Перейти к содержанию

MaxiMarkets


gulyaipole

Рекомендуемые сообщения

Если дают деньги в ДУ трейдеру или роботу и деньги сливаются, все говорят - обычные потери. Если слил фонд брокера или менеджер, это всегда кидалово) ДЦ так и остались у нас козлами отпущения)) Что больше денег - гарантия прибыли, конечно, ерунда. Но с мелким депо всегда слиться проще. Это факт. Вообще ДЦ просто дает площадку для торговли, а торговать самому надо. Если даешь свои бабки кому-то торговать, всегда с ними надо сначала попрощаться - брокер это или частный трейдер. Как с брокером с Макси никаких проблем не возникало. А дать кому то деньги и сказать "торгуйте", мне и в голову никогда не приходило))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 66
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Добавлено: 19-12-2014 20:18:48 А вообщето сеня токо 6-й день, так мож есть смысел не кипишевать?

Перейти

Набери в поисковиках запросы типа: MaxiMarkets отзывы MaxiMarkets кухня Перед, тем как перевести деньги на брокерский счёт, лучше основательно поискать инфу по по данному брокеру.

Перейти

зарегался сдуру на "бесплатные сигналы" и ввел номер телефона. тут же позвонил ушлый менеджер и долго выпытывал сколько у меня денег, где лежат (у какого брокера) и т.д. позже звонил много раз и, что

Перейти


Если дают деньги в ДУ трейдеру или роботу и деньги сливаются, все говорят - обычные потери. Если слил фонд брокера или менеджер, это всегда кидалово) ДЦ так и остались у нас козлами отпущения)) Что больше денег - гарантия прибыли, конечно, ерунда. Но с мелким депо всегда слиться проще. Это факт. Вообще ДЦ просто дает площадку для торговли, а торговать самому надо. Если даешь свои бабки кому-то торговать, всегда с ними надо сначала попрощаться - брокер это или частный трейдер. Как с брокером с Макси никаких проблем не возникало. А дать кому то деньги и сказать "торгуйте", мне и в голову никогда не приходило))


Ну да, будет наука мне, возможно кто-то из новичков тоже сделает вывод - лучше торговать самому. Думаю тема раскрыта - торгуй сам либо забудь о деньгах!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 months later...


Уже который месяц продолжаю работать с Maximarkets. Обычно компании подставляют со связью или финансовыми вопросами. Однако у Maximarkets проблем не замечал. Скорость открытия и закрытия сделок радует, а финансы выплачивают весьма оперативно. Поэтому я доволен и продолжаю торговать через них.


Типичный отзыв сотрудника компании, продвигающего что то через интернет. Ни один здравомыслящий трейдер не будет писать такого отзыва.
Слишком навязчивый сервис, попахивает приемами сетевых маркетологов.
Вообщем деньги к ним не завел пол года мне звонили, доходило до абсурдных ситуаций. Звонила девочка после пятничных NFP, и рассказывает какую я большую ошибку совершил, что не ввел деньги до выхода новостей а то бы они подсказали куда позицию открыть.... :)
После моей просьбы прислать проверочные сигналы в запароленном архивы и выдать пароль после выхода новостей, они почему то перестали звонить на пару месяцев, после чего позвонив предпочли забыть предыдущий разговор, не все записывают а только то что в их интересах.
В конечном итоге послал их!!!
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


После моей просьбы прислать проверочные сигналы в запароленном архивы и выдать пароль после выхода новостей, они почему то перестали звонить на пару месяцев, после чего позвонив предпочли забыть предыдущий разговор.



Это тоже не показатель. Половине пользователей скинут прогноз в одну сторону, другой, в другую. Один из них будет точно верный ;)

Так можно еще пару раз "заполовинить", а оставшихся доить по полной. Поэтому никаким сигналам, "помогалам", предсказателям, супер успешным трейдерам и остальной ереси, верить и доверять нельзя категорически.

Я в таких случаях всегда предлагаю им взять кредит, продать квартиру, машину, почку, ограбить банк и вложить все в свой сигнал и заработать самим. После чего разговор заканчивается.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



После моей просьбы прислать проверочные сигналы в запароленном архивы и выдать пароль после выхода новостей, они почему то перестали звонить на пару месяцев, после чего позвонив предпочли забыть предыдущий разговор.



Это тоже не показатель. Половине пользователей скинут прогноз в одну сторону, другой, в другую. Один из них будет точно верный ;)

Так можно еще пару раз "заполовинить", а оставшихся доить по полной. Поэтому никаким сигналам, "помогалам", предсказателям, супер успешным трейдерам и остальной ереси, верить и доверять нельзя категорически.

Я в таких случаях всегда предлагаю им взять кредит, продать квартиру, машину, почку, ограбить банк и вложить все в свой сигнал и заработать самим. После чего разговор заканчивается.


Речь с оператором шла о движении в 400 пунктов в течении получаса, и что с ними можно было взять все это движение... От сюда и начался разговор об архивном файле... То есть не просто направление цены, но и конкретная сумма на новостях...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...



После моей просьбы прислать проверочные сигналы в запароленном архивы и выдать пароль после выхода новостей, они почему то перестали звонить на пару месяцев, после чего позвонив предпочли забыть предыдущий разговор.



Это тоже не показатель. Половине пользователей скинут прогноз в одну сторону, другой, в другую. Один из них будет точно верный ;)

Так можно еще пару раз "заполовинить", а оставшихся доить по полной. Поэтому никаким сигналам, "помогалам", предсказателям, супер успешным трейдерам и остальной ереси, верить и доверять нельзя категорически.

Я в таких случаях всегда предлагаю им взять кредит, продать квартиру, машину, почку, ограбить банк и вложить все в свой сигнал и заработать самим. После чего разговор заканчивается.

Хех, хорошо предложили)) Надо взять на вооружение. Но вообще любая аналитика\сигналы не претендуют на 100% результат. Лично я, как и Вы, не особо люблю торговать по чужим наводкам. Но торгуем с другом у Максимаркетов и оба довольны. Я сам по себе торгую, мне так комфортней. А он решил погонять их сигналы. Может, конечно, он оказался в нужной "половине", но за три неполных месяца получилось сделать около 18%. Кому-то мало, а он доволен как слон, потому как торгует уже больше года только в минус. Так что, сигналы сигналам рознь.
ПС. Тапками в меня не кидаться, я ничего не рекламирую, и даже сам не беру их сигналы. Просто говорю к сведению о том, чему я свидетель.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...

Получил бездепозитный бонус 100$.
Из спортивного интереса - отработал, без активации счёта, т.е. не внёс ни копья. :-b
На прошлой неделе получил 1'000$, всё по правилам, если бы активировал, забрал бы 3-4 т. ~x(
Да, не за один день вывел, о-очень муторно, но можно было и подождать недельку. \M/
Стейт во вложении.

Отработка_депозита_в_ММ.rar

Изменено пользователем Viktor-V1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Получил бездепозитный бонус 100$.
Из спортивного интереса - отработал, без активации счёта, т.е. не внёс ни копья. :-b
На прошлой неделе получил 1'000$, всё по правилам, если бы активировал, забрал бы 3-4 т. ~x(
Да, не за один день вывел, о-очень муторно, но можно было и подождать недельку. \M/
Стейт во вложении.



На отработку ушло больше 2-х лет?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На отработку ушло больше 2-х лет?


Да, я о нём вспоминал раз в квартал. Это была не самоцель, просто проверял систему периодически. :-b
Если бы работал внутри дня, то всё могло завершится месяца за три, но ле-е-е-ень. А спешить нам, бессмертным, некуда. :d
Но, кантора ни разу не подвела, всё отрабатывало правильно, я без претензий, только с благодарностью. Изменено пользователем Viktor-V1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 5 months later...

На самом деле у них нет смысла отрабатывать долгосроком. А вот интрадей- самое то! никаких комиссий за перенос сделки и т.д. Отработал быстро, можно сказать- поймал попутный ветер и все прекрыл. А вот вывод был оочень долгий и нудный. Вывели все но пришлось понервничать. Плюс огромный- бонусы отрабатываемые.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...


Если дают деньги в ДУ трейдеру или роботу и деньги сливаются, все говорят - обычные потери. Если слил фонд брокера или менеджер, это всегда кидалово) ДЦ так и остались у нас козлами отпущения)) Что больше денег - гарантия прибыли, конечно, ерунда. Но с мелким депо всегда слиться проще. Это факт. Вообще ДЦ просто дает площадку для торговли, а торговать самому надо. Если даешь свои бабки кому-то торговать, всегда с ними надо сначала попрощаться - брокер это или частный трейдер. Как с брокером с Макси никаких проблем не возникало. А дать кому то деньги и сказать "торгуйте", мне и в голову никогда не приходило))



Явный представитель со стороны брокера.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Вообще ДЦ просто дает площадку для торговли, а торговать самому надо.


Ну почему же, как по мне, любой брокер, не сдирающий комиссию за пополнение и вывод средств с депозита, заинтересован в том, чтобы клиент получал максимальную прибыль. А "предоставляют площадку для торговли", в основном, крупнейшие американские брокеры, например брокер от CitiBank, у которых самые "козырные регуляторы". Но там и минимальный депозит соответствующий - 10000 долларов США.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
Макси это брокер, с привлекательными условиями работы, решил их изучить, после чего выяснил, что брокер регулируется финансовой комиссией, решил с ними не работать.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто сейчас реально регулируется? Или самосозданные комиссии, типа КРОУФР, или какие-нибудь финансвые комиссии, или наблюдательные советы Республики Вануату)) В крайнем случае, Кипрскими организациями. Что в лоб, что по лбу. Пока на это смотреть смысла нет. Только на репутацию, отзывы на форумах, годы работы и торговые условия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...

Или самосозданные комиссии, типа КРОУФР,


Эти регуляторы лично для меня не авторитет, ну что они сделают если брокер кинул трейдера?? С тем же ТТ? Ну пальчиком погразят и все! Приостановить деятельность у них нет полномочий.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...



Уже который месяц продолжаю работать с Maximarkets. Обычно компании подставляют со связью или финансовыми вопросами. Однако у Maximarkets проблем не замечал. Скорость открытия и закрытия сделок радует, а финансы выплачивают весьма оперативно. Поэтому я доволен и продолжаю торговать через них.


Типичный отзыв сотрудника компании, продвигающего что то через интернет. Ни один здравомыслящий трейдер не будет писать такого отзыва.
Слишком навязчивый сервис, попахивает приемами сетевых маркетологов.
Вообщем деньги к ним не завел пол года мне звонили, доходило до абсурдных ситуаций. Звонила девочка после пятничных NFP, и рассказывает какую я большую ошибку совершил, что не ввел деньги до выхода новостей а то бы они подсказали куда позицию открыть.... :)
После моей просьбы прислать проверочные сигналы в запароленном архивы и выдать пароль после выхода новостей, они почему то перестали звонить на пару месяцев, после чего позвонив предпочли забыть предыдущий разговор, не все записывают а только то что в их интересах.
В конечном итоге послал их!!!


Аналогично и мне пол-года (с весны) выносили мозг. Послал я их сразу, от тухлой конторы запах за версту, так стали хамить с разных телефонов т.к. их номера сразу заносил в ч.с. А потом пришло смс с предложением открыть у них счет в $ по курсу 35р. за бакс. Долго я хохотал потом...
Объяснял им конкретно прямо в глаза (уши), что они хамы, что эти ссыкухи даже понятия не имеют что к старшему (не знакомому) у нас в России обращаются на вы и не хочу иметь с такими никаких дел, ни видеть, ни слышать, так их так забрало... как мелкую шавку аж до визга.. жалел потом, что не записал разговоры, вот бы все послушали...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

MaxiMarkets как то тоже часто названивали, предлагали бездепозитные бонусы. Я несколько их номеров сохранил, звонят- но принципильно не отвечаю. Бесполезно все равно будут свою линию гнуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Эти регуляторы лично для меня не авторитет, ну что они сделают если брокер кинул трейдера?? С тем же ТТ? Ну пальчиком погразят и все! Приостановить деятельность у них нет полномочий.


Совершенно с вами согласен. В абсолютном большинстве случаев любые регуляторы у форекс-брокеров фиктивные образования, которые могут только что-то рекомендовать. Ну на крайняк выгонят брокера, так он в другой регулятор влезет)) Для меня вес имеет только собственный опыт торгов у ДЦ, отзывы моих знакомых, ну и срок существования ДЦ. По этим параметрам Макси меня устраивает. Не на 100%. Есть свои минусы. Но я не знаю брокера, у которого были бы только плюсы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вот тоже с ru.investing.com пришла ссылка на бесплатные сигналы, подписался и сразу они перезвонили.
Разговаривал вчера и сегодня 54 мин. с менеджером, пытался выяснить всю инфу. Мне дали такие ссылки с их сайта:
Ассоциация банков России - www. asros. ru / ru / about / membership / list / about_bank / ?id=568
The Financial Commission - financialcommission. org / ru / members / participating-members-of-the-financial-commission
В списке "The Financial Commission" так же есть Alpari, ForexClub
Ассоциация Российских банков - arb. ru / org /maxi-services-ltd
Искал также в Ютубе отзывы. Нашел разные видео. В одном увидел контакты человека, который жаловался на них, я ему написал и спросил, вывел он деньги или нет. Он ответил - вывел, но с трудом, через какую-то страховую службу, которая при них находится.
Я еще не пойму - они - это российская фирма или английская? Потому, что адреса только российские. При разговоре с менеджером, она говорила, что они филиал, но адреса фирмы в Англии не нашел.
Я ей написал об этом. Не знаю что ответят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Не знаю какое отношение ru.investing.com имеет к Максимаркетс. Может партнерка. Вы поосторожней со всякими сторонними сайтами и проектами. Вляпаетесь куда-то, а потом брокера обвините) Что до вывода у Макси - он просто нудный. Там надо запрос на вывод отправлять, но выводят сто пудово! Сам не раз выводил деньги. На счет того что русскоязычные они, ну видать филиал есть в СНГ. Так сейчас многие западные конторы делают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Ребята, кто с ними работает. Вы торгуете на веб платформе или на МетаТрейдере? Как у них с котировками? Потому что на демо в Метатрейдере котировки не совпадают с реальными, то свечи пропадут на часовом графике, то гэп нарисуется ниоткуда. Вот интересно, это так и будет или это только на демо счете? Спрашиваю, потому что уже заманили, завел на счет 500 долларов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я с ними работал. Завел 500$. Я их слил, но по своей вине - не ставил стопы. У меня есть все сигналы за тот период как я с ними работал. Думал сделать видео обзор.
Если интересует - сделаю. С ними работал с 12.02.2018 по 20.03.2018
Пример сигнала во вложении.

Screenshot_2018-03-03-19-22-38-271_com.android.mms.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера открыл МетаТрейдер этой компании и увидел это(см вложения). Сегодня заказал вывод средств и закрытие счета, страшно работать с такой компанией... Но деньги выводить не хотят, начинают выносить мозг, зачем то нужно ждать две недели, говорят что это я отмываю через них деньги и поэтому вывожу свои 500 долларов. Смешно стало) Отмываю 500 долларов))) Сказали что так часто их клиенты делали и сейчас какая-то служба их очень сильно контролирует, поэтому я должен ждать две недели.

Выведу деньги - напишу как все закончилось.

Без_имени11.jpg
Без_имени1.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...