Перейти к содержанию

[H1] Стратегия Wildfire - сквозь огонь...


Рекомендуемые сообщения

[H1] Стратегия Wildfire - сквозь огонь... Опубликовано (изменено)

Выделите на дневках и на недельных графиках сильные уровни, используйте с дивргенцией МАКД и будете выходить не с упущенной прибылью. =d>


Добавлено: 18-05-2014 05:51:44

Если вы сильно ленивый, индикатор трендовых линий строит их за вас.

True+Trendline+Indicator.rar

Изменено пользователем Difrense
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 57
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Название стратегии: Wildfire Год выпуска: 2014 Валютные пары: любые Таймфрейм: H1 Время торговли: круглосуточно Описание: среднесрочная стратегия со входами внутри дня на основе трех экранов Элдера и

Перейти

в чистом виде нет! использую элементы, а точнее некоторые индикаторы этой стратегии. хотя, чтобы все понять и разобраться до конца, торговал по ней на демо около 2-х месяцев! Результаты - самые положи

Перейти

На этой неделе закрыл 10 сделок по системе. из них 9 с ТП в 50 пунктов и одна сделка по британцу йене в 500 пунктов. По ней пошел трейлингом , т.к. там на дневке четко отработал паттерн. Второй вывод

Перейти
[H1] Стратегия Wildfire - сквозь огонь... Опубликовано

Думаю в понедельник зайти в продажи по USDNOK.
Вроде как есть пробитие коррекционного тренда. Что думаете?

usdnokh1.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[H1] Стратегия Wildfire - сквозь огонь... Опубликовано

Да, клацнув по появившейся кнопке "sell" , стоп установился 50п и передвинуть его можно только выключив работу советника. :)]
Кстати сейчас на EURGBP,EURAUD, EUZNZD , EUR*** можно заходить есть сигналы, но настораживает пинбар на EURUSD. :-ss

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[H1] Стратегия Wildfire - сквозь огонь... Опубликовано


Неплохой вход на NZDCHF


я вот понять не могу, цена отскочила от уровня, куда вы еще на этот уровень лезите?
На данный момент флэт, поставьте стохастик на график и играйте от границ флэта, больше заработаете и качественнее будут входы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[H1] Стратегия Wildfire - сквозь огонь... Опубликовано

Здравствуйте не подскажите такая проблема , скачал архив стратегии установил , закинул индикаторы , загрузил профиль , но индикатор DTT trend у меня нет на графике, а вместо него другой индикатор и отображается виде линий. Может у меня не корректный архив?.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[H1] Стратегия Wildfire - сквозь огонь... Опубликовано


Здравствуйте не подскажите такая проблема , скачал архив стратегии установил , закинул индикаторы , загрузил профиль , но индикатор DTT trend у меня нет на графике, а вместо него другой индикатор и отображается виде линий. Может у меня не корректный архив?.


Скрин добавьте.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[H1] Стратегия Wildfire - сквозь огонь... Опубликовано (изменено)

Мои результаты с 5.05. ауди - 1 сделка по СЛ -64 пункта, 2я сделка по ТП +14 п. Британец - евро 3 сделки все по ТП первая +23п, вторая +17п, третья +30 п. Первая сделка по ауди была неоднозначная поэтому входил минимальным лотом. Итог +2,78% депо


Добавлено: 21-05-2014 10:59:47

Взял еще 23 пункта по еврофранку

Добавлено: 21-05-2014 14:18:01

и еще 21 пункт по франку в плюс. В этот раз вошел по кнопке которую выдает индикатор.

Добавлено: 22-05-2014 16:59:53

Еще 4 сделки в плюс 30 пунктов по ауди и франку и один жирный лось по франку в 140 пунктов, сделал специально смотрел возьмет ли цена предыдущий максимум. Маркетмейкеры конечно взяли предыдущий уровень с запасом, поэтому и меня выбило. Поэтому СЛ думаю имеет смысл ставить не больще 60 п.

Добавлено: 22-05-2014 17:38:42

Да и кстати, я работаю с фиксированными ТП, а вот если бы сегодня по ауди трейлинг сделал, взял бы от 500 до 600 пунктов. Так что для снятия всех сливок по данной стратегии нужно сидеть возле монитора. Изменено пользователем KURT1985
  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[H1] Стратегия Wildfire - сквозь огонь... Опубликовано


Здравствуйте не подскажите такая проблема , скачал архив стратегии установил , закинул индикаторы , загрузил профиль , но индикатор DTT trend у меня нет на графике, а вместо него другой индикатор и отображается виде линий. Может у меня не корректный архив?.


Сегодня тоже столкнулся с такой проблемой. Все работало нормально, пока не установил файлы стратегии Heiken Ashi 30. Стал разбираться. Оказывается и там и там есть индикотор Trend (лежит в папке MQL4-Indicators). Вот они и конфликтуют. Тут два решения: либо снести файлы одной ТС и установить другую, либо (как сделал я) переименовать индикатор Trend (например Trend_НА) и это новое название не забыть прописать и в соответсвующем шаблоне. И все будет работать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[H1] Стратегия Wildfire - сквозь огонь... Опубликовано



Здравствуйте не подскажите такая проблема , скачал архив стратегии установил , закинул индикаторы , загрузил профиль , но индикатор DTT trend у меня нет на графике, а вместо него другой индикатор и отображается виде линий. Может у меня не корректный архив?.


Сегодня тоже столкнулся с такой проблемой. Все работало нормально, пока не установил файлы стратегии Heiken Ashi 30. Стал разбираться. Оказывается и там и там есть индикотор Trend (лежит в папке MQL4-Indicators). Вот они и конфликтуют. Тут два решения: либо снести файлы одной ТС и установить другую, либо (как сделал я) переименовать индикатор Trend (например Trend_НА) и это новое название не забыть прописать и в соответсвующем шаблоне. И все будет работать.

А вы не могли бы поподробнее описать как переименовать, что то руки у меня крюки!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[H1] Стратегия Wildfire - сквозь огонь... Опубликовано

На этой неделе закрыл 10 сделок по системе. из них 9 с ТП в 50 пунктов и одна сделка по британцу йене в 500 пунктов. По ней пошел трейлингом , т.к. там на дневке четко отработал паттерн.
Второй вывод - для работы по системе необходимо проверять сигналы по прайс экшн, и никаких других фильтров в принципе не нужно

  • Лайк 7
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
[H1] Стратегия Wildfire - сквозь огонь... Опубликовано

У меня почему то не нажимается кнопка "Sell Now"? Нажимаю, она исцезает, потом появляется, но ордер не открывается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 5 weeks later...
[H1] Стратегия Wildfire - сквозь огонь... Опубликовано


У меня почему то не нажимается кнопка "Sell Now"? Нажимаю, она исцезает, потом появляется, но ордер не открывается.

Нужно включить советник в сервисе настройках, в архиве стратегии на сайте которая есть мануал, там все показано
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
[H1] Стратегия Wildfire - сквозь огонь... Опубликовано

Начал пробовать эту систему на учебном счете ни одной убыточной сделки.Но вот у меня вопрос - а что это за красная горизонтальная линия на некоторых графиках?Называется DTTM_SL_Line . Что она показывает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[H1] Стратегия Wildfire - сквозь огонь... Опубликовано


Начал пробовать эту систему на учебном счете ни одной убыточной сделки.Но вот у меня вопрос - а что это за красная горизонтальная линия на некоторых графиках?Называется DTTM_SL_Line . Что она показывает?

SL_Line - Stop loss line, это вам советник подсказывает.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[H1] Стратегия Wildfire - сквозь огонь... Опубликовано



Начал пробовать эту систему на учебном счете ни одной убыточной сделки.Но вот у меня вопрос - а что это за красная горизонтальная линия на некоторых графиках?Называется DTTM_SL_Line . Что она показывает?

SL_Line - Stop loss line, это вам советник подсказывает.

это самостоятельный индикатор и работает без советника на графике и да, по нему нужно ориентироваться при установке s/l
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[H1] Стратегия Wildfire - сквозь огонь... Опубликовано

Спасибо.Вот еще обнаружил что советник часто врёт.Существуют ли какие-нибудь методы отсева ложных сигналов? к сожалению не могу выложить скрин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[H1] Стратегия Wildfire - сквозь огонь... Опубликовано


Спасибо.Вот еще обнаружил что советник часто врёт.Существуют ли какие-нибудь методы отсева ложных сигналов? к сожалению не могу выложить скрин.


методов фильтрации сигналов - масса, все нужно подбирать индивидуально, потом тестировать, проверять и т.д. Если бы существовал универсальный метод, тогда был бы Грааль!
Что касается советника, то он вообще сигналов на вход не дает! Попробуй убрать его с графика и ничего не измениться! (появление кнопки buy sell now не в счет!)Единственная его задача - помогать открывать позиции с заданным уровнем риска! >:d
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[H1] Стратегия Wildfire - сквозь огонь... Опубликовано



Спасибо.Вот еще обнаружил что советник часто врёт.Существуют ли какие-нибудь методы отсева ложных сигналов? к сожалению не могу выложить скрин.


методов фильтрации сигналов - масса, все нужно подбирать индивидуально, потом тестировать, проверять и т.д. Если бы существовал универсальный метод, тогда был бы Грааль!
Что касается советника, то он вообще сигналов на вход не дает! Попробуй убрать его с графика и ничего не измениться! (появление кнопки buy sell now не в счет!)Единственная его задача - помогать открывать позиции с заданным уровнем риска! >:d

Примерно подскажите какие фильтровщики сигналов
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[H1] Стратегия Wildfire - сквозь огонь... Опубликовано

основные фильтры описаны в правилах системы (см. внимательно видео!) - это самостоятельное построение трендовой линии для определения истинности пробоя и обязательное учитывать горизонтальные уровни поддержки-сопротивления и конечно круглые уровни, можно использовать индикатор http://tradelikeapro.ru/urovni-podderzhki/
а вообще по моим наблюдениям, при правильных расчетах уровней s/l и t/p, своевременном переводе позиций в б/у и использования основ ММ - можно брать почти все сигналы! Все равно в итоге выходим в прибыль!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[H1] Стратегия Wildfire - сквозь огонь... Опубликовано


PowerDynamiteAreas - часто ошибается?


лично я не использую этот индикатор, предпочитаю строить уровни самостоятельно, это совсем не сложно!
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...