Перейти к содержанию

Vantage FX


radioman

Рекомендуемые сообщения

Сайт имеет крайне неудобную структуру. Изучить торговые условия и типы счетов - не реально. Открывай торговый счет, и все тут.
Решил провести "разведку боем": открыть счет на 100 USD. Начались приключения.
Сначала деньги заводились на депозит НЕДЕЛЮ (Приват банк, интернет USD-карта), при том что уведомление на почту о зачислении пришло сразу. Первый раз такое. У других мгновенно (это ведь ввод денег)? или в худшем случае сутки. В поддержке сказали, что я использовал "левую"!?! карту. Странно, других брокеров все устраивало. Интересно, как будет с выводом средств.
Дальше больше. На сайте написано, что торговое плече предоставляют до 1:500. Счет открылся с плечом 1:100. Я отправляю заявку про увеличение до 1:500 и мне приходит письмо, дескать ...любезный друг 1:500 сделаем, когда депозит будет мин. 500 USD... На сайте про это - ни слова!!!
По исполнению - так себе, и это на небольших счетах. Котировки поступают не часто (реже, чем у других). Это хорошо видно в азиатскую сессию. Посмотрим как будет дальше.
В общем впечатление не однозначное - информация на сайте предоставлена паршиво. Исполнение и результаты торгов (сов. Asia) - средние.

Изменено пользователем Slava2007
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 5 years later...
  • Ответов 86
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Katya0804, покажите ваши "ежемесячные" выводы в виде скриншотов. А то обычно те кто пишут отзывы с двумя сообщениями ничего кроме "делали вывод постоянно и проблем не замечали" предъявить не могут

Перейти

Возьмите с полки пирожок v:)

Перейти

Отменили мне профитные сделки в нон фарм, давно правда дело было. Всего их было 2. Приписали запрещённую торговлю. Хотя сделки не арбитраж. Довольное долгое удержание по времени и профит хороший по пу

Перейти

Всем доброго времени суток.

 

Я буду представлять компанию Vantage на этом форуме.

Сразу хочу принести извинение за нелепую попытку маркетинга со стороны, вероятнее всего, партнеров компании.  Я так понимаю это и стало причиной перевода ветки компании в Черный список.

Надуюсь, что при отсутствии претензий к компании со стороны клиентов со временем тема компании вернется в Белый список.

 

Также хочу отметить, что недавно компания провела ребрендинг и сейчас называется Vantage. Официальный сайт компании переехал на новый домен: https://www.vantagemarkets.com/

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 18.01.2022 в 18:08, Pavel888 сказал:

и первая же ссылка реферальная v:)

Реферальная ссылка может быть опасна? :)

Или они просто запрещены на форуме?

 

Изменено пользователем Vantage
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 6 months later...

Не пойму почему данный брокер в черном списке, условия торговли впечатляют да и регистрация доступна для россии, пополнение через крипту, спреды узкие и комиссия меньше чем icmarkets.

 

image.png.670555cf0ec0e36941a4bb81187dd6c1.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, tsy73 сказал:

Не пойму почему данный брокер в черном списке

В свое время их боты строчили в ветке дифирамбы, видать поэтому и перевели в ЧС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, pavlus777 сказал:

В свое время их боты строчили в ветке дифирамбы, видать поэтому и перевели в ЧС.

Я думаю пора его вернуть в строй.

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Спредами подкупают ) raw ecn спреды как на тикмилле и айси...  Комса правда будет 6 баксов за круг..

Спойлер


image.thumb.png.137b777d7f84f09cad0f3768c0e3ded2.png



Кто-то использует брокера ?Как с вводом? Выводом?

 

@VantageУ вас если завожу с Вебманей, выводить потом могу куда захочу?

И вижу в ЛК есть карточки. Карты РФ работают ?  Или международные USD ? Сможет ли гражданин РФ вывести на карту USD Другой страны? 

 

Выводы обычно мгновенные?

Изменено пользователем tkretts
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, tkretts сказал:

@VantageУ вас если завожу с Вебманей, выводить потом могу куда захочу?

И вижу в ЛК есть карточки. Карты РФ работают ?  Или международные USD ? Сможет ли гражданин РФ вывести на карту USD Другой страны? 

Здравствуйте. Платежная система Вебмани в данный момент для пополнения и вывода недоступна. 

Вывод средств осуществляется тем же способом которым вы пополнили торговый счет. 

Карты РФ не работают.

Вы можете вывести средства на карту USD другой страны если это ваша карта и вы с нее пополняли счет. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • pavlus777 changed the title to Vantage FX
10 часов назад, Vantage сказал:

Здравствуйте. Платежная система Вебмани в данный момент для пополнения и вывода недоступна. 

Вывод средств осуществляется тем же способом которым вы пополнили торговый счет. 

Карты РФ не работают.

Вы можете вывести средства на карту USD другой страны если это ваша карта и вы с нее пополняли счет. 

 

 

1) есть ли комиссии за ввод USD с такой карты и за вывод? курс 1к1 ?

 

2) Вы пока первый русскоговорящий из этого сервиса, подскажите, как постоянно получать ответы и поддержку на русском?

 

3) Если я ввел 500 через карту и 500 через перфект мани, я  вывести смогу 1000 в одно из этих направлений? или нужно будет делить?

 

4) А профит в таком случае куда я смогу выводить? Хоть куда? или только на системы с которых заводил?

 

5) Сколько времени занимает подтверждение вывода на:

     а) карту

     б) на перфект мани

     в) в крипту

 

6) По немногу в чате общаюсь с саппортом... Говорит вывод профита только на Банк.счет. Это так?

То есть если я завел 1000, я 1000 выведу туда, откуда завёл, а профит, например еще 1000, только на БАНК !?? А куда мне выводить то ? В РФ Свифт почти убит.

Изменено пользователем tkretts
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, tkretts сказал:

Ребят, кто хорошо разбирается, подскажите, Какие минусы и опасность могут быть у данного брокера?*

Минус только один: это не брокер ) Тут "торгуют" только боты с одним хвалебным сообщением. Если этого мало, то вперёд приобретать личный опыт r)

  • Пичалька 1
  • Огонь! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, tkretts сказал:

 

1) есть ли комиссии за ввод USD с такой карты и за вывод? курс 1к1 ?

 

2) Вы пока первый русскоговорящий из этого сервиса, подскажите, как постоянно получать ответы и поддержку на русском?

 

3) Если я ввел 500 через карту и 500 через перфект мани, я  вывести смогу 1000 в одно из этих направлений? или нужно будет делить?

 

4) А профит в таком случае куда я смогу выводить? Хоть куда? или только на системы с которых заводил?

 

5) Сколько времени занимает подтверждение вывода на:

     а) карту

     б) на перфект мани

     в) в крипту

 

6) По немногу в чате общаюсь с саппортом... Говорит вывод профита только на Банк.счет. Это так?

То есть если я завел 1000, я 1000 выведу туда, откуда завёл, а профит, например еще 1000, только на БАНК !?? А куда мне выводить то ? В РФ Свифт почти убит.

Там у них через USDT ( две сети работают erc20 и trc20) самый лучший и быстрый метод пополнения и вывода.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Lebowski сказал:

Минус только один: это не брокер ) Тут "торгуют" только боты с одним хвалебным сообщением. Если этого мало, то вперёд приобретать личный опыт r)

Я на демке поработал как icmarket не хуже, местами лучше, плохо что пинг на моем vps в нидерландах 95ms, скоростной советник и пробойник не поставишь , выбор сделал в пользу Tickmill, ну а если сеточник или дневная торговля то норм, у них и ecn центовик имеется, с такими спредами как на обычном ecn счете. 

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, tsy73 сказал:

Там у них через USDT ( две сети работают erc20 и trc20) самый лучший и быстрый метод пополнения и вывода.

 

просто исходя из общения с ТП через переводчик, после того как вывел "тело депо" профит можно только банком выводить. 

 

Нужно уточнить у русскоговорящего. Жду вот

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, tkretts сказал:

прибыль выводить можно на крипту

А перед этим спросят справку 2-НДФЛ, отпечаток правой ступни и справку от нарколога r)

  • Лайк 1
  • Лол 1
  • Пичалька 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, ну как не крути, нужен русскоговорящий менеджер!! 

 

Спросил то же самое в чате, результат: прибыль только через банк траснфер. И как и кому верить? @Vantage Дайте контакты, пожалуйста.

Спойлер


image.thumb.png.790a7a625891bd43a81f9cc9e4c61afd.png

Тут было, что можно и в крипту:

 

3 часа назад, tkretts сказал:

Уточнил в Телеграм поддержке, утверждают, что прибыль выводить можно на крипту..

 

 

  Показать контент

image.thumb.png.159617d170ce8c9dfc48da5f0919e826.png

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус trlolo

  • Пичалька 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, tkretts сказал:

@tsy73ты завёл им?) торгуешь? условия соответствуют описаниям?: выводил уже что-то?

выбрал тикмилл. Если бы торговал мартином то зашел бы на центовый. А так поддержка у них шустрая, отвечает быстро по телеграм и по чату, заводить видно по USDT и вывод так же. Все просто как и везде сейчас.

Изменено пользователем tsy73
  • Лайк 1
  • Огонь! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 6 months later...
В 02.03.2023 в 14:11, Сливщик депозита сказал:

Здравствуйте. После падения Forex4you ищу хорошего центового брокера, хотя бы обычного(про ecn можно только мечтать) Не подскажите?

Ваша мечта осуществилась, вот брокер с центовым ECN счетом со спредами как на обычном ECN. Доступ к сайту и личному кабинету по VPN. Брокер с лицензией из Австралии. Принимает клиентов из России.

cent account | Vantage (vantagemarkets.com)

 

Снимок.PNG

Изменено пользователем tsy73
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, tsy73 сказал:

Ваша мечта осуществилась, вот брокер с центовым ECN счетом со спредами как на обычном ECN. Доступ к сайту и личному кабинету по VPN. Брокер с лицензией из Австралии. Принимает клиентов из России.

cent account | Vantage (vantagemarkets.com)

Ничего не перепутал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...