Перейти к содержанию

GOMarkets


ruten

Рекомендуемые сообщения

Как то открыл демо счет, сейчас то же позвонила Ирина, и сказала что нужно чтобы открыть реальный счет...

Вообщем, хз как впечатление?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 65
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Вроде, как у них серьезная регуляция. Может напишите их регулятору? Заодно и проверим чего стоит эта регуляция. Добавлено: 02-11-2014 12:44:25 А какой тип счета?

Перейти

Требования о подтверждении резидентства записаны в каком-то европейском нормативном документе, типа MIFIDа или что-то в этом роде. Поэтому я всегда делал рисунок раскрась сам в пэйнте и слал им, они у

Перейти

Страшное - санкции и финансовые кары от американских властей. Поэтому с клиентами из США работают только оффшорные конторы. Про рисунок. Во-первых, все должно быть аккуратно и прилично. Берешь любой

Перейти

Пока ничего сказать не могу кроме одного, почему-то комп задумывется когда их терминал запускаешь (но это только при запуске) А так ни разу за 2 недели не было заметного обрыва или "поток занят". Еще привыкнуть нужно к времени терминала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче дважды я отправил скан паспорта своему аккаунт менеджеру и тишина уже как второй день. Аккаунт не открыт. Начал читать снятие пополнение и офигел. Все так запутано и усложнено, что пипец! Но самое главное, чтобы вывести деньги нужно сначала заполнить форму и ответить на кучу вопросов.
А фраза:"Note: We cannot return funds to a credit card" меня просто убила. Тоесть с карты они денюжку твою снимают (тоже очень сложно) а обратно - банковский перевод, будьте добры!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, все заграничные брокеры - геморойщики знатные.
Это не то,что у нас - кликнул на "открыть счет" и торгуй сразу.
Ни бумажек, ничего вообще тебе. :)

Хотя если гемороят слишком сильно, то лучше найти что-то другое. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже так думаю. но пользуясь случаем, что Ирка хорошо по нашему шпрехает уточню все эти вещи. Мне не нужно чтобы виздравалы приходили в банк (банковским переводом) Куда лучше сразу на карточку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А сразу на карточку тебе смогут отправлять только в 2х случаях:
1) В пределах списанной суммы. Т.е. 1000 списали, 1000 смогут вернуть - а остальное только через банк.
2) Любые суммы, но это только наши дельцы. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Короче дважды я отправил скан паспорта своему аккаунт менеджеру и тишина уже как второй день. Аккаунт не открыт. Начал читать снятие пополнение и офигел. Все так запутано и усложнено, что пипец! Но самое главное, чтобы вывести деньги нужно сначала заполнить форму и ответить на кучу вопросов.
А фраза:"Note: We cannot return funds to a credit card" меня просто убила. Тоесть с карты они денюжку твою снимают (тоже очень сложно) а обратно - банковский перевод, будьте добры!



Я отправил Ирине сканы паспорта и квитанции за коммуналку - и часа через 2 счет открыли (номер шестизначный)). Закинул через PayPal 100 AUD для начала: на счет упало 97,60.
Единственный глюк пока - неправильные ссылки в e-mailах почтового робота; и пароль прислали неполный - без двух последних символов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Короче дважды я отправил скан паспорта своему аккаунт менеджеру и тишина уже как второй день. Аккаунт не открыт. Начал читать снятие пополнение и офигел. Все так запутано и усложнено, что пипец! Но самое главное, чтобы вывести деньги нужно сначала заполнить форму и ответить на кучу вопросов.
А фраза:"Note: We cannot return funds to a credit card" меня просто убила. Тоесть с карты они денюжку твою снимают (тоже очень сложно) а обратно - банковский перевод, будьте добры!



Я отправил Ирине сканы паспорта и квитанции за коммуналку - и часа через 2 счет открыли (номер шестизначный)). Закинул через PayPal 100 AUD для начала: на счет упало 97,60.
Единственный глюк пока - неправильные ссылки в e-mailах почтового робота; и пароль прислали неполный - без двух последних символов.

Послушай! Я Ирке отправил ВСЕ документы и она сказала мне по почте - "спасибо"! НО!!!
Пошло уже три дня а сведений об открытом на меня счете нет до сих пор!
Я специально не дергаю ее, смотрю, что будет дальше... Они Хотят мои деньжата или нет?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-видимому, деньги клиентов им не нужны. Вот новая информация от Ирины Франсен.

На данный момент счет можно пополнять только банковским переводом, если торговый счет открыт в AUD, то можно также пользоваться PayPal. Пополнение счета кредитными картами пока недоступно для европейских клиентов, но скоро мы добавим эту функцию. Снятие средств возможно только на банковский счет на Ваше имя. Это сделано во избежание отмывания средств.

Остается добавить только - "Ну Очь сложно :("

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вполне может быть :-\


Добавлено: 20-09-2011 19:54:27

Сегодня позвонил мой будущий аккаунт менеджер и сказала, что счет открыть мне пока не может из-за того что мой паспорт заполнен прописью а нужно печатными буквами. Но она что-нибудь придумает. Изменено пользователем ruten
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю будет правильно послать их в опу. ::)
Хотя я тоже не люблю, когда в паспортах написано руками бабушек-паспортисток.
Обычно все в вензелёчках, и как курица лапой все равно. >:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ей сказал, чтоб не мучилась.
Но вот получил письмо!
"Игорь,
Если Вам не сложно, пришлите, все-таки, пожалуйста, права в расширении минимум 300 dpi.
Попробуем по ним. Если не получится, тогда остановимся на этом.
Мне, конечно, хочется, чтобы получилось.
С уважением,
Ирина Франсен"

И что теперь делать. У меня права еще советские и я там в форме советского офицера?! Точно ЦРУ зацепит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ахахаха, ну ты жгун! ;D
Неа, это ГоМаркетсы сами перепугаются.
Скажут, что шпион КГБ пытается провести рейдерский захват их уютненькой кухоньки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

;D


Добавлено: 20-09-2011 20:54:11

Кагбы не получилось, что это разводилово, и используя мои документы они провернут какую-нибудь аферу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


;D


Добавлено: 20-09-2011 20:54:11

Кагбы не получилось, что это разводилово, и используя мои документы они провернут какую-нибудь аферу.


да могут повесить кредит в банке)

вообще сканы нужно отправлять осторожно, я лично если отправляю скан то ставлю штамп в паспорте "special for bla bla broker"
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Работаю я с этим брокером, тех поддержка есть на русском, деньги можно переводить через карту Виза в любой валюте карты, но после проверки самой карты GOMarkets (идентификация пользователя)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну и как, получилось открыть счет?


не получилось пока. поменяю паспорт или права а потом открою
Кстати у них сейчас акция открывают бездепозитный счет
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...