Перейти к содержанию

[H1] Стратегия Wildfire - сквозь огонь...


Рекомендуемые сообщения

[H1] Стратегия Wildfire - сквозь огонь... Опубликовано (изменено)


а вы этой стратегией пользуетесь?


в чистом виде нет! использую элементы, а точнее некоторые индикаторы этой стратегии. хотя, чтобы все понять и разобраться до конца, торговал по ней на демо около 2-х месяцев! Результаты - самые положительные. можно смело использовать в первоначальном виде, только с учетом всего вышесказанного и с обязательной установкой расчетного t/p (у меня получалось в пределах 50-100 п старых, в зависимости от валютной пары). Для торговли использовал все основные пары и их кроссы

p.s. не сочтите за оффтоп, но данный ресурс является просто кладезем, прибыльных систем, индикаторов и пр., используя немного мозгов и комбинируя различные элементы, можно добиться удивительных результатов! Изменено пользователем master_ice
  • Лайк 13
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
  • Ответов 57
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Название стратегии: Wildfire Год выпуска: 2014 Валютные пары: любые Таймфрейм: H1 Время торговли: круглосуточно Описание: среднесрочная стратегия со входами внутри дня на основе трех экранов Элдера и

Перейти

в чистом виде нет! использую элементы, а точнее некоторые индикаторы этой стратегии. хотя, чтобы все понять и разобраться до конца, торговал по ней на демо около 2-х месяцев! Результаты - самые положи

Перейти

На этой неделе закрыл 10 сделок по системе. из них 9 с ТП в 50 пунктов и одна сделка по британцу йене в 500 пунктов. По ней пошел трейлингом , т.к. там на дневке четко отработал паттерн. Второй вывод

Перейти
  • 1 month later...
[H1] Стратегия Wildfire - сквозь огонь... Опубликовано

А у меня окно настроек выглядит немного по-другому.Скажите я правильно поставил галочки?

FxPro-Wildfire.jpg

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[H1] Стратегия Wildfire - сквозь огонь... Опубликовано


Доброго времени!!! Ребята поделитесь пожалуйста какими либо нароботками по данной тс


Я думаю нужно обязательно вручную оглядываться на D1 и H4 с обязательным построением трендовых линий на этих таймфремах т.к. голом виде возможны частые входы на пиках и днах.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...
  • 2 months later...
[H1] Стратегия Wildfire - сквозь огонь... Опубликовано

Ну что, товарищи друзья - трейдеры, решил и я внести небольшую лепту в систему. Немного подкорректировал пеинтбаровский индикатор, переименовал его. И внёс хоть какое-то веселье в системку.

WildFireWTR_Mod.zip
WildFireWTR_Mod.jpg

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[H1] Стратегия Wildfire - сквозь огонь... Опубликовано

Уважаемые, а можно сделать звуковой сигнал когда появлЯется свеча зеленая?! Или у кого то есть уже такой индикатор?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...
[H1] Стратегия Wildfire - сквозь огонь... Опубликовано

что то несколько пар перепробовал, не фурычит. дневная полоса серая. У кого работает, на какой паре, скажите на чем, проверю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...