Перейти к содержанию

[Советник] по ТС [UNI] GrandMaster


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 61
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Название советника: GrandMaster Год выпуска: 2014 Таймфрейм: Любой Время торговли: Все время Валютная пара: советник ставить на КАЖДУЮ пару!! (Это важное изменение в версии 1.3). Описание стратегии:

Перейти

И так, пока вы молча скачиваете советник, я продолжаю его дорабатывать, "на всякий случай". Вашему вниманию представляется версия советника под номером 1.1. Обновлена в первом посте. В ней добавлены с

Перейти

Как и обещал обновил советник в первом посте, добавлен параметр MaxOpenOrders, отвечающий за количество открытых ордеров. При значении 0 количество открываемых ордеров не ограничено. Юзайте на здоровь

Перейти
[Советник] по ТС [UNI] GrandMaster Опубликовано


Капец,как в грузинской короткометражке...,в общем все умерли.


Сова торгует, приносит копеечку постепенно. Что не так ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] по ТС [UNI] GrandMaster Опубликовано



Капец,как в грузинской короткометражке...,в общем все умерли.


Сова торгует, приносит копеечку постепенно. Что не так ?


А всё таки, на мониторинге какой таймфрейм? Есть сделки и по 30 минут,а тест на часовом?..... :-? :-?


Добавлено: 17-04-2017 14:22:44

пошёл третий час ни одной сделки...Или первую открываем вручную?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] по ТС [UNI] GrandMaster Опубликовано

Спасибо.Но только на vps H1,пятый день и ни одной сделки.....


Добавлено: 21-04-2017 14:13:04

Да,ещё.Пункты старые так понимаю?

Скриншот_21-04-2017_160808.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] по ТС [UNI] GrandMaster Опубликовано


Спасибо.Но только на vps H1,пятый день и ни одной сделки.....


Добавлено: 21-04-2017 14:13:04

Да,ещё.Пункты старые так понимаю?

Пункты старые.
Что пишет во вкладке experts ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] по ТС [UNI] GrandMaster Опубликовано

Ещё раз здравствуйте.Первый скрин ,где логи за 17 апреля не нашёл(при запуске советника.)Вот логи за21 число.По второй паре ничего не пишет.Сегодня переустановил,логи такие(скрин2 большой)

Скриншот_29-04-2017_145033.png
Скриншот_29-04-2017_145828.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...
[Советник] по ТС [UNI] GrandMaster Опубликовано (изменено)

USDZAR пора запускать. Очень жирный самый своп на Ф4ю на продажу 10 дол. за лот на НДД и тренд туда же. Спред большой но пипс очень дешёвыи и ходит далеко. Шаг думаю 3000-4000 п.4-значных.

Изменено пользователем MIG32
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 months later...
[Советник] по ТС [UNI] GrandMaster Опубликовано

Что то тема по данному советнику заглохла, а зря... Нет предела совершенству.
Насколько я понял, это простой сеточник, открывающий, в случае, просадки ордера через каждые 100 пунктов. Фишкой его можно вполне справедливо считать дополнительный заработок на свопах. Я уже встречал байку где "один мужик" открывался по всем парам в сторону положительного свопа и неплохо зарабатывал при этом. В таком подходе есть рациональное зерно, но... Давайте разберемся, что делает сов?
Все позы сопровождаются коротким ТП в 20-25 пип, а это значит, что претерпевая порой очень долгосрочные просадки сов берет на развороте в "правильном направлении" всего 20 пип с ордера, вместо того, чтобы забирать все движение.
Я предлагаю, все ТП в сетке переносить на уровень ТП 1го ордера, тогда просадка будет пересиживаться не зря и сов сможет ее выбрать всю себе в плюс и нам на радость. Разумеется потестить этот вариант на истории как следует. Если выгорит, мой прогноз, прибыль вырастет в 5 раз как минимум при тех же рисках, что и сейчас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 8 months later...
[Советник] по ТС [UNI] GrandMaster Опубликовано




версия? и да, у меня никаких проблем нет. возможно терем подзавис на новостях или еще что.



я тож грешу на терминал. у меня как и на роботесте - ф4ю. в логе есть команда советника на установку ТП, но ТП не установился.
в сове нет проверки или повтора команды на модификацию ордера?

В сове нет проверки модификации ордеров. Но раз есть команда на модификацию ТП, то что-то с теремом. Может переустановить его.





200 баксов на стандартном счете хватит для двух пар? По мониторингу с центовым счетом и множеством пар не понятно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] по ТС [UNI] GrandMaster Опубликовано

По мониторингу сейчас 2 пары, при балансе счета 7500 ед., с мин.лотностью набрали 19 входов, просадив депозит на 2700 ед.
Хватит ли вам депозита в 200 единиц? Вы серьезно это спросили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] по ТС [UNI] GrandMaster Опубликовано


Что то тема по данному советнику заглохла, а зря... Нет предела совершенству.
Насколько я понял, это простой сеточник, открывающий, в случае, просадки ордера через каждые 100 пунктов. Фишкой его можно вполне справедливо считать дополнительный заработок на свопах. Я уже встречал байку где "один мужик" открывался по всем парам в сторону положительного свопа и неплохо зарабатывал при этом. В таком подходе есть рациональное зерно, но... Давайте разберемся, что делает сов?
Все позы сопровождаются коротким ТП в 20-25 пип, а это значит, что претерпевая порой очень долгосрочные просадки сов берет на развороте в "правильном направлении" всего 20 пип с ордера, вместо того, чтобы забирать все движение.
Я предлагаю, все ТП в сетке переносить на уровень ТП 1го ордера, тогда просадка будет пересиживаться не зря и сов сможет ее выбрать всю себе в плюс и нам на радость. Разумеется потестить этот вариант на истории как следует. Если выгорит, мой прогноз, прибыль вырастет в 5 раз как минимум при тех же рисках, что и сейчас.


Коллега, вы не вчерашний, конечно, но ваше предложение крайне жадное и дико стремное, просто безбашенное.
Вот вам вчерашний скрин торгов другим мартин-ботом - в данном случае неважно, что другим.
Спойлер


Бывают же и трендовые движения на 600пп и более, верно же?!
В приведенном первом попавшемся примере 2 подряд потенциально опасные сетки на пределе закрылись с ТР=БУ+20- пипсов.
Реализация вашего предложения гарантировала бы слив депо на раз-два.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...