Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Написал им по поводу вывода денег, ответ получил через 33 минуты - проблем с выводом для граждан России нет.
Могу попробовать вывести, но недели через 2-3, пока доступа к компьютеру нет, да и к банковским реквизитам тоже.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 97
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Ну что я Вам скажу - пришло время крупных разборок с этим брокером, которого я долгое время считал лучшим и наторговал тысячи и тысячи лотов. Пока идёт подготовка документов регулятору, могу рассказат

Перейти

На ECN мин. лот 0.01 и шаг 0.01. Выводил на карточку(USD) у Axi и Peppestone, ничего за вывод не брали. А вот за ввод с карточки берут 3.2% У Axi была интересная фишка, когда открываешь счет и первый

Перейти

Добавлю ещё пару моментов: US02 сейчас в целом нормально работает. А US09 - Акси заявляет как имеющий ликвидность от Сити банка (но по факту, я особой разницы с US02 не вижу)

Перейти


Спойлер





Отправил Axi сканы доков на инициацию открытия счета. Эти же сканы отправлял другим австралийским и аглицким конторам и там все открывалось без проблем. Axi же этого оказалось мало - требуют те же сканы доков, только еще заверенные нотариусом.
Самые умные?


Хм... а я только валить от них собрался, австалийский банк (NAB) заворачивает обратно банковский перевод на Украину (ПриватБанк) уже 2 раза отправлял и оба раза возращали (только зря 2*25 баков за вывод потерял)" Your international transfer request has been rejected. NAB reserves the right to reject
certain payments where they do not provide full transfer information or do not meet NAB's
internal policy requirements including NAB's international Sanctions obligations" раньше такого не было, пытаюсь вывести на карту :-W


Тоже самое получил при выводе средств
" Your international transfer request has been rejected. NAB reserves the right to reject
certain payments where they do not provide full transfer information or do not meet NAB's
internal policy requirements including NAB's international Sanctions obligations"
До этого три года выводил без проблем. Получается, что не только гражданам Украины не выводят, но гражданам России!


Чот ваще херововым запахло. В саппорт обращался, что поют?


Саппорт на письма отвечает очень редко. Пишу уже неделю и ничего. В чате пишут, что это не они и что делать не знают, пишите в саппорт. А там не отвечают и т.д. Буду бомбить их на этой неделе. Отпишусь, если будут новости.

Требуй вывод как возрат по карте, с которой заводил, только так удалось все вывести! >:d
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...

Коллеги.
Кто-нибудь торгует сейчас у AxiTrader UK?
Как там котирование, спреды, исполнение?
Ввод/вывод?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Австралийский акси закрылся из за арбитражников, российский работает без проблем, выводил недавно деньги оттуда. Ничего плохого сказать не могу. Работает все гуд. Почему в черном списке?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Австралийский акси закрылся из за арбитражников, российский работает без проблем, выводил недавно деньги оттуда. Ничего плохого сказать не могу. Работает все гуд. Почему в черном списке?

Откуда инфа что закрылся австралийский акси? Работает как работал.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Закрылся для Россиян)))


Добавлено: 15-03-2017 08:58:24

au/uk больше не принимают граждан России. Изменено пользователем lekashkov
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...

Приветствую всех участников данного форума. Я буду представлять компанию AxiTrader на данном ресурсе.
Буду рад ответить на все ваши вопросы и помочь в решении проблем при работе с компанией AxiTrader, если таковые имеются и был бы очень признателен администрации форума если данная тема будет перенесена из "Черного списка" в раздел "Форекс брокеры".


Добавлено: 29-06-2017 12:39:53

Закрылся для Россиян)))
Добавлено: Март 15, 2017, 11:58:24 amau/uk больше не принимают граждан России.


Здравствуйте. Эта информация не соответствует действительности. Компания работала, работает и планирует в дальнейшем работать на русскоязычном сегменте рынка, в том числе и гражданами РФ и нацелена на расширение своего присутствия на данном рынке.

Добавлено: 29-06-2017 12:42:13

Откуда инфа что закрылся австралийский акси? Работает как работал.


Совершенно верно. Компания с 2007 года успешно работает и продолжает работать на рынке

Добавлено: 29-06-2017 13:06:46

Австралийский акси закрылся из за арбитражников, российский работает без проблем, выводил недавно деньги оттуда.


Откуда у вас такая информация. Начнем с того, что компания не имеет российского представительства, поэтому не совсем понятно о какой российском акси вообще идет речь.
Наша головная компания AxiCorp Financial Services Pty Ltd зарегистрированная в Австралии (номер лицензии ASIC – 318232) работала и продолжает работать. Дочерняя компания AxiTrader UK (номер лицензии FCA – 509746) так же продолжает работать. Изменено пользователем Axitrader
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В связи с появлением в теме официального представителя брокера, тема перенесена в белый список.
Надееемся, что официальный представитель поможет трейдерам разруливать проблемные моменты.
Изменено пользователем Мерлин
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос представителю.
У Вас на сайте указана комиссия 7 USD за лот форекс за круг.
Уточните, пожалуйста, комиссия 7 USD берётся со всех форекс пар?
Или, если например это AUDCAD, то комиссия составит ~ 4,5 USD?
Торговый счёт в USD.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Размер комиссии напрямую зависит от валюты в котором открыт ваш счет, поэтому если у вас счет открыт в USD. то и комиссия на все валютные пары у вас будет 7$ на круг, в том числе и по AUDCAD.
Хотел бы еще заметить, что если вам нужна более оперативная поддержка, то вы можете на нашем сайте ( к сожалению ссылку ввиду малого количества сообщений оставить не могу) заказать обратный звонок и указать удобное для вас время для общения. Наш сотрудник обязательно свяжется с Вами.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Mt4 nexgen это набор дополнительных приложений разработанных нашей компанией, которые доступны в терминале мт4 и расширяют функционал стандартной торговой платформы мт4. Отображаются как дополнительные индикаторы в торговом терминале

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Появление оф. представителя и заявления о наличии русскоязычной поддержки причина обратить внимание на компанию и прочитать предшествующие страницы обсуждения компании.
Один из первых постов темы заканчивался такой фразой

p.s по мне, он лучше че


Понятно что пост писался давно, но я думаю вопрос "Почему?" и в настоящее время актуален. Но я бы его еще сформулировал так, остается ли лучше акси на сегодняшний день и опять же почему?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, прочитал не всю, нашел время и осилил эти 5 страниц. Для себя ситуацию более менее прояснил.
Но все отзывы как минимум 2 годичной давности, плохо что нет свежих отзывов, ну помимо опровергнутой информации о том что русских не принимают

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Я наверное дальтоник, поскольку не могу узнать контур родной страны внизу страницы с номерами телефонов.
Update: Забыл зачем хотел позвонить

wtf.png

Изменено пользователем ecotrade
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Здравствуйте. Пожалуйста обратитесь в службу поддержки service@axitrader.co.uk либо через форму обратной связи на нашем сайте. У нас проходят новые регистрации, поэтому, вероятнее всего, ваша проблема носит локальный характер. Напишите в поддержку и вам обязательно помогут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Здравствуйте. Mt4 nexgen это набор дополнительных приложений разработанных нашей компанией, которые доступны в терминале мт4 и расширяют функционал стандартной торговой платформы мт4. Отображаются как дополнительные индикаторы в торговом терминале


а как их увидеть в терминале? Я зарегился , открыл счет скачал терминал, ничего нового. Даже уже счет пополнил - ни одной новой фенечки ни одного нового индикатора , ничего. Стандартный мт4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. По всей видимости вы открыли Стандартный счет. Mт4 nexgen предоставляется бесплатно для всех клиентов со счетами МТ4 PRO

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Откуда инфа что закрылся австралийский акси? Работает как работал.


человек видимо имел ввиду то что после открытия филиала в UK всех с СНГ именно туда отправляют / В австралийском не регистрируют .
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. По всей видимости вы открыли Стандартный счет. Mт4 nexgen предоставляется бесплатно для всех клиентов со счетами МТ4 PRO


У меня и стандартный счет и про, но как то MТ4 nexgen, так и не нашел где находится :) хотя с АХИ уже достаточно долгое время
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Здравствуйте. Ответил в личном сообщении поскольку на данном форуме пока не могу оставлять сообщения со ссылками. Если возникают какие то проблемы с загрузкой терминала или другого характера пожалуйста обращайтесь в техническую поддержку, вам там всегда помогут.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...


Здравствуйте. Ответил в личном сообщении поскольку на данном форуме пока не могу оставлять сообщения со ссылками. Если возникают какие то проблемы с загрузкой терминала или другого характера пожалуйста обращайтесь в техническую поддержку, вам там всегда помогут.


Спасибо большое, получил, опробовал, будем так говорить на любителя >:dТорговый_Терминал.png
Изменено пользователем Alexandr69
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...