Перейти к содержанию

Vantage FX


radioman

Рекомендуемые сообщения

Отменили мне профитные сделки в нон фарм, давно правда дело было. Всего их было 2. Приписали запрещённую торговлю. Хотя сделки не арбитраж. Довольное долгое удержание по времени и профит хороший по пунктам. Закрывал руками.
http://shot.qip.ru/00NYD7-2sGa1lzNs/

  • Лайк 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 86
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Katya0804, покажите ваши "ежемесячные" выводы в виде скриншотов. А то обычно те кто пишут отзывы с двумя сообщениями ничего кроме "делали вывод постоянно и проблем не замечали" предъявить не могут

Перейти

Возьмите с полки пирожок v:)

Перейти

Отменили мне профитные сделки в нон фарм, давно правда дело было. Всего их было 2. Приписали запрещённую торговлю. Хотя сделки не арбитраж. Довольное долгое удержание по времени и профит хороший по пу

Перейти


Они прикалываются, я так понимаю, оставляя такие палевные сообщения. Или это их конкуренты очерняют компанию. Я бы не стал с такой компанией работать, если бы там реально были такие глупые маркетологи. У них даже пол меняется от сообщения к сообщению. Может это австралийцы через переводчик так переводят и вообще не одупляют, что выглядят полными идиотами с интеллектом робота-спамера?


Спойлер



не зная совсем русского переводчиком так писать не получится. Как вариант наши умельцы нашли контору и разводят её на бабки показывая свою работу, те в свою очередь не знаю русского и думаю что контора классно пиарится. Наши посты воспринимаются как посты потенциальных клиентов )))
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну не знаю, меня лично всё устраивает в работе брокера VANTAGE. Выплаты моментальные. Хорошее обучение, хорошие специалисты в службе поддержки. Для тех кто имеет хотя бы базовые знания английского, разберется быстро. На форумах пишут много хорошего. А конкуренты пишут плохие отзывы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Катя это тоже вы? :d :d :d =))

Мой ник вам известен, можете и айпи проверить, если уж надо так)) Странно, что о компании на приколах построено все в данной ветке) Видимо форум такой или всем просто лишь бы очернить. Соответственно-разобраться еще надо, кто тут бот))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Катя это тоже вы? :d :d :d =))

Мой ник вам известен, можете и айпи проверить, если уж надо так)) Странно, что о компании на приколах построено все в данной ветке) Видимо форум такой или всем просто лишь бы очернить. Соответственно-разобраться еще надо, кто тут бот))

Катя, Вам человек написал, что компания аннулирует прибыль. И подтвердил это. А Вы продолжаете ***ь кипятком от этого вантажа. Так что если Вы и не бот, то лицо явно заинтересованное.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты




Катя это тоже вы? :d :d :d =))

Мой ник вам известен, можете и айпи проверить, если уж надо так)) Странно, что о компании на приколах построено все в данной ветке) Видимо форум такой или всем просто лишь бы очернить. Соответственно-разобраться еще надо, кто тут бот))

Катя, Вам человек написал, что компания аннулирует прибыль. И подтвердил это. А Вы продолжаете ***ь кипятком от этого вантажа. Так что если Вы и не бот, то лицо явно заинтересованное.
Про кипяток-фу, как неприлично! Подтвердил что? Где там написано, что сделки у Vantage FX были открыты. И, будет вам известно, НЕТ таких счетов там с такой нумерацией! Просто НЕТ! Счета пятизначные. Мой например 30524. Трындеть и вопить о мошенниках и "засланных" может каждый, а вот реально почитать и разобраться-видимо либо интеллекта не хватает, либо лень-матушка и скепсис душит.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Katya0804, покажите ваши "ежемесячные" выводы в виде скриншотов. А то обычно те кто пишут отзывы с двумя сообщениями ничего кроме "делали вывод постоянно и проблем не замечали" предъявить не могут
  • Лайк 8
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спойлер





Катя это тоже вы? :d :d :d =))

Мой ник вам известен, можете и айпи проверить, если уж надо так)) Странно, что о компании на приколах построено все в данной ветке) Видимо форум такой или всем просто лишь бы очернить. Соответственно-разобраться еще надо, кто тут бот))

Катя, Вам человек написал, что компания аннулирует прибыль. И подтвердил это. А Вы продолжаете ***ь кипятком от этого вантажа. Так что если Вы и не бот, то лицо явно заинтересованное.
Про кипяток-фу, как неприлично! Подтвердил что? Где там написано, что сделки у Vantage FX были открыты. И, будет вам известно, НЕТ таких счетов там с такой нумерацией! Просто НЕТ! Счета пятизначные. Мой например 30524. Трындеть и вопить о мошенниках и "засланных" может каждый, а вот реально почитать и разобраться-видимо либо интеллекта не хватает, либо лень-матушка и скепсис душит.


А где Вы там видели номера счетов на скриншоте? Там только номера ордеров. Номера ордеров в вантаже Вы знаете как выглядят?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подождите ребята фотошоп скринов с выводом средств для бода задача не из легких, нужно время, если в компании действительно классные спецы то они Катюхе помогут что нибудь состряпать.
Катюша у меня к вам еще один вопрос, такая классная компания, так давно с ними сотрудничаете, чего вас черт дернул ни с того ни с сего на форум придти и написать хвалебную оду, именно сейчас. причем я не поленился посмотрел таких Катюх развелось по всем форумам в теме данной конторе. Все в одночасье, тоже все давно торгуют, тоже все кипяток производят при упоминании компании и тоже неожиданно недельки две назад решили отдать должное компании и написать токи пост другой. Или я ошибаюсь, вы такая Екатерина одна , просто на всех форумах?

  • Лайк 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день коллеги! По брокеру Vantage Fx могу рассказать только хорошее, а плохого нету :)
Работаю с ними уже почти 4 месяца. Счёт открыли быстро, сразу же позвонили, разговор был на английском, всё объяснили, ответили на пару моих вопросов. Далее я загрузил документы для активации профиля и пополнился. Работаю на metatrader 4 спреды, свопы, комиссия - всё устраивает! Так что рекумендую! Брокер хоть и молодой, но зато надёжный и борется за каждого клиента. Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Добрый день коллеги! По брокеру Vantage Fx могу рассказать только хорошее, а плохого нету :)
Работаю с ними уже почти 4 месяца. Счёт открыли быстро, сразу же позвонили, разговор был на английском, всё объяснили, ответили на пару моих вопросов. Далее я загрузил документы для активации профиля и пополнился. Работаю на metatrader 4 спреды, свопы, комиссия - всё устраивает! Так что рекумендую! Брокер хоть и молодой, но зато надёжный и борется за каждого клиента. Спасибо!


Ума палата, как говориться
Но вопрос задам по теме, а не проще ли нанять одного сотрудника русскоязычного, если компания так уж решили работать на нашем рынке и пиарится здесь? Или так легче посылать всех русскоязычных клиентов куда подальше, зная что очень малы процент из них знают английский язык? Забрали деньги и все, позвонит , там ему скажут вотиз ё нейм, я нот андестенд ю. Напишет он письмо , ему тоже в отчет.
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форекс брокеру Fantage Fx – поставлю четверку. Реквот и хвостов нет. Комиссия нормальная. Вывод на карточку занимает около 2-5 дней – это нормально. В целом брокер достойный и быстроразвивающийся. Советую, как новичкам с маленькими депо, так и профессионалам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Работаю с ними с 2011 года. С терминалом в начале одиннадцатых были некоторые проблемы, но сейчас все отлично. Ввод и вывод произвожу через банковский счет. Пока всё устраивает, буду и дальше с ними работать. Кстати тех поддержка скоро будет и на русском! – сказали в компании).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Третий год торгую с Vantage – нравится условия торговли. Для меня как для трейдера свингера, очень понравились условия по спредам. На евро в среднем 0.4 пункта, на фунте 0.7, на иене 0.3, на франке было даже 0 в одно время! В общем классно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да пусть будет. Не снести, а закрыть на "позитивной" ноте v:). А то скоро будет 10 страниц щенячьих восторгов, а реальный отзыв, что прибыль аннулируют затеряется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, не надо сносить. И закрывать не нужно. Более того, нужно наши посты все удалить и оставить одних ботов. Пусть люди видят, что это за контора :))

  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • pavlus777 changed the title to Vantage FX

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...