Перейти к содержанию

Freshforex


spydernn

Рекомендуемые сообщения

Идентификация нужна в целях безопасности денежных средств клиентов и поэтому проводится в момент первого снятия денежных средств со счета.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 87
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Вот это брееед. Если это правда, голосую за перевод брокера в черный список. Тоже мне любители селфи. Представитель, будьте добры сообщить общественности на основании каких законодательных актов тре

Перейти

Просто в этом ДЦ выводят такие большие суммы единицы, все остальные тупо сливают, я думаю понятно почему, ну собственно нет смысла для всех проводить данную процедуру. Тем более не факт чт оклиент ока

Перейти

не знаю почему - давно уже приходит спам на почту от этой компании. видимо, ммсис слил все адреса и почту, кто мог дать денег. не обижаюсь на спам. но с такого стало оч смешно :d

Перейти


Идентификация нужна в целях безопасности денежных средств клиентов и поэтому проводится в момент первого снятия денежных средств со счета.



Довод не доказательный. Клиент может иметь угрозу безопасности своих денежных средств задолго до их вывода. Например, открывшись пятерочкой против движения.
Таким образом данный довод не может быть использован для объяснения. Пожалуйста, приведите другой довод.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Идентификация нужна в целях безопасности денежных средств клиентов и поэтому проводится в момент первого снятия денежных средств со счета.


Подавляющее большинство откуда заводят туда и выводят, им тоже нужно безопасность проходить?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Подавляющее большинство откуда заводят туда и выводят, им тоже нужно безопасность проходить?



Верификация, идентификация, не перебор ли с процедурами? Может еще аутентификацию с декларацией?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
http://tlap.com/forum/foreks-brokery/16/faq-po-razdelu-brokerov/5756/?do=findComment&comment=114694 Изменено пользователем Pavel888
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 6 months later...


Всем привет. Ситуация такая. У меня жена торгует в этой компании и вот заказав 19 июля 2015 года вывод денежных средств из личного кабинета на свой кошелек вебмани в размере 6700 usd. В компании у нее пройдена стандартная верификация аккаунта при открытии счета в полном обьеме. Вопросов не было. И Только заказала вывод средств- приходит письмо такого содержания:

Здравствуйте, Наталья Викторовна.

Ваша заявка на вывод средств с торгового счета 94758 от 19.07.2015 15:24:05 была отклонена по причине:
Вам требуется пройти процесс идентификации. Данная процедура осуществляется в целях безопасности. Пожалуйста, отправьте на адрес finance@freshforex.ru: 1. Данные, подтверждающие владение WMID, на который происходит вывод денежных средств. Данные, подтверждающие владение WMID - это скриншот страницы "Ваши персональные данные" с Вашими открытыми данными на сайте https://passport.webmoney.ru. 2.Фотографию Вас с Вашим паспортом в руках, на фотографии должно быть хорошо различимо Ваше лицо рядом с Вашей фотографией в паспорте, тоже хорошо различимой. Приносим извинения за возможные неудобства.

Спасибо за сотрудничество с нашей Компанией!

Документы необходимые тут же ессно отправила.При звонке в службу поддержки клиентов ей поясняют,что рассматриваться документы будут до 20!!!!дней, после чего в случае принятия положительного решения она ИМЕЕТ право заново сформировать заявку на вывод средств. Это как вообще??

Прошу ответить официального представителя компании о сложившейся ситуации. Перед тем как соскамиться так поступали толлько Форекс тренд, ммсис и им подобные. Всю переписку могу показать в скриншотах.


а ситуация на самом то деле не решена
Что говорит о том что это был не единичный случай а обычная стратегия работы данной кухни.
Человек сливает, хорошо, при этом новички сливают почти 100%, на них и ориентирована компания
при этом если попадается на пути тот кто наоборот у компании забирает деньги сразу идет блокирование
И не понятно снова что это за такая повторная верификация при выводе средств, зачем тогда первичная верификация .Что для офшора сейчас уже паспортных данных для подтверждения личности не достаточно? Еще нужно кровь сдать баночку принести и спичечный коробок?
Сделал скрин с другого форума

2016-05-16_11-10-52.png

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...
  • 1 month later...

не знаю почему - давно уже приходит спам на почту от этой компании. видимо, ммсис слил все адреса и почту, кто мог дать денег. не обижаюсь на спам. но с такого стало оч смешно :d

Спойлер

  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...

см тут
http://tlap.com/forum/foreks-brokery/16/faq-po-razdelu-brokerov/5756/?do=findComment&comment=114694

Изменено пользователем Pavel888
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...

Решил ознакомится с данным брокером. В целом условия очень даже неплохие, но ложка дегтя это пипец со свопами. У фунта и при покупке и при продаже отрицательный своп, ну что это...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 7 months later...

Попробую написать свои наблюдения об этой конторе. Как-никак начинал именно от сюда. Компания хорошая, до сих пор нравится. Но последний случай заставил меня уйти. На фреш есть торговые счета уже более 3 лет. Особых проблем до этого не было, пополнял, выводил, сливал. Торговал так как положено среднестатистическому сливатору. Но опыт растет, с опытом растет и процент прибыли. Открыл счет. Используя свою супер новую стратегию начал торговать в плюс :classic_cool:. Но позже понял, что мне временно позволяли так торговать. Вот скрин с fxbook. До того как прибыл не дошла до 75% от депозита было все хорошо. Все ордера исполнялись так же, как на двух других счетах у других брокеров.

Спойлер

3.png.ab913b607ce187ee4e7d38661f616cbe.png

 

После этого начались затупы на фреш форекс. Ордера открываются по ценам, которые отсутствую на графиках. Так как я использую ночного скальпера советника, это для него смерть. Вот скрин где ордер открывается намного ниже свечи. Рядом приложил еще один скрин, это уже после закрытия ордера, убрал полоски периода, если кто-то скажет, что там был шпил и он зацепил. Не было там никакого шпиля, робот работает с одинаковыми условиями на 3 брокерах, на двух из них не было такой цены. Была цена, которая нарисована на графике.

Спойлер

2.png.d971fc817b448ee1149cfcc7b8016c9a.png1.png.d5256ea5b5be23a1ca81cccbe2f98a55.png

Советник оставляет стрелочку, где открывает ордера. Эта цена также написана в терминале по eurgbp. И вот так вот начали открываться почти все ордера. Как видно на первом скрине, вся прибыль покатилось назад. А на других счетах, такого не было, кривая росла вверх.
Написал в тех поддержку, через день мне ответили:

Спойлер

Это вы
27.09.2019 00:57
Добрый день. Ордер №36319498 в 2019.09.27 00:07:34 открылся по цене 1.2314, но в это время на минутном графике не было такой цены. Самый минимум минутного бара 1,2318. Закрылся он тоже по некорректной цене 1.2327 в 2019.09.27 00:19, на минутном баре в это время не было такой цены. Максимум цены 1,2320. Откуда такие расхождения?
Ваш ордер #36319498 был обработан согласно пункту 1.7 «Регламента обработки торговых операций», цитируем:
Ответ
1.7 Компания по своему усмотрению перекрывает позиции у Поставщиков ликвидности и оставляет за собой право скорректировать или аннулировать любую торговую операцию в соответствии с результатами перекрытия, в этом случае условия Поставщика ликвидности имеют приоритет над торговыми условиями и регламентирующими документами Компании.

Также обращаем Ваше внимание на пункты 2.2 и 2.4.2 «Регламента обработки торговых операций», приводим их содержание:
2.2 Все котировки, которые Клиент получает через Клиентский терминал (Торговый терминал), являются индикативными и представляют собой цену Bid и цену Ask, полученные от Поставщиков ликвидности».

2.4.2 Клиент признает, что может получить через Клиентский терминал не все котировки, пришедшие в потоке котировок от Поставщиков ликвидности Компании в период между срезами рынка (Market Snaphots).

Таким образом, ордер #36319498 был обработан в строгом соответствии с регламентирующими документами Компании.

Всем понятно, да? "Все котировки, которые Клиент получает через Клиентский терминал (Торговый терминал), являются индикативными". Этот пункт я, конечно, читал, когда открывал счет, но не думал, что компания вот так им будет пользоваться. Компания не рисует графики, она наоборот, не дорисовывает ее. Как ордер открылся по той цене, которой вообще не было. Понимаю, если раз так произошло, ну два раза, но то что было у меня это жесть.
Я свой депозит после этого вывел, вывод сделали без проблем, как написано в соглашении.

Этим постом я не хочу сказать что-либо плохое. Я просто написал свои наблюдения. Выводы каждый делает сам, но я до последнего наивно верил, что компания порядочная. Может и вправду у них были проблемы с ликвидностью, но 2 других счета, торгующих параллельно, доказывают обратное. Если другой брокер смог, почему не смог фреш? Я специально искал брокера, который предоставлял фикс спреды, и не задвигал их в период ролловера. Те конторы, которые предоставляют фиксированные спреды, но не могут ее удерживать ночью, так и пишут, что в ночное время никаких фикс спредов. У фреша нигде этого не написано. Если у них туго с ликвидностью, они тупо задвигают цену. Наверное утомил своей писаниной, но прям хотелось где-то написать об этом, не давало мне эта ситуация покоя. Теперь я пуст...

 

  • Лайк 1
  • Спасибо 2
  • Огонь! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 years later...

Компания FreshForex аннулирует любую прибыль, депозит не возвращает под предлогом верификации. 
Вся информация будет в самое ближайшее время

Номер счета 1225881

Аккаунт полностью был верифицирован. Запросили также как в постах вышеуказанных кучу документов, которые также были высланы.

НЕ ПРИБЛЕЖАЙТЕСЬ К КУХНЕ!

Изменено пользователем SantaFe
  • Хм... 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...