Перейти к содержанию

[Индикатор] Scalper Dream - стань на шаг ближе к мечте о профите!


pavlus777

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 85
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Название Индикатора: Scalper Dream Описание: Мощный сигнальный индикатор для скальпинга интрадей. Оседлай свою удачу! Доп. Инфо: таймфреймы М1 и М5, рекомендуемые пары: EURUSD, GBPUSD, GBPJPY, USD

Перейти

Написал советника по этому индикатору. Условия торговли из оригинального описания подключены все: учет силы тренда по стохастику, учет одинаковых баров при входе и выходе из сделок. Стопы рассчитывают

Перейти

Покапался в коде, удалил ненужную инфопанель. Сила тренда определяется просто по стахастику. Принцип работы индикатара прост. Он меняет тренд если цена закрытия отклонилась от простой скользящей средн

Перейти
[Индикатор] Scalper Dream - стань на шаг ближе к мечте … Опубликовано

всем привет!
трейдеры подскажите есть какая нибудь разница между
Scalper Dream_build600
Scalper Dream_build509
?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Индикатор] Scalper Dream - стань на шаг ближе к мечте … Опубликовано


всем привет!
трейдеры подскажите есть какая нибудь разница между
Scalper Dream_build600
Scalper Dream_build509
?



версии под разные билды термина
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Индикатор] Scalper Dream - стань на шаг ближе к мечте … Опубликовано


Интересная связка для фильтрации входов с ТМА slope



Рисует на истории. Юзабелен только при просмотре движа во время работы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Индикатор] Scalper Dream - стань на шаг ближе к мечте … Опубликовано (изменено)



Интересная связка для фильтрации входов с ТМА slope



Рисует на истории. Юзабелен только при просмотре движа во время работы.

Если поменять период на любом индикаторе он перерисовывает, а эти подстраиваются под текущую ситуацию. Это давний спор так и нерешенный! Я имею в виду то что любой индикатор показывает,что было И никогда не показывает что будет.Все дальнейшее это только наши догадки. Изменено пользователем oleg965
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Индикатор] Scalper Dream - стань на шаг ближе к мечте … Опубликовано


Если поменять период на любом индикаторе он перерисовывает, а эти подстраиваются под текущую ситуацию. Это давний спор так и нерешенный!

Тут дело в другом.
ТМА изменяет (пересчитывает) значения буферов на глубину до 2 полупериодов (полупериод обычно = 56), т.е. на 112 баров.
Поэтому Alex1821 сообщил, что на истории не смотреть, только в онлайн или в визуал моде.
Есть так называемые ТруТМА (т.е. не перерисовывающиеся) или есть инд. КС, но знатоки ТМА говорят, что это уже не то...
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Индикатор] Scalper Dream - стань на шаг ближе к мечте … Опубликовано


ребята - у меня не ставится индикатор (не определяется совсем) - что делать а?

Написать какой МТ, Вы видите его в списке Пользовательских индикаторов? - если нет, то неправильно скопировали (читать блог).
Если индюк виден, но не работает - где взяли (из какого поста), скомпилирован?
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Индикатор] Scalper Dream - стань на шаг ближе к мечте … Опубликовано

Сделать бота без исходника не проблема ,боюсь что вы рано билеты на Мадрид заказали v:)

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Индикатор] Scalper Dream - стань на шаг ближе к мечте … Опубликовано

парни, ветку не читал. может кто и догодался. я просто скажу что это RSI ОДИН В ОДИН
можете проверить) поставив одинаковые периоды в двух этих индюках

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Индикатор] Scalper Dream - стань на шаг ближе к мечте … Опубликовано


парни, ветку не читал. может кто и догодался. я просто скажу что это RSI ОДИН В ОДИН
можете проверить) поставив одинаковые периоды в двух этих индюках


Объясните в чём сходство с RSI, поставил период 25 как в Скальпере сходства не вижу. (объясните, желательно со скрином)
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Индикатор] Scalper Dream - стань на шаг ближе к мечте … Опубликовано

Никакого сходства с RCI не вижу. Менял настройки все в подряд - бред. Я между прочим RSI люблю и в обиду не дам, у него лучшая настройка - период 14. И на М15 в бинарные опционы. А этот скальпер привередливый, вечером не хочет нормально реагировать на евро/баксе. Пробую его на бинарных опционах, вроде показывает неплохо, но вот период никак не угадаю (то много, то мало). Так как в Гранд Капитал можно торговать бинарными опционами через МТ4, то скальпирующие индикаторы, являются идеальным вспомогательным инструментом для этого варианта торговли. Многие из них хорошо показывают дивергенцию или просто начало движения, однако сколько не перепробовал их, не один не даёт, даже приблизительно точки выхода, или ориентировочное количество времени.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Индикатор] Scalper Dream - стань на шаг ближе к мечте … Опубликовано
mrDartanian в другой ветке Сапфир выкладывал этого индюка имхо - реагирует быстрее (внутри устроен очень похоже) и для Ваших опционов наверное получше...
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Индикатор] Scalper Dream - стань на шаг ближе к мечте … Опубликовано (изменено)

Спасибо OLL, Вы на этом форуме самый честный и трудолюбивый.


Добавлено: 25-06-2014 17:46:25

пацаны, не знаю как вы но я лично очень вдохновлён этим скальпердрим, а особенно мыслью поглядывать на старший и младший таймфрейм. Короче мне нравится и у меня терминал выглядит примерно так
http://gyazo.com/cb1d447abcda881c87e964dc1c85c013 Изменено пользователем mrDartanian
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Индикатор] Scalper Dream - стань на шаг ближе к мечте … Опубликовано (изменено)
mrDartanian, полностью согласен, индикатор стоящий, я бы даже сказал СТОЯЩИЙ. Спасибо Павлу и его команде за их труды. Вчера на демке попробовал поторговать по рекомендуемым парам с риском на сделку 2%, результат за день +13%. Из индюков добавил только RSI, дивиргенции смотреть.
P.S. Кстати, не заметил чтобы индикатор рисовал, в видео тоже говорится об обратном. Изменено пользователем Sank
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Индикатор] Scalper Dream - стань на шаг ближе к мечте … Опубликовано

И все чтоли??) Никто не работает по данному индикатору и даже никак его не использует чтоли?? Я пробую работать по М15 с обязательным подтверждением на Н1 и еще лучше плюс к этим двум сигналам на более старших таймах. А как вы его используете??)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Индикатор] Scalper Dream - стань на шаг ближе к мечте … Опубликовано (изменено)

Не понятно для чего автор снабдил свой индикатор такой вредной привычкой - чистить график при смене ТФ, очень не удобно для расстановки целей, да и вообще невозможно нанести какую-либо разметку. Также считаю бесполезным индикатор силы тренда, т.к. когда появляется сигнал, его значение всегда выше 65%.

Изменено пользователем Sank
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Индикатор] Scalper Dream - стань на шаг ближе к мечте … Опубликовано


Не понятно для чего автор снабдил свой индикатор такое вредной привычкой - чистить график при смене ТФ, очень не удобно для расстановки целей, да и вообще невозможно нанести какую-либо разметку. Также считаю бесполезным индикатор силы тренда, т.к. когда появляется сигнал, его значение всегда выше 65%.


Абсолютно согласен!
При поступлении сигнала, значение превышает не только 65%, но и 90%!
А вот фильтрация сигналов действительно нужна.
Как я понимаю, просто необходимо понять, когда не стоит открывать сделки.
И ориентироваться стоит на показания индикатора.
Например, если показания индикатора находятся ближе к максимуму, то рассматриваем сделки только на продажу. А если показания ближе к минимуму, то - только на покупку...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Индикатор] Scalper Dream - стань на шаг ближе к мечте … Опубликовано

Не знаю как на длительном сроке, может и профитно, но за целый день, на 4х валютах, все сделки которые были, оказались минусовыми :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Индикатор] Scalper Dream - стань на шаг ближе к мечте … Опубликовано

В конце каждого видео говорим, что индикатор может быть ТОЛЬКО ЧАСТЬЮ системы, но всем все равно по фиг <:-p>

  • Лайк 12
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Индикатор] Scalper Dream - стань на шаг ближе к мечте … Опубликовано

Сегодня день очень показательный для фильтрации сигналов.
Индикатор находится около верхних крайних значений.
Скорее всего в таких ситуациях необходимо открывать сделки только на продажу.
Действительно, каждый индикатор необходимо смотреть на истории...
Один день - это вообще ничто!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Индикатор] Scalper Dream - стань на шаг ближе к мечте … Опубликовано (изменено)


В конце каждого видео говорим, что индикатор может быть ТОЛЬКО ЧАСТЬЮ системы, но всем все равно по фиг <:-p>


полностью согласен! пробывал применять для фильтрации стохастик и рси со стандартными параметрами ничего ясного!
Сегодня показательный день для фильтрации по паттернам ПА и как было сказано в видео применяя уровни п/с. использую трейлинг-стоп 20 п. Пробывал 15п. - вышибает. Число в 20 п. взята из одной пробойной стратегии,пока работает!

Добавлено: 30-06-2014 15:48:50

Предполагаю что во флетовые дни,когда образуется доджи на Д1, будет много мелких убыточных сделок, как это было 27.06. И как по мне, индикатор более-менее работает на паре EUR/USD. Изменено пользователем Dioxin
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...