Перейти к содержанию

[Советник] по ТС [UNI] GrandMaster


Рекомендуемые сообщения

[Советник] по ТС [UNI] GrandMaster Опубликовано

Обновил первый пост, и сову. Теперь надо ставить на каждую пару, сеты прилагаются в архиве.
Самые большие изменения - можно выбирать направление торговли совы, сова ставится на конкретную пару.
Если кто найдет еще пары с долгим трендом и свопом в нужном направлении, выкладывайте.

По поводу торговли доллара рубля - у самого сова торгует им на реале, просто необходимо следить за новостями, от которых зависит рубль (Украина и т.д.).

  • Лайк 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 61
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Название советника: GrandMaster Год выпуска: 2014 Таймфрейм: Любой Время торговли: Все время Валютная пара: советник ставить на КАЖДУЮ пару!! (Это важное изменение в версии 1.3). Описание стратегии:

Перейти

И так, пока вы молча скачиваете советник, я продолжаю его дорабатывать, "на всякий случай". Вашему вниманию представляется версия советника под номером 1.1. Обновлена в первом посте. В ней добавлены с

Перейти

Как и обещал обновил советник в первом посте, добавлен параметр MaxOpenOrders, отвечающий за количество открытых ордеров. При значении 0 количество открываемых ордеров не ограничено. Юзайте на здоровь

Перейти
[Советник] по ТС [UNI] GrandMaster Опубликовано


И так, пока вы молча скачиваете советник, я продолжаю его дорабатывать, "на всякий случай".
Вашему вниманию представляется версия советника под номером 1.1. Обновлена в первом посте. В ней добавлены счетчики количества ордеров на все пары, плюс самое главное нововведение - пара USDRUB (только продажи). По моим наблюдениям на Альпари за месяц (с 14 апреля по 14 мая) у меня на сделке 0.01 лотом набежал своп примерно в 5.5$. Мне кажется негоже упускать такую прекрасную возможность заработать, плюс патриотизм все дела :d.
Описание настроек для пары USDRUB тоже добавил в пост, так как пункты не стандартные.



Огромное спасибо ) Отличный советник, все просто и доступно ))0
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] по ТС [UNI] GrandMaster Опубликовано
GreenDragon, только версии бота надо именовать одинаково и нумеровать, чтобы у пользователей было однозначное понимание бот какой версии у человека в терминалах!...

В стальном - молодец! =d>
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] по ТС [UNI] GrandMaster Опубликовано


Обновил первый пост, и сову. Теперь надо ставить на каждую пару, сеты прилагаются в архиве.
Самые большие изменения - можно выбирать направление торговли совы, сова ставится на конкретную пару.
Если кто найдет еще пары с долгим трендом и свопом в нужном направлении, выкладывайте.

По поводу торговли доллара рубля - у самого сова торгует им на реале, просто необходимо следить за новостями, от которых зависит рубль (Украина и т.д.).


а чем предыдущая версия не устраивала? все ж корректно работало!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] по ТС [UNI] GrandMaster Опубликовано


а чем предыдущая версия не устраивала? все ж корректно работало!


Все дело в гибкости. Теперь сова стала более гибкой и её не нужно переделывать под какую-то новую или изменившуюся пару. В предыдущих версиях совы пары были жестко вшиты, теперь можно пробовать её на mxn, zar, try и других экзотиках с большим свопом. Пробуйте, делитесь.
  • Лайк 7
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
[Советник] по ТС [UNI] GrandMaster Опубликовано

В роботесте что то зависла пара euraud, не выставился тп и не закрылась сделка. У себя на реале обнаружил то же самое и сам поставил тп

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] по ТС [UNI] GrandMaster Опубликовано


В роботесте что то зависла пара euraud, не выставился тп и не закрылась сделка. У себя на реале обнаружил то же самое и сам поставил тп


версия? и да, у меня никаких проблем нет. возможно терем подзавис на новостях или еще что.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] по ТС [UNI] GrandMaster Опубликовано


версия? и да, у меня никаких проблем нет. возможно терем подзавис на новостях или еще что.



я тож грешу на терминал. у меня как и на роботесте - ф4ю. в логе есть команда советника на установку ТП, но ТП не установился.
в сове нет проверки или повтора команды на модификацию ордера?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] по ТС [UNI] GrandMaster Опубликовано



версия? и да, у меня никаких проблем нет. возможно терем подзавис на новостях или еще что.



я тож грешу на терминал. у меня как и на роботесте - ф4ю. в логе есть команда советника на установку ТП, но ТП не установился.
в сове нет проверки или повтора команды на модификацию ордера?

В сове нет проверки модификации ордеров. Но раз есть команда на модификацию ТП, то что-то с теремом. Может переустановить его.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] по ТС [UNI] GrandMaster Опубликовано

вообще-то фриз- и стоп- лэвелы проверять надо - разрешает ли ДЦ такой ТП в моменте выставить или можно лишь большего размера?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] по ТС [UNI] GrandMaster Опубликовано

А в чем разница использование советника Forex Setka Trader и Grand Master?
на FST тоже можно настроить шаг, ТП и количество ордеров + тралы. Или этот советник может большего?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] по ТС [UNI] GrandMaster Опубликовано

Ув. GreenDragon. Подскажите пожалуйста по этой настройки "string Direction = "buy" - Пишем направление торговли, buy или sell. На каких парах надо писать buy и sell ?? Или надо одну пару открывать два раза и устанавливать на одной buy,на другой sell ?? Подскажите пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
[Советник] по ТС [UNI] GrandMaster Опубликовано


Ув. GreenDragon. Подскажите пожалуйста по этой настройки "string Direction = "buy" - Пишем направление торговли, buy или sell. На каких парах надо писать buy и sell ?? Или надо одну пару открывать два раза и устанавливать на одной buy,на другой sell ?? Подскажите пожалуйста.


Сеты в архиве есть, там уже установлено какой паре куда идти

Еще раз повторяю, настоятельно рекомендуется посмотреть видео по стратегии.

И еще, убрал из торговли пару юаня, потому что своп стал слишком мал.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] по ТС [UNI] GrandMaster Опубликовано (изменено)

Уважаемый автор. Можете прикрутить к советнику параметр, типо MaxOpenOrders=5, чтобы одновременно по 1-й паре было открыто не больше 5-ти ордеров? Заранее спасибо :)

Изменено пользователем Go11andeC
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] по ТС [UNI] GrandMaster Опубликовано


Уважаемый автор. Можете прикрутить к советнику параметр, типо MaxOpenOrders=5, чтобы одновременно по 1-й паре было открыто не больше 5-ти ордеров? Заранее спасибо :)


могу, на выходных ждите, выложу.
  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] по ТС [UNI] GrandMaster Опубликовано

Как и обещал обновил советник в первом посте, добавлен параметр MaxOpenOrders, отвечающий за количество открытых ордеров. При значении 0 количество открываемых ордеров не ограничено.
Юзайте на здоровье

  • Лайк 11
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
[Советник] по ТС [UNI] GrandMaster Опубликовано (изменено)

Уважаемый Автор: GreenDragon
А можно сделать чтобы советник ОДНОВРЕМЕННО открывал сделки на обоих парх. Напимер когда счет уходит в минус кждые 50 баксов в настроиках можно былоби поставит лубое значение. Плюс можо былоби в настроиках поставит любое усреднение. А закривалса наример когда счет уходит в плюс 50 баксов в настроиках можно былоби поставит лубое значение. Если ето возможно тогда вибраем пари с кореляциеи боле 90 процентов например EURJPY-CHFJPY одновременно одну покупаем втрую продоемо просадка маленкая так как происходит хэджирование ПАРНЫИ ТРЕИДИГ на автомате получитса. Лчуе наверно сделать новыи робот .

Изменено пользователем Vova888
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
[Советник] по ТС [UNI] GrandMaster Опубликовано

Меня вот что смущает: а что если тренд сейчас изменится или будет огромный откат (я от Forex всегда жду подлости), тогда депозиты этого не переживут. Сам тестировал эту стратегию вручную. Все вроде бы отлично график доходности красиво и быстро растет, но каков риск!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 11 months later...
[Советник] по ТС [UNI] GrandMaster Опубликовано


Меня вот что смущает: а что если тренд сейчас изменится или будет огромный откат (я от Forex всегда жду подлости), тогда депозиты этого не переживут. Сам тестировал эту стратегию вручную. Все вроде бы отлично график доходности красиво и быстро растет, но каков риск!



Там есть пункт размер стоп-лосс.Ставь стоп если боишься.int StopLoss = 0 - На всякий случай стоп лосс (вдруг нужен будет)
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...
[Советник] по ТС [UNI] GrandMaster Опубликовано

Так и не понял в чем фишка. Если вошел правильно, то по двум парам идет плюс, если не правильно - минус. С таким же успехом посмотри долгосрочный тренд по любой паре и заходи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] по ТС [UNI] GrandMaster Опубликовано


Так и не понял в чем фишка. Если вошел правильно, то по двум парам идет плюс, если не правильно - минус. С таким же успехом посмотри долгосрочный тренд по любой паре и заходи.


Фишка в свопах
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
[Советник] по ТС [UNI] GrandMaster Опубликовано (изменено)

А всё таки, на мониторинге какой таймфрейм? Есть сделки и по 30 минут,а тест на часовом?..... :-? :-?


Добавлено: 17-04-2017 14:22:44

пошёл третий час ни одной сделки...Или первую открываем вручную? Изменено пользователем Para bellum
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...