Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ну что, сегодня никто не рискует заработать с Ритой и её коробочками? ;)
Хотя вроде и подходит всё для открытия ордера, но я этого делать сегодня не буду - сомнения при взгляде на блю-боксы. Да и выступление Бернанке через четверь часа ... :o

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 145
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Держи forex_blue_box.mq4 forex_blue_box.ex4

Перейти

Голубая коробка от Риты Ласкер. Стратегия на пробой уровней первой половины Лондонской сессии. Пары : EURUSD and USDCHF. Таймфрейм - М15 Скачать Forex Simple Box + подробное описание,советник и видео.

Перейти

Доделал советник, теперь можно в ручную гмт ставить. в коде советника это было но по какойто причине возможность удалена из настроек. Хотя причина в тестере видна... forex_blue_box_robot~.zip

Перейти

Что-то коробка сегодня странно ордера выставила по евро. По одному ордеру отодвинул СЛ, в итоге он закрылся в БУ. Второй поймал лося на 25п. По франку нормально отработали - один +20п, второй +10п

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да, только франк и отработал более-менее. А по евродоллару (если кто открывал ордер), после выхода новости по ФРС - конкретный лось. :o

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M15] Forex Simple Box by Rita Lasker Опубликовано (изменено)

да уж конкретно рынок заштормил после той новости. Коробочка отработала на 1 четверть.


Добавлено: 05-10-2011 14:01:32

Сегодня интересная фигня получилась - обе коробочки оказались выше машки. Неужели что-то случилось, и цена по этим парам в пошла одну сторону?. Что-то мне подсказывает что сработает только половина ордеров. :-\ Изменено пользователем ruten
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

тестирую эту стратегию несколько недель, очень неплохие результаты. Хочу поделиться своими замечаниями. Стратегия вроде бы простая:
1) С 9.00 по 12.00 (по времени GMT +2) это вроде как половина европейской сессии у нас рисуются максимум и минимум цены (верх и низ коробки)
2) 200 SMA это средняя за последнии 2 дня и она фильтрует сигналы: отложки делаем только если коробка далеко от средней 2х последних дней
3) Отложка на верху коробки это ставка на то что во время американской сессии повышенная волатильность вышибет максимум достигнутый ценой в утро европейской сессии. Эта самая высокая волатильность и дает нам наши 20,30 пунктов.

Я вот как то так понимаю эту систему, может кто то подскажет если я ошибаюсь?

Заранее спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


чет последние дни коробки не работают правильно


Сегодня обе пары оказались снова выше машки. Система на работает когда машка перечеркивает. А сегодня по правилам надо было ставить наверх. После того кк прошла новость и евра-юсд пошла вниз резко я по ней ордера снял, по второй паре оставил. Тенденция такая, что по идее есть надежда на франк. Так что если снял ордера подожди. Хотя впереди еще новости жуть.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет, подскажите кто знает, если одна коробка соответствует условиям, а вторая перечёркнута, вообще не открывать позиции или открывать одну? Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ставим отложенные ордера по той, которая соответствует условиям, вторую, которая перечеркнута МАшкой, пропускаем.

Спасибо, а как тут репутацию поднимать?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня по евро +

Цитата

10.10.2011 13:08 10.10.2011 13:35 EURUSD Buy 0.02 1.35830 1.36020 1.35820 1.36020 20.0 Pip
10.10.2011 13:08 10.10.2011 13:56 EURUSD Buy 0.02 1.35875 1.36120 1.35820 1.35875 5.5 Pip

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Качнул вчера сие поставил на реал не смотря на то что по предпоследней коробке баксо / франк лосище неплохой (ну дак нам новичкам не первую сотню баксов терять;)) тык помимо робота воткнулся руками против стратегии (ну чтоб побольше как обычно за раз и сразу), сова после закрытия нарисовался правильно по отложникам и чуть больше полчаса назад закрыл их кинув меня с моими ордерами (сказав сам разбирайся) ну да ладно, но вроде как только мои ордера в плюс полезли как вдруг на небольшой просадке по евро закрылись +7 центов и +26 хотя стопов не выставлял до профита 125 пунктов еще :o че к чему? (по доллар /франку висят как висели). Но вот думаю вчера вместе с тем качнул тралингатора он висит в соседнем окне по евро/баксу я его не включал!!! точнее он лыбу то давит но на ордера не ставил как проверить кто закрыл ордера? Раньше не пользовался трейлинг стопом никогда(ну я всего месяц как спонсирую народ на форексе) и прочитал по это дела тоже вчера у Павла дак вопрос мог он сам закрыть или как, а еще как бы не по теме а чем тралингатор отличается от встроенного в МТ4 и как определить кто из них работает если судя по видео одной и тоже кнопкой запускаются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то затихли здесь энтузиасты и поклонники Риты Ласкер - наверняка забросили ТС. А сегодня, несмотря на соответствия для открытия ордеров - два отличных лося! Так что ... в топку эту ТС. ;D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это вообще не её ТС... Я такую ТС встречал ещё 3 года назад автор системы звался Toha и она была совершенно бесплатная лежала в свободном доступе...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cегодня коробочка по евродоллару легла как раз на важный уровень сопротивления подтверждаемый на дневных и недельных графиках. Кроме того через час надвигаются серьезные мериканские новости. Увы но сделки не будет :( :'(


Добавлено: 18-10-2011 15:38:57

Упс, кажися ошибся....

Добавлено: 18-10-2011 15:40:47

Видимо пошла подготовка к новостям и подготовка наиболее выгодных позиций для откатов.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 жирных лося :( так мене и нада, за жадность нада платить, ведь чувствовал же энтим местом.... Вообще систему нужно отложить до тех пор пока не прекратятся прыжки инструментов через машку. Ато блин, седни туды, а завтра обратно, чревато...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вот и в моем лесу лосей прибыло >:(, а по началу все отлично шло... будем ждать более спокойного рынка.


Не дождёшься ... Надо принимать рынок таким, какой он есть, и учиться в нём ориентироваться. :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...