Перейти к содержанию

MaxiMarkets


gulyaipole

Рекомендуемые сообщения


Вчера открыл МетаТрейдер этой компании и увидел это(см вложения). Сегодня заказал вывод средств и закрытие счета, страшно работать с такой компанией... Но деньги выводить не хотят, начинают выносить мозг, зачем то нужно ждать две недели, говорят что это я отмываю через них деньги и поэтому вывожу свои 500 долларов. Смешно стало) Отмываю 500 долларов))) Сказали что так часто их клиенты делали и сейчас какая-то служба их очень сильно контролирует, поэтому я должен ждать две недели.

Выведу деньги - напишу как все закончилось.



Вы это, заканчивайте отмывать деньги на демо-счете честной компании.
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 66
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Добавлено: 19-12-2014 20:18:48 А вообщето сеня токо 6-й день, так мож есть смысел не кипишевать?

Перейти

Набери в поисковиках запросы типа: MaxiMarkets отзывы MaxiMarkets кухня Перед, тем как перевести деньги на брокерский счёт, лучше основательно поискать инфу по по данному брокеру.

Перейти

зарегался сдуру на "бесплатные сигналы" и ввел номер телефона. тут же позвонил ушлый менеджер и долго выпытывал сколько у меня денег, где лежат (у какого брокера) и т.д. позже звонил много раз и, что

Перейти



Вы это, заканчивайте отмывать деньги на демо-счете честной компании.



Скрины с демо счета, но почему то в других компаниях нету таких интересностей даже на демо счетах. Или это нормально?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Может с инетом проблема -не докачались сигналы?



Нормальный интернет, Альпари нормально грузит, ГерчиКо нормально грузит, а здесь бывает такое. Странно. Но может я чего-то не понимаю.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Ну такая у них процедура закрытия счета. Контролирующие органы формально требуют, вот они и не хотят потом к себе лишних вопросов от них. С обычным частичным выводом денег никаких 2 недель и выноса мозга.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Контролирующие органы формально требуют, вот они и не хотят потом к себе лишних вопросов от них.


Какие могут быть контролирующие органы у никем не регулируемой офшорной конторки?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В прикрепленном файле (Шаблоны со сделками.zip) шаблоны со сделками от MaxiMarket. Я с ними сотрудничал.
Мне не понравилось то, что у них Стоплос в 2 раза больше профита.

Шаблоны_со_сделками.zip
MaxiMarkets_2018-02-12.png
MaxiMarkets_2018-02-13.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


В прикрепленном файле (Шаблоны со сделками.zip) шаблоны со сделками от MaxiMarket. Я с ними сотрудничал.
Мне не понравилось то, что у них Стоплос в 2 раза больше профита.


Ну и валить надо из этой шарашки раз такое чудят.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...


В прикрепленном файле (Шаблоны со сделками.zip) шаблоны со сделками от MaxiMarket. Я с ними сотрудничал.
Мне не понравилось то, что у них Стоплос в 2 раза больше профита.


Вы извините, что за ерунда? Как это "у них стоп лосс в два раза больше профита"? Вы первый день на Форекс?)) Трейдер сам выставляет в сделках размер стопа, профита, а так же лотность, равно как принимает решение о времени закрытия сделки. Вот из-за таких знатоков инет полон всякой чернухи что на Макси, что на Инсту, что на Робо. Изменено пользователем Olka2018
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...
  • 8 months later...

Они еще живы? Судя по тому что про них пишут в сети им давно пора уйти в подполье. Нельзя так политься, товарищи. Читайте сами https://fx-rating.com/overviews/10720/

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, timfrol сказал:

Судя по тому что про них пишут в сети им давно пора уйти в подполье

ДЦ и так в черном списке на этом форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ju.vskv сказал:

ДЦ и так в черном списке на этом форуме.

Так и правильно что в черном списке!  Мне вот любопытно по какой именно причине?  Не выплачивали? Жалобы были? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 26.09.2019 в 11:08, timfrol сказал:

Мне вот любопытно по какой именно причине?  Не выплачивали? Жалобы были? 

Т.е., апнуть тему, написав пару постов - норм, а прочесть первый пост в данной теме, из-за чего они и попали в ЧС - уже времени не хватило или чего?..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 9 months later...

Сразу хочу написать о двух «кухнях», на которых мне «посчастливилось» поработать параллельно. Это MaxiMarkets и RMT500. И один и второй «брокер» слили мой счёт перед большим выводом. У RMT500 рисованный функционал со сменой поставок  - могут закрывать сделки как в плюс, так и в минус, меняя точки входа (они это называют сменой поставки). Клоуны RMT500 Max Zel, Анастасия, Dmitrij Rodman – конечно же, все эти имена вымышленные. Как они постановочно разводят клиентов… Ленком отдыхает. Например, была мизансцена  с отстранением моего менеджера и для того, чтобы остался, нужна смена поставки, которая уже стоит 4500 $, а когда я написал, что такой суммы не найду, были согласны и на 2 тыс. За 3 месяца разогнали мой счёт до 91 тысячи, начали выводить 24 тыс, ждали 15 рабочих дней, пока придут деньги, они конечно же не пришли, зачислили обратно на счёт и вот, когда я согласился вывести хотя бы 5 тысяч, клоуны засуетились, Анастасия слегла с коронавирусом (по сценарию), а потом еврейский мальчик Dmirtij Rodman слил мой счёт за час опять таки меняя точки входа по сделкам. Повторюсь! Функционал МТ4 рисованный, что хотят в нём, то и меняют, настоящая «кухня» для облапошивания желающих «заработать».

От MaxiMarkets (сотрудники Vladislav Cox, Viacheslav Ozerov), честно говоря, такого не ожидал, вроде бы и брокер на слуху у многих и даже на сайте investing.com их не раз упоминают и основатель брокера в хороших отношениях с президентом... У них вся уловка в начислении бонусов, которые клиент может отработать, в лучшем случае, через года 2, как многие об этом пишут в своих отзывах, а без отработки бонусов, деньги вывести невозможно! Например, при пополнении счёта на 6 тыс $, начисляют такую же сумму бонусов, и для их отработки нужно перелопатить приблизительно 6000 лотов! Да ещё и условия выставляют! – сделки должны работать не меньше 3 минут и локировать ордер по отработке запрещается, иначе, этот объём не засчитывают. Понятно, почему такие условия – чтобы сделка успела развернуться к тебе попой и клиент быстрее слил баланс. Метод фракталов на минутном тайм-фрейме, который они пропагандируют для отработки, не работает! Выслал им кучу скринов в подтверждение. Предложили подключить счёт к роботу. Обещали отработать оставшиеся бонусы за 3 дня. И, не поверите, в последний день работы робота, как раз перед тем, как я бы мог уже выводить деньги со счёта, моих 71 тыс. $ сливают. Мой менеджер набирает меня по скайпу и спокойно рассказывает, что их робот немножко лохонулся и мой счёт слит…,  хотя гарантировали, что робот работает хорошо и свои задачи по объёму выполняет. И эта контора оказалась кухней! В доказательство, что это не заказной пост и, если кому-то интересно узнать детали работы с этими шарашкиными конторами, мой номер +34651567756 и электронная почта godsasha@ukr.net. Вся переписка, все детали «сотрудничества» с этими лавками сохранены. Пишу с единственной целью – предостеречь людей, желающих получить дополнительный доход в наше непростое время от работы с этими «кухнями», с которыми никто и никогда не заработает. Вообще, убедился на своём горьком опыте, работа с менеджером – это фейк и всегда работа с ними заканчивается полным сливом и разочарованием. Брокер с именем и репутацией никаких услуг сопровождающих менеджеров не предлагает, если и начисляются бонусы, то на вывод средств они никак не влияют, деньги выводятся максимум 2 рабочих дня.

 

  • Лайк 1
  • Спасибо 1
  • Пичалька 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...
В 09.07.2020 в 14:24, Oleksandr H сказал:

 

От MaxiMarkets (сотрудники Vladislav Cox, Viacheslav Ozerov), честно говоря, такого не ожидал, вроде бы и брокер на слуху у многих и даже на сайте investing.com их не раз упоминают и основатель брокера в хороших отношениях с президентом... У них вся уловка в начислении бонусов, которые клиент может отработать, в лучшем случае, через года 2, как многие об этом пишут в своих отзывах, а без отработки бонусов, деньги вывести невозможно! Например, при пополнении счёта на 6 тыс $, начисляют такую же сумму бонусов, и для их отработки нужно перелопатить приблизительно 6000 лотов! Да ещё и условия выставляют! – сделки должны работать не меньше 3 минут и локировать ордер по отработке запрещается, иначе, этот объём не засчитывают. Понятно, почему такие условия – чтобы сделка успела развернуться к тебе попой и клиент быстрее слил баланс. Метод фракталов на минутном тайм-фрейме, который они пропагандируют для отработки, не работает! Выслал им кучу скринов в подтверждение. Предложили подключить счёт к роботу. Обещали отработать оставшиеся бонусы за 3 дня. И, не поверите, в последний день работы робота, как раз перед тем, как я бы мог уже выводить деньги со счёта, моих 71 тыс. $ сливают. Мой менеджер набирает меня по скайпу и спокойно рассказывает, что их робот немножко лохонулся и мой счёт слит…,  хотя гарантировали, что робот работает хорошо и свои задачи по объёму выполняет. И эта контора оказалась кухней! В доказательство, что это не заказной пост и, если кому-то интересно узнать детали работы с этими шарашкиными конторами, мой номер +34651567756 и электронная почта godsasha@ukr.net. Вся переписка, все детали «сотрудничества» с этими лавками сохранены. Пишу с единственной целью – предостеречь людей, желающих получить дополнительный доход в наше непростое время от работы с этими «кухнями», с которыми никто и никогда не заработает. Вообще, убедился на своём горьком опыте, работа с менеджером – это фейк и всегда работа с ними заканчивается полным сливом и разочарованием. Брокер с именем и репутацией никаких услуг сопровождающих менеджеров не предлагает, если и начисляются бонусы, то на вывод средств они никак не влияют, деньги выводятся максимум 2 рабочих дня.

 

Никогда не было сомнений, что MaxiMarkets кухня.

Как вы купились на их уловки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...