Перейти к содержанию

[Обсуждение] Дилинговые центры/Брокеры из Чёрного списка


Мерлин

Рекомендуемые сообщения

[Обсуждение] Дилинговые центры/Брокеры из Чёрного списк… Опубликовано




А куда дели тему конторки "Телетрейд"?


а конторки Телетрейд никуда не делись, живут и процветают! недавно мне звонили, интересовались моей моей торговлей (оказывается давно следят за моими публичными счетами!), на работу приглашали. >:d

а что за работа? трейдером?

или преподавателем с промыванием мозгов горе-инвесторам? Обычно там такие предложения = сладкая жизнь на проценты привлеченных)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 96
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Тема для желающих пообщаться за пределами тематических веток.

Перейти

Контора укуренная и всё тут , скоко бы тут товарисч защитник не бился об лёд - реально уже выглядит не по детски проплаченно. :o) ГДЕ БЛИН ВЫ ВИДЕЛИ ТАКИЕ СТРАСТИ ПО ВЫВОДУ- не как скажем альпари с П

Перейти

"2. Юрий узнает, что его счет присоединен к памму трейдера, на что Юрий документального согласия вроде как и не давал." - откуда? как? кто и каким образом его в этом уведомил? правильно ли ему разъясн

Перейти
[Обсуждение] Дилинговые центры/Брокеры из Чёрного списк… Опубликовано



А куда дели тему конторки "Телетрейд"?


а конторки Телетрейд никуда не делись, живут и процветают! недавно мне звонили, интересовались моей моей торговлей (оказывается давно следят за моими публичными счетами!), на работу приглашали. >:d

мне и знакомым звонят регулярно, где-то раз в квартал, хотя мы у них ни разу не засвечивались
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
[Обсуждение] Дилинговые центры/Брокеры из Чёрного списк… Опубликовано




А куда дели тему конторки "Телетрейд"?


а конторки Телетрейд никуда не делись, живут и процветают! недавно мне звонили, интересовались моей моей торговлей (оказывается давно следят за моими публичными счетами!), на работу приглашали. >:d

мне и знакомым звонят регулярно, где-то раз в квартал, хотя мы у них ни разу не засвечивались


Базы видно у хакеров покупают. Самой приходо пару предложений спамом с базами.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Дилинговые центры/Брокеры из Чёрного списк… Опубликовано





А куда дели тему конторки "Телетрейд"?


а конторки Телетрейд никуда не делись, живут и процветают! недавно мне звонили, интересовались моей моей торговлей (оказывается давно следят за моими публичными счетами!), на работу приглашали. >:d

мне и знакомым звонят регулярно, где-то раз в квартал, хотя мы у них ни разу не засвечивались


Базы видно у хакеров покупают. Самой приходо пару предложений спамом с базами.

Стабильно мне раз в месяц такие предложения приходят, что бы купить какую-нибудь левую базу. причем базы крупных брокеров, прям так открыто и пишут - типо база форекс клаба, и тд
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
[Обсуждение] Дилинговые центры/Брокеры из Чёрного списк… Опубликовано

Не только базы брокеров продают, форумов данные пользователей тоже. Да вообще все продают. Никакого труда не составляет для них mysql ломануть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
[Обсуждение] Дилинговые центры/Брокеры из Чёрного списк… Опубликовано

А почему я в списке не увидел Телетрейд? на change появилась петиция в адресс президента и ген. прокуратуры от пострадавших от этой конторы.

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
[Обсуждение] Дилинговые центры/Брокеры из Чёрного списк… Опубликовано


А почему я в списке не увидел Телетрейд? на change появилась петиция в адресс президента и ген. прокуратуры от пострадавших от этой конторы.


Полностью согласен, так как ТТ здесь на первом месте должен быть, такой жести как они никто не вытворяет, когда уже схлопнется эта помойка, видать, лохи еще не перевелись...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
[Обсуждение] Дилинговые центры/Брокеры из Чёрного списк… Опубликовано



А почему я в списке не увидел Телетрейд? на change появилась петиция в адресс президента и ген. прокуратуры от пострадавших от этой конторы.


Полностью согласен, так как ТТ здесь на первом месте должен быть, такой жести как они никто не вытворяет, когда уже схлопнется эта помойка, видать, лохи еще не перевелись...


В рейтинге Интерфакса ТТ в тройке лидеров :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...
[Обсуждение] Дилинговые центры/Брокеры из Чёрного списк… Опубликовано

Полфорума успешно гоняет мартины на центовиках Форта.
Форт дает отличный бесплатный VPS и платит клиентам проценты на остаток.
На форте идеально работают совы типа VG , Сетка Старика, Benefit.
При этом вторые полфорума, когда им советуют для какого-то бота Форт, ссылаются , что Форт , мол , в черном списке.
Этот аргумент не блещет агрументированностью, так же как и факт нахождения компании FortFs в "черном списке".
Я для себя давно его оттуда исключил, и мне очень жаль людей, обходящих неплохие центовички только потому , что кто-то мудрый ввел туда FortFs.
Я никоим образом не имею к этой компании, естественно, никакого отношения, если считаете, что говорю ерунду - да просто не обращайте внимания :)

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Дилинговые центры/Брокеры из Чёрного списк… Опубликовано


Полностью согласен, так как ТТ здесь на первом месте должен быть, такой жести как они никто не вытворяет, когда уже схлопнется эта помойка, видать, лохи еще не перевелись...


Была здесь какое-то время тема про ТТ, и была она как раз в чёрном списке. Затем тема куда-то исчезла и в каком-то из разделов форума многоуважаемый Павел написал, что ТТ грозились за эту тему подать на форум в суд (или что-то в этом духе)... Ну и Павел решил просто удалить всю тему, нежели навлекать неприятности на весь форум.
Ну и я даже не знаю в каком таком танке нужно быть, чтобы не знать кто такие "Телетрейд" :) Если человек серьёзно подходит к делу, не важно какому, то он первым делом проверяет информацию, изучает ту сферу деятельности, которой решил заниматься, дабы хоть чуточку быть компетентным в этом вопросе. И в таком случае такой человек на 99,99% не пополнит свой первый депозит в этой конторе, т.к. в интернете про них полно "не очень хорошей" информации. А если человек повёлся на рекламу и не глядя открыл и пополнил счёт, рассчитывая через пару недель купить Майбах, то увы, тут темы в чёрном списке не помогут никак, только опыт собственных ошибок и самокритика :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
[Обсуждение] Дилинговые центры/Брокеры из Чёрного списк… Опубликовано

Вот еще доказательства деятельности Телетрейда https://youtu.be/Y4sGYhvNhyU Можно смело добавлять их в черный список

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
[Обсуждение] Дилинговые центры/Брокеры из Чёрного списк… Опубликовано (изменено)

старенькое, но может кому будет интересно, методика работы с клиентами в ТТ и пару случаев из жизни инвесторов...

Спойлер

_https://docviewer.yandex.ru/?url=ya-disk-public%3A%2F%2F2dKSYoB0EsndypbFu6kvrA8R%2BS2ULLEX9qKr%2FZ3QmbI%3D&name=%D0%9E%D0%B1%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D1%8B%20%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D1%82%D1%80%D0%B5%D0%B9%D0%B4.rar&c=579318c01151

Изменено пользователем Pavel888
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...
[Обсуждение] Дилинговые центры/Брокеры из Чёрного списк… Опубликовано

Всем привет!Подскажите кто нибудь сталкивался с EU BROKER AGE? Возможно ли как нибудь вывести от туда свои деньги?Связался с ними обещали прибыль и пропали!В их платформе деньги вижу а вывести не получается. :((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Дилинговые центры/Брокеры из Чёрного списк… Опубликовано


Всем привет!Подскажите кто нибудь сталкивался с EU BROKER AGE? Возможно ли как нибудь вывести от туда свои деньги?Связался с ними обещали прибыль и пропали!В их платформе деньги вижу а вывести не получается. :((


Как не получается? Что говорят, претензии создавали?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Дилинговые центры/Брокеры из Чёрного списк… Опубликовано

претензию не создовал,даже не знаю как.они не звонят и до них не дозваниться,по эл.почте не отвечают!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
[Обсуждение] Дилинговые центры/Брокеры из Чёрного списк… Опубликовано


претензию не создовал,даже не знаю как.они не звонят и до них не дозваниться,по эл.почте не отвечают!


Можно в РАУФ обратиться, что бы они попытались что-то выяснить, но вообще думаю все печально
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...
[Обсуждение] Дилинговые центры/Брокеры из Чёрного списк… Опубликовано

Что то я стримфорекс не нахожу, неужто исправились? Мне кстати как-то звонили, звали к себе. PS откуда телефон взяли непонятно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Дилинговые центры/Брокеры из Чёрного списк… Опубликовано


Что то я стримфорекс не нахожу, неужто исправились? Мне кстати как-то звонили, звали к себе. PS откуда телефон взяли непонятно


А что с ними было не так? Поиграться на небольшие суммы у них самое то. Настоящий бонус на пополнение, быстрый вывод. Самое то для новичков.
з.ы. Примерно через 2 года торговли у них, мне заблокировали кабинет и вывели все деньги, включая прибыль, сослались на то, что мой стиль торговли им не подходит..
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
[Обсуждение] Дилинговые центры/Брокеры из Чёрного списк… Опубликовано

Примерно через 2 года торговли у них, мне заблокировали кабинет и вывели все деньги, включая прибыль, сослались на то, что мой стиль торговли им не подходит..


И это явилось основанием отобрать у вас деньги? Ну не нравится ваш стиль, просто пусть расторгнут с вами клиентское соглашение и всё на этом. Но деньги тут при чем? Сумма большая была? Там только те, что вы вводили или вы у них что-ниб заработали и они не хотят вам заработанное отдавать.

Добавлено: 25-07-2018 09:56:43

PS откуда телефон взяли непонятно


Они явно покупают базы у мобильных операторов. Или вы может раньше были зарегистрированы у другого ДЦ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Дилинговые центры/Брокеры из Чёрного списк… Опубликовано

И это явилось основанием отобрать у вас деньги?


Никто у меня ничего не забирал, я же написал - все деньги, включая прибыль, вернули, после чего заблокировали.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Дилинговые центры/Брокеры из Чёрного списк… Опубликовано

Никто у меня ничего не забирал, я же написал - все деньги, включая прибыль, вернули, после чего заблокировали.


Ну так Вы бы и написали, что деньги Вам вывели. А т можно подумать что они их себе вывели.
П.С. главное что вывели.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...