Перейти к содержанию

Nord FX


tagdag

Рекомендуемые сообщения

Ну вот видите, Вы и без меня во всём разобрались =d>.
За тон прошлого ответа конечно извиняюсь, но я на самом деле достаточно подробно всё объяснил на другом форуме. А выносить "интимные" подробности взаимоотношений между клиентам и брокером на всеобщее обозрение - вроде как-то и не удобно, поэтому и приходится порой выражаться эзоповым языком.

Кстати по теме, обратите внимание на счет МТ-ECN в NordFX. Точность котирования повышена до 5-го знака, счет обслуживается на платформе МТ4, принимая котировки напрямую из ECN системы Currenex без каких-либо модификаций.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...
  • Ответов 97
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Роман, прочитайте для начала правила для дц http://tlap.com/forum/foreks-brokery/16/faq-po-razdelu-brokerov/5756 Контора ваша в черном списке заслуженно, не переживайте вы так :D p.s. если вы не поним

Перейти

А вот это я не понял... Не пойми кто на форуме постит якобы свою личную почту якобы для содействия в возврате денег из ДЦ. Первым постом на форуме крик "ДЦ мошенник", подводка так сказать - а вторым п

Перейти

А Вы по делу можете ответить? Или Вы по всему интернету ходите и такие вот остроты лепите и говорите, что где-то там Вы подробно ответили. И вообще, не могли бы Вы не хамить клиентам, между прочим за

Перейти

Сослались на рефа, что у который с 2011 года висит на ПП, что якобы мухлюет с котировками и прекратили начислять с него прибыль, итого убили мне хороший счёт партнёрский. Скорее всего не захотели кормить партнёрский счёт и всего делов. Закрыли доступ. Вот такие вот дела

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...
  • 1 month later...

ситуация касается NFX Capital CY Ltd (регуляция CySEC), сайт ru.nordfx.com.cy

17.08.2017 внес не торговый счет №1170511 сумму 500$, а 07.09.2017 мне обнулили прибыль и вернули 488$. Аргументировав, что не поддерживают мой стиль торговли

"We are sending this email to inform you that we cannot sustain your style of trading. As such we inform you that we will cease to provide you with a NordFX CY account as of 48 hours from now. You are kindly requested to close off any remaining open positions in this timeframe. Please note that as a result, profits generated thus far for orders (orders # 8957, 8958, 8991, 9004, 9012, 9019, 9046) have been recouped, totalling USD 2963.41.
We appreciate your understanding.
Best regards,
Anastasija
Head of Back Office
Ticket Details"

На мою аргументацию,
"На вашем сайте, в описании типа счета, указано STP исполнение, что подразумевает под собой сквозную обработку сделок с их выводом на контрагентов, в каком случае ваша компания имеет прибыль независимо от результата торговли клиента. В данном случае я вижу прямой конфликт интересов между клиентом и компанией, что подразумевает исполнение клиентских ордеров по схеме b-book (внутри компании)."

ответили отрицательно

"Thank you for your email. As explained in our previous email that the trades have been opened on an invalid price. Whether the execution was STP or not, the same rules apply, as the liquidity providers also make a claim on for profits obtained on invalid price which also should be passed to the client.
We consider this case closed. If you have any reason or doubt you can submit a formal complaint to our company using the official complaint form.
Regards,
Anastasija
Head of Back Office
Ticket Details"

Я попросил предоставить доказательства отмены сделок провайдером ликвидности. Я торговал не один день и все было в порядке до последней сделки, после чего вдруг оказалось, что и предыдущие сделки по неправильным ценам были открыты. Зачем мне открывали сделки по неправильным ценам?

Считаю данного брокера недобросовестным и призываю не работать с ним!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...

Эта кухня украла у меня прибыль в размере 5936$ сославшись что я нарушаю их регламент и им не нравится моя торговля. Торговал только руками !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прибыль в размере 5936$


Действительно, что же вы так прибыльно торговали то. Имейте совесть. :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

!!! ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ !!!

Месяц назад открыл у этих жуликов торговый счет. Начал торговать. За 2 недели удвоился.

Звонит менеджер (Ivan Pozdnyakov) и говорит, что им совсем не интересно такое сотрудничество и сообщает, что на основании п.13 и п.14 "Правил акции бонус 55%" они имеют право в одностороннем порядке просто забрать бонус, который выдали при пополнении счета. И настоятельно рекомендует зарегистрироваться на их RAMM платформе, чтобы они не забрали выданный бонус.
Далее, получив от меня согласие они занимаются якобы технической подготовкой к перебросу средств на этот RAMM счет.
Спустя неделю звонит тот же самый менеджер и сообщает, что они решили вообще аннулировать все сделки и вернуть депозит т.к. я нарушил какие-то их регламенты.
Поняв к чему это всё ведет я подаю заявки на вывод средств. К слову сказать, что комиссия за вывод составляет 4% плюс фиксированная часть за каждую заявку.

В результате получаю письмо следующего содержания:
«Уведомляем Вас о том, что на основании пункта 11 условий бонусной программы компании, а также пункта 13.6.4 и нарушений условий партнерского соглашения, которое запрещает аффинированным лицам участвовать в партнерской программе и получать комиссию с торговли, особенно бонусными средствами, мы вынуждены вернуть Вам депозит и закрыть торговый счет.»
О каких аффилированных лицах тут идет речь я понятия не имею. А также про какую комиссию с торговли они пишут. Я ни цента никаких комиссий не получал от них.
И как вообще можно "злоупотреблять" бонусом? Это вообще что значит?

Оба пункта по своей сути гласят о том, что они по своему усмотрению могут отказать в любой момент клиенту в выплате всех заработанных средств и вернуть лишь первоначальный депозит.

Бегите от этих жуликов.
Почитайте отзывы в интернете. они вообще прибыль не выплачивают. к сожалению я стал внимательнее читать только когда сам столкнулся с этим.


p.s. Вся переписка по электронной почте с менеджером данной, с позволения сказать, компании конечно же имеется в наличии. И каждое свое слово я готов подтвердить в суде. Если есть опыт судебных разбирательств с этими мошенниками - то прошу связаться со мной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вернуть лишь первоначальный депозит.


Так вернули вам депозит?


А пришли бы предварительно на этот форум, зарегистрировались бы, и в разделе "Брокеры" увидели бы вот этот раздел http://tlap.com/forum/chernyy-spisok/23/ ... Изменено пользователем ju.vskv
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


вернуть лишь первоначальный депозит.


Так вернули вам депозит?


А пришли бы предварительно на этот форум, зарегистрировались бы, и в разделе "Брокеры" увидели бы вот этот раздел http://tlap.com/forum/chernyy-spisok/23/ ...




депозит вернули, а всю прибыли прикарманили
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...


!!! ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ !!!

Месяц назад открыл у этих жуликов торговый счет. Начал торговать. За 2 недели удвоился.

Звонит менеджер (Ivan Pozdnyakov) и говорит, что им совсем не интересно такое сотрудничество и сообщает, что на основании п.13 и п.14 "Правил акции бонус 55%" они имеют право в одностороннем порядке просто забрать бонус, который выдали при пополнении счета. И настоятельно рекомендует зарегистрироваться на их RAMM платформе, чтобы они не забрали выданный бонус.
Далее, получив от меня согласие они занимаются якобы технической подготовкой к перебросу средств на этот RAMM счет.
Спустя неделю звонит тот же самый менеджер и сообщает, что они решили вообще аннулировать все сделки и вернуть депозит т.к. я нарушил какие-то их регламенты.
Поняв к чему это всё ведет я подаю заявки на вывод средств. К слову сказать, что комиссия за вывод составляет 4% плюс фиксированная часть за каждую заявку.

В результате получаю письмо следующего содержания:
«Уведомляем Вас о том, что на основании пункта 11 условий бонусной программы компании, а также пункта 13.6.4 и нарушений условий партнерского соглашения, которое запрещает аффинированным лицам участвовать в партнерской программе и получать комиссию с торговли, особенно бонусными средствами, мы вынуждены вернуть Вам депозит и закрыть торговый счет.»
О каких аффилированных лицах тут идет речь я понятия не имею. А также про какую комиссию с торговли они пишут. Я ни цента никаких комиссий не получал от них.
И как вообще можно "злоупотреблять" бонусом? Это вообще что значит?

Оба пункта по своей сути гласят о том, что они по своему усмотрению могут отказать в любой момент клиенту в выплате всех заработанных средств и вернуть лишь первоначальный депозит.

Бегите от этих жуликов.
Почитайте отзывы в интернете. они вообще прибыль не выплачивают. к сожалению я стал внимательнее читать только когда сам столкнулся с этим.


p.s. Вся переписка по электронной почте с менеджером данной, с позволения сказать, компании конечно же имеется в наличии. И каждое свое слово я готов подтвердить в суде. Если есть опыт судебных разбирательств с этими мошенниками - то прошу связаться со мной.



Уважаемый клиент,
вы уже открыли данную тему на одном форекс-форуме, где с вами начал вести переписку представитель компании.

Как вам уже было сказано, такие блокировки бывают крайне редко. За 10 лет работы в NordFX было открыто более 1.250.000 счетов, число же блокировок исчисляется несколькими десятками, и вызваны они были серьезными нарушениями правил торговли.

В Вашем случае отказ в обслуживании связан с нарушениями условий Бонусной программы, Клиентского соглашения, а также Партнерского соглашения, которое запрещает афилированным лицам участвовать в партнерской программе и получать комиссию с торговли, особенно бонусными средствами.

Что касается Вашего желания дискредитировать NordFX путем распространения негативной информации на различных интернет-форумах, то подобные действия никоим образом не могут повлиять на наше решение.

Сумма Вашего депозита была Вам возвращена в полном объеме.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stan NordFX, а что вы скажите насчет отмены прибыли, описанной выше. Я видел эту претензию на FPA, там обычный ночной скальпинг. Почему отменили прибыль?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Stan NordFX, а что вы скажите насчет отмены прибыли, описанной выше. Я видел эту претензию на FPA, там обычный ночной скальпинг. Почему отменили прибыль?



Если вы отслеживаете форум FPA, то наверняка видели, что там не раз был дан ответ по данной претензии. Клиент нашел уязвимость в работе нашего сервера. Поэтому согласно пунктов 3.4.6., 9.4. и 13.6.3 Клиентского соглашения его прибыль была отменена, первоначальный депозит клиенту был возвращен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цитата

3.4.6. Признать любую позицию Клиента недействительной или закрыть одну или несколько позиций клиента по текущей цене в любое время, по своему собственному усмотрению



дальше можно не читать..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Цитата

3.4.6. Признать любую позицию Клиента недействительной или закрыть одну или несколько позиций клиента по текущей цене в любое время, по своему собственному усмотрению



дальше можно не читать..


Вот так и некоторые клиенты не читают до конца.

Полный пункт звучит так:
3.4.6.Признать любую позицию Клиента недействительной или закрыть одну или несколько позиций клиента по текущей цене в любое время, по своему собственному усмотрению, в случае если все торговые системы, применяемые Клиентом, нацелены на использование возможной уязвимости программного обеспечения NordFX.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот так и некоторые клиенты не читают до конца.



Нет, я прочитал до конца, я про это -
Цитата

Признать любую позицию Клиента недействительной или закрыть одну или несколько позиций клиента по текущей цене в любое время, по своему собственному усмотрению



Это просто не допустимо, для нормальных брокеров.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вот так и некоторые клиенты не читают до конца.



Нет, я прочитал до конца, я про это -
Цитата

Признать любую позицию Клиента недействительной или закрыть одну или несколько позиций клиента по текущей цене в любое время, по своему собственному усмотрению



Это просто не допустимо, для нормальных брокеров.


В тексте есть условие "в случае если...", зачем вы искажаете фразу?

Мы на рынке уже 10 лет. У нас торгует свыше миллиона клиентов. Если бы мы по, как вы акцентируете, нашему усмотрению, закрывали бы сделки клиентов, мы уже давно не работали бы. Мы за честную торговлю.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stan NordFX, вы миллионами клиентов нас затыкаете уже который раз.
Есть эти миллионы или нет их, я не знаю. Знаю лишь то, что никаких уязвимостей я не находил и не использовал.
Вам просто не выгодны клиенты, получающие прибыль, т.к. вы не пропускаете сделки на биржу. Это же очевидно.
И тех, кто зарабатывает вы просто закрываете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сожалею, что вынужден был потратить столько сил и времени, но мне удалось добиться справедливости. Прибыль была возвращена в полном объеме. Претензий к брокеру более не имею

  • Лайк 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...

NordFX - это кухня!
---
Я открыла у них счет и начала торговать.
Сначала всё было хорошо. Быстрое исполнение, минимум проскальзываний.
Зарегистрировала партнерскую ссылку, стала рекламировать этого брокера.
По моей партнерской ссылке зарегистрировался трейдер.
Я получала партнерскую комиссию и использовала эту комиссию в торговле тоже.
Но в какой-то момент они просто закрыли счет без предупреждения.
При этом отменили все сделки и вернули начальное депо.
На мои просьбы объяснить, в чем дело, что я нарушила — ни ответа ни привета. Полный игнор.
В итоге тупо кинули меня на весь заработок. Как партнерский, так и от сделок.
Не рекомендую эту кухню никому!

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Эти мошенники до сих пор не вернули мне деньги, прикрываясь тем, что я «аффилированное лицо», хотя я предоставляла свои личные данные, была на связи с менеджером и собиралась зарабатывать путем привлечения клиентов. Но Вам (те, кто вложил свои деньги и эти мошенники обманным путем прикарманили их себе) я могу подсказать куда обратиться, чтоб Вам вернули деньги, есть благополучные примеры решения в пользу клиентов. Пишите мне на почту, буду рада помочь. mari44ya@...

Изменено пользователем Старик
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но Вам (те, кто вложил свои деньги и эти мошенники обманным путем прикарманили их себе) я могу подсказать куда обратиться, чтоб Вам вернули деньги, есть благополучные примеры решения в пользу клиентов.
Пишите мне на почту, буду рада помочь.


А вот это я не понял...
Не пойми кто на форуме постит якобы свою личную почту якобы для содействия в возврате денег из ДЦ.
Первым постом на форуме крик "ДЦ мошенник", подводка так сказать - а вторым постом адресок для якобы порешать проблемы... :d
И на этом всё - 0 постов, показывающих, что вы реальный трейдер.
Ну очень похоже на стандартное мошенничество.
Банить вас пора?
Изменено пользователем Старик
  • Лайк 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 years later...
В 16.05.2019 в 14:03, Старик сказал:


А вот это я не понял...
Не пойми кто на форуме постит якобы свою личную почту якобы для содействия в возврате денег из ДЦ.
Первым постом на форуме крик "ДЦ мошенник", подводка так сказать - а вторым постом адресок для якобы порешать проблемы... :d
И на этом всё - 0 постов, показывающих, что вы реальный трейдер.
Ну очень похоже на стандартное мошенничество.
Банить вас пора?

Конечно баньте эту особь! Известная схема "спасателя" с неким своим предложением в личке...  

 

 остается вопрос: неужели этот брокер так нечестен и лохотронен что его держат в "черном списке" на форуме? Вроде все свои проблемы админы решают в пользу клиентов или объясняют в чем нарушение правил и просто возвращают депо. Или нет? Я просто расссматриваю этого брокера, хочу знать что на сей день про него думать... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Arthur Nsk сказал:

остается вопрос: неужели этот брокер так нечестен и лохотронен что его держат в "черном списке" на форуме? Вроде все свои проблемы админы решают в пользу клиентов или объясняют в чем нарушение правил и просто возвращают депо. Или нет? Я просто расссматриваю этого брокера, хочу знать что на сей день про него думать..

Давно не слышал про этого брокера ничего. Ни хорошего ни плохого 

если будете торговать, поделитесь потом своим опытом

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...