Перейти к содержанию

GOMarkets


ruten

Рекомендуемые сообщения

  • 2 years later...
  • Ответов 65
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Вроде, как у них серьезная регуляция. Может напишите их регулятору? Заодно и проверим чего стоит эта регуляция. Добавлено: 02-11-2014 12:44:25 А какой тип счета?

Перейти

Требования о подтверждении резидентства записаны в каком-то европейском нормативном документе, типа MIFIDа или что-то в этом роде. Поэтому я всегда делал рисунок раскрась сам в пэйнте и слал им, они у

Перейти

Страшное - санкции и финансовые кары от американских властей. Поэтому с клиентами из США работают только оффшорные конторы. Про рисунок. Во-первых, все должно быть аккуратно и прилично. Берешь любой

Перейти

Хотел бы поделиться негативным опытом работы с данным брокером. Как трейдер торгующий по новостям присмотрел данного брокера как надежную и серьезную контору с регулятором ASIC в Австралии. Пару-двойку релизов новостных они отработали по честному, все ровно гладко ничем особенным не выделялись. Но вот случилась новость по паре фунт-доллар, далее все подробности в моем письме им.

"Hello,

Yesterday I had a strange glitch with your MT4 platform on 10/14/2014 at 11-30 am. My order was closed in negative value, after I've opened it. The price that was opened for sell order was 1.59368 (800 pips slippage from the initial price that was 1.60164), and this price doesn't exist on all my others accounts.

For comparison I've attached screenshot of my Go trader account and other screenshots from my other accounts. Please review the timing and prices again."


Для тех кто не хочет переводить, объясню вкратце, что сделку по данной паре в момент релиза открыли с разницей в 800!!! пунктов от начала реакции. Ладно был бы я жертвой роковых обстоятельств на рынке. Но, на остальных 5ти терминалах других брокеров цена была в рамках разумного, да не лучшие входы, да проскальзывания, но бл*? не в 800 пунктов же???

Один единственный их ответ, спустя 4 дня:
Apologies for the delay in returning to you. When it is required to investigate trades with our liquidity providers the timing of our response is contingent on their response to us. In some cases multiple liquidity providers are required to resolve execution queries and hence the delay.

In this case the execution was upon a news release of which you are aware is often a period of very high volatility, the liquidity provider/s have confirmed the trade prices to be correct and we are not able to make any adjustments.

Please give careful consideration to trading around news times and the inherent risk of slippage that exists when executing high risk trading strategies.


Объяснили что я дурак такой не понимаю рисков торговли на новостях и тд и тп. Мою просьбу выслать логи или доказательства данной цены, они проигнорировали.

Итог не много не мало -150$ по данным торгам. Спасибо стоплоссу и маленькому лоту.


Буду рад любым комментам, может я в чем то не прав, но деньги вывел и больше не хочу иметь никаких сделок с данным брокером.

Александр


ПС. Скрины прилагаются.

Go_Trader_MT4.png
Go_Trader_MT4-v2.png
FBS_Trader_4.png
MetaTrader_-_ActivTrades.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можете дать ссылку на сайт брокера? (Чтобы ссылка вставилась перед ней поставьте нижнее подчеркивание)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде, как у них серьезная регуляция. Может напишите их регулятору? Заодно и проверим чего стоит эта регуляция.


Добавлено: 02-11-2014 12:44:25

А какой тип счета? Изменено пользователем ebaykal
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый 4l3x (ох, сложный же у вас ник) я вот прошелся по вашим сообщениям и везде вы оставляете негативные отзывы. Это не удивительно, потому что как я заметил, вы выбираете вообще какие-то совсем трешовые компании не обладающие хорошей репутацией. Выберите хорошего брокера раз и навсегда и будете спокойны даже торгуя на новостях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению я не такой профессионал как вы, если на ваш первый взгляд GO market является трэшевой конторой. Поделитесь пожалуйста какими вы критериями пользуетесь при выборе брокера? А насчет негативных отзывов, я новостник и данный тип торговли не очень то приветствуется большинством брокеров. Я делюсь своим опытом который стоил мне потерянных денег и времени и никого не заставляю мне верить.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Причем здесь брокер если у тебя пинг до него 57 мс? Ты с домашнего компа торгуешь? Предлагаю модераторам удалить тему, потому что у ТС руки не из того места растут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мы уже на ты=)) ? Если бы вы посмотрели внимательно, то на других терминалах пинг и 62 есть, но сделка открыта в пределах свечи.
Ваш озлобленный тон мне не понятен, если вам есть что сказать пишите в личку, а не засоряйте тему своими озлобленными репликами.

По факту, написал еще раз письмо в их службу по спорным ситуациям, сказал что готов отослать претензию в ASIC. И чудным образом мне тут же ответили, что еще раз рассмотрят мою ситуацию. Видимо все таки боятся ASIC. Жду их комментариев.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как хорошо, что есть такие рукожопы, они мне многократно окупают мои впс. :))

Товарисчь - надо серъезней относится, к тому чем ты занимаешься. А то брокер у него виноват. :))


Добавлено: 07-11-2014 17:34:30

А по поводу ACIS, конечно спасибо. Очень интересно, чем это закончится Изменено пользователем ebaykal
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


К сожалению я не такой профессионал как вы, если на ваш первый взгляд GO market является трэшевой конторой. Поделитесь пожалуйста какими вы критериями пользуетесь при выборе брокера? А насчет негативных отзывов, я новостник и данный тип торговли не очень то приветствуется большинством брокеров. Я делюсь своим опытом который стоил мне потерянных денег и времени и никого не заставляю мне верить.


Я не сказал что именно GO marketn трешовая контора я говорил исходя из всех ваших сообщений по брокерам. Вот я допустим даже не слышал до этого такого названия как GO market возможно потому что компания не международного класса. Дело в том что тут не только дело в брокере а еще и в типе счета. Обычно на ecn -счетах компания хоть мало мальски известная не мешает трейдеру зарабатывать как бы он не торговал потому что такие сделки как правило выводятся в сеть есн. Вот по вашим отзывам непонятно какой это счет, ордера исполняются по рынку или по цене? Если по рынку то вполне может быть такое во время всплеска ликвидности свеча и даже котировки в терминале могут не успевать отображать действительную цену, вот ордер и исполняется кажется по несуществующей цене. Вы про проскальзывания знаете? Вообще честно сказать я мало что понял из вашего описания.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



К сожалению я не такой профессионал как вы, если на ваш первый взгляд GO market является трэшевой конторой. Поделитесь пожалуйста какими вы критериями пользуетесь при выборе брокера? А насчет негативных отзывов, я новостник и данный тип торговли не очень то приветствуется большинством брокеров. Я делюсь своим опытом который стоил мне потерянных денег и времени и никого не заставляю мне верить.


Я не сказал что именно GO marketn трешовая контора я говорил исходя из всех ваших сообщений по брокерам. Вот я допустим даже не слышал до этого такого названия как GO market возможно потому что компания не международного класса. Дело в том что тут не только дело в брокере а еще и в типе счета. Обычно на ecn -счетах компания хоть мало мальски известная не мешает трейдеру зарабатывать как бы он не торговал потому что такие сделки как правило выводятся в сеть есн. Вот по вашим отзывам непонятно какой это счет, ордера исполняются по рынку или по цене? Если по рынку то вполне может быть такое во время всплеска ликвидности свеча и даже котировки в терминале могут не успевать отображать действительную цену, вот ордер и исполняется кажется по несуществующей цене. Вы про проскальзывания знаете? Вообще честно сказать я мало что понял из вашего описания.


Известность еще не показатель качества брокера. Есть брокеры и малоизвестные которые очень хорошо работают и довольно долгое время, на которых подобных вещей слава богу не встречал.

Счет у Go Markets так называемый Standard с рыночным исполнением(кстати нигде не заметил упоминания ECN).
А что именно не ясно? Объясню еще раз - 4 разных брокера одинаковые условия, все открыли сделки в пределах "разумного" , только на GO markets цена открылась далеко за пределами реакции и откатилась назад (открытие сделки в 80 пунктов от начала). Вот и хотелось бы узнать как получился такой разрыв если в этоже время на всех других брокерах такой цены просто не было! Изменено пользователем 4l3x
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты




К сожалению я не такой профессионал как вы, если на ваш первый взгляд GO market является трэшевой конторой. Поделитесь пожалуйста какими вы критериями пользуетесь при выборе брокера? А насчет негативных отзывов, я новостник и данный тип торговли не очень то приветствуется большинством брокеров. Я делюсь своим опытом который стоил мне потерянных денег и времени и никого не заставляю мне верить.


Я не сказал что именно GO marketn трешовая контора я говорил исходя из всех ваших сообщений по брокерам. Вот я допустим даже не слышал до этого такого названия как GO market возможно потому что компания не международного класса. Дело в том что тут не только дело в брокере а еще и в типе счета. Обычно на ecn -счетах компания хоть мало мальски известная не мешает трейдеру зарабатывать как бы он не торговал потому что такие сделки как правило выводятся в сеть есн. Вот по вашим отзывам непонятно какой это счет, ордера исполняются по рынку или по цене? Если по рынку то вполне может быть такое во время всплеска ликвидности свеча и даже котировки в терминале могут не успевать отображать действительную цену, вот ордер и исполняется кажется по несуществующей цене. Вы про проскальзывания знаете? Вообще честно сказать я мало что понял из вашего описания.


Известность еще не показатель качества брокера. Есть брокеры и малоизвестные которые очень хорошо работают и довольно долгое время, на которых подобных вещей слава богу не встречал.

Счет у Go Markets так называемый Standard с рыночным исполнением(кстати нигде не заметил упоминания ECN).
А что именно не ясно? Объясню еще раз - 4 разных брокера одинаковые условия, все открыли сделки в пределах "разумного" , только на GO markets цена открылась далеко за пределами реакции и откатилась назад (открытие сделки в 80 пунктов от начала). Вот и хотелось бы узнать как получился такой разрыв если в этоже время на всех других брокерах такой цены просто не было!

То что у других брокеров такой цены не было это ни о чем не говорит, поскольку у каждого брокера свой поставщик ликвидности и котировки могут различаться, что вполне нормально. Потому нельзя тут сказать что именно является в пределах разумного. Это может быть манипулирование ценой а может быть проскальзывание. Если вы торгуете на новостях рекомендую вам открывать только есн счета поскольку они обрабатываются не внутри ДЦ но проскальзывания там все равно могут быть большими.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 months later...




К сожалению я не такой профессионал как вы, если на ваш первый взгляд GO market является трэшевой конторой. Поделитесь пожалуйста какими вы критериями пользуетесь при выборе брокера? А насчет негативных отзывов, я новостник и данный тип торговли не очень то приветствуется большинством брокеров. Я делюсь своим опытом который стоил мне потерянных денег и времени и никого не заставляю мне верить.


Я не сказал что именно GO marketn трешовая контора я говорил исходя из всех ваших сообщений по брокерам. Вот я допустим даже не слышал до этого такого названия как GO market возможно потому что компания не международного класса. Дело в том что тут не только дело в брокере а еще и в типе счета. Обычно на ecn -счетах компания хоть мало мальски известная не мешает трейдеру зарабатывать как бы он не торговал потому что такие сделки как правило выводятся в сеть есн. Вот по вашим отзывам непонятно какой это счет, ордера исполняются по рынку или по цене? Если по рынку то вполне может быть такое во время всплеска ликвидности свеча и даже котировки в терминале могут не успевать отображать действительную цену, вот ордер и исполняется кажется по несуществующей цене. Вы про проскальзывания знаете? Вообще честно сказать я мало что понял из вашего описания.


Известность еще не показатель качества брокера. Есть брокеры и малоизвестные которые очень хорошо работают и довольно долгое время, на которых подобных вещей слава богу не встречал.

Счет у Go Markets так называемый Standard с рыночным исполнением(кстати нигде не заметил упоминания ECN).
А что именно не ясно? Объясню еще раз - 4 разных брокера одинаковые условия, все открыли сделки в пределах "разумного" , только на GO markets цена открылась далеко за пределами реакции и откатилась назад (открытие сделки в 80 пунктов от начала). Вот и хотелось бы узнать как получился такой разрыв если в этоже время на всех других брокерах такой цены просто не было!


На ЕСН считаются нормальными такие входы, жаловаться бесполезно. Расширение спреда.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...