Перейти к содержанию

Alpari UK


pavlus777

Рекомендуемые сообщения

Бедные Альпы :))
Продавцы "тестерных граалей" с маркета мкл теперь ссылаются на них -
типа есть у меня реал мониторинг, да вот теперь не могу его показать.

Спойлер


:d :d :d
Чувак успешно продаёт сие "чудо" уже пару лет по 1800$,
только по картинке ВТ, без мониторинга реала.
http://tlap.com/forum/chernyy-spisok/8/slivator-bobra-adept/5402/?do=findComment&comment=136885

И теперь у него новая отмазка от мониторинга - Альпари виноваты :))

Бедные, бедные альпы >:d
  • Лайк 7
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 91
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Мне тоже вернули деньги. Как-то не справедливо, мне кажется, нахождение альпари юк в черном списке. Может сделать отдельный раздел и назвать его кладбище брокеров?

Перейти

Бедные Альпы :)) Продавцы "тестерных граалей" с маркета мкл теперь ссылаются на них - типа есть у меня реал мониторинг, да вот теперь не могу его показать. :d :d :d Чувак успешно продаёт сие "ч

Перейти

Бабло вернули, я выбрал перевести все средства на имя другого брокера

Перейти
Цитата

Бедные, бедные альпы >:d


жалеть их можно будет начать когда они введенные депозиты начнут отдавать, другие нормальные конторы уже всем все вернули, а от этих ни ответа ни привета...
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


При чем тут рушный офис, глаза протрите :))
Сказано же русским четким языком что хотели продать компанию некоторое время после обвала а никто не взял =))
Ну и решили банкротиться. Читайте документы у временщиков, там все написано.


Глаза протирай не протирай, а уши слышат настойчивую рекламу Альпари по БизнесФМ, вплоть до целых радиопередач с целью замануть побольше денежных клиентов... Видать с тугриками у них напряг всежтаки... Изменено пользователем ren
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так такое засилие рекламы не в специализированных а в общих средствах массовой информации, скорее всего и говорит, о том, что контора скатывается в кухонность. Только думаю, альпари погорело не изза этого, слишком беспечны были.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уже и сайта такого нет как альпари ук, альпари выкупили их. пообщался с техпподержкой мне ответили:
Я | 18:08
Здравствуйте, у меня был счет в альпариУК, сейчас я так понимаю вы выкупили их. Как можно забрать те деньги? или перечислить на счет в альпари ру
Andrey | 18:11
Был выкуплен портфель интеллектуальной собственности.
Торговых счетов это не касается.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


уже и сайта такого нет как альпари ук, альпари выкупили их. пообщался с техпподержкой мне ответили:
Я | 18:08
Здравствуйте, у меня был счет в альпариУК, сейчас я так понимаю вы выкупили их. Как можно забрать те деньги? или перечислить на счет в альпари ру
Andrey | 18:11
Был выкуплен портфель интеллектуальной собственности.
Торговых счетов это не касается.



Можете объяснить, что это за портфель такой интеллектуальной собственности? :) Это, типа ранец с дневником и учебниками =))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



уже и сайта такого нет как альпари ук, альпари выкупили их. пообщался с техпподержкой мне ответили:
Я | 18:08
Здравствуйте, у меня был счет в альпариУК, сейчас я так понимаю вы выкупили их. Как можно забрать те деньги? или перечислить на счет в альпари ру
Andrey | 18:11
Был выкуплен портфель интеллектуальной собственности.
Торговых счетов это не касается.



Можете объяснить, что это за портфель такой интеллектуальной собственности? :) Это, типа ранец с дневником и учебниками =))


Ну, скорее всего, что альпари выкупило название, логотипы, торговые марки и скорее всего что каких то сов или индюков, которые были на балансе филиала и никак не созвучны с названием фирмы, которое не особо ценно сейчас.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты




уже и сайта такого нет как альпари ук, альпари выкупили их. пообщался с техпподержкой мне ответили:
Я | 18:08
Здравствуйте, у меня был счет в альпариУК, сейчас я так понимаю вы выкупили их. Как можно забрать те деньги? или перечислить на счет в альпари ру
Andrey | 18:11
Был выкуплен портфель интеллектуальной собственности.
Торговых счетов это не касается.



Можете объяснить, что это за портфель такой интеллектуальной собственности? :) Это, типа ранец с дневником и учебниками =))


Ну, скорее всего, что альпари выкупило название, логотипы, торговые марки и скорее всего что каких то сов или индюков, которые были на балансе филиала и никак не созвучны с названием фирмы, которое не особо ценно сейчас.


Прикольно, сами у себя выкупили :d Очень удобная схема. Если одна контора сгорает, то вторая никому ничего не должна. А бренд один на двоих <:-p>
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МM@@С покупало Ми@@T@@йд...
F@Tre@d покупает Pan@@@n...
Любители покупок... Не брокеры, а сплошные "шопоголики", больше подходит "жопоголики" ;) :))
Вот только Div@nFX никто покупать не хочет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


МM@@С покупало Ми@@T@@йд...
F@Tre@d покупает Pan@@@n...
Любители покупок... Не брокеры, а сплошные "шопоголики", больше подходит "жопоголики" ;) :))
Вот только Div@nFX никто покупать не хочет...



Да не покупали они никого. Все это сапоги с одной пары. b-)
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

альпари прислали ссылку на сайт. заполнил все формы, теперь жду очередного ответа от них. https://www.alpariadministration.com

Изменено пользователем minis3m
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...
  • 1 month later...

На сайте у KPMG видели инфу по выплатам? Они пишут вот что:

The Joint Special Administrators give notice that they intend to make a first interim distribution from
the client money pool to client money claimants with agreed client money entitlements (the “First
Client Money Distribution”).

The last date for proving in order to receive the First Client Money Distribution will be 31 May 2015
("Interim Proving Date").

insolvency-kpmg.co.uk/case+KPMG+AF119D1101.html

Так что первая партия видимо уже все получила)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...


пришла письмо что вроде купил ETX Capital и предлагает теперь работать через них
кто что думает?



Такое часто практикуется на этом рынке. Помнится не так давно FXCM купил IBFX. Тоже переводили клиентов.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


да все деньги перешли на ETX capital. теперь пробуем данных перцев :) но отзывы о них не очень...



Честно говоря, по ETX ничего не слышала вообще...Как они в целом? Вывод уже опробовали частичный?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



да все деньги перешли на ETX capital. теперь пробуем данных перцев :) но отзывы о них не очень...



Честно говоря, по ETX ничего не слышала вообще...Как они в целом? Вывод уже опробовали частичный?


Может создали специально для покупки UK.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



да все деньги перешли на ETX capital. теперь пробуем данных перцев :) но отзывы о них не очень...



Честно говоря, по ETX ничего не слышала вообще...Как они в целом? Вывод уже опробовали частичный?

подал на вывод профита в размере около 1.5 к. посмотрим как отреагируют ;)
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

не поверите, но все еще молчат, у них нереально тупая система вывода денег, надо ждать пока они тебе сами напишут, сегодня им отправил письмо с вопросом о моем выводе.

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...


не поверите, но все еще молчат, у них нереально тупая система вывода денег, надо ждать пока они тебе сами напишут, сегодня им отправил письмо с вопросом о моем выводе.



Люди писали, что они на другого брокера средства переводят. Не перевели еще?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



не поверите, но все еще молчат, у них нереально тупая система вывода денег, надо ждать пока они тебе сами напишут, сегодня им отправил письмо с вопросом о моем выводе.



Люди писали, что они на другого брокера средства переводят. Не перевели еще?

перевели все средства в ETX capital. как только с ЕТХ вывел 1800 профита, начались стандартные кухонные приемы, офквоты, реквоты и т.д. (притом вывод был ну нереально долгим) но все деньги пришли, претензий к альпари УК нету никаких.
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...