Перейти к содержанию

[Индикатор] Scalper Dream - стань на шаг ближе к мечте о профите!


pavlus777

Рекомендуемые сообщения

[Индикатор] Scalper Dream - стань на шаг ближе к мечте … Опубликовано

Читала в этой ветке, что данный индикатор идеален для бинарных опционов. Вчера и сегодня целый день только проигрышные опционы, и это не смотря на то что торгую у того же брокера (Grand Capital), как и автор положительного комментария по этому индикатору. По моим наблюдениям, индикатор даёт сигналы по пробитию канала, и больше ничего. К сожалению, стратегия «на пробой» в бинарных опционах категорически противопоказана (моё мнение). Во избежание дальнейших проигрышей не рекомендую использовать данный индикатор в чистом виде при торговле бинарными опционами. Его наверно можно с успехом применить к новостям:

То есть, перед новостями ждём команду от индикатора, при появлении сигнала смотрим куда он указывает, а потом уже и покупаем в ту сторону опцион, на две минуты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 85
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Название Индикатора: Scalper Dream Описание: Мощный сигнальный индикатор для скальпинга интрадей. Оседлай свою удачу! Доп. Инфо: таймфреймы М1 и М5, рекомендуемые пары: EURUSD, GBPUSD, GBPJPY, USD

Перейти

Написал советника по этому индикатору. Условия торговли из оригинального описания подключены все: учет силы тренда по стохастику, учет одинаковых баров при входе и выходе из сделок. Стопы рассчитывают

Перейти

Покапался в коде, удалил ненужную инфопанель. Сила тренда определяется просто по стахастику. Принцип работы индикатара прост. Он меняет тренд если цена закрытия отклонилась от простой скользящей средн

Перейти
[Индикатор] Scalper Dream - стань на шаг ближе к мечте … Опубликовано (изменено)


Читала в этой ветке, что данный индикатор идеален для бинарных опционов. Вчера и сегодня целый день только проигрышные опционы, и это не смотря на то что торгую у того же брокера (Grand Capital), как и автор положительного комментария по этому индикатору. По моим наблюдениям, индикатор даёт сигналы по пробитию канала, и больше ничего. К сожалению, стратегия «на пробой» в бинарных опционах категорически противопоказана (моё мнение). Во избежание дальнейших проигрышей не рекомендую использовать данный индикатор в чистом виде при торговле бинарными опционами. Его наверно можно с успехом применить к новостям:

То есть, перед новостями ждём команду от индикатора, при появлении сигнала смотрим куда он указывает, а потом уже и покупаем в ту сторону опцион, на две минуты.

Для опционов (1м/5м) можно поглядеть его в связке вот с этим товарисчем..
Спойлер



Работаем в направлении преобладающего движения.. Если видно, что преобладают покупки (более длинные периоды), то работаем в эту сторону, ну и наоборот соответственно.. С ТФ можно экспериментировать в зависимости от валютной пары.. 60S предупреждает заранее, а SD подтверждает, т.к. немного запаздывает..

sixty-second-trades.ex4

Изменено пользователем maxand
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Индикатор] Scalper Dream - стань на шаг ближе к мечте … Опубликовано


Никакого сходства с RCI не вижу. Менял настройки все в подряд - бред. Я между прочим RSI люблю и в обиду не дам, у него лучшая настройка - период 14. И на М15 в бинарные опционы. А этот скальпер привередливый, вечером не хочет нормально реагировать на евро/баксе. Пробую его на бинарных опционах, вроде показывает неплохо, но вот период никак не угадаю (то много, то мало). Так как в Гранд Капитал можно торговать бинарными опционами через МТ4, то скальпирующие индикаторы, являются идеальным вспомогательным инструментом для этого варианта торговли. Многие из них хорошо показывают дивергенцию или просто начало движения, однако сколько не перепробовал их, не один не даёт, даже приблизительно точки выхода, или ориентировочное количество времени.


пипец...
RSI это.))) выведи потести.
как пересекает 50 рси - так "скальперПРО" этот даёт сигнал + с ADX берет силу тренда

лучше выведите простой RSI 10 на ТФ 30 + МА 9 , и фигачте после свечей закрытых выше 50 ниже 50.
фсё!
))
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Индикатор] Scalper Dream - стань на шаг ближе к мечте … Опубликовано


пипец...
RSI это.))) выведи потести.
как пересекает 50 рси - так "скальперПРО" этот даёт сигнал + с ADX берет силу тренда

лучше выведите простой RSI 10 на ТФ 30 + МА 9 , и фигачте после свечей закрытых выше 50 ниже 50.
фсё!
))


Вы не правы, если посмотреть код, расчёт идёт по двум машкам:
G_ibuf_164[Li_36] = (Gd_80 / 100.0 + 1.0) * iMA(NULL, 0, PERIOD, 0, G_ma_method_140, G_applied_price_144, Li_36);
G_ibuf_168[Li_36] = (1 - Gd_80 / 100.0) * iMA(NULL, 0, PERIOD, 0, G_ma_method_140, G_applied_price_144, Li_36);

присутствует ATR. Сила тренда считается по стохастику:
iStochastic(NULL, 0, G_period_264, G_period_268, G_slowing_272, G_ma_method_284, G_price_field_296, MODE_MAIN, A_shift_0)
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Индикатор] Scalper Dream - стань на шаг ближе к мечте … Опубликовано

А вопрос с графическими объектами никак не решаем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
[Индикатор] Scalper Dream - стань на шаг ближе к мечте … Опубликовано

Отказался от применения данного индикатора. На бинарных опционах работа на пробой не оправдывается. А он на мой взгляд на пробой и работает. Видел, что был акцент на том, что «скальпер дрим» должен иметь серьёзные фильтры, но на мой взгляд за основу его брать нельзя. И тамфрейм тут не причём, пробовал уже по всякому. Единственное что удобно, так это смотреть направление тренда, но на Гранд Капитал торговля бинарными опционами ведётся через мт4, что позволяет нанести на график более точные трендовые индикаторы, и ориентируясь на них придерживаться односторонней торговли.

Однако. Торговал я лишь на EUR/USD, которая за последние полтора месяца не демонстрирует долгосрочного тренда. Может быть это и есть основная причина. Если торговать на «ауди» или «новозеландце», то наверно можно получить противоположный результат. Но мне как-то больше не хочется наступать на те же самые грабли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
[Индикатор] Scalper Dream - стань на шаг ближе к мечте … Опубликовано


Сегодня день очень показательный для фильтрации сигналов.
Индикатор находится около верхних крайних значений.
Скорее всего в таких ситуациях необходимо открывать сделки только на продажу.
Действительно, каждый индикатор необходимо смотреть на истории...
Один день - это вообще ничто!



Проблема заключается в том, что у этого индикатора нет никаких верхов и низов.
Если он находится например внизу - то он может легко пройти ещё три раза столько же вниз и таже ерунда и с верхами. Из своих наблюдейний пришёл к выводу что этот индикатор совершенно не годится ни для каких целей. Имхо естественно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Индикатор] Scalper Dream - стань на шаг ближе к мечте … Опубликовано

А никто по нему советник не писал
наблюдал его на паре канадца, учитывая как любит она ходить в одном направление
он неплохо угадывает разворот на хае или лоу дня
эх был бы советник можно было бы эксперементировать на истории, сколько стоп ставить, когда профит
есть мысли, а вот написать ....не мое это

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
[Индикатор] Scalper Dream - стань на шаг ближе к мечте … Опубликовано

Этот индикатор работает по пробою ema 21 имхо...зависит только какое кол-во свечей берется в расчет.

Пока на демо он показывает неплохие результаты. Торгую в определенное время с 08:30 до 12:00 и с 15:00 до 18:30. Если поступает сигнал от него, то жду следующей свечи такого же цвета и только тогда захожу. Торгую на м5. Если кому интересно пробуйте потом напишите )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
  • 4 weeks later...
[Индикатор] Scalper Dream - стань на шаг ближе к мечте … Опубликовано

Не могу установить индюка, вернее установил но он не отображается в мета трейдере, на всех работающих на значках 4 , а на этих нет почемуто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Индикатор] Scalper Dream - стань на шаг ближе к мечте … Опубликовано

Индикатор явно не доделаный и сверстаный на скорую руку.. его явно писали как часть как-то системы, а не как отдельный продукт.. к нему бы еще что-то присобачить.. я правда не знаю, что.. чтобы давал хорошие сигналы на закрытие сделки!! И давал хоть более мене разумную точку выхода! Вообще нужно искать точки выхода, а не входа. вот входы он дает более менее нормальные.. но если держать сделки чисто по нему - тогда они все почти будут в минус. если можно как-то сделать, то рассчитывать силу импульса цена на основе измененения цены за последних т - баров.. и на основе значения этого импульса формировать точку выхода.. ведь нету смысла входить в сделку на слабом рынке, и выходить из нее, когда рынок прет и прет. Короче, нужно делать снайперский вариант)) с импульсом) а как такое реализовать.. я не знаю..

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
[Индикатор] Scalper Dream - стань на шаг ближе к мечте … Опубликовано

Здравствуйте, трейдеры. Протестировал индикатор в чистом виде без фильтров за 2 месяца. Вот что получилось.
ТФ-5м EURUSD с 8.00ч по 19.00 по времени терминала.
Вариант"А": ST.L-10п. T.P-не ставим, используем трейлинг-10п.
29.09-3.10 +60
6.10-10.10 +83
13.10-17.10 -35
20.10-24.10 -46
27.10-30.10 +154
итог= +216п
Вариант"В" ST.L-10п. Т.Р-10п.
29.09-3.10 +39
6.10-10.10 +131
13.10-10.10 -15
20.10-24.10 -11
27.10-30.10 +146
итог= +290п
За ОКТЯБРЬ получился неплохой результат, при этом вариант с фиксированным ТР дал лучше результаты.
НО посмотрим на СЕНТЯБРЬ:
Вариант"В" ST.L-10п Т.Р-10п.
1.09-5.09 -70
8.09-12.09 +54
15.09-19.09 -68
22.09-26.09 +10
итог= -74п
За два месяца получили диаметрально противоположные результаты,при одинаковых условиях торговли(как красное и черное в рулетке). Напрашивается ВЫВОД: индикатор в чистом виде использовать нельзя, а только в комплексе с другими фильтрами и ТС.

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Индикатор] Scalper Dream - стань на шаг ближе к мечте … Опубликовано (изменено)

Сначала протестировал октябрь и ввиду меньшего результата варианта "а" тестировать этот вариант за сентябрь не стал. Думаю результат был бы аналогичным.


Добавлено: 07-11-2014 08:36:44

Дополнение к тестированию. За СЕНТЯБРЬ попробовал вариант"С": ST.L и T.P-не ставим, вход и выход только при смене цвета индикатора.(расчет на глубокие трендовые движения).
1.09-5.09 +56
8.09-12.09 -55
15.09-19.09 -128
22.09-26.09 +36
итог: -91п.
За месяц удалось поймать сильные движения: 4.09 в 12.20ч 193п
8.09 в 18.30ч 40п
12.09 в 16.05ч 26п
18.09 в15.00ч 26п
24.09 в11.45 50п
26.09 в12.15 58п
НО не смотря на такой хорошиий "урожай" все результаты этих движений сводят на нет мелкие колебания цены, при которых индикатор ведет себя наоборот(как антииндикатор) т.е сигнал к выходу(смена цвета) появляется запоздало, когда цена уходит в минус на 5,6,7,8 пунктов.
Изменено пользователем Таалайбек
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
[Индикатор] Scalper Dream - стань на шаг ближе к мечте … Опубликовано

Друзья подскажите. Каким индикаторами можно фильтровать сигналы? Какие там нужно ставить настройки?
Можно ли использовать скользящие средние? Какие периоды ставить?
И еще кто то помнит на сайте выкладывали видео с настройкой и использование нескольких классический индикаторов. Не могу его найти, киньте ссылку если кто то видел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
[Индикатор] Scalper Dream - стань на шаг ближе к мечте … Опубликовано

скальпинг ошибок не прощает, если вы решили скальпить по индюку с такими большими погрешностями, то мне с вами не по пути
как по мне, лучше установить: стохастик, RSI, болинжер и кластерный график, и скальпить
летом так практиковала, но получалось не очень... можно неделю набирать а потом в один день всё слить
вряд ли когда нибудь вернусь к скальпингу, нервов столько - ужас

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...
[Индикатор] Scalper Dream - стань на шаг ближе к мечте … Опубликовано

Покапался в коде, удалил ненужную инфопанель. Сила тренда определяется просто по стахастику.
Принцип работы индикатара прост. Он меняет тренд если цена закрытия отклонилась от простой скользящей средней(с периодом заданным в настройках) более чем на 0.018% Вынес этот параметр в настройки.
з.ы. Сравнивал с ТрендЛордом у него другой принцип работы(скользящая средняя(LWMA) с квадратом периода от скользящей средней с периодом)

Scalper_Dream_Mod.mq4

  • Лайк 16
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Индикатор] Scalper Dream - стань на шаг ближе к мечте … Опубликовано (изменено)


Индикатор явно не доделаный и сверстаный на скорую руку.. его явно писали как часть как-то системы, а не как отдельный продукт.. к нему бы еще что-то присобачить.. я правда не знаю, что.. чтобы давал хорошие сигналы на закрытие сделки!! И давал хоть более мене разумную точку выхода!


Есть мысль присобачить к нему http://tlap.com/forum/indikatory/7/indikator-ozymandias-borba-s-rynochnym-shumom/5792/?do=findComment&comment=190668 Код уже уже расковырял, но не хочется возиться в пустую. Я его попробовал пару дней всего. Выхлоп вроде есть. Кто с ним плотнее работал, выскажите свое мнение плз. Стоит овчинка выделки? Ну тогда уж делать полноценный скальпер на автомате.


Покапался в коде, удалил ненужную инфопанель. Сила тренда определяется просто по стахастику.


А зачем ты выкусил стохастик ? Имхо он там необходим. Возможно в другом виде как то.
Изменено пользователем bataka
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
[Индикатор] Scalper Dream - стань на шаг ближе к мечте … Опубликовано

Понятно что этот индюк определяет силу тренда по стохастику, а как он определяет направление тренда подскажите пожалуста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Индикатор] Scalper Dream - стань на шаг ближе к мечте … Опубликовано


Понятно что этот индюк определяет силу тренда по стохастику, а как он определяет направление тренда подскажите пожалуста.


тебе SNZHikari уже все сделал, не по стохастику а по машке.
По стохастику там спидометр работает.

А вот обьясните мне логику автора, почему стох должен быть в экстремальной зоне ?
Я бы сделал наоборот , как раз стох не должен входить в зону экстрима.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
[Индикатор] Scalper Dream - стань на шаг ближе к мечте … Опубликовано (изменено)

На D1 при периоде 10 довольно неплохо показывает, естественно голым лучше не держать, но вполне себе профитные сигналы
На H4 при периоде 25 практически полная корреляция с ишимоку при параметрах 9 30 60

Изменено пользователем SVS696
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...