Перейти к содержанию

[Обсуждение] Бинарные опционы


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 202
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Ну вот зачем такое пишут? Вам надо на соседний форум. Выпей 150 и вперёд, сразу все "особенные черты" в норму приходят. Только потом нужно снижать дозу, постепенно...

Перейти

vizhu я пишу специально для Вас: здесь не умом зарабатывают - иначе все профессора бросили-бы ходить в институты и были-бы поголовно миллионерами. Здесь зарабатывают тем, что есть в наличии - наглость

Перейти

Поддерживаю создание темы по бинаркам. Откройте топик в общем разделе - потом Павел решит как лучше организовать. Про обмен через личку категорически против. Хотите использовать популярный форум для

Перейти
[Обсуждение] Бинарные опционы Опубликовано


а чем обоснован такой совет? может тем что все потеряли

здесь не обязательно сначало потерять что бы понять против кого собираешься играть. На бинарках это очевидно
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
[Обсуждение] Бинарные опционы Опубликовано

Неторговые риски тоже с бинарными повыше будут. На моей памяти несколько контор уже, только раскрутиться успеют, как смотришь и соскамились через сравнительно небольшой промежуток времени, исчезнув с рынка вместе с деньгами клиентов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Бинарные опционы Опубликовано

Ну так что здесб удивительного, это обычные кухни с офшора, они именно для этого и создаются

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...
  • 4 months later...
[Обсуждение] Бинарные опционы Опубликовано


Ну кстати сейчас опционы предлагают и некоторые компании имеющие европейскую регистрацию

А названия можете напомнить?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...
[Обсуждение] Бинарные опционы Опубликовано


Да сейчас все больше компаний бинарки вводят. Но я думаю скоро этот бум затихнет


Сейчас уже понемногу регуляторы начинают давить на ДЦ что-бы прикрывали торговлю бинарными опционами. Есть и такие которые вообще запретили такую торговлю. Считают что это ничего общего ни с форексом ни с рынком вообще не имеет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Бинарные опционы Опубликовано

По прошествии двух лет, с предшествующего поста напишу.
Все пытаются сравнивать Форекс и БО. Что в корне не совсем правильно. Что на БО, что на форекс график то один, у кухонь он расходиться с нормальными котировками.Смысл в том что на Самом Форексе,что в БО в плюсе 10% постоянно,а 20% перебиваются с плюса в минус и наоборот. На Форексе зашел не правильно, пересидел в просадке и вроде в профите. v:)
В БО такие ошибки не прокатывают.Время вышло, вынь да положь свою маржу. Если торговать в БО на минутках, 5 ти минутках, НЕ ПОНИМАЯ движения графика цены, и вообще без основ, само собой вы будете всегда в минусе, тем более на БО, Тильт разыгрывается на много быстрее и круче,чем при простой торговле, если сидеть внутри дня.Тем более у каждых брокеров БО свое время экспирации,которое очень важно! Тебе не все брокеры дадут выставить то время которое тебе нужно.
В итоге тебе нужно не только спрогнозировать цену,но еще и точку времени когда цена будет там, что на много сложнее. Как и на форексе в БО лучше торговать на высоких таймах. По СИСТЕМЕ и не больше 2-3 сделок в день. Ибо проблемы психологии такие же как и на форкесе, только на Форе минус можно пересидеть (чем большинство и занимается.)
По поводу финансов, зачем тебе заводить на БО 1000$ ? Заведи 100ку и торгуй себе на здоровье,выводя профит,либо аккумулируя большую сумму. Да это будет дольше, да не так много как хотелось бы, зато СТАБИЛЬНО.В конечном итоге ты потеряешь 100ку и время, но у тебя будет опыт и знания.
Сейчас много есть сайтов где сравнивают брокеров, так что тут читай условия торгов у каждого и в путь!!!
Всем Добра! :X :X :X
p.s. Если у кого есть вопросы по БО или вообще. Пишите в личку,чем смогу помогу.Но пишите конкретно в чем нужна помощь. ;) ;) ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Бинарные опционы Опубликовано

достаточно посмотреть на соотношение прибыли к убытку что бы сделать выводы стоит идти на БО или нет и не стоит здесь все разжёвывать и расписывать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...
  • 2 weeks later...
[Обсуждение] Бинарные опционы Опубликовано

А я вот верю что можно заработать на БО 8->. Сразу скажу сама не смогла еще, поскольку особо не пыталась, времени жалко. Пока трачу на обучение форекс, когда есть время. Но если методом VSA пару раз в сутки заключать контракт, то пару тысяч наверно можно реально заработать в сутки если рискнуть 1500рб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Бинарные опционы Опубликовано (изменено)

Вопрос по части программирования, имеется терминал с Альпари и Гранд Капитал, на Альпари советник открывает ордера на Гранд Капитал нет, не могу понять из-за чего :-?
Разобрался =)

BOGCBBC.mq4

Изменено пользователем Foxonn
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Бинарные опционы Опубликовано

Может не совсем в тему, но ближе нет...

Предлагают мне работу, в одном из ДЦ опционников.
Но сама тема опционов мне особо не интересна и сейчас я довольно далёк в своих познания опционов.
Вопрос: узнав изнутри кухню опционщиков - будет ли там что-либо интересное для своей торговли на форе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Бинарные опционы Опубликовано


Может не совсем в тему, но ближе нет...

Предлагают мне работу, в одном из ДЦ опционников.
Но сама тема опционов мне особо не интересна и сейчас я довольно далёк в своих познания опционов.
Вопрос: узнав изнутри кухню опционщиков - будет ли там что-либо интересное для своей торговли на форе?


Нет)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
[Обсуждение] Бинарные опционы Опубликовано

Добрый день! У меня такой вопрос: кто ни будь думал над темой написания бота для бинарных опционов? (что бы робот сам заходил на сайт и выставлял позиции). Я вот думаю сделать что то подобное вот только не понимаю в какую сторону копать. Есть какие-нибудь соображения по поводу языков программирования или различных библиотек ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
  • 2 weeks later...
[Обсуждение] Бинарные опционы Опубликовано

Привет.
Посоветуйте брокеров БО, чтобы у них были 30сек опционы и открывались они по цене клика?


Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Бинарные опционы Опубликовано


Привет.
Посоветуйте брокеров БО, чтобы у них были 30сек опционы и открывались они по цене клика?


Спасибо.


Альпари
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...