Перейти к содержанию

Freshforex


spydernn

Рекомендуемые сообщения


У меня счет торговый в ФФ и почему бы не рассказать форумчанам о своих впечатлениях о торговли на форекс через эту компанию.Я доволен,поторгуйте сами в ФФ и убедитесь в моей правоте.



зачем кому-то что-то доказывать? пусть думают, что мы сотрудники ФрешФорекса =)). Я тоже того же мнения, мы все собрались здесь, чтобы друг другу в чем-то помочь. а не выяснять, кто откуда. А потом начинается, "Деньги не можем вывести", сотрудники ДЦ нагрубили и т.д.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 87
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Вот это брееед. Если это правда, голосую за перевод брокера в черный список. Тоже мне любители селфи. Представитель, будьте добры сообщить общественности на основании каких законодательных актов тре

Перейти

Просто в этом ДЦ выводят такие большие суммы единицы, все остальные тупо сливают, я думаю понятно почему, ну собственно нет смысла для всех проводить данную процедуру. Тем более не факт чт оклиент ока

Перейти

не знаю почему - давно уже приходит спам на почту от этой компании. видимо, ммсис слил все адреса и почту, кто мог дать денег. не обижаюсь на спам. но с такого стало оч смешно :d

Перейти



У меня счет торговый в ФФ и почему бы не рассказать форумчанам о своих впечатлениях о торговли на форекс через эту компанию.Я доволен,поторгуйте сами в ФФ и убедитесь в моей правоте.


так расскажите, а то в теме одна только реклама - надоело! :-T
что вас интересует спрашивайте,я поделюсь своими наблюдениями,торговыми навыками,впечатлениями от этой компании.Конкретные вопросы от вас -объективный ответ от мня.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пфф.... Четвертый аккаунт от одной компании это уже слишком ребят.
Я предупреждал, тема закрыта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...

Что-то абсолютно не впечатляют, не "Мастер-счета", не "Инвест-счета", истории слишком мало, но даже по короткой ничего хорошего, а что касается мониторинга, то лучше myfxbook по моему ничего нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...

зашевелились товарищи, с начала мая начали спамить на мыло разного рода хрень, хотя не являюсь клиентом и никогда не был связан с этой конторой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Добрый день!
Мы обратили внимание, что в нашей ветке имеются вопросы, требующие ответа. Скажите, пожалуйста, мы можем отвечать и публиковать новости компании, поддерживая ветку?

Заранее спасибо и хорошего дня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Ситуация такая. У меня жена торгует в этой компании и вот заказав 19 июля 2015 года вывод денежных средств из личного кабинета на свой кошелек вебмани в размере 6700 usd. В компании у нее пройдена стандартная верификация аккаунта при открытии счета в полном обьеме. Вопросов не было. И Только заказала вывод средств- приходит письмо такого содержания:

Здравствуйте, Наталья Викторовна.

Ваша заявка на вывод средств с торгового счета 94758 от 19.07.2015 15:24:05 была отклонена по причине:
Вам требуется пройти процесс идентификации. Данная процедура осуществляется в целях безопасности. Пожалуйста, отправьте на адрес finance@freshforex.ru: 1. Данные, подтверждающие владение WMID, на который происходит вывод денежных средств. Данные, подтверждающие владение WMID - это скриншот страницы "Ваши персональные данные" с Вашими открытыми данными на сайте https://passport.webmoney.ru. 2.Фотографию Вас с Вашим паспортом в руках, на фотографии должно быть хорошо различимо Ваше лицо рядом с Вашей фотографией в паспорте, тоже хорошо различимой. Приносим извинения за возможные неудобства.

Спасибо за сотрудничество с нашей Компанией!

Документы необходимые тут же ессно отправила.При звонке в службу поддержки клиентов ей поясняют,что рассматриваться документы будут до 20!!!!дней, после чего в случае принятия положительного решения она ИМЕЕТ право заново сформировать заявку на вывод средств. Это как вообще??

Прошу ответить официального представителя компании о сложившейся ситуации. Перед тем как соскамиться так поступали толлько Форекс тренд, ммсис и им подобные. Всю переписку могу показать в скриншотах.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


2.Фотографию Вас с Вашим паспортом в руках, на фотографии должно быть хорошо различимо Ваше лицо рядом с Вашей фотографией в паспорте, тоже хорошо различимой



Вот это брееед. Если это правда, голосую за перевод брокера в черный список.

Тоже мне любители селфи.

Представитель, будьте добры сообщить общественности на основании каких законодательных актов требуется фотография на фоне ковра паспорта. А также какого профессионального качества должна быть фотоаппаратура, чтобы Вы смогли сравнить убогое фото, сделанное в прошлом тысячелетии в местной фотомастерской с физиономией сильно постаревшего клиента. Да, мне 39. Изменено пользователем st2050
  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ДСкажите, пожалуйста, мы можем отвечать и публиковать новости компании, поддерживая ветку?



По моему из условий оформления тем всепонятно, отвечать можно, я думаю на последний пост даже нужно, все ждут с нетерпением, а вот от публикации новостей я думаю стоит отказаться, дабы снова не попасть в черный список, а то мы вас знаем, сначало новости, потом проплаченные ребята (хотя судя по качеству постов скорее домохозяйки Узбекистана, Киргизтана и т.д. (не хочу обидеть ничем граждан данных стран) начнут захаживать :-H :d

Добавлено: 20-07-2015 15:05:25



2.Фотографию Вас с Вашим паспортом в руках, на фотографии должно быть хорошо различимо Ваше лицо рядом с Вашей фотографией в паспорте, тоже хорошо различимой



Вот это брееед. Если это правда, голосую за перевод брокера в черный список.

Тоже мне любители селфи.

Представитель, будьте добры сообщить общественности на основании каких законодательных актов требуется фотография на фоне ковра паспорта.

Да, и почему е не требовали когда человек пополнял депо?
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



ДСкажите, пожалуйста, мы можем отвечать и публиковать новости компании, поддерживая ветку?



По моему из условий оформления тем всепонятно, отвечать можно, я думаю на последний пост даже нужно, все ждут с нетерпением, а вот от публикации новостей я думаю стоит отказаться, дабы снова не попасть в черный список, а то мы вас знаем, сначало новости, потом проплаченные ребята (хотя судя по качеству постов скорее домохозяйки Узбекистана, Киргизтана и т.д. (не хочу обидеть ничем граждан данных стран) начнут захаживать :-H :d

Добавлено: 20-07-2015 15:05:25



2.Фотографию Вас с Вашим паспортом в руках, на фотографии должно быть хорошо различимо Ваше лицо рядом с Вашей фотографией в паспорте, тоже хорошо различимой



Вот это брееед. Если это правда, голосую за перевод брокера в черный список.

Тоже мне любители селфи.

Представитель, будьте добры сообщить общественности на основании каких законодательных актов требуется фотография на фоне ковра паспорта.

Да, и почему е не требовали когда человек пополнял депо?

Фото сделали, как и просили на фоне паспорта и скрин с кабинета вебмани паспорт- перезвонив повторно ЛИЧНЫЙ! менеджер пояснила, что работают они до 16-00 и ответить по существу вопроса больше не может. На почте тишина...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На фоне скама ряда кухонь, такое поведение и прям наводит на подобные мысли, буду писать по развитию ситуации. Представитель Фреша прям раньше рвался писать в этой ветке, а теперь не видно.
Официальный представитель- прокомментируйте ситуацию, номер счета указан в первом посте: с чего это вдруг у вас возникли сомнения в подлинности личности трейдера? Деньги когда выплатите?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


сильно пахнет скамом! l-)


Да они уже давно попахивают, а сейчас вонять стали )))
Как никак с такой рекламой как у них проводится на протяжении многих лет совершенно очевидно, что главной целью компании являются новички, которые собственно в подавляющем большинстве случаях сольют свой депо (собственно все их акции как раз нацелены на ускорение этого процесса), который в кухне и является их непосредственным заработком.
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На одном известном форуме представитель компании отписался что деньги выплатили, только вот подтверждения от самого пострадавшего нет. Может он здесь прокомментирует ситуацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


На одном известном форуме представитель компании отписался что деньги выплатили, только вот подтверждения от самого пострадавшего нет. Может он здесь прокомментирует ситуацию.


Вывели. Благодаря шуму на форумах. В любом случае контора с душком. Больше туда ни ногой
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После того как тему в черный список снова перенесли наверное обиделся :)
А возможно попал под сокращение, я думаю не просто так компания не выводила деньги человеку. Дыма без огня не бывает.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Здравствуйте, уважаемые участники форума!

Средства супруге etalon77 были выведены только на следующий день после подачи заявления на вывод по причине того, что заявка поступила в нерабочее время компании.

Отвечать ранее в данной теме у официального представителя компании не было возможности.

Спасибо администрации форума, за то что объективно подошли к возникшей ситуации и официальная ветка компании FreshForex была восстановлена.

Мы открытая компания и готовы публично решать возникающие вопросы, поэтому с радостью ответим на все Ваши вопросы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Здравствуйте, уважаемые участники форума!

Средства супруге etalon77 были выведены только на следующий день после подачи заявления на вывод по причине того, что заявка поступила в нерабочее время компании.



N/t/ все заявки которые поступают в нерабочее время вы отклоняете? А нерабочее время наступает всегда когда подаются заявки потипу этой, в 6700$ ?
Вы наверное не внимательно почитали что писал пользователь, я напомню " Ваша заявка на вывод средств с торгового счета 94758 от 19.07.2015 15:24:05 была отклонена по причине: ......."
А я склонен больше доверять словам этого форумчанина чем вам. И главной причиной вывода средст стал шухер который он поднял не только на этом но и на других форумах
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первоначальная заявка на вывод была отклонена по причине того, что у клиента не была пройдена обязательная процедура верификации (не подтверждены личные данные). После верификации заявка сразу же поступила в обработку на вывод и средства клиенту были благополучно выведены.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Первоначальная заявка на вывод была отклонена по причине того, что у клиента не была пройдена обязательная процедура верификации (не подтверждены личные данные). После верификации заявка сразу же поступила в обработку на вывод и средства клиенту были благополучно выведены.


Наглая ложь! Процедура верификации была пройдена полностью с начала регистрации и предоставлены все необходимые документы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый клиент.

Мы уточнили информацию по возникшей ситуации: действительно, клиент был верифицирован и необходимо было пройти процесс идентификации. Данная процедура осуществляется в целях безопасности, после прохождения которой клиент вывел указанную сумму.
Мы очень сожалеем, что данная ситуация при работе с компанией оставила у вас негативные эмоции, в свою очередь мы хотим отметить, что процедуры верификации и идентификации личных данных или платежных способов используемых клиентом является общемировой практикой среди компаний, как средство для повышения безопасности и сохранности средств клиента.
Компания FreshForex всегда ценится среди клиентов именно выводом средств вне зависимости от внешних факторов (шумихи на форумах или личном контакте с компанией) деньги клиентам всегда будут выведены в соответствии с регламентом компании. Ваша ситуация тому пример.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


а почему идентификацию проводите только при выводе денег, сделайте её до того как клиент ввел к вам деньги


Просто в этом ДЦ выводят такие большие суммы единицы, все остальные тупо сливают, я думаю понятно почему, ну собственно нет смысла для всех проводить данную процедуру. Тем более не факт чт оклиент окажется таким проницательным и наделает шухера на форумах. Тогда может получится и ему не выводить. Заблокировать к примеру счет по причине подозрения в зломе, или каком нибудь отмывании денег без возможности восстановить его :d
  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...