобного в ближ время не будет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопросы к Администрации форума Опубликовано
20 часов назад, nixxer сказал:

Софт на заявленную тему - iticsoftware.com/en/crypto-currencies-arbitrage.html

О, русские и тут софт заделали)

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...
Вопросы к Администрации форума Опубликовано (изменено)

Я с компа часто попадаю в черный список. Возможно это связано с интернет провайдером.

 

Изменено пользователем btt
  • Пичалька 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопросы к Администрации форума Опубликовано
3 часа назад, btt сказал:

Я с компа часто попадаю в черный список. Возможно это связано с интернет провайдером.

 

На форуме автоматическая защита от спама стоит, иногда шалит. 

  • Хм... 2
  • Огонь! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопросы к Администрации форума Опубликовано (изменено)
1 час назад, pavlus777 сказал:

На форуме автоматическая защита от спама стоит, иногда шалит. 

А есть возможность, чтобы по нику меня автоматическая система больше не банила? У меня нет спама. Уже с месяц пытаюсь на форуме выложить пример ПО, которое в этой ветке зародилось. Я его не продаю, у меня нет сайта продаж. Хочу его трейдерам в этой теме показать, чтобы познакомились, свои предложения смогли высказать. Здесь эта идея родилась, как тестировать Портфель (корзину) в МТ4. Видеть ПРОСАДКУ/ПРИБЫЛЬ с точностью до минуты во времени и с точностью до 99.9% по величине  и что очень интересно для трейдера, какие пары  формируют ПРОСАДКУ в портфеле и их долю в этой просадке. К показу ПО готово. Мешает только бан автоматики по спаму. Кому можно написать, чтобы показать ПО, согласовать все вопросы и получить добро на публикацию на форуме.

Изменено пользователем btt
  • Огонь! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопросы к Администрации форума Опубликовано

@btt

@Magician2

Добавил по почте в белый список.

Если снова проблемы будут, пишите, по IP фильтр добавлю

  • Огонь! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...