Перейти к содержанию

myfxvps.pro


slicker18

Рекомендуемые сообщения

я уже решил проблему, но когда надо срочно, мыло писать не вариант....

у меня было какое-то зависание в следствии перезагрузки после апдейтов, я попытался подключился ввел логин и машина повисла

там где я нахожусь не стоял вмваре клиент... пришлось оперативно скачать и перегрузить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 77
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

для тех кого смущает наши низкие цены, открою несколько секретов, с чего они складываются и как мы добились таких цен. 1. мы не производили инвестиции в организации Дата-центра и нет необходимости "о

Перейти

1. появились новые VPS сделать заказ можно здесь: _https://client.myfxvps.ru/order.php?group=1&lang=russian (для русскоговорящих) для остальных _https://client.myfxvps.ru/order.php?group=2
2. теперь указав достоверный мобильный номер в билинге Вы будете получать sms с уведомлением об окончании срока действия ваших заказов, ну а также другую важную информацию с сервиса.

Изменено пользователем pavlus777
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

осталось пару слотов под vps, новые появятся не скоро. так что кто еще решается, делаем заказы.

Так как VPS-256 закрыт для новых подкючений, мы думаем создать новый тарифный план vps-partner, расплачиваться им можно ребейтом. т.е. открывается торговый счет по нашей ссылке вы там торгуете и вся комиссия что капает на этот счет будет ложится на ваш аккаунт в билинге нашего сервиса и тем самым будет вестись расчет за услугу vps. если средств будет недостаточно, то необходимо будет доплатить. кто что думает об этом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

они все копятся на счете в билинге, если будет приличная сумма, то можно будет вывести. мы снимем около 5%, зависит от того куда выводить будем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший проект, судя по всему)) как возникнет необходимость в продлении ВПС-услуг - буду иметь в виду, да и другим порекомендую))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я пока тоже очень доволен услугами myfxvps.ru, малацы ! Есть с чем сравнивать, перед этим был клиентом VPSforex.ru и hyper-vds.com...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для сровнении:

hyper-vds.com:

Проц. 1000 MHz
RAM 512 MB
HDD 25 GB
OC Windows 2003/2008
Цена 19 USD

VPSforex.ru:

Проц. 768-3000 MHz
RAM 512 MB
HDD 10 GB
OC Windows 2003
Цена 22,95 USD

myfxvps.ru:

Проц. до 2800 MHz
RAM 512 MB
HDD 20 GB
OC Windows XP v.2002 SP 3
Цена 11 USD

То что понравилось - быстро подключили VPS, довольно быстро супорт отвечает на вопросы, пока небыло зависание или перезагрузок без предупреждения (тфу-тфу-тфу...), супорт подсказал решение с оп.памятю и сов. (shocker) - это другие супорты решить несмогли...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для тех кого смущает наши низкие цены, открою несколько секретов, с чего они складываются и как мы добились таких цен.

1. мы не производили инвестиции в организации Дата-центра и нет необходимости "отбивать" их.
2. мы не платим за аренду дорогостоящего интернет канала магистральным каналам, а платим лишь за фактический потребляемый трафик, который очень дешев и при этом дисконтный.
3. используем оптимальные и при этом надежные конфигурации серверов, рассчитанные для комфортной торговли на форекс.
4. используем freeware систему виртуализации, успешно зарекомендовавшую себя в области услуг vps сервиса.
5. у нас небольшой штат сотрудников, но все они профессионалы, которые могут проделывать большой объем работы за меньшее время, получается меньше сотрудников, меньше расходов значит и ценам быть еще ниже!
6. мы не арендуем дорогостоящие офисы и не закладываем эти затраты в наши цены.
7. не тратим средств на дорогостоящию рекламу, мы уверены что наш сервис отлично будет развиваться по принципу сарафанного радио.

Мы считаем что цены на аренду виртуальных серверов должны и могут быть доступными для всех. Более того мы уверены что низкие цены и высокое качество могут быть вместе. Торгуй эффективно, не плати дорого! ;)

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё чётко расписал, молодец:)

Если ещё и на мой вопросик в личке ответишь, будешь супер-молодцом;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в теме, вчера вечером заказал, сегодня утом получил. До этого судел в INFOIBOX , подняли цены с 400р. до 900р/мес. при этом за пол года были глюки (забисал сервер) причину которх мне толком необяснили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На форуме мт5 появились некие стукачи (я так понял из конкурентов) пожаловались модераторам на качество предоставляемых услуг, хотя лично к нам никто по поводу качества предоставляемых услуг не обращался. в связи с этим чтобы избежать подобных недоразумений в будущем мы ввели корректировку в наших тарифных планах.

Теперь мы не делим тарифные планы на СНГ и остальные страны, а предлагаем 2 варианта VPS:
1. VPS без операционной системы, но с возможностью установки собственной ОС через приложение VMware (подключается ваш собственный cd-rom или iso образ) при желании мы можем помочь с установкой, но вам необходимо подтвердить легальность ОС.
2. Установка VPS с лицензионной Windows 2003 (XP/2008 при желании) будет стоить 7$. Но может быть бесплатной при заказе свыше 3х месяцев.

Прошу не забывать что у нас есть программа возврата денег, в течении 5 дней вы без проблем можете вернуть деньги, без всяких вопросов.

PS. Да у нас снова заработал мерчант яндекса, правда курс считаю завышенным, но это к сожалению не от нас зависит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот, пока заработал мерчант, ввели ужесточения. И какая связь между стукачами и делением тарифов? :o

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну вот, пока заработал мерчант, ввели ужесточения. И какая связь между стукачами и делением тарифов? :o



якобы не устраивало установленная "облегченная" и необновляемая версия windows на сайте мелкомягких. Эта версия оптимизировано под работу на форекс и не требует обновления. Ее можно поставить в качестве исключения для любых желающих. после заказа на сайте VPS without OS, пишите в личку, что хотите старую версию впс.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вопрос, может быть подскажете решение.
какой ВПС предлагаемых Вами годится под оптимизацию советников и цена вопроса?

на всякий ещё дилетантский вопрос у Вас ВПС работает 24ч/7д в неделю, то есть полный месяц или есть необходиомсть временами рестартовать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По мне так VPS (те, что для форекс-трейдинга) не для такой нагрузки, как тестирование. А те, что потянут, будут стоить столько, что дешевле будет системник купить новый, нежели оплачивать виртуалку для таких целей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


По мне так VPS (те, что для форекс-трейдинга) не для такой нагрузки, как тестирование. А те, что потянут, будут стоить столько, что дешевле будет системник купить новый, нежели оплачивать виртуалку для таких целей.



спасибо, всё понял, не буду мозг *****
буду на своих компах оптить.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для восстановления пароля приходит письмо:

Цитата

Уважаемый клиент!

Прежде всего выражаем Вам свою благодарность за доверие, оказанное компании myfxvps.ru! Вы сделали правильный выбор.

Для восстановления пароля (логин *****) перейдите по ссылке: http://client.myfxvps.ru/forgotpass.php?fkey=6FmyrGKQSxV5it7


СЛУЖБА ПОДДЕРЖКИ

Вы всегда можете обратиться в нашу Службу поддержки по адресу: https://client.myfxvps.ru/billing.php?do=tickets

Убедительная просьба не отвечать на данное сообщение. Поддержка осуществляется только посредством тикетов.

--
С уважением,
Веб-хостинг провайдер myfxvps.ru / http://www.myfxvps.ru/



И на всех ссылках кроме последней вылазит ошибка 404. Пароль то я вспомнил, а вот ошибку то наверное нужно исправить :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

необходимо добавить символ s, после http, любая ссылка на билинг должна начинатся с защищенного протокола https эта ошибка известна и уже передана разработчикам. думаю в новых версиях эта проблема решится.


У нас акция! мы устанавливаем бесплатно лицензионный windows 2003 на всех тарифных планах. Акция действительна до 10 ноября 2011. Торопитесь, количество слотов ограничено.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


У нас акция! мы устанавливаем бесплатно лицензионный windows 2003 на всех тарифных планах. Акция действительна до 10 ноября 2011. Торопитесь, количество слотов ограничено.



Для старых подписчиков это действует?
нелицензионная хрюшка действительно несколько напрягает.....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...