Перейти к содержанию

Вопросы к Администрации форума


Dianalass

Рекомендуемые сообщения

Вопросы к Администрации форума Опубликовано


Добрый день.

Относительно давно читаю этот ресурс и неоднократно перелистал оглавление статей. И вот на что обратил внимание. В материалах блога большое внимание уделяется многим вопросам: Это и индикаторные стратегии, и прайс экшн, и психология торговли, и автоматизация... короче много чего.
Но ни статьях блога, ни на форуме я практически не нашёл материалов, освящающих торговлю с помощью индикатора Ишимоку. Упоминания о нём на форуме, в частности, единичны. А в статьях так и вовсе нет.

Отчего такая интересная тема обделена вниманием?

Или всё ещё впереди?


Все впереди :)
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 92
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Я делаю то, чего не хватало мне в начале пути. Какие конкуренты могут быть на форексе? Это не ларек с пивом.

Перейти

об этом не беспокойся! как сливали так и будут сливать, особенно новички, не соблюдающие элементарных правил ММ! и сколько бы админ не создавал обучающих видео, вебинаров, конкурсов и пр., по-настояще

Перейти

элдер в одной из своих книжек пример приводил - он разработал индикатор, и задумался, писать про него в книге или нет (в индюке он соединил лучшие черты осциллятора и индикатора). но, подумав, написал

Перейти
Вопросы к Администрации форума Опубликовано


Но ни статьях блога, ни на форуме я практически не нашёл материалов, освящающих торговлю с помощью индикатора Ишимоку. Упоминания о нём на форуме, в частности, единичны. А в статьях так и вовсе нет.

Отчего такая интересная тема обделена вниманием?

Или всё ещё впереди?



добавлю.
есть профильная тема по индикатору, где собраны различные его вариации, актуальные в последних билдах мт4 -
http://tlap.com/forum/klassicheskie-indikatory/35/ichimoku-kinko-hyo-nabor-ishimoku-over-100-indicators/7577/?do=findComment&comment=162858
кое-какие текстовые документы, книжка одна.
ссылки на наш сайт, где стратегии с применением ишимоку, ссылка на большую тему на фф есть.
это всё же не такой популярный индикатор, как тот же стохастик или информационные индикаторы.
но сам индюк очень хорош.
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 6 months later...
Вопросы к Администрации форума Опубликовано

Мне вот интересно стало, когда в чате забанили за ссылку на ресурс где ТОЛЬКО НОВОСТИ по форе, где нет ни форума, ни блога, ни чата, тупо новостной ресурс. Что в нем конкурентного?

Если будет ссылка с новостью по форе с какого-нибудь РБК то тоже забанят за "конкурентный" ресурс ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопросы к Администрации форума Опубликовано

Кто в бан не ходил - чата не нюхал. Забей - жаловаться бесполезно. Наколи мне кольщик куполааааа.... \M/

  • Лайк 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопросы к Администрации форума Опубликовано

Я не жалуюсь, а уточняю, чтобы больше не кидать таких ссылок. По логике, новостной ресурс не может считаться конкурентным. Поэтому меня это и озадачило, потому что логика разошлась с действием.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопросы к Администрации форума Опубликовано
kinokuroman, а точно раньше ссылки на новости никак не нахулиганил?!
Ты умеешь. :)
Поверь, совсем ни за что никто даже на 5 минут в бан не уйдет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопросы к Администрации форума Опубликовано

Не помню, чтобы кого-то банили в чате за ссылки на новостные сайты. Вообще, ссылки в чате существуют недолго, потому не индексируются и значения большого не имеют.

На форуме бывало, что ссылка заменялась на неактивную, такое помню, это необходимо, чтобы ссылка не индексировалась и спамеры не расплодились.

Это мои размышления.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопросы к Администрации форума Опубликовано (изменено)


kinokuroman, а точно раньше ссылки на новости никак не нахулиганил?!
Ты умеешь. :)
Поверь, совсем ни за что никто даже на 5 минут в бан не уйдет.

точно не хулиганил, но бан получил за форексмагнатс. Даже в личке есть переписочка короткая с модером, подтверждающая, что именно за ссылку на новостной ресурс бан был. Значит все таки не считается это конкурентным ресурсом? Значит модер предвзято ко мне относится или просто не понимает, что является конкурентным ресурсом, зато баны на 3 часа умеет выписывать. Яснопонятно. Изменено пользователем kinokuroman
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопросы к Администрации форума Опубликовано



kinokuroman, а точно раньше ссылки на новости никак не нахулиганил?!
Ты умеешь. :)
Поверь, совсем ни за что никто даже на 5 минут в бан не уйдет.

точно не хулиганил, но бан получил за форексмагнатс. Даже в личке есть переписочка короткая с модером, подтверждающая, что именно за ссылку на новостной ресурс бан был. Значит все таки не считается это конкурентным ресурсом? Значит модер предвзято ко мне относится или просто не понимает, что является конкурентным ресурсом, зато баны на 3 часа умеет выписывать. Яснопонятно.

forexmagnates конкурентным ресурсом не считается. Официально ;)
  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
Вопросы к Администрации форума Опубликовано

Здравствуйте, при оформления новой темы в разделе Рискованные Инвестиции, появляется ошибка "Sorry, you are not allowed to post external links." хотя внешние ссылки всё ровно придётся указывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...
Вопросы к Администрации форума Опубликовано

Всем привет!
Скажите, имеются ли где еще обсуждения и отчетности в закрытой группе vk для прошедшего тренинга "Трансформация трейдера" ?
И как туда вступить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопросы к Администрации форума Опубликовано


Всем привет!
Скажите, имеются ли где еще обсуждения и отчетности в закрытой группе vk для прошедшего тренинга "Трансформация трейдера" ?
И как туда вступить?


Уже никак.
Участники принимались в группу в течении месяца после начала тренинга.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
Вопросы к Администрации форума Опубликовано


Вот в этом что-то есть!Если понимаешь контекст старших таймфреймов.А как можно этот индюк заменить на Форекс...ТФ М5. Цена не идёт дальше,показывая уровень,но при этом идёт увеличение объёмов - это сигнал в обратку.Сейчас тестирую эту вещь,как подтверждение. Кстати,не подскажите,как можно сменить здесь ник?


В связи со злоупотреблениями со стороны пользователей данной возможностью, - теперь никак.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
Вопросы к Администрации форума Опубликовано

Почему снесли тему связанную с рибейтом?
Неужели это маловажная тема?
Если у вас есть партнерские сервисы так скажите о них.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопросы к Администрации форума Опубликовано


Почему снесли тему связанную с рибейтом?
Неужели это маловажная тема?
Если у вас есть партнерские сервисы так скажите о них.


Отвечено в чате.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопросы к Администрации форума Опубликовано



Почему снесли тему связанную с рибейтом?
Неужели это маловажная тема?
Если у вас есть партнерские сервисы так скажите о них.


Отвечено в чате.

А зачем в чате отвечать?
Я в чате ответ услышал...
Вы здесь просто не удаляйте тему...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...
Вопросы к Администрации форума Опубликовано

Здравствуйте, уважаемая администрация. Скажите, пожалуйста, почему нету доступа к вложению,
"""Доступ к forum.tradelikeapro.ru запрещен

У вас нет прав для просмотра этой страницы.
HTTP ERROR 403
"""

и как получить право на этот доступ?

Я была здесь http://tlap.com/forum/torgovye-sistemy/2/m5h1-ts-snayper/13596 и хотела скачать вложения

Заранее спасибо за ответ.
С уважением, Ольга

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопросы к Администрации форума Опубликовано


Здравствуйте, уважаемая администрация. Скажите, пожалуйста, почему нету доступа к вложению,
"""Доступ к forum.tradelikeapro.ru запрещен

У вас нет прав для просмотра этой страницы.
HTTP ERROR 403
"""

и как получить право на этот доступ?

Я была здесь http://tlap.com/forum/torgovye-sistemy/2/m5h1-ts-snayper/13596 и хотела скачать вложения

Заранее спасибо за ответ.
С уважением, Ольга


Какое именно вложение вы хотели скачать?
В первом посте только ссылки на Яндекс диск.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопросы к Администрации форума Опубликовано
Снайпер 2.0 — Скачать : при переходе - (Доступ к forum.tradelikeapro.ru запрещен У вас нет прав для просмотра этой страницы.)

"Закрытые секреты и правильный психологический подход к торговле" — Скачать : при переходе -(Доступ к forum.tradelikeapro.ru запрещен. У вас нет прав для просмотра этой страницы.)

а RM и RD1 RM и RD2 пишет, что ничего не найдено..

С уважением
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопросы к Администрации форума Опубликовано


Снайпер 2.0 — Скачать : при переходе - (Доступ к forum.tradelikeapro.ru запрещен У вас нет прав для просмотра этой страницы.)

"Закрытые секреты и правильный психологический подход к торговле" — Скачать : при переходе -(Доступ к forum.tradelikeapro.ru запрещен. У вас нет прав для просмотра этой страницы.)

а RM и RD1 RM и RD2 пишет, что ничего не найдено..

С уважением


Значит посты на которые ссылки, были удалены.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопросы к Администрации форума Опубликовано

Здравствуйте, при попытке установить в подпись BB Code Виджеты мониторинга myfxbook выдает следующую ошибку:



В чем здесь проблема?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...