Перейти к содержанию

VPS от Roboforex


owaa

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 78
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Мне пришло вот такое письмо Я сразу же отказался от них. И всем, кто раздумывает над выбором VPS, я советую проходить мимо. За все время использования тормозил как Windows 3.1 @-) всего с 3 термина

Перейти

Или это часть дьявольски-хитроумного плана по сливу счетов клиентов

Перейти

Достигнув оборота в 10 лотов, попросил апгрейд, дали +1ядро +1 гиг ОЗУ и +20гб ССД     Меня устраивает. Использую два месяца. Проблем за это короткое время не было. DLL переваривает лег

Перейти

Вообщем восстанови все как было)) но тормозит он примерно как Pentium I в 1997 году)) решил тестить на нем центовики и демки)) Реал вешать как то страшновато))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вообщем восстанови все как было)) но тормозит он примерно как Pentium I в 1997 году)) решил тестить на нем центовики и демки)) Реал вешать как то страшновато))


сколько терминалов стоит и что значит тормозит, как определил?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Вообщем восстанови все как было)) но тормозит он примерно как Pentium I в 1997 году)) решил тестить на нем центовики и демки)) Реал вешать как то страшновато))


сколько терминалов стоит и что значит тормозит, как определил?

Ну я его через тестер не прогонял, но сравнивая с другим моим VPSом, он очень туго откликается. Стоит в настоящее время всего один терминал с центовиком и "спокойной" совой.

PS на почту тех поддержка прислала письмо, где сообщили что с 23 по 26 апреля 2013г, у них по утрам будут проходить отключения. Может что настроят пошустрее
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

добавлю и от себя. Впс настраивал сам, админку дали на предыдущем - убирал рестарт при обновлении(т.к честно сказали, что не умеют и дали админа). При переходе на нового поставщика, работает все нормально уже месяц.Максимум запускал 3 терминала(1-1сов на 2х, 2 -3 на 3 и 3 - 6 на 6). Все работает нормально без лагов и тормозов

Изменено пользователем noname
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


добавлю и от себя. Впс настраивал сам, админку дали на предыдущем - убирал рестарт при обновлении(т.к честно сказали, что не умеют и дали админа). При переходе на нового поставщика работает все нормально уже месяц.Максимум запускал 3 терминала(1-1сов на 2х, 2 -3 на 3 и 3 - 6 на 6). Все работает нормально без лагов и тормозов


ну может я слишком придирчив конечно)) но как то реал доверить не решился))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Интересно как-то нагрузка на процессор распределяется. Один терминал с совой работает - нагрузка 2-5 %, запускаешь второй, чистый, терминал - нагрузка - 100%. Пробовал переустанавливать второй терминал - толку ноль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Интересно как-то нагрузка на процессор распределяется. Один терминал с совой работает - нагрузка 2-5 %, запускаешь второй, чистый, терминал - нагрузка - 100%. Пробовал переустанавливать второй терминал - толку ноль.



Значит они целенаправленно не дают свой ВПС перегружать сотней терминалов.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могут они сознательно такого делать, нет такой технической возможности.
Тем более что ЦП на 100% случается сразу после запуска терминала, еще до логина и следовательно до выхода в сеть.
Надо будет их техподдержку озадачить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Интересно как-то нагрузка на процессор распределяется. Один терминал с совой работает - нагрузка 2-5 %, запускаешь второй, чистый, терминал - нагрузка - 100%. Пробовал переустанавливать второй терминал - толку ноль.


Стоит 3 терминала 2 реала и 1 демо вроде нормально справляется
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде разобрался с нагрузкой.
Сегодня сервер перегружали раза 3, один раз VPS не работал больше часа. Девушка из техподдержки сказала что подвел провайдер злой, когда починют не известно, если ушли в убыток - пишите тикет.

Вопрос к тем кто давно пользуется: часто у них такие неуправляемые проблемы случаются ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 6 months later...

Пользовался их услугами с января 2013 по июль 2013.
Работало нормально, перезагружал в конце торговой неделе. На предлагаемом железе крутилось до трех роботов, особо не тормозило. С учетом условной бесплатности - отличный вариант)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 10 months later...

Нашел наконец-то ветку где можно про VPS поговорить, кто подскжет какие из VPS сервисов сейчас более популярны? тоже подумываю себе арендовать, в принципе брокер может предоставить, но хочется пбольше о них узнать, стабильно ли работают? можно ли доверить? а то уже долгое время по старинке торгую сам на своей машине

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Разобрался уже с VPS неплохая штука, надо было и ранее пользоваться, не думал что это так удобно и прибыльность увеличилась сразу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...


Подскажите, можно ли ставить левые терминалы? Альпов, например. Или только Робофорекс?


Только Робофорекса. Терминал не даст другой ip сервера открыть
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Подскажите, можно ли ставить левые терминалы? Альпов, например. Или только Робофорекс?


Только Робофорекса. Терминал не даст другой ip сервера открыть


А сторонний софт не терминалы, можно запустить? Например бота для директа?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты




Подскажите, можно ли ставить левые терминалы? Альпов, например. Или только Робофорекс?


Только Робофорекса. Терминал не даст другой ip сервера открыть


А сторонний софт не терминалы, можно запустить? Например бота для директа?

Не пробовал.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...



Подскажите, можно ли ставить левые терминалы? Альпов, например. Или только Робофорекс?


Только Робофорекса. Терминал не даст другой ip сервера открыть


Странно, у меня поставился и подключился к счету сейчас без проблем. Правда еще не пробовал торговать
Спойлер

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты




Подскажите, можно ли ставить левые терминалы? Альпов, например. Или только Робофорекс?


Только Робофорекса. Терминал не даст другой ip сервера открыть


Странно, у меня поставился и подключился к счету сейчас без проблем. Правда еще не пробовал торговать
Спойлер



Может быть уже что то поменялось с тех давних пор, когда я ставил там чужой терминал. Давно те времена были))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...

Если не в ту тему прошу сильно не пинать! (это вместо здравствуйте)
Итак посмотрев вэбинар про разгон депо i-) было решено задуматься о советнике Zerg ( _http://tradelikeapro.ru/sovetnik-zerg/) на Робофорексе, но учитывая что Робофорекс дает vps на счете 300$....
возникли вопросы (учитывая что я крутейший трейдер который узнал о форексе месяц назад и благополучно сливаю 2 демо счета)
-Открыв VPS можно ли настроить Zerg чтобы он не трогал весь депозит а скажем 50$ только????, вот эта настройка MM_PerHowMuchEquity случайно регулирует не размер играемой части депо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Для счёта в Roboforex идеальный VPS. Ping 0-5мс. Сделали оперативку 1гиг. Что даже для самого требовательного высокоскоростного скальпинга более чем достаточно. Сам терминал только не надо перегружать.
Но при этом опять невозможно работать на двух счетах. Можно установить сколько угодно терминалов, но открывать сделки дают только на одном.
Пользуюсь месяц. Первые две недели были глюки. Потом провели тех.работы, когда повышали объём ОЗУ и с тех пор всё нормально! Вопросов никаких, во всяком случае пока...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Для счёта в Roboforex идеальный VPS. Ping 0-5мс.



У них сервера для разных счетов и платформ (в том числе и демо) находятся в разных местах (даже в разных странах).
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никакого идеала, у меня до Robo-ECN до 100 ms, кроме того не накатаете 5 лотов за месяц - гудбай шароVPS.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...