Перейти к содержанию

VPS от Roboforex


owaa

Рекомендуемые сообщения

"Но при этом опять невозможно работать на двух счетах." - рухнули все мои надежды :(
"кроме того не накатаете 5 лотов за месяц - гудбай шароVPS." - как это технически происходит? отключают впс без возможности восстановления софта/настроек? или "замораживают" на месяц?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 78
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Мне пришло вот такое письмо Я сразу же отказался от них. И всем, кто раздумывает над выбором VPS, я советую проходить мимо. За все время использования тормозил как Windows 3.1 @-) всего с 3 термина

Перейти

Или это часть дьявольски-хитроумного плана по сливу счетов клиентов

Перейти

Достигнув оборота в 10 лотов, попросил апгрейд, дали +1ядро +1 гиг ОЗУ и +20гб ССД     Меня устраивает. Использую два месяца. Проблем за это короткое время не было. DLL переваривает лег

Перейти


как это технически происходит? отключают впс без возможности восстановления софта/настроек? или "замораживают" на месяц?


Мне пришло вот такое письмо



Я сразу же отказался от них. И всем, кто раздумывает над выбором VPS, я советую проходить мимо. За все время использования тормозил как Windows 3.1 @-) всего с 3 терминалами. Особенно, если торговать долгосроком, то оборот в 5 лотов набрать не так и просто. А кому нужно под конец месяца иметь дополнительный стресс в связи с возможным отключением VPS?

Спойлер

Я выбрал себе в качестве второго, бесплатный VPS тут https://www.fortfs.com/ru/conditions/vps. Все, что нужно - Баланс на счету в 1000$. Работает отлично, левые терминалы тоже устанавливаются ;)

  • Лайк 7
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 5 months later...

Спрошу по другому.
Посоветуйте плз нормальный недорогой VPS для скальперов Робо, желательно российский (чтобы от курса бакса не зависеть).
Родной Робовпс не предлагать.

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 years later...


Спрошу по другому.
Посоветуйте плз нормальный недорогой VPS для скальперов Робо, желательно российский (чтобы от курса бакса не зависеть).
Родной Робовпс не предлагать.

Здравствуйте. Тут походу все забили на ВПС от Робо. Сам использую его около полугода. Оценка на +3. Тормозит. Использую десять терминалов. Начинал с установки одного терминала. С одним вроде еще сносно работает. Чем больше терминалов - тем дольше откликается на команды. Для того, чтобы выполнять их условия по 3 лотам в месяц - запустил на автомате демку с мин лотом 1. Обрывов связи не наблюдал. Незапланированных перезагрузок не было. Все бы было хорошо, пока не приснился писец ноутбуку. Пришлось срочно искать другой комп, чтобы не потерять контроль. На новом компе ОС Винд 10 последней версии. И эта ОС отказывается подключаться к серверу через удаленный рабочий стол. Выдает ошибку: Недопустимые учетные данные. Переустановка Винды не помогла. Специалист долго ломал голову над задачей и сдался. Черен ВНС подключается. Но это полная ж.....а. Какие-то проблемы с разрешением экрана. Не могу настроить. Техподдержка от Робо тоже не шарит. Походу буду искать платный ВПС.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Имеет смысл использовать ВПС от Робо для тестирования демо систем, т.к. бесплатный ВПС. Наторговать обьемы на 3 лота в месяц не так сложно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 months later...
В 19.01.2019 в 23:45, jeangreen сказал:

 Для того, чтобы выполнять их условия по 3 лотам в месяц - запустил на автомате демку с мин лотом 1. 

А что, торговля на демке также учитывается для выполнения условия по лотности для VPS? Или это фейк такой? 

Изменено пользователем W_Trader
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 19.01.2019 в 23:45, jeangreen сказал:

Здравствуйте. Тут походу все забили на ВПС от Робо. Сам использую его около полугода. Оценка на +3. Тормозит. Использую десять терминалов. Начинал с установки одного терминала. С одним вроде еще сносно работает. Чем больше терминалов - тем дольше откликается на команды. 

Десять терминалов??? У меня с 3-мя не справлялся, пришлось один терминал отключить, чтобы с оставшимися 2-мя можно было работать. Даже подключение к VPS длилось секунд 15-20... 

Так что много терминалов не поставишь.

Один плюс, что бесплатный. Ну и пинг 3-8 ms на Robo, что тоже важно для тех же скальперов.

Изменено пользователем W_Trader
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 years later...
1 минуту назад, Aned сказал:

Почти три года нет отзывов. А как положение на сейчас, кто использует, напишите, плз.

Да вроде один - два терема тянет потихоньку. :)  Вроде не виснет, не перезагружается. Если сильно не нагружать со своей задачей справляется. 8->

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Zmanovskiy сказал:

Да вроде один - два терема тянет потихоньку. :)  Вроде не виснет, не перезагружается. Если сильно не нагружать со своей задачей справляется. 8->

Не испытывайте судьбу, используйте проверенные временем VPS, такие как например zomro, четыре терминала, один из них MT5, работает с запасом и стоимость 5.5 euro в месяц.

 

 

1.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, tsy73 сказал:

Не испытывайте судьбу, используйте проверенные временем VPS, такие как например zomro, четыре терминала, один из них MT5, работает с запасом и стоимость 5.5 euro в месяц.

 

 

1.png

Были какие-то палки с впс от робо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, hvn000 сказал:
14 часов назад, tsy73 сказал:

такие как например zomro

У них с оплатой картами сейчас проблемы.

Проблема легко решается с Киви. С любой карты на Киви через сбп без комиссии, далее с Киви на зомро, правда с комиссией 2%.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 12.05.2022 в 02:56, Serzhik сказал:

Проблема легко решается с Киви. С любой карты на Киви через сбп без комиссии, далее с Киви на зомро, правда с комиссией 2%.

Подтверждаю, сегодня оплатил без проблем, с карты не прошел платеж, пополнил кошелек по СБП без комиссии и оплатил.

Киви молодец.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...
Спойлер

 

 

image.png.cbd6b89dc54d7a320d73e83ce23b5f59.png

 

 

Достигнув оборота в 10 лотов, попросил апгрейд, дали +1ядро +1 гиг ОЗУ и +20гб ССД

 

 

Меня устраивает. Использую два месяца. Проблем за это короткое время не было. DLL переваривает легко (не все впс провайдеры такие)

На скрине 5 терминалов МТ4. Пинг до робо и тикмилла 6-8 мс

Изменено пользователем tkretts
  • Лайк 3
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...
В 03.09.2022 в 21:34, tkretts сказал:
  Показать контент

 

 

image.png.cbd6b89dc54d7a320d73e83ce23b5f59.png

 

 

Достигнув оборота в 10 лотов, попросил апгрейд, дали +1ядро +1 гиг ОЗУ и +20гб ССД

 

 

Меня устраивает. Использую два месяца. Проблем за это короткое время не было. DLL переваривает легко (не все впс провайдеры такие)

На скрине 5 терминалов МТ4. Пинг до робо и тикмилла 6-8 мс

Тоже ищу VPS под этого брокера. Пинг 6-8мс много.

 

Народ, подскажите, нужен пинг 0,6-1,2мс до ROBO. Кто-то находил такие платные сервера? У Zomro в нидерландах пинг около 2мс, но не на все типы счетов, гео показывает, что оптимально искать в Германии, в нидерландах у них не все типы счетов на серверах.

Изменено пользователем Leonardo4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Leonardo4 сказал:

подскажите, нужен пинг 0,6-1,2мс до ROBO

Метакуотовский впс МТ5 пинг 0.26 мс сервер в Амстердаме

У Робо сейчас проходит акция Спонсируемый ВПС

Изменено пользователем Aned
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так главное не пинг, а качество исполнения ордеров. Можно и с нулевым пингом получить хорошее проскальзывание.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 27.11.2022 в 10:44, Aned сказал:

Метакуотовский впс МТ5 пинг 0.26 мс сервер в Амстердаме

У Робо сейчас проходит акция Спонсируемый ВПС

метаквротовский впс не катит, глючная Ненормативная лексика и не все советники на нём заводятся. Илан заведется, конечно, но я такими не торгую

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Вчера подключился к РобоВПС,2 ядра,2 гига, ССД на 30 гиг.

Хотя на сайте заявлены 1 ядро и 1 гиг оперативки.

Настроил 3 терема и акуел:на каком тормознутом и глючном амне я сидел до этого шо писец.

2 ядра 4 гига и 60 ССД с трудом тянули 2 терема,пинг 56мск,раз 2 недели перезагрузка,раз в 2 месяца переустановка.

Сейчас сижу и кайфую,все крутится и вертится с хорошим таким запасом по производительности,короче я доволен.

2.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roboforex сейчас проводит акцию "Спонсируемый VPS", дают бесплатно VPS от MQL для МТ5, при наличии 500$ на МТ5 счете, пользуюсь с 23.10.2022, нравится, пинг сумашедший, стоит советник сетка с форума. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Aned сказал:

Roboforex сейчас проводит акцию "Спонсируемый VPS", дают бесплатно VPS от MQL для МТ5, при наличии 500$ на МТ5 счете, пользуюсь с 23.10.2022, нравится, пинг сумашедший, стоит советник сетка с форума. 

дайте пожалуйста ссылку где прочитать про эту акцию. У меня почему про это нигде не пишется :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Che сказал:

дайте пожалуйста ссылку где прочитать про эту акцию. У меня почему про это нигде не пишется

Получил письмо на почту, страница с информацией про акцию в разделе сайта "VPS-сервер форекс-трейдерам", или спросить у поддержки про акцию "Спонсируемый VPS". Подробнее о предложении

Изменено пользователем Aned
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...