Перейти к содержанию

Nord FX


tagdag

Рекомендуемые сообщения

  • 4 months later...
  • Ответов 97
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Роман, прочитайте для начала правила для дц http://tlap.com/forum/foreks-brokery/16/faq-po-razdelu-brokerov/5756 Контора ваша в черном списке заслуженно, не переживайте вы так :D p.s. если вы не поним

Перейти

А вот это я не понял... Не пойми кто на форуме постит якобы свою личную почту якобы для содействия в возврате денег из ДЦ. Первым постом на форуме крик "ДЦ мошенник", подводка так сказать - а вторым п

Перейти

А Вы по делу можете ответить? Или Вы по всему интернету ходите и такие вот остроты лепите и говорите, что где-то там Вы подробно ответили. И вообще, не могли бы Вы не хамить клиентам, между прочим за

Перейти

Я какое-то время торговал на Норд Эф Икс, и могу сказать насчет минусов этой конторы, что у них непомерно высокие спреды, это раз. Еще реквотят они по-черному, так что любителям пипсовки будет у них туговато. И еще такая вещь, не знаю должно ли так быть или нет, но мой торговый аккаунт, после того как я снял с него все деньги и не пользовался им где-то полгода, просто испарился.

Насчет вывода с Норда крупных сумм не знаю, т.к. выводил у них всего пару-тройку раз где-то по 100 баксов. Сверял долго их котировки с другими ДЦ, вроде они не охотятся за стоплоссами трейдеров. Но не понравилось мне то, что с самого начала я у них зарегился по ссылке с мошеннического сайта, где админ сайта, явный мошенник, посоветовал держать свои деньги только в этой конторе, т.к. она якобы лучшая. Ну я и купился, потому что про другие конторы просто не знал, т.к. только познакомился с Форексом.

В целом NordFx считаю сомнительной конторой, и никому не советую доверять им свой депозит. Сам недавно перешел к более надежному брокеру, и абсолютно об этом не пожалел ;0)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
  • 3 weeks later...
  • 1 month later...

На счетах мини можно работать в среднесрок. Но, есть одно НО. Как только начинаешь скальпить, да еще с локами - могут случиться неожиданности в виде пропадания связи в терминале и доступа к кабинету. Но если удалось заработать - отдают все без вопросов. Не согласен, что ДЦ в этом разделе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Работал в этой конторе месяцев 5. Связь пропадала раза 3, котировки иногда отличаются от Альпари на 1-2 пп (для ордера - достаточно :(. Саппорт иногда отвечает за 16 часов, а последний раз ответа не дождался и вывел 3,5 к.
Кстати в Маврикий банк отказался делать перевод, пришлось через карту заводить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...




Делаем выводы.... если в кратце, вывел 61.5$ а на киви кошелек пришел 61.5 рубль, звонил в киви они сказали что проблема у тех кто отправлял и у них(Qiwi) автоматическая конвертация валюты....



у меня недавно с ними такая же ситуация была, вместо долларов выплатили рубли на вебмани, написал в поддержку, пересчитали быстро, через пару часов буквально... торговал у них на новостях, реквот не было, в общем ниче так вроде брокер, но все же ушел пока от них
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как по мне брокер нормальный, торгую недавно, месяца три, с 8 бонусных баксов поднял 200, 100 вывел, 100 перевел на стандартный счет. Раз или два были проблемы со связью, но я не считаю это сильным отрицательным критерием.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 months later...

открыла там бонусный счет на5 ,который заработала в мастерфорекс-v,довнесла,торгую уже два года.Скальпинг не советую,свечи запаздывают,для сравнения у меня открыт счет в европейском брокере AXI,где свеча формируется быстрее,чем в норде.Не выводила пока.С верификацией проблем не было,по всем вопросам отвечают быстро по электронке.Проводят ежемесячно конкурс,участвовала не выиграла-большая конкуренция,но честная ,без роботов,в инсте,допустим,вместе с ручной торговлей соревнуются боты мне кажется это несправедливым.Больше пока сказать ничего не могу.Во всяком случае мне понравилось больше,чем в форекс4ю,там всегда проблемно зайти в аккаунт,пароль нужно постоянно менять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Брокер вроде нормальный, средства можно спокойно вывести, без каких-либо проблем, мною проверено. Я начинал свои шаги в этой компании, но на этом брокере я потерял 5000 долларов (конечно по моей тупости - полез в мясорубку, не прочитав "технику безопасности"), но никто так и не позвонил, и не поинтересовался, в чем проблема, и чем можно помочь и проконсультировать. Так что теперь, спустя два года, как более опытный трейдер, чем был тогда мог бы спокойно опять залить туда депозит для торговли, но просо не хочу, из-за никакущего отношения к своим клиентам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 months later...
Друзья, напоминаю, что в терминалах МТ4 и МТ5 у NordFX недавно появилась замечательная функция от разработчиков этих платформ - MetaQuotes - сервис "Сигналы". Данный сервис встроен непосредственно в платформу и с его помощью можно торговать в полностью автоматическом режиме, подписавшись на торговые сигналы других трейдеров. Их несколько тысяч и отобрать понравившегося Вам трейдера (поставщика сигналов) можно как непосредственно в Вашем торговом терминале, открыв соответствующую вкладку, так и на сайте MetaQuotes mql5.
Там же, кстати, Вы и сами можете зарегистрироваться в качестве поставщика сигналов и, возможно, заработать на этом неплохие деньги.
!!! Важно: если на Вашем компьютере установлен Windows 8, то с прошлой недели сервисом "Сигналы" можно воспользоваться только с помощью терминалов достаточно свежих версий - например, МТ4 Version 4.00 Build 625. Её Вы можете без проблем скачать на сайте NordFX. Платформы в версии ниже Build 600 на Windows 8 сервис "Сигналы" не поддерживают.
Удачи в торговле! :-H
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...


Брокер вроде нормальный, средства можно спокойно вывести, без каких-либо проблем, мною проверено. Я начинал свои шаги в этой компании, но на этом брокере я потерял 5000 долларов (конечно по моей тупости - полез в мясорубку, не прочитав "технику безопасности"), но никто так и не позвонил, и не поинтересовался, в чем проблема, и чем можно помочь и проконсультировать. Так что теперь, спустя два года, как более опытный трейдер, чем был тогда мог бы спокойно опять залить туда депозит для торговли, но просо не хочу, из-за никакущего отношения к своим клиентам.



Это же сколько нужно менеджерам народу обзвонить, если брать в расчет то, что 99% сливаются :d
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Yan83, я полностью согласен с предыдущим оратором. У NordFX более 800000 активных счетов, на которых трейдеры не только зарабатывают, но и теряют деньги. И Вы хотите, чтобы представители компании по каждому такому случаю звонили и интересовались, что произошло? :)]
Может, Вы с тёщей поругались и сгоряча открыли неверную позицию?
Вам вообще в этом случае просто хотелось выговориться и чтобы Вам посочувствовали? Или чтобы компания ещё и потерянные деньги Вам вернула?
Я сам практикующий трейдер уже много лет, и знаю, что в обязанности любого брокера входит предоставлять трейдеру определенный качественный набор услуг. Что NordFX и делает. А уж как торговать, какие открывать позиции и каким лотом - глубоко личное дело трейдера, и вмешиваться в это священо действо брокер не имеет права.
Как я понимаю, теперь Вы стали гораздо опытнее и подобных сливов больше не допускаете. И это радует. А потому в будущем желаю Вам только профитов. :-H

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...


А кто его составляет-то, этот чёрный список? И как?
Посмотрите результаты голосования по NordFX самих трейдеров из академии MasterForex-V:

Как вы по 5 бальной шкале оцениваете работу брокера NordFX для открытия у него реального счета
1. 5 (рекомендую открывать счет именно в этом ДЦ) (377 голосов [85.68%])
2. 4 (брокер неплохой, есть отдельные претензии) (37 голосов [8.41%])
3. 3 (пора от брокера уходить) (7 голосов [1.59%])
4. 2 (очень плохой брокер) (4 голосов [0.91%])
5. 0 (категорически не рекомендую открывать счет в этом ДЦ) (15 голосов [3.41%])

414 голосов за NordFX и всего 26 - против. Недовольные всегда были, есть и будут. Даже на Солнце можно найти пятна! :))



Я так понимаю, отправили Вас в черный список вот за это:

http://tlap.com/forum/chernyy-spisok/23/nord-fx/698/?do=findComment&comment=32967

И мне кстати Вы так данные на мт5 не прислали.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Я сам практикующий трейдер уже много лет....



Не очень понятно, что много лет практикующий трейдер делает на должности менеджера по связям с общественностью. Я думаю, что за эти годы можно было уже позволить себе жить не на зарплату, а как минимум на прибыль открыть свой бизнес.
Это мое личное мнение. >):)
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А то, что у людей счета вместе с деньгами пропадают, это так... Мелочи :))
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?p=45708926#45708926



Тема не найдена

Я кстати торговал в NordFX нано-скальпером, депозит был 3k$, вывод депозита + прибыли 24% сделали в течение пары часов (торговал всего 5 дней, пн-пт), так что претензий нет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...




Я сам практикующий трейдер уже много лет....



Не очень понятно, что много лет практикующий трейдер делает на должности менеджера по связям с общественностью. Я думаю, что за эти годы можно было уже позволить себе жить не на зарплату, а как минимум на прибыль открыть свой бизнес.
Это мое личное мнение. >):)

Так бывает в жизни, что у практикующих много лет трейдеров рано или поздно заканчиваются все деньги, и им требуется работа, чтобы были деньги на еду, а так же дальше на дальнейшее практикование в трейдинге :)) Так что ничего в этом нет удивительного. Просто некоторые очень талантливые трейдеры открывают свои собственные кухни, менее успешные идут работать в том числе и менеджерами... Се ля ви ;) Тех же, кто многие годы подряд, вне зависимости от состояния рынка, по-прежнему продолжают стабильно зарабатывать себе на жизнь исключительно трейдингом, так мало, что статистически ими можно пренебречь. Изменено пользователем Профитмастер
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Зачем в ветке про форек-брокера давать обзор сигналов? В упор не понимаю. Давайте еще обзоры ТС, обзоры индикаторов, обзоры советников.

Ув. модератор, поправьте пожалуйста, если я не прав. Им своего сайта не хватает для этого что-ли.


Подчистил ветку.
  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был глюк с пропавшей свечкой, сказали подкачать историю, странно но больше не у одного брокера мне так не говорили. Случалось такое еще у кого нибудь в этом дц

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Был глюк с пропавшей свечкой, сказали подкачать историю, странно но больше не у одного брокера мне так не говорили. Случалось такое еще у кого нибудь в этом дц



У меня случалось. Бывает в МТ при перебоях со связью - нарушается файл истории данной пары и лечится именно так. За три года что я изучаю форекс видел раза четыре. Для меня очевидно, что это особенность МТ, а не брокера.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Был глюк с пропавшей свечкой, сказали подкачать историю, странно но больше не у одного брокера мне так не говорили. Случалось такое еще у кого нибудь в этом дц



У меня случалось. Бывает в МТ при перебоях со связью - нарушается файл истории данной пары и лечится именно так. За три года что я изучаю форекс видел раза четыре. Для меня очевидно, что это особенность МТ, а не брокера.


Как и в любом ПО есть косяки. В Винде вон сколько их :d
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Свечки разные бывают. У Норда - это маленький сбой, поправимый. А вот у другого брокера (не хочу его называть)... В общем открываю его терминал в воскресенье в полночь, жду начала сессии и вижу вот такую свечку по GBPUSD - за 1 минуту цена упала чуть ли не до пятилетнего минимума (с 1.69100 до 1.52860), а затем вернулась.
Причем, именно у этого брокера второй раз за два года.
Потом, конечно, извинялись, но осадочек-то остался...


Добавлено: 15-07-2014 13:43:29


Зачем в ветке про форек-брокера давать обзор сигналов? В упор не понимаю. Давайте еще обзоры ТС, обзоры индикаторов, обзоры советников.

Ув. модератор, поправьте пожалуйста, если я не прав. Им своего сайта не хватает для этого что-ли.



Простите, но сигналы - это самая наилучшая и передовая ТС, которая включает в себя не только всевозможные индикаторы и советники, но и опыт, мозги и труд нескольких тысяч трейдеров, которыми Вам предлагают воспользоваться в автоматическом режиме и онлайн. И причем во многих случаях абсолютно бесплатно!
Наверное, Вы не слишком хорошо знакомы с сервисом "Сигналы" от MetaQuotes (это та самая компания, что разработала МТ4 и МТ5), потому что многие брокеры полностью или частично блокируют этот сервис и проталкивают свои сигналы.
А вот у Норда этот сервис мало того, что интегрирован в платформы МТ4 и МТ5, но и дает возможность подписаться на любые сигналы, пусть они даже исходят от другого брокера.
Это во-первых. А во-вторых вы можете воспользоваться рейтингами Норда, даже если имеете счет у совсем другого брокера. Никто Вам этого не запрещает. Пользуйтесь чужим трудом на здоровье.
Так что вот такой вот альтруизм и забота о людях. >:d2014-07-15_16-01-26_Скриншот_экрана.png
Изменено пользователем Роман Бутко
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...