Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 139
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Silent Destructor Год выпуска: 2014 Сайт продажи: специально для tradelikeapro.ru Валютные пары: универсальна, работает на абсолютно любых рынках. Таймфрейм: D1 Время торговли: после закрытия дневн

Перейти

Лучший русскоязычный мануал, который мне когда либо попадался (нашел в архивах ), но за эти годы группа James16 ушла далеко вперед...Метод_Jarroo_PriceBreaksThrow_by_Chanya.pdf

Перейти

Все все сосредоточься :"> Я никогда не буду больше нарушать правила своей тс Я никогда не буду больше нарушать правила своей тс Я никогда не буду больше нарушать правила своей тс... v:) :d @-)

Перейти

Это все основные пары. Без экзотики, металлов и прочего. У меня открыты 24 пары.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Использовал пока 2 дня, в понедельник набрал поз не по правилам, получил лосей.
Сейчас буду только по правилам работать, со вторника 12.08.2014.
Моник прицепил в шапке.
Четверг и пятница были по тс, вышел из просадки. В понедельник нахватал ерунды всякой и ушел обратно :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все все сосредоточься :">
Я никогда не буду больше нарушать правила своей тс
Я никогда не буду больше нарушать правила своей тс
Я никогда не буду больше нарушать правила своей тс...
v:) :d @-)

  • Лайк 21
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Silentspec, извини, лезу в чужую ветку, но наверно в шапку нужно указать
основателей этого метода, который называется - Метод Jarroo!
ТЕМА РЕАЛЬНО РАБОЧАЯ!!!

Метод_Jarroo_1.png
Метод_Jarroo_2.png
Метод_Jarroo__3.png

  • Лайк 7
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[D1] Silent Destructor Опубликовано (изменено)

А у него разве не на отскок работа идет? :-?
Судя по картинкам, уровни похожи на мои. Кинь ссылочку плиз?

Изменено пользователем Silentspec
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А у него разве не на отскок работа идет? :-?
Судя по картинкам, уровни похожи на мои. Кинь ссылочку плиз?



Ресурсы все сторонние - конкуренты ... просто набери в гугле картинки - Метод Jarroo и сам выйдешь на несколько ресурсов!!
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


И правда практически то же самое:))
Чорт, значит я не оригинален:)



Просто хорошо забытое старое! Но тему не забрасывай, она даст фору десятку местных стратеги!
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понял, у него более агрессивное сопровождение позиции - нет раннего перевода в бу.
Еще кто-то сказал, что он по тому же принципу торгует отскок от уровня, но инфы про это я пока не нашел. А было бы круто...

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я так понял, у него более агрессивное сопровождение позиции - нет раннего перевода в бу.
Еще кто-то сказал, что он по тому же принципу торгует отскок от уровня, но инфы про это я пока не нашел. А было бы круто...



Лучший русскоязычный мануал, который мне когда либо попадался (нашел в архивах ), но за эти годы группа James16 ушла далеко вперед...

Метод_Jarroo_PriceBreaksThrow_by_Chanya.pdf

  • Лайк 26
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сайлент, метод Jaroo стал сейчас не так уж эффективен, сейчас работают скорее ложные пробои чем пробои. Слишком много ложных выносов. Советую добавить в систему переворот в том случае если происходит пробой, а следующий бар закрывается обратно за уровнем - ставим отложку на тот же уровень только в обратном направлении. Пример - сейчас на USDJPY,EURJPY,USDCAD.

Изменено пользователем tanapi
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно метод Jarroo и не так уж и эффективен, но у меня несколько иные правила. Почитай в шапке. Если их соблюдать, все будет хорошо.
Например тот же usdjpy:

Спойлер


Или eurjpy:
Спойлер



Но за мысль к размышлению спасибо.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[D1] Silent Destructor Опубликовано (изменено)

Не знаком с сейфом из снайпера.
Стоп как можно короче, перевод в бу как можно раньше и закрытие части ордера на ближайшем уровне (в момент перевода в бу).
Закину ночью как входить буду сделки с объяснениями.
Сильный уровень сопротивления на моем мониторинге - круглое число + исторический. Уровень 0% профита :))
Пора пробивать :d

Изменено пользователем Silentspec
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цитата

Не знаком с сейфом из снайпера.



Это если стоп 50пп, то после прохождения цены в 50пп прибыли, кроем половину лота, после чего стоп оставляем там же. Соответственно если пойдет цена обратно и выбьет стоп, то в сумме будет 0. )) Логика принципа, снять риски не опуская стоп, т.к. якобы БУ чаще выбивает))

По ТС.. тема не нова, проста и рабочая. при правильном подходе. Отбои кстати тоже можно торговать, но там стопы по больше будут, т.к. сигнальная свеча часто большая и безоткатная уже. Но если незнаешь как то можно и не лезть. Герчик вроде говорил, невозможно торговать все подряд, научитесь хотя бы одно, и зарабатывайте)) Изменено пользователем TeaDrinker
  • Лайк 7
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Торгую не первый год подобным методом на Д1, сделок мало.

Принцип TBH \ TBL (PA)

Спойлер

Разница максимумов(HH) \ минимумов(LL) смежных баров не должна превышать от 2 до 15 (для своей пары) пункта.
Характер сетапа – двусторонний. Пробой максимумов(HH) \ минимумов(LL) является сильным сигналом продолжения тренда.


Спойлер

Для GBPUSD смотрю 'разницу' до 10п с учетом спреда
1. Тело свечи 2 должно быть меньше тела свечи 1
2. для покупок: свеча 2 должна быть белой (бычий)
- Стоп приказ на Х 2 свечи
- ТП = 30% 50% 200% от размера 2 свечи от Х до Л
- СЛ = Л 2 свечи


3. для продаж: свеча 2 должна быть черной (медвежий)
- Стоп приказ на Л 2 свечи
- ТП = 30% 50% 200% от размера 2 свечи от Х до Л
- СЛ = Х 2 свечи



Изменено пользователем test13
  • Лайк 17
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фигня всё это торговля отложками на пробой/отбой. Лоссей огребётесь целую кучу, и это видно по вашему мониторингу. Нужно не тупо торговать отложками от уровней а смотреть как цена отреагировала на уровень.
ПРАЙС ЭКШН рулит! И не нужно ничего выдумывать другого

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Фигня всё это торговл ь как цена отреагировала на уровень.
ПРАЙС ЭКШН рулит! И не нужно ничего выдумывать другого



Это прайс экшн чистой воды, никаких индюков и лишь цена и уровни от нее. И если ваш РА ограничен лишь только начальным видео-курсом Павла, то это ваши проблемы, что не хотите развиваться дальше. И про мониторинг автор сказал с какого числа он актуален, но прочитать 10 строчек внимательно не каждому дано )
Изменено пользователем Synthvova
  • Лайк 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...