Перейти к содержанию

myfxvps.pro


slicker18

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 77
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

для тех кого смущает наши низкие цены, открою несколько секретов, с чего они складываются и как мы добились таких цен. 1. мы не производили инвестиции в организации Дата-центра и нет необходимости "о

Перейти

думаю безопаснее сделать на своем компе фтп серв с юзером и паролем, на впс-ке поставить тот же тоталкомандер, и копировать таким макаром все что душе угодно. Но в браузере по инету шарится не айс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как управлять своим впс это дело каждого, по мне так mstsc является большой дырой и эксплойтов на нее хватает да и по сравнению с радмином более тормознутый при слабом интернете. но я учту пожелания клиентов насчет него.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


slicker18 - можно тест на неделю, если все устроит оплачу за полный месяц(с 1-го сентября) ???



скидывай конфиг в лс

ps. на выходных появится билинг. Изменено пользователем slicker18
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


отправил



уже на почте.

Для всех,
теперь VPSы идут с настроенным mstsc (система при первом входе запросит сменить пароль).
тарифы с 1024 и 2048 по умолчанию комплектуются XP. win7/2008 при запросе.

Добавлено: 03-09-2011 14:24:13

такс, билинг почти готов, заказ vps, вход, регистрация для партнеров (5%)

почему почти, автоматические мерчанты проходят модерацию.
теперь осталось добить сайт. Изменено пользователем slicker18
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

slicker18
А отчего впс-ки комплектуются по умолчанию WinXP? Обычно серверные варианты винды под VPS предоставляются.
Всё в угоду экономии ресурсов на ненужных службах в составе серверных версий и экономии на лицензиях?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


slicker18
А отчего впс-ки комплектуются по умолчанию WinXP? Обычно серверные варианты винды под VPS предоставляются.
Всё в угоду экономии ресурсов на ненужных службах в составе серверных версий и экономии на лицензиях?



все верно подмечено и этот тариф только для жителей СНГ.
можно в принципе заказать vps с win2008ru|eng (лицензия), установка будет стоить 10$. (этот тариф для всех)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Slicker, молодец. Мы с ним неделю бились, не получалось сделать мне впску, чтобы я на нее мог зайти, но в итоге все сделали, за что ему огромное спасибо. Пока работает без вопросов. Хрюшка тоже ничего, если на ней кроме с ней кроме терминалов ничего не делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кроме терминалов, mstsc и браузера вроде как ничего и не надо. Ну антивирь, не особо жрущий ресурсы, ещё разве что.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мда, не успели открыть сайт как его уже ддосят. но к клиентам впс это не относится, так как отдельный сервис. все работает как и билинг тоже.)

сайт отключил на время, пока не успокоятся, на выходных буду думать как защитится от этой напости.

ps. наконецто одобрили webmoney, теперь можно смело оплачивать и через эту систему :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


добрый день. Сейчас недоступно соединение с впс - это последствия ДДОС ?



хм, можно ip в личку. разберемся. сайт висит на отедльном сервере, впсы на других проблем быть не должно. все впсски в рабочем режиме.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Что то в пятницу утром на ВПС остался 1 Мегабайт свободной памяти из 512.
ВПС перезагружал... терминал MT4 не запущен. Ничего не помогает.
Отписал на support@myfxvps.ru, создал тикет через сайт myfxvps.ru из клиентской области.

В ответ тишинаа....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, хватит гнаться за дешевизной! Заплатите на 3 бакса в месяц больше и пользуйте VPS от нормальной конторы, тут прям есть же тема про vpsforex.ru - и никаких сюрпризов не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Не понимаю что происходит.
VPS по прежнему не работает.
Написал еще slicker18 в личку на этом форуме.



перегружать VPS через vmware client не пробовали? память гарантированно выдается. если пользовались шокером то скорей всего он и забил вам память. к сожалению проверить сами не можем, так как не имеем доступа к вашим десктопам.

насчет молчания саппорта, я проверил лично, на каждое ваше письмо был дан ответ в течении 1-2 часов. ищите их в спам ящике.

Добавлено: 20-09-2011 21:02:45


А все потому, что качество стоит денег. 8)



за качество отвечаем, не переживай 8)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я vmware не юзаю.. не удобно мне оно.
Шокером я тоже не пользуюсь.

Справедливости ради в спам-фолдере на сайте gmail действительно были два письма от support'a. А вот на тикет заведенный через сайт всё равно не ответили.

Кстати проблема решилась.. Вот прямо так вдруг.
400Мб свободной памяти на VPS. "Вот что крест животворящий делает" ;D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А все потому, что качество стоит денег. 8)



ну вот ты зря, я тоже пользуюсь с 1-го сентября, пока вроде у меня нареканий на сервис нет...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А я vmware не юзаю.. не удобно мне оно.
Шокером я тоже не пользуюсь.


я это понимаю, сейчас работаем над тем чтобы можно было в билинге делать рестарт vps. но пока этого нет, лучше вопользоваться, именно для физической перезагрузки.


Справедливости ради в спам-фолдере на сайте gmail действительно были два письма от support'a. А вот на тикет заведенный через сайт всё равно не ответили.


мэйл саппорта и тикет системы еще не привязаны. как отладят то можно пользоваться эотй системой.


Кстати проблема решилась.. Вот прямо так вдруг.
400Мб свободной памяти на VPS. "Вот что крест животворящий делает" ;D


скорей всего проблема кроется в апдейте системы, так как перезагрузка сервера, где расположены vps не была предусмотрена, возможно это привело к утечке памяти. только перезагрузка vps через вмваре клиент может помочь. думаю что теперь когда будут происходить апдейты то сервера будут перегружены. но конечно это все будет происходить в выходные дни.

для всех, временно пока мест нет, заказы не доступны. ожидаем получить сервера на выходных. и скорей всего ТП с 256мб будет более недоступен.

Добавлено: 21-09-2011 14:07:32

в личке несколько раз спрашивали про admiral markets и finx.fi на первый 10-11мс, на второй 28-30мс.
постараюсь скоро сделать отчет по популярным броксам. Изменено пользователем slicker18
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот Вы меня расстроили, трубку не берете в аську не отвечаете, что скорее всего означает что проблема носит массовый характер (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну вот Вы меня расстроили, трубку не берете в аську не отвечаете, что скорее всего означает что проблема носит массовый характер (((



пишите в личку или на мыло
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...