Перейти к содержанию

[Volumes] НАБОР ИНДИКАТОРОВ ОБЪЁМА


Рекомендуемые сообщения

[Volumes] НАБОР ИНДИКАТОРОВ ОБЪЁМА Опубликовано


И что мешает откатить версию на предыдущую?


Другие индикаторы и совы которые уже настроены (обновлены) на 910 и их исходников нет. Пока использую как вариант два терминала.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 136
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

РУССКИЙ ЯЗЫК/Russian language. В наборе представлены индикаторы объёмов (VSA) - разные модификации. Несмотря на то, что тема объёмов на Форекс весьма спорная и неоднозначная, есть такие стратегии, г

Перейти

Правильный вариант индикатора PipFinite_Volume_Critical.ex4

Перейти

коллеги, вас слышно. больше не надо кричать! :) Дайте человеку подумать сколько надо - ведь это всё ну крайне непросто.

Перейти
[Volumes] НАБОР ИНДИКАТОРОВ ОБЪЁМА Опубликовано



И что мешает откатить версию на предыдущую?


Другие индикаторы и совы которые уже настроены (обновлены) на 910 и их исходников нет. Пока использую как вариант два терминала.

Любой файл скомпилированный в 910 билде работает отлично даже в 6xx билдах, при чем тут исходники то, они никогда и не требовались для работы.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Volumes] НАБОР ИНДИКАТОРОВ ОБЪЁМА Опубликовано (изменено)
nixxer, не добивай нас глубиной мысли.

Лучше по пунктам напиши что надо сделать, чтобы индюк снова заработал.
Видишь, немало форумчан на него подсело... :)

Как минимум, можно вернуться на билд назад и всё снова заработает - это понятно.
В терминале заменить на старый terminal.exe и в свойствах ярлыка терминала на рабочем столе подправить строку вызова терминала, чтобы окончание выглядело ...\terminal.exe /skipupdate

А другие какие-то решения на сейчас есть или еще не выработаны? Изменено пользователем Старик
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Volumes] НАБОР ИНДИКАТОРОВ ОБЪЁМА Опубликовано

Другое решение есть но оно не для широких масс в силу свой сложности. Поэтому не надо дергаться, причина уже найдена в 910 билде, не вдаваясь в детали скажу лишь что всё в процессе

  • Лайк 8
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Volumes] НАБОР ИНДИКАТОРОВ ОБЪЁМА Опубликовано (изменено)

пока на старый билд откатиться можно. и будет работать индикатор
http://tlap.com/forum/v-pomosch-treyderu/4/statya-kak-otkatit-mt4-na-staryy-bild-neobhodimye-dlya-etogo-fayly/12074

Изменено пользователем Pavel888
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Volumes] НАБОР ИНДИКАТОРОВ ОБЪЁМА Опубликовано


пока на старый билд откатиться можно. и будет работать индикатор
http://tlap.com/forum/klassicheskie-indikatory/35/info-nabor-informatsionnyh-indikatorov/7444/?do=findComment&comment=248173
:d



Хочу откатиться на старый, но постоянно выдает такую ошибку.

sshot-1.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Volumes] НАБОР ИНДИКАТОРОВ ОБЪЁМА Опубликовано



пока на старый билд откатиться можно. и будет работать индикатор
http://tlap.com/forum/klassicheskie-indikatory/35/info-nabor-informatsionnyh-indikatorov/7444/?do=findComment&comment=248173
:d



Хочу откатиться на старый, но постоянно выдает такую ошибку.


сделайте так.
1. установите новый билд мт4. самый последний.
2. проследите, что бы весь путь - все названия - были на английском языке, а не на русском - как у вас на скрине.

ну и далее - по инструкции из темы.
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Volumes] НАБОР ИНДИКАТОРОВ ОБЪЁМА Опубликовано
egoroo, у вас абсолютно неверно подкорректирован вызов терминала в ярлыке.
Ошиблись всюду, где можно.

...\terminal.exe" /skipupdate
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Volumes] НАБОР ИНДИКАТОРОВ ОБЪЁМА Опубликовано

Последовательность букв имеет значение!

Да и по русски у человека на скрине было написано "ну что за керню ты нам подсовываешь!" :d

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Volumes] НАБОР ИНДИКАТОРОВ ОБЪЁМА Опубликовано


Последовательность букв имеет значение!

Да и по русски у человека на скрине было написано "ну что за керню ты нам подсовываешь!" :d



Я все понимаю, ~x( но я перепробовал и так и так и с кавычками и без но почему то не идет, кто то хоть в последнее время таким способом пробовал переустанавливать и если результат положительный? Второй день бьюся.

sshot-1.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Volumes] НАБОР ИНДИКАТОРОВ ОБЪЁМА Опубликовано
egoroo, буквы и символы должны быть расположены БУКВАЛЬНО так, как я указал в примере.
Посимвольно!
В примере нет ничего лишнего - вы просто должны правильно повторить написание десятка букв.

Если вы не в состоянии сконцентрироваться настолько, чтобы верно переписать десяток символов, то что вы собрались делать на форексе?
Коллега, я вам очень серьезно рекомендую подумать нужен ли вам форекс...
Я не шучу - абсолютному большинству людей форекс категорически противопоказан.

а пока просто скопируйте terminal.exe" /skipupdate
и вставьте в ярлык в строку вызова (вместо всего что вы там написали), начиная со слова terminal.exe
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Volumes] НАБОР ИНДИКАТОРОВ ОБЪЁМА Опубликовано (изменено)


egoroo, буквы и символы должны быть расположены БУКВАЛЬНО так, как я указал в примере.
Посимвольно!
В примере нет ничего лишнего - вы просто должны правильно повторить написание десятка букв.

Если вы не в состоянии сконцентрироваться настолько, чтобы верно переписать десяток символов, то что вы собрались делать на форексе?
Коллега, я вам очень серьезно рекомендую подумать нужен ли вам форекс...
Я не шучу - абсолютному большинству людей форекс категорически противопоказан.

а пока просто скопируйте terminal.exe" /skipupdate
и вставьте в ярлык в строку вызова (вместо всего что вы там написали), начиная со слова terminal.exe



Спасибо все заработало!! Главное, чтобы кавычки стояли (terminal.exe"). А то граматеи предлагали разные варианты а главная оказалось эта и правильная ---(terminal.exe" /skipupdate) Изменено пользователем egoroo
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
[Volumes] НАБОР ИНДИКАТОРОВ ОБЪЁМА Опубликовано


Спасибо, большое, а в каком последнем билде он нормально работал, какой установить из ссылки?



думаю, не возникнет сложностей проверить несколько билдов.
вы же на форентс зарабатывать пришли, правильно? ;)
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
[Volumes] НАБОР ИНДИКАТОРОВ ОБЪЁМА Опубликовано (изменено)

набор обновлён.
актуально всё в 950 билде мт4.

новое -

#6 Volumes Suite (Black)
#6 Volumes Suite (White)
Aliev FX Volumes

KG_RDL_Pembatas_V4.1.6_Kanan_Hady
TicksSeparateVolume

Изменено пользователем Pavel888
  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Volumes] НАБОР ИНДИКАТОРОВ ОБЪЁМА Опубликовано

Добрый день! подскажите пожалуйста, почему тренд не пошел вверх, свеча по номером 1 на высоком объеме а вторая в качестве подтверждения с закрытием в области high на высоких объемах. я может что-то не понимаю так как недавно начал по vsa пробовать торговать.
заранее спасибо!

1.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Volumes] НАБОР ИНДИКАТОРОВ ОБЪЁМА Опубликовано


Добрый день! подскажите пожалуйста, почему тренд не пошел вверх, свеча по номером 1 на высоком объеме а вторая в качестве подтверждения с закрытием в области high на высоких объемах. я может что-то не понимаю так как недавно начал по vsa пробовать торговать.
заранее спасибо!

Я бы обратил внимание на Н4 ... прошел большой объем и закрытие получилось медвежьим. В рынок пришли медведи. Кроме того если смотреть дальше и дневная свеча закрылась медведем на большем объеме чем в предыдущий день. Так что пока быков не видно будем корректироваться ИМХО.

GBPUSDH4.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
[Volumes] НАБОР ИНДИКАТОРОВ ОБЪЁМА Опубликовано

Стряпаю сейчас анализатор объема, конечно не Volfix но для форекса думаю пойдет.

VP_m1.png
VP_m5.png
VP_m15.png
VP_m30.png
VP_h1.png

  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
  • 3 weeks later...
[Volumes] НАБОР ИНДИКАТОРОВ ОБЪЁМА Опубликовано



Объемы этот индюк показывает тиковые или с СМЕ?

Если СМЕ цены ему не будет, думаю тиковые

Не знаю расстроит это вас или наоборот обрадует, но в те ещё далёкие времена когда объёмы с СМЕ можно было бесплатно смотреть в МТ4 я специально сравнивал их с тиковыми, те стояли оба индюка. И реально между значениями максимальных и минимальных объёмов разницы практически нет, отличаются только средние объёмы, но они в анализе не используются. Все объёмы которые есть не имеют как таковую конкретную величину для анализа, а имеют относительную величину. Минимальный, средний, высокий и ультра-высокий объёмы. Поэтому когда идёт разговор "Вот если бы на форе были реальные объёмы....." Всегда хочется спросить, а вам какая разница сколько контрактов было проторговано в реальных величинах если нам важно сравнение в относительных? Но для самых сомневающихся-на реальной бирже есть и реальные и тиковые объёмы, если их прикрепить к графику то тот кто найдёт разницу тот ваще маладэц! я лично не нашёл....
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
[Volumes] НАБОР ИНДИКАТОРОВ ОБЪЁМА Опубликовано (изменено)

Тут на сайте есть стратегии, где применяется BetterVolume.
Сидеть и постоянно смотреть на него в монитор на несколько пар утомительно,
поэтому написал советника, который отслеживает этот индикатор и высылает сообщения в виде СМС
или на почту.
В принципе этого советника можно прикрутить почти к любому индикатору.
Тема по нему :
http://tlap.com/forum/index.php?topic=13675.0

Изменено пользователем asbets
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Volumes] НАБОР ИНДИКАТОРОВ ОБЪЁМА Опубликовано


Тут на сайте есть стратегии, где применяется BetterVolume.
Сидеть и постоянно смотреть на него в монитор на несколько пар утомительно,
поэтому написал советника, который отслеживает этот индикатор и высылает сообщения в виде СМС
или на почту.
В принципе этого советника можно прикрутить почти к любому индикатору.
Тема по нему :
http://tlap.com/forum/index.php?topic=13675.0


Насчёт стратегий основанных на Беттере ничего сказать не могу, возможно ваш сов очень даже нужное дополнение, но с точки зрения ВСА как оно есть я написал на скрине. В принципе какие это объёмы не имеет значения, те бычьи или медвежьи, важен сам факт наличия или отсутствия объёма, а уже от направления цены на этом объёме мы уже и делаем вывод что это за объём, а так же ещё некоторых величин: спред, прогресс, результат и в некоторых случаях нормальной реакции рынка на эти объёмы. Сами объёмы могут быть маленькими, средними, высокими и ультра-высокими и для понимания того что происходит необходимо сравнивать последние три бара (для Н1) ну и ряда других величин таких как сравнение между собой силы продавца и покупателя, уровни, трендовые каналы, ускорение/замедление, накопления и тп технические штучки....

ВСА.jpg

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...