Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Зарегистрироваться у них - тот ещё квест. При попытке открыть реальный счёт, прислали ссылку "Finish my application > >", при переходе по которой всё время говорят мне, что я ввожу неверный пароль. Этот же пароль при входе в ЛК принимается. Поддержка просто игнорит. Куда обращаться - непонятно. Сайт кривущий. На некоторых страницах указан минимальный лот на счёте pro 0.1, на других страницах - 0.01


Пояснить реальное положение дел тоже никто не спешит. Просто полный игнор в поддержке.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
  • Ответов 97
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Ну что я Вам скажу - пришло время крупных разборок с этим брокером, которого я долгое время считал лучшим и наторговал тысячи и тысячи лотов. Пока идёт подготовка документов регулятору, могу рассказат

Перейти

На ECN мин. лот 0.01 и шаг 0.01. Выводил на карточку(USD) у Axi и Peppestone, ничего за вывод не брали. А вот за ввод с карточки берут 3.2% У Axi была интересная фишка, когда открываешь счет и первый

Перейти

Добавлю ещё пару моментов: US02 сейчас в целом нормально работает. А US09 - Акси заявляет как имеющий ликвидность от Сити банка (но по факту, я особой разницы с US02 не вижу)

Перейти

Каким образом поддержка игнорит? Не отвечает вовсе?
Я так понял что все же поддержка читает поскольку лот по первой ссылке все же изменен на 0,01

Изменено пользователем Deper
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на что я обратил внимание на скрине постом выше так это на то что отменили минимальный размер депозита для про счета. А там условия очень даже не плохие, судя по тому что на myfxbook показывают. Как раз повод попробовать, на мой взгляд это очень не плохая новость. Жаль только что у них нет платформы ситрейд, подсел я как то на нее, очень нравится

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

То же присматриваюсь к этой конторе. Вопрос: имея британскую лицензию в какой юриздикции откроют счет у на россиян, или британское регулирование доступно только британцам. Боюсь повторения ситуации с нашими конторами как Алпари, ФорексКлуб, и др., когда лицензия есть, но кухни работают в офшерах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как сказали открывают счета в подразделение компании в Лондоне. Офшор пока я думаю не грозит, поскольку судя по предоставленной на сайте информации у компании есть два подразделения , головной офис в Австралии и второй в Лондоне. Офшора на сайте пока не указано, если бы был я думаю указали бы адерс дочерней компании, как это делают обычно.
По поводу указанных компаний, там ситуация по моему иная у них там нормальных лицензий вроде как и нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Как сказали открывают счета в подразделение компании в Лондоне. Офшор пока я думаю не грозит, поскольку судя по предоставленной на сайте информации у компании есть два подразделения , головной офис в Австралии и второй в Лондоне. Офшора на сайте пока не указано, если бы был я думаю указали бы адерс дочерней компании, как это делают обычно.



Офшор то не грозит, но вполне могут выводить сделки на Австралийский головной, что в принципе означает, что дальше самой компании сделки не уйдут. При этом требования FCA никак нарушены не будут.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

В приличных домах так во первых не делается, а во вторых - приостановка по рублю и закрытие позиций у них была позже (сильно) и с предварительным уведомлением. До этого торговля шла нормально.



Решилась проблема у вас ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кратко: НЕТ! :(

Списывались, созванивались многократно - никакого толка, никакого нормального объяснения.
Выглядит, что просто не хотят отдавать свои деньги за ошибки.. любым способом.
Где тут официальный представитель?)) Ау.

Держитесь подальше от этого брокера!


В приличных домах так во первых не делается, а во вторых - приостановка по рублю и закрытие позиций у них была позже (сильно) и с предварительным уведомлением. До этого торговля шла нормально.



Решилась проблема у вас ?
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

FPA тоже в последнее время много жалоб на них... :-?


Кратко: НЕТ! :(

Списывались, созванивались многократно - никакого толка, никакого нормального объяснения.
Выглядит, что просто не хотят отдавать свои деньги за ошибки.. любым способом.
Где тут официальный представитель?)) Ау.

Держитесь подальше от этого брокера!


В приличных домах так во первых не делается, а во вторых - приостановка по рублю и закрытие позиций у них была позже (сильно) и с предварительным уведомлением. До этого торговля шла нормально.



Решилась проблема у вас ?



Кстати, можете на них пожаловатся регулятору... Изменено пользователем Magrs7
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 7 months later...

проблема в том что суть претензии так и не была озвучена (возможно я что то где то пропустил). Поэтому не совсем понятна сама претензия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы, вообще, к кому обратиться пытаетесь?


проблема в том что суть претензии так и не была озвучена (возможно я что то где то пропустил). Поэтому не совсем понятна сама претензия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Подскажите, какой своп у вас по евро доллару? И по какой формуле рассчитывается? Двойное дно на дневках на евре, хочу купить на долгосрок , заранее благодарен

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пишите в поддержку, у компании снова стало туго с русской поддержкой, нигде на форумах её точно уже нет. Только через почту можно с русскоязычной поддержкой пообщаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 7 months later...

порабы апнуть темку, как дела сейчас у кухни? минимальный лот у про также 0.1?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Grail555 сказал:

порабы апнуть темку, как дела сейчас у кухни? минимальный лот у про также 0.1?

 

тоже хотелось бы узнать, нашла инфу, что контора стала членом регуляции Финансовой Комиссии

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 11.07.2019 в 13:12, ЮлияП сказал:

тоже хотелось бы узнать, нашла инфу, что контора стала членом регуляции Финансовой Комиссии

Настоящие австралийские брокеры находятся здесь и никто из них ни с какими фин.комами никак не связан. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 8 months later...

Столкнулся с такой проблемой при выводе. 

Выводить можно только на банковский счёт, перед этим они его типа апрувят. Для этого надо предоставить выписку из банка. Менджер поддержки сказала, что достаточно реквизитов в виде pdf, из интернет банка. 

Я реквизиты отправил, документ отклонили, под предлогом что на реквизитах нет логотипа банка. Уже неделю переписываюсь, пока безрезультатно. Не ожидал, что будут какие-то препоны к выводу, работал с несколькими брокерами, кто выводит на банк, всегда реквизитов было достаточно.

Сейчас требуют выписку из банка в PDF!!!, а у меня если и будет то только скан бумажной. А выписки ввиде картинки скана они не принимают. Окончательного ответа пока нет, но если кто будет с ними работать, апрувьте банк ещё до ввода денег.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 31.03.2020 в 03:25, Дедушка Гартли сказал:

Столкнулся с такой проблемой при выводе. 

Выводить можно только на банковский счёт, перед этим они его типа апрувят. Для этого надо предоставить выписку из банка. Менджер поддержки сказала, что достаточно реквизитов в виде pdf, из интернет банка. 

Я реквизиты отправил, документ отклонили, под предлогом что на реквизитах нет логотипа банка. Уже неделю переписываюсь, пока безрезультатно. Не ожидал, что будут какие-то препоны к выводу, работал с несколькими брокерами, кто выводит на банк, всегда реквизитов было достаточно.

Сейчас требуют выписку из банка в PDF!!!, а у меня если и будет то только скан бумажной. А выписки ввиде картинки скана они не принимают. Окончательного ответа пока нет, но если кто будет с ними работать, апрувьте банк ещё до ввода денег.

Банк прислал мне выписку со своим логотипом, Axitrader её приняли без вопросов, деньги пришли на банк через 2 дня, комиссия за вывод 0 как и обещали. Нормальная контора, комиссия за сделки несколько великовата, 7$ на круг за 1 лот. 

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Тоже промучился с банковскими данными для вывода, но все решилось в конце концов.

 

Pro счёт отрыт на 05 сервере под юрисдикцией Сент-Винсент и Гренадины. Ушли в оффшор частично, судя по всему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...
В 18.03.2018 в 01:51, Magrs7 сказал:

Кстати, можете на них пожаловатся регулятору.

Какому регулятору? Он у них есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 11.07.2019 в 15:12, ЮлияП сказал:

тоже хотелось бы узнать, нашла инфу, что контора стала членом регуляции Финансовой Комиссии

И что? Что за комиссия и что она регулирует?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...