Перейти к содержанию

[Обсуждение] Бинарные опционы


Рекомендуемые сообщения

[Обсуждение] Бинарные опционы Опубликовано (изменено)

золото смотрим как закончится азиатская сессия, ставим верную ставку на конец дня.(в том -же направлении)

Изменено пользователем LordDEN
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 202
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Ну вот зачем такое пишут? Вам надо на соседний форум. Выпей 150 и вперёд, сразу все "особенные черты" в норму приходят. Только потом нужно снижать дозу, постепенно...

Перейти

vizhu я пишу специально для Вас: здесь не умом зарабатывают - иначе все профессора бросили-бы ходить в институты и были-бы поголовно миллионерами. Здесь зарабатывают тем, что есть в наличии - наглость

Перейти

Поддерживаю создание темы по бинаркам. Откройте топик в общем разделе - потом Павел решит как лучше организовать. Про обмен через личку категорически против. Хотите использовать популярный форум для

Перейти
[Обсуждение] Бинарные опционы Опубликовано

Т.е. мы смотрим на золотишко ночью, и в течение этого дня ставим опцион "до конца дня" в том направлении, в котором закрылась азия в эту ночь? А на каком интервале смотреть лучше - часовик, четырехчасовик? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Бинарные опционы Опубликовано

Запросил еше один вывод. Общий профит(за вычетом депозитов) что-то типа 2500$.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Бинарные опционы Опубликовано

Если есть время то торгую всем подряд. А так в основном золотом :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Бинарные опционы Опубликовано

Недавно словил последовательность в 6 промахов. :) хорошо что копеечки остаются, уже раскрутился до 400 $ (было около 2000) :)
вообщем я теперь фанат эни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Бинарные опционы Опубликовано (изменено)

Началась магия. Цена покупки опциоонов вообще никак не отображает рынок. Сами опционы начали покупаться с задержкой.
вообщем явно пора сваливать :(


PS посмотрел поподробнее историю. Те 6 проигрышей вообще не должны были произойти :))))
То-есть когда я открывал опцион ПУТ, цена опциона была на 100 пунктов выше! А когда колл то ена была на 100 пунктов ниже. Причем такое изменение происходила когда я усердно пытался купить опцион "зажимая" энтер.


В итоге дали у них унести около 2.5к$ (чистого профита)
Отстой


Добавлено: 20-09-2011 10:22:34

В 10-05 хотел купить ПУТ опцион на конец дня по ценет золота 1780. В этот момент на рынке было примерно 1770. То есть почти 100 пунктов разницы.
Начинаю усердно нажимать энтер! проходит пара минут и цена начинает адское движение вниз (к реальной цене) Реальная цена в тот момент движется вверх. На вашем графике имеем проход вниз на 50 пунктов. В реальности это был проход вверх. То есть мне тупо не давали купить опцион по предлагаемой цене. В итоге цена стала правильной и мне все-таки дали купить опцион. Изменено пользователем LordDEN
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Бинарные опционы Опубликовано


LordDEN, речь идет про это? (как пример)
_https://bluebird2.betonmarkets.com/d/c_Start.cgi?l=RU&skin=PORTAL


да

Добавлено: 20-09-2011 22:55:26

Хорошая компания ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Бинарные опционы Опубликовано

Я не знаю с чем сравнить, мне её навязал какой то "хер с горы" из спама. Было это 2 года назад, я отложил изучение бетинга до лучших времен и до сих пор туда не лез. Еще тогда пришел к выводу, что это те же яйца, что и классическая торговля, только в левой руке (при соответствующем подходе), поэтому должны быть люди, которым подход к форексу через бетинг будет удобнее.



Крайне не советую торговать со временем окончания опциона на конец часа. Реально можно все проиграть :)
Используйте только "конец дня"


Я не понял суть сказаного, можешь немного по подробнее объяснить.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 months later...
[Обсуждение] Бинарные опционы Опубликовано

разводка и кидалово.
У них нет возможности хеджировать риски. поэтому если им не подкручивать котировки они просто сольются в 0.

проверено.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Бинарные опционы Опубликовано


разводка и кидалово.
У них нет возможности хеджировать риски. поэтому если им не подкручивать котировки они просто сольются в 0.

проверено.


А чем закончилась твоя практика с опционами на золото?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Бинарные опционы Опубликовано

моя практика закончилась в +1500$ :) потом мне начали пихать свечки в торговлю и я свалил оттуда быстренько.

общался потом с другими, все говорят что +100%/+150% профита и тебе зарубают торговлю.

ставки делал на конец дня. впринципе там все просто. включаем голову и можно было бы делать нереальный профит. по рассчетам удвоить депо за месяц вообще без рисков можно.

зарубают = либо не дают поставить ставку, либо просто расхождения по золоту в 100 тиков. тоесть реальная цена 1610 например, а уних 1620. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Бинарные опционы Опубликовано

Я торгую на Инстафорекс,проблем не было,пробовал на Фронтсток - кидалово 100%,при покупке не показывают на каком уровне ты купил опцион!!!! На Anioption - сильно не удобно!!!!
В этом году Alpari будут вводить эту фигню,так что посмотрим ,что предложат !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Бинарные опционы Опубликовано

на Эни торговал. Если альпари предложит то будет мега профитно. Они хоть и полные уроды, но обязательства выполняют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...
  • 7 months later...
[Обсуждение] Бинарные опционы Опубликовано (изменено)

Торговля бинарными опционами, работал кто с ними? Прежде всего интересует как выводят деньги?

__http://ru.utrader.com/

Изменено пользователем Pavel888
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...