Перейти к содержанию

[Обсуждение] Дилинговые центры/Брокеры из Чёрного списка


Мерлин

Рекомендуемые сообщения

[Обсуждение] Дилинговые центры/Брокеры из Чёрного списк… Опубликовано

Пока все яростно спорящие интимно уединились от основной ветки, где должны быть после всех многостраничных постов обвинений-защиты, представлены какие то доказательства со стороны конторы,попавшей в черный список,распашонкурвушие товарищи молча взирают на продолжение взаимного обливания фекалиями противоположных сторон. Сказать то просто не хрен. Иначе давно бы всё расставилось по своим местам. Генеральный плотно болен (?) ,менагеры тупят.... Думаю кому интересно со стороны- давно сделали выводы. В ветках ДЦ где всё нормально, давно стоит тишина и спокойствие- не об чем особо усераться. >:d

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 96
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Тема для желающих пообщаться за пределами тематических веток.

Перейти

Контора укуренная и всё тут , скоко бы тут товарисч защитник не бился об лёд - реально уже выглядит не по детски проплаченно. :o) ГДЕ БЛИН ВЫ ВИДЕЛИ ТАКИЕ СТРАСТИ ПО ВЫВОДУ- не как скажем альпари с П

Перейти

"2. Юрий узнает, что его счет присоединен к памму трейдера, на что Юрий документального согласия вроде как и не давал." - откуда? как? кто и каким образом его в этом уведомил? правильно ли ему разъясн

Перейти
[Обсуждение] Дилинговые центры/Брокеры из Чёрного списк… Опубликовано
Цитата

В ветках ДЦ где всё нормально, давно стоит тишина и спокойствие- не об чем особо усераться. >:d


Мы с вами точно сидим на одних и тех же форумах? Ибо в последнее время только и делают что жалуются на косяки всех известных брокеров. Не жалуются лишь там, где никто не торгует.

Цитата

Меняли типы счетов постоянно. Меня еще тогда это насторожило. Плюс мой друг имел неприятный прецедент с ними. Мне непредвзято, со стороны кажется что у них постоянно косяк на косяке, но они постоянно умудряются запудрить голову клиентам, что все на мази, что над всем они работают, что все у них в процессе, что провайдеры самые лучшие и т.д. и т.п.


меняли типы счетов только лишь из за того что поставщики ухудшали условия, и вместо того чтобы это терпеть и говорить клиентам (ну мы не виноваты, такие поставщики, работаем с тем что есть). Хотя так делают большинство известных брокеров. Они пытаются развиваться. А развитие без косяков не бывает.
Цитата

Ведь по сути это косяк DivenFX, и он должен в поЛном обьеме отвечать за свои действия.


Опять же Вы забываете тот факт, что он сказал свой логин и пароль этому инвестору, во многих компаниях зная логин и пароль от терминала можно тоже самое сделать. Тем более Юрий нашел данного трейдера сам, что для сотрудников Дивена могло означать только одно - трейдер приближенный друг для Юрия. Но они ошиблись.
З.ы. Вы же вроде хотели оспорить каждый пункт по Рузанне? а уже неделя прошла...
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Дилинговые центры/Брокеры из Чёрного списк… Опубликовано
Цитата

Ведь по сути это косяк DivenFX, и он должен в поЛном обьеме отвечать за свои действия.



Присоединение к памму, да косяк дивена. И он должен отвечать за его последствия. Но слив не является последствием присоединения к памму. Потому что точно также и даже более незаметно произошел бы и без этого присоединения. Следовательно, дивен не должен отвечать за слив.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Дилинговые центры/Брокеры из Чёрного списк… Опубликовано
Спойлер


Цитата

В ветках ДЦ где всё нормально, давно стоит тишина и спокойствие- не об чем особо усераться. >:d


Мы с вами точно сидим на одних и тех же форумах? Ибо в последнее время только и делают что жалуются на косяки всех известных брокеров .Не жалуются лишь там, где никто не торгует.


Ну наверно на одном счас думается форуме находимся, а вы потерялись наверно в разделах. :-? Только брокеры это раздел повыше если присмотреться, здесь немного другой контингент обитает
Спойлер

Ну а в брокерах ругают Альпари - тут всё правильно, cтремятся видимо тоже к переезду.Но такого высера как в диване нет нигде это точно. И есть много известных брокеров ,где, если прогуляетесь по веткам увидите или полную тишину или нормально выстроенные ( за некоторым исключением) диалоги. :|
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Дилинговые центры/Брокеры из Чёрного списк… Опубликовано

"Присоединение к памму, да косяк дивена. И он должен отвечать за его последствия." - Согласен, вопрос как? Мой ответ возместить баланс на тот что был до присоединения к ПАММу.
"Но слив не является последствием присоединения к памму. Потому что точно также и даже более незаметно произошел бы и без этого присоединения. Следовательно, дивен не должен отвечать за слив." - Это твоя новая теорема или формула счастья для Дивана? На каком основании сделаны выводы? Где доказательства того что без ПАММа не было бы слива? Чисто юридически, а также основываясь на невозможности перемещения во времени к моменту до присоединения к ПАММу, и соответственно проверки твоей гипотезы это факт никак не доказанный, и не подлежащий доказательству в принципе. Так что это всего лишь твои (читай диванские) домыслы...
Опять виляешь задом в обе стороны, Ебайкалл? =d>

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Дилинговые центры/Брокеры из Чёрного списк… Опубликовано

Серые фантазии.

1. Юрий Тихонов непонятно где находит непонятно какого трейдера, чтобы тот управлял его непомерно большими для такой неопределенности деньгами.

2. Никакого присоединения ни к какому памму не происходит. Трейдер тупо рулит через терминал по выданому Юрием паролю Юриными деньгами.

3. Трейдер сливает Юрины деньги. И все, и не вернешь, потому что зацепится не за что. Таких историй миллион.

Удивительная реальность.

1. Юрий Тихонов непонятно где находит непонятно какого трейдера, чтобы тот управлял его непомерно большими для такой неопределенности деньгами.

2. Юрий узнает, что его счет присоединен к памму трейдера, на что Юрий документального согласия вроде как и не давал.

3. Юрий не ломится гневно в Дивен, не требует немедленно отключить от памма и/или вывести все деньги, не требует остановить торговлю.

Потому что - БИНГО! Беспройгрышная игра! Пусть трейдер торгует, зарабатывает, а если сольет, то у Юрия есть все основания требовать назад все проигранные деньги с Дивена. Потому что Дивен допустил "косяк".

И неважно понимал это Юрий тогда или нет. По факту происходит именно так. >:d

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Дилинговые центры/Брокеры из Чёрного списк… Опубликовано

Порывался не скрою давно открыть счет там, но так и не решился. Мой друг открыл. Поплатился за это тем, что хапнул кучу гемора. Пусть пока деньги и не украли у него, но я не понимаю почему должно быть так сложно согнать свое. Лично я ненавижу когда мне усложняют и без того сложную жизнь.
Я не буду сейчас спорить плохие Дивен или хорошие. Слава богу я там счет не держу и лишен "радости" конфликтовать и переписываться с манагерами тамошними. Считаю что жизнь все расставит по местам. На рынке куча брокеров. Когда большинству надоест геморрой то от них просто уйдут, либо канторка сама закроется. Либо станет процветать. Посмотрим. Однако чтобы п*здить бабло и быть у всех на виду при этом это надо быть уровня Альпари. Все знают что они мухлюют, но число новых дураков превышает число закрывающих счет. Да и на негатив, которым полон интернет по отношению к ним им наплевать. Они слишком большие и слишком старые. А многие просто мирятся с тем что их обманывают. Я что хотел этим сказать. Если Дивен мошенники то им не выжить.

  • Лайк 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Дилинговые центры/Брокеры из Чёрного списк… Опубликовано
Цитата

Если Дивен мошенники то им не выжить.



Если бы Дивен был мошенниками, то все бы было идеально. Набрали бы депозиты, а потом с ними бы просто пропала связь, как случилось с DT. Время покажет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Дилинговые центры/Брокеры из Чёрного списк… Опубликовано (изменено)

"2. Юрий узнает, что его счет присоединен к памму трейдера, на что Юрий документального согласия вроде как и не давал." - откуда? как? кто и каким образом его в этом уведомил? правильно ли ему разъяснили что такое ПАММ и с чем его едят? где доказательства? в студию!
"3. Юрий не ломится гневно в Дивен, не требует немедленно отключить от памма и/или вывести все деньги, не требует остановить торговлю." - см. пункт 2

"Потому что - БИНГО! Беспройгрышная игра!" - Ебайкал, ты что совсем куку? Бинго - это лотерея, вовсе не беспроигрышная. =))

"Пусть трейдер торгует, зарабатывает, а если сольет, то у Юрия есть все основания требовать назад все проигранные деньги с Дивена. Потому что Дивен допустил "косяк". - неподтвержденная гипотеза Дивана в лице Ебайкалла, которая не имеет никаких подтверждений и юридических оснований.


Добавлено: 20-01-2015 14:47:51


Цитата

Если Дивен мошенники то им не выжить.


Если бы Дивен был мошенниками, то все бы было идеально. Набрали бы депозиты, а потом с ними бы просто пропала связь, как случилось с DT. Время покажет.

Это вообще неуместный бред... это называется гоп-стоп, за это сроки жесткие дают. Тут же все пытаются выдать за слив с ходе торговли. Довольно изящно но не совсем профессионально.


Добавлено: 20-01-2015 15:13:43

Ебайкал, а почему ты отвергаешь версию Юрия? Насколько я понимаю, потому что ты просто в это не веришь, или не хочешь верить, или обязан не верить ввиду своего служебного положения в Диване.
Хотя в пользу этой версии имеются довольно веские доводы:
1) Диван тупо "динамит" с выводом крупной суммы, поскольку судя по всему, имеет на неё виды...;
2) Манагеры втихаря подключают счет к памму с тем чтобы Юрий не мог вручную вмешаться в аферу со сливом;
3) В ходе искусственного "слива" не дают Юрию закрыть позиции;
4) Уходят в игнор, на длительный больничный и хрен знает куда и откуда еще, включая данный форум;
5) Странным образом появляются такие индивидуумы как ты, начинающие "отстирывать" испачканный Диван :))
боюсь что написал не полный перечень "косяков" Дивана, но, думаю этого уже достаточно чтобы недвусмысленно понять где собака зарыта. v:)
Ах, да забыл отметить откровенный шантаж Юрия с целью заткнуть ему рот, и ставя это условием для вывода остатка средств, - это вообще можно поместить "в рамку" перлов от Дивана :)) Изменено пользователем ren
  • Лайк 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Дилинговые центры/Брокеры из Чёрного списк… Опубликовано

Махинации ДИВАНА. Деньги не выводят.
1) ФАКТ: Сотрудник DivenFX (Марат Баширов), по договоренности с третьим лицом, подключил счет клиента (более 41 000долл) к его ПАММ, без уведомления хозяина счета.

Спойлер

С 26 ноября 2013-го года я клиент компании Диван. За все время работы с ними у меня было открыто ТОЛЬКО 2 счета: 8690(МТ4) и 112186(МТ5)
Линк: https://yadi.sk/i/sIu9-DbEeDz5T
На моем счету №8690 (41 800$), торговал новостной трейдер, согласно личной договоренности. (трейд пароль у него был и расчет с ним от прибыли я делал сам, после вывода). Я, подключённый через терминал, следил за изменениями на счету и торговлей.
В один прекрасный момент, дивен, БЕЗ МОЕГО ВЕДОМА, подключил мой счет, размером 41 800 долл к некому "ПАММ" не существующему нигде, не у них на сайте или где либо еще. Оферту которого невозможно не увидеть не принять соответственно, но которая отстранила меня от управления своими средствами. Как выяснилось позже, (см. пруф линк) Управляющему стукнуло в голову без согласования со мной обратиться в Диван, а Марат Баширов договорился с ним (по факту с третьим лицом, не владельцем счета и не уполномоченным представлять меня), и, БЕЗ УВЕДОМЛЕНИЯ ВЛАДЕЛЬЦА СЧЕТА, за 2 часа подключил мои средства "типа к его ПАММ".
Пруф линк: https://yadi.sk/i/YHlSbhGEeDwZp
"Типа" - потому, что:
- существование этого ПАММа вообще под вопросом. Этот ПАММ, на сегодняшний день, это лишь их махинации - до сих пор нет ни его номера, ни оферты ни объема средств в управлении, собственного капитала управа, или каких-либо иных ха-к счета. Он отсутствовал и отсутствует в списке ПАММов на их странице, нет никаких подтверждений о том что мои средства передавались в этот ПАММ, кроме переписки Марата с третьим лицом, которая, как вы понимаете, могла ко мне и не попасть...
- Я никогда не принимал никакие оферты.
- Я не создавал инвестиционный счет в ЛК (личный кабинет), не переводил туда средства для инвестирования в ПАММ (именно такая процедура предусмотрена у Дивана), и не принимал оферту.
- Все произвели в каком-то "ручном режиме" по тихому.
- Некоторое время я даже не подозревал ни о чем, т.к. я никаких действий не предпринимал, а в ЛК все было по старому (только мои торговые счета, никаких принятых оферт, статусов, или намеков на ПАММ). Лишь позже, я заметил в терминале, что после сделок со счета автоматически списываются средства куда-то. Я офигел от такого расклада и начал выяснять с управом что это может быть такое вообще!??? Т.к. я был твердо уверен, что только он и я знаем о договоренности и совместном трейде.

Итоги:
- Как вы понимаете, если бы Диван каким либо образом уведомил меня, то он бы уже размахивал этим флагом... А они решили все с третьим лицом, мимо меня. И это есть факт, совершенно неприемлемый в отношениях ДЦ и клиента.
- Диваны всячески сползают с этого факта, замыливают тему и перекручивают хронологию событий. Чувствуют себя безнаказанно, их представители вдруг стали вести себя нагло….


2) ФАКТ: Не вывели, заказанные в письменном виде, непосредственно Роману Мерному, 21 000 долл., ссылаясь на свои какие-то трудности в моменте времени.
Спойлер

Начиная с 4-го ноября 2014г, я не мог заказать 21 000К на вывод через ЛК (личный кабинет). Затем у дивана просто не работал сайт неделю.
https://yadi.sk/i/-XAQeDbEeE63A
После восстановления работы сайта я заказал на вывод 21 000 долл., непосредственно Роману Мерному
https://yadi.sk/i/-XAQeDbEeE63A
Итоги: Деньги мне не вывели.


3) ФАКТ: Слив моего депо, при очень подозрительных обстоятельствах, как результат вышеописанных махинаций.
Спойлер

21.11.2014г, спустя неделю после заявки на вывод 21 000 долл., мой счет сливается одним трейдом в 82 лота. А я обнаруживаю, что более не могу в терминале управлять позициями. Мне отключили эту возможность. Видос, который я в сердцах записал..
ПРУФ ЛИНК: https://www.youtube.com/watch?v=uPQDBCEtRvc
В этот момент я складываю воедино все, что беспокоило, и подозреваю мошеннические действия и сговор сотрудников Дивана и управа, Далее, постараюсь пояснить на каких основаниях:
Промоделируем немного.
Модель №1:
ПАРОЛИ ОТ ЛК ТОЛЬКО У МЕНЯ.
1)Управ, которому я доверил пароли от мт4, решил без меня подключить мой счет к памм.
2) Пишет Марату: Подключите ко мне счет Юрия, вот пароли мт4.
3)Марат отвечает: Вы что опупели!? Мы свяжемся с Юрием.
4) Марат пишет\звонит\в дверь стучит: Здрасте Ю.В. К нам обратился управ... Вы в курсе? Если да тогда зайдите в ЛК, создайте ивест счет, переведите необходимую сумму туда и приймите оферту № 12345, предварительно с ней ознакомившись, которую мы для вас откроем, т.к. это тайный мега-ПАММ.
5) Я все сделал. Понял когда я могу заказывать ср-ва. В кабинете увидел что к чему.
6) Делаю заявку через ЛК в 4К - вывели (через 10 дней)
7) Решил вывести таки 21000 и сделал заявку в ЛК. ( что для этого нужно?)- правильно в роловер, когда нет торговли вывести необходимую сумму со счета и заказать ее на вывод.
8) Заявка в обработке, а оставшуюся 20-ку управ сливает потому, что так получилось.
9) Кого винить в сливе? - Юрия - сам же принял такие решения. Но 21К на выводе, и то, что осталось от ПАММ тоже выводится.

Ну вот помечтали и хватит. А теперь Реальный расклад:
Модель № 2 (из жизни):
ПАРОЛИ ОТ ЛК ТОЛЬКО У МЕНЯ.
1)Управ, которому я доверил пароли от мт4, решил без меня подключить мой счет к памм.
2) Пишет Марату: Подключите ко мне счет Юрия, вот пароли мт4.
3)Марат отвечает спустя 2 часа: готово валяй!!!!
4) Мне Марат, или кто-либо другой из дивана ничего не сообщает, управ блин тоже.
5) Я не о чем не подозреваю, в ЛК все по старому (только мои торговые счета, никаких принятых оферт, статусов, или намеков на ПАММ).
6) Делаю заявку через ЛК в 4К - вывели (через 10 дней)
7) Решил вывести таки 21000 и при попытке создать заявку сообщение типа "Создать заявку невозможно". Я, через электронную почту, письменную заявку Мерному: 21000 выводите! - ответ ой, деньги в Америке, через 1,5 недели... :-o По наивности списываю на тех траблы (как раз 1,5 недель сайт их висел - на другие рельсы якобы вставали) и жду.
8) Подходит срок обещаного вывода и управ гуляет "на всю котлету" и сливает! Я к терминалу - там мультики. Я претензию - мне переписку о том как присоединяли, и о том, что управ им сказал, что я в курсе... П..пц!
9) В этот момент картина мира меняется:
- если челу так просто присобачили мои деньги - то он либо в сговоре с ними, либо вообще сотрудник.
- Опять таки все их рассказы про ПАММ тоже лишь слова - до сих пор нет ни ПАММа того, ни его номера, ни оферты. Кто сказал что он вообще есть??? Или тут я только исповеди писать должен?
-Остаток с депо - не выводят.
-В переписке тупо игнорят меня (будет далее)
-Через форумы стал стучаться - высокомерно хамят, много врут, и уходят от ответа по фактам. Периодически просто пропадают, игноря все. (будет далее)
-после того как признали что деньги мои (остаток) шантажируют не выводом публично. (будет далее)
-Спустя месяц мороза, выдумали, что я должен остался за платформу Икстрейдер ( что есть ложь - см далее.)

И вот это все я должен воспринимать как нормальных ход событий, а винить только управа, который никак не связан с диваном?
-У меня лично, сложились совершенно другие ощущения. Которые я и высказал в письме начальству (Роману Мерному) с требованием разобраться.
ПРУФ ЛИНК: https://yadi.sk/i/_Z0MwB9keEAqa


4) ФАКТ: С 27 ноября 2014г.- не выводят даже остаток моих средств в размере 4114 долл., которые вне всяких споров принадлежат мне.
Спойлер

- 27 ноября 2014г. - была создана заявка на вывод остатка средств со счета (4114 долл.)
ПРУФ ЛИНК: https://yadi.sk/i/ZqB26uTveECPv
○ 27-го же числа, я получил на почту подтверждение:
ПРУФ ЛИНК: https://yadi.sk/i/9C5k0LnUeEGHW
○ Спустя несколько дней, на мой вопрос о статусе этой заявки Роман Мерный пообещал, что "Заявка будет исполнена на текущей неделе". Т.е. со 2-го по 5-е декабря 2014 года.
ПРУФ ЛИНК: https://yadi.sk/i/L2-3ErvZeEGbv
Итоги:
Роман Мерный соврал - деньги не выведены по сей день.


5) ФАКТ: Отказ Дивана признавать свои мошеннические действия и уход в "глушняк". В одностороннем порядке руководство (Роман Мерный) прекратил общение по эл. почте, в то же время, техподдержка и все сотрудники включили режим "снежинка", ссылаясь на руководство. Круг замкнулся.
Спойлер

- На мое требование разобраться в ситуации Роман мерный прислал мне переписку их Марата с управом. По запросу управа в течение 2 часов они прикрутили мой счет к его ПАММ. А потом, уже подключив мой счет к ПАММ, Марат, в переписке с 3-м лицом, упомянул, "Ну этого, хозяина счета типа предупредить нужно, пусть мне отпишет…" Как вы понимаете не было не переписки ни предупреждения…
ПРУФ ЛИНК: https://yadi.sk/i/YHlSbhGEeDwZp (уже был ранее)
- После того как я 08.12.14 им предложил повнимательнее прочитать кто с кем порешал присоединение счета, общение со мной прекратили и ушли в глухой игнор:
ПРУФ ЛИНК: https://yadi.sk/i/fjDofT3yeELPn

Итоги:
- Диван вместо того, чтобы признать факт мошенничества со своей стороны и урегулировать вопрос, просто поставил меня в игнор и прекратил в одностороннем порядке общение по электронной почте.
- Все отделы и техподдержка, при обращении к ним, включили режим "снежинка" и ссылались на руководство
ПРУФ ЛИНК: https://yadi.sk/i/Iox5yTp4eELog


6) ФАКТ: Стучу в форумы - единственный оставшийся вариант действий и способ общения с диваном.
7) ФАКТ: Шантаж меня, с требованием письменно отказаться от претензий, с угрозами невыплаты остатка в 4114 долл.
Спойлер

Пруфик: https://yadi.sk/i/iVV00PYVeEPEa


8) ФАКТ: Сборник вранья от ДИВАНа - целая гора прямых и косвенных моментов, указывающих на КУХОННОСТЬ и МОШЕННИЧЕСТВО и, возможно, просто тихий скам. Ибо брокер, дорожащий своей репутацией, просто не доводил бы до такого мусорника, а явные свои косяки, решил бы внутри компании.
Спойлер

1) Роман Мерный берет на себя обязательства: https://yadi.sk/i/fbDALHl1eEPiz
Роман снимает с себя обязательства: https://yadi.sk/i/oVPOXb3ZeEPgi
2) 27 ноября 2014г. - была создана заявка на вывод остатка средств со счета (4114 долл.)
ПРУФ ЛИНК: https://yadi.sk/i/ZqB26uTveECPv
27-го же числа, я получил на почту подтверждение:
ПРУФ ЛИНК: https://yadi.sk/i/9C5k0LnUeEGHW
Спустя несколько дней, на мой вопрос о статусе этой заявки Роман Мерный пообещал, что "Заявка будет исполнена на текущей неделе". Т.е. со 2-го по 5-е декабря 2014 года. ПРУФ ЛИНК: https://yadi.sk/i/L2-3ErvZeEGbv -деньги не выведены по сей день
3) После поднятия мной вопроса на Tradelikepro - представители Дивана "пукнули в лужу" шантажируя меня невыплатой средств и опять ушли на дно.
4) После продолжительного "глушняка" уже на MMGP.ru высосана из пальца новая отмазка (которая, нужно полагать, отменяет обещание Мерного выплатить остаток) - https://yadi.sk/i/_rmqVrgieETet
с Августа, значит я неплательщик! Давайте разбираться в этом вранье:
Надо же было такому случиться - у меня сохранился стейт со счета. Из которого легко прикинуть, что только в Августе на счету было наторговано 528 лот!, в Сентябре-160 лот, в Октябре (уже по скрину с видео) 125 лот.
ПРУФ ЛИНК: https://yadi.sk/d/8saG2969eFaxL
https://yadi.sk/i/dl2r9qsJeEUv9
5) Отдельного внимания заслуживает тот момент, что когда Марат Баширов прикрутил по тихому мой счет к ПАММ, то он тут же еще и договорился с управом, о том, что комиссия за Икстрейдер будет списываться с того же ПАММ !
ПРУФИК: https://yadi.sk/i/qgVCDLUCeEVCU
Получается как отсебятину пороть так все норм у них, а как деньги выводить так я за икстрейдер - задолжал! :) Осточертели уже! С кем договаривались с того и спросите оплату это во первых, а во вторых сколько лот с вашего ПАММ тайного набито?? Я только по своему счету указывал..
В общем, все еще раз четко указывает на то, что диваны сами уже не знают был ПАММ или нет?, С него лотность считать или с моего счета? Такое впечатление, что тут выгодно считать что был ПАММ, а тут уже и нет….
6) Еще один момент - я до сих пор не закрывал ни одного счета в Диване, и не менял пароли от терминала. Тем не менее, диваны заблокировали мне доступ через терминал к счету. Я не могу больше посмотреть историю. Т.е. рулят все просто как им нравится.
7) Начиная с 42 странички в MMGP тоже есть над чем задуматься, не принимая во внимание мой случай…
http://mmgp.ru/showthread.php?t=188424&page=42



9) FAQ буду сюда дописывать…
Спойлер

Q: Какое отношение присоединение к ПАММ имеет к сливу депо?
А: По модели №1 - никакого. По модели №2 - очень похоже, что самое прямое.
Q:Разве без ПАММ управ не мог слить?
А:Управ мог слить и без ПАММ. И я умею слить копиром, и руками. (перелить на свой счет копиром - только Ебайкал умеет)

  • Лайк 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Дилинговые центры/Брокеры из Чёрного списк… Опубликовано (изменено)
Цитата

На моем счету №8690 (41 800$), торговал новостной трейдер



Цитата

только в Августе на счету было наторговано 528 лот!



Я беру на новостях 10 - 30 пунктов. Даже если считать, что этот трейдер брал всего по 5 пунктов, то прибыль должна была быть 528*5*10 / 2 = 10к баксов. У тебя была такая прибыль в августе? Сколько заводил изначально?

Август был тухлым на новости. Всего 7 сработавших новостей, включая 5 с тестовым сигналом. И 3 по SE и по NO. Откуда там было таким объемам на новостях взяться? А с чего ты взял, что он новостной трейдер? А может он скальпировал с мартином, кроме новостей?



Добавлено: 27-01-2015 05:39:53

Цитата

Но прикол в том что он слился после присоеденения при чем без согласия владельца



Цитата

а значит тут во всем виноват DivenFX



Просьба пояснить какая связь?


Цитата

На моем счету №8690 (41 800$), торговал новостной трейдер, согласно личной договоренности. (трейд пароль у него был и расчет с ним от прибыли я делал сам, после вывода). Я, подключённый через терминал, следил за изменениями на счету и торговлей.



Юрий знал, что на его счету торгует трейдер. Трейдер знал, что он торгует на счете Юрия. Дивен знал, что на счету Юрия торгует трейдер. Суть памм сервиса, что деньгами инвестора торгует трейдер. Вопрос, что неправильно по факту сделал Дивен? Разве он не обозвал соответствующими словам те отношения, которые и так были между Юрием и трейдером?

Цитата

А:Управ мог слить и без ПАММ. И я умею слить копиром, и руками. (перелить на свой счет копиром - только Ебайкал умеет)



На прошлой неделе, на процентной ставке по Канаде так получилось что я перелил несколько своих счетов на другие. Повезло, что на свои :d. На новостях это сделать элементарно. Главное, чтобы экономический смысл в этом был.

Обвинения дивена в сливе и требования всей суммы бесперспективны.
Реальным, на мой взгляд является только 2 пункт. Заказанные деньги не были списаны после их заказа, почему? Их не должно было быть на счете в момент слива. Так почему же они не были списаны? Вот в этой точке можно было бы как-то прийти к какому то обоюдно относительно безболезненному разрешению конфликта.

Изменено пользователем eBaykal
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Дилинговые центры/Брокеры из Чёрного списк… Опубликовано (изменено)

Контора укуренная и всё тут , скоко бы тут товарисч защитник не бился об лёд - реально уже выглядит не по детски проплаченно. :o) ГДЕ БЛИН ВЫ ВИДЕЛИ ТАКИЕ СТРАСТИ ПО ВЫВОДУ- не как скажем альпари с Профитмастером технически не поделили ( пусть вообще без Юрия- до него были нормальные ссыли по форекссистемс- весь диалог менагера с клиентом на лицо был- вот где полный попа =с октября дело было.) Да и случай далеко не единичный. Менагер тупо вообще дерзкий п...ол.

Изменено пользователем pavka69
  • Лайк 8
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Дилинговые центры/Брокеры из Чёрного списк… Опубликовано (изменено)
Цитата

не как скажем альпари с Профитмастером технически не поделили



Действительно, дивену надо было просто поотменять прибыль, сославшись на технические сбои, как сделало это Альпари. Как-то они недоглядели.

Цитата

реально уже выглядит не по детски проплаченно



Ярлыки наклеивать это мы никому не отдадим.

Цитата

ГДЕ БЛИН ВЫ ВИДЕЛИ ТАКИЕ СТРАСТИ ПО ВЫВОДУ



Deutsche Trading, Upme, конторы исчезли вместе с деньгами и нет никаких страстей по выводу.

BT, Alpari UK - банкроты, что-то тоже не видно страстей по выводу.

GKFX, а вот тут уже страсти по выводу на пару страниц, а до этого десятки страниц троллинга. Но они, как и дивен, от своих обязательств вроде, как и не отказываются. Это лучше или хуже, чем просто исчезнуть с деньгами без всяких страстей?

ЗЫ: Очень удобно быть, частью толпы, когда идет травля. Будь то брокера, евреев, России (сейчас) .... А наоборот, даже может если ты и ошибаешься, но веришь, что толпа не права, слабо? Изменено пользователем eBaykal
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Дилинговые центры/Брокеры из Чёрного списк… Опубликовано

Кроме Юрия Тихонова кто-то еще торговал\торгует в Дивене? Чисто понять эту мыльную оперу не смотря предыдущие серии

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Дилинговые центры/Брокеры из Чёрного списк… Опубликовано (изменено)


Кроме Юрия Тихонова кто-то еще торговал\торгует в Дивене? Чисто понять эту мыльную оперу не смотря предыдущие серии

В интернет вынырни на другие форумы- увидишь. Правда оч много поудаляли в таких конторах как форекссистемс. Да и здесь по теме надо смотреть- опера многосерийная, участников много. Изменено пользователем pavka69
  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Дилинговые центры/Брокеры из Чёрного списк… Опубликовано


Кроме Юрия Тихонова кто-то еще торговал\торгует в Дивене? Чисто понять эту мыльную оперу не смотря предыдущие серии



Я неплохо себя
Цитата

проплачиваю

, это только один из счетов. :d

2015-01-28_19-45-56_Скриншот_экрана.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Дилинговые центры/Брокеры из Чёрного списк… Опубликовано

Про BT узнал из этой ветки только что. Вот мерзавцы. Написано на сайте что только 26 числа остановили работу. Я подозреваю что еще пара тройка тоже в засаде сейчас сидит брокеров. Еще увидим думаю. Предполагаю что в засаде сидят именно нерегулируемые помойки.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Дилинговые центры/Брокеры из Чёрного списк… Опубликовано



Кроме Юрия Тихонова кто-то еще торговал\торгует в Дивене? Чисто понять эту мыльную оперу не смотря предыдущие серии



Я неплохо себя
Цитата

проплачиваю

, это только один из счетов. :d

Да я на демо тоже хорошо торгую...))))
А вот теперь попробуй вывести, посмотрим как у тебя это получится.... По сути если прибыль нельзя снять-то это демо счет. Так что в DivenFX все счета реальные-сейчас стали демо счетами...Смешно конечно-но это смех сквозь слезы....
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Дилинговые центры/Брокеры из Чёрного списк… Опубликовано
Спойлер



Кроме Юрия Тихонова кто-то еще торговал\торгует в Дивене? Чисто понять эту мыльную оперу не смотря предыдущие серии



Я неплохо себя
Цитата

проплачиваю

, это только один из счетов. :d
Нормуль чёж. Ждём скринчик с новым выводом. Хотя тебе конечно должны выводить без проблем как закрывающему амбразуру. А вообще в нормальных местах снимаю без шума и пыли. И тем более срача. :| :->

РВД.png

  • Лайк 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Дилинговые центры/Брокеры из Чёрного списк… Опубликовано

А вот и еще один брокер, к которому я присматривался. AlumFX. На сайте написано что новые счета не будут открываться и брокер прекратит работу в ближайшем будущем. Такое ощущение, что те кто сразу честно признался что ему "кердык" и вернул немедленно все деньги тот и есть честный нормальный брокер. А те кто "крысят" сейчас по углам а потом неприятно удивят своих клиентов, те собственно и есть мутные типки. Похоже что отголоски от действий SNB будут слышны еще какое-то время.

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
[Обсуждение] Дилинговые центры/Брокеры из Чёрного списк… Опубликовано

Вот вам, вся суть DivenFx, и про шетерок и про троллей и про позитивные отзывы и отсутствие негативных....Здается мне что один и тот же руководитель-Мерный Романчик)))Почитайте от начала до конца, всем будет полезно.Найдете в этом опрадвдание и действий Ebaykal,minis3m и всех кто яро защищал-защиает шарагу под названием Diven Fx
Сссылка прилагается-http://www.vseafery.ru/afery-v-internete/gold-sea-su-goldsea-su-ocherednoi-lokhotron-piramida-kidaiushchaia-doverchivykh-prostakov

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Дилинговые центры/Брокеры из Чёрного списк… Опубликовано


Вот вам, вся суть DivenFx, и про шетерок и про троллей и про позитивные отзывы и отсутствие негативных....Здается мне что один и тот же руководитель-Мерный Романчик)))Почитайте от начала до конца, всем будет полезно.Найдете в этом опрадвдание и действий Ebaykal,minis3m и всех кто яро защищал-защиает шарагу под названием Diven Fx
Сссылка прилагается-http://www.vseafery.ru/afery-v-internete/gold-sea-su-goldsea-su-ocherednoi-lokhotron-piramida-kidaiushchaia-doverchivykh-prostakov


Вы не путайте свои фантазии с реальностью. Почитал про этот морской мир, ни один человек с головой в эту фигню деньги не понесет. Параллели вашей я тоже не понял. То что проблемы с выплатами в компании мне тоже не нравится, но я знаю причины невыплат поэтому немного спокоен (может и зря). И я знаю что они готовят в будущем. У меня также висят деньги в дивене и еще в 10 разных известных и не очень брокеров. Из них только за последний месяц 3 заблокировали мой аккаунт ссылаясь на то что я якобы арбитражер и незаконно заработал у них в районе 3000$ (в сумме). Альпари УК не возвращает мой депозит, хотя я только успел им закинуть деньги и заработать 100 баксов, а они на след. день уже обанкротились... В данный момент риски слишком большие, и Ваш троллинг немного неуместен.
З.ы. если дивен сейчас обанкротится вы будете счастливы?
З.ы.ы. я шестерка или тролль? И как бы негативных отзывов хватает... И перечитайте мои посты еще раз если интересно, я дифирамбы дивену не пел. А просто высказывал свое мнение по той или иной ситуации, просто оно не нравилось некоторым.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Дилинговые центры/Брокеры из Чёрного списк… Опубликовано



Вот вам, вся суть DivenFx, и про шетерок и про троллей и про позитивные отзывы и отсутствие негативных....Здается мне что один и тот же руководитель-Мерный Романчик)))Почитайте от начала до конца, всем будет полезно.Найдете в этом опрадвдание и действий Ebaykal,minis3m и всех кто яро защищал-защиает шарагу под названием Diven Fx
Сссылка прилагается-http://www.vseafery.ru/afery-v-internete/gold-sea-su-goldsea-su-ocherednoi-lokhotron-piramida-kidaiushchaia-doverchivykh-prostakov


Вы не путайте свои фантазии с реальностью. Почитал про этот морской мир, ни один человек с головой в эту фигню деньги не понесет. Параллели вашей я тоже не понял. То что проблемы с выплатами в компании мне тоже не нравится, но я знаю причины невыплат поэтому немного спокоен (может и зря). И я знаю что они готовят в будущем. У меня также висят деньги в дивене и еще в 10 разных известных и не очень брокеров. Из них только за последний месяц 3 заблокировали мой аккаунт ссылаясь на то что я якобы арбитражер и незаконно заработал у них в районе 3000$ (в сумме). Альпари УК не возвращает мой депозит, хотя я только успел им закинуть деньги и заработать 100 баксов, а они на след. день уже обанкротились... В данный момент риски слишком большие, и Ваш троллинг немного неуместен.
З.ы. если дивен сейчас обанкротится вы будете счастливы?
З.ы.ы. я шестерка или тролль? И как бы негативных отзывов хватает... И перечитайте мои посты еще раз если интересно, я дифирамбы дивену не пел. А просто высказывал свое мнение по той или иной ситуации, просто оно не нравилось некоторым.

Вы не пели диферамбы вы высказывали свое мнение, которое никто не спрашивал,потому как разбилась проблемная ситуация,а вы со своим мнением о том какие планы у дивен, и о том что вам якобы что то там известно, тем самым выставили себя защитником говнокухни.Вот как выглядело Ваше мнение...
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Дилинговые центры/Брокеры из Чёрного списк… Опубликовано

Дивен и всех кто скажет о нем, что-то хотя бы нейтральное - в газовые камеры. Без следствия, суда, тем более права на защиту. Обыкновенный фашизм. =d>

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...