Перейти к содержанию

Alpari UK


pavlus777

Рекомендуемые сообщения

Вот ето жесть, я всего лишь зарегестрировал акаунт у них на сайте (что б скачать терминал для теста) и через почти 4 недели они мне позвонили (номер начинается +44, как я понял британский) и спросили, естественно на английском, доволен ли я услугами их компании, нравится ли мне терминал МТ4 и т.д. Сижу в культурном шоке=)

Изменено пользователем LEAP0LD
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
  • Ответов 91
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Мне тоже вернули деньги. Как-то не справедливо, мне кажется, нахождение альпари юк в черном списке. Может сделать отдельный раздел и назвать его кладбище брокеров?

Перейти

Бедные Альпы :)) Продавцы "тестерных граалей" с маркета мкл теперь ссылаются на них - типа есть у меня реал мониторинг, да вот теперь не могу его показать. :d :d :d Чувак успешно продаёт сие "ч

Перейти

Бабло вернули, я выбрал перевести все средства на имя другого брокера

Перейти

Не даром Alpari UK признан лучшим форекс брокером европы. Не экономят на загран звонках :-)


Вот ето жесть, я всего лишь зарегестрировал акаунт у них на сайте (что б скачать терминал для теста) и через почти 4 недели они мне позвонили (номер начинается +44, как я понял британский) и спросили, естественно на английском, доволен ли я услугами их компании, нравится ли мне терминал МТ4 и т.д. Сижу в культурном шоке=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...

Подскажите, alpari.co.uk и alpari.ru - что между ними общего? И почему первый, судя по отзывам, намного хуже второго? Связаны ли их счета между собой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Подскажите, alpari.co.uk и alpari.ru - что между ними общего? И почему первый, судя по отзывам, намного хуже второго? Связаны ли их счета между собой?


Сервера разные, юр.лица разные, только общий бренд.
Ну представь: есть большой толстый дядька владелец Альпари. И он решил сделать разные компании под разные регионы. Управляют этими компаниями разные менеджеры, бухгалтерия, офисы, IT-часть : все разное. Общее только название и владелец/владельцы.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Подскажите, alpari.co.uk и alpari.ru - что между ними общего? И почему первый, судя по отзывам, намного хуже второго? Связаны ли их счета между собой?


Сервера разные, юр.лица разные, только общий бренд.
Ну представь: есть большой толстый дядька владелец Альпари. И он решил сделать разные компании под разные регионы. Управляют этими компаниями разные менеджеры, бухгалтерия, офисы, IT-часть : все разное. Общее только название и владелец/владельцы.

Понял, спасибо. Отправлял заявку на добавление дилингового центра alpari.ru в МОФТ. Сказали, что "Данная компания уже является нашим партнёром" и дали ссылку на (UK), позже выяснилось, что alpari.ru не является их партнёром и сотрудничество с ним через это объединение невозможно. Жаль, а хотелось... >:d
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Работаю с Alpari UK более полугода - думал контора европейская, контроль со стороны FSA, лицензия дорогая, репутация и т.д. и т.п., т.е. будет меньше "кухонных" проблем и сложностей с выводом. Задолбался пока регистрировался - отсылал кучу копий документов (в том числе и не без помощи сканера), в общем где-то 2 недели открывал счет.
Действительно с выводом сложностей нет, только комиссия составляет 18 фунтов за перевод любой суммы (30 дол.).
В остальном все прелести кухни присутствуют, таких как описывал dronfx со мной не было, а основные это:
1. периодический обрыв связи с сервером (приблизительно один раз в сутки в непредсказуемое время),
2. реквоты - периодически реквотят все, но больше всего любят GBP/USD (наверное не хотят чтоб спекулировали родной валютой) приблизительно через раз как при покупке позиции так и при продаже.
В общем чего-то лучшего чем у других я у них не увидел - в принципе все то же самое что и везде.

Обрывы связи:

Спойлер




Пример реквотов по сегодняшней сделке:
Спойлер

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...

Задолбался пока регистрировался - отсылал кучу копий документов (в том числе и не без помощи сканера), в общем где-то 2 недели открывал счет.
Это как Вы умудрились открывать счет в течении 2 недель? С уважением, начинающий, не верящий, Фома.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Для меня плюс в этой компании: есть форма: составить жалобу, чего нет у некоторых или у многих других брокеров. Минус, это то, что помимо торговли на форекс, Альпари предлагает ещё и игровые автоматы, под названием Форекс, разрешите немного поиздеваться: зачем плечо 500к1, или 1000к1? Писали бы сразу вместо счёта классик, форекс игровой автомат. Либо выиграешь миллион сразу в первой сделке при помощи плеча 1000к1 и торгового робота, строящего пирамиду во время сильного движения после важных новостей и скольящего стопа, либо проиграешь весь депозит или половину в этой же сделке. Да, это относиться к альпари NZ. Извините, но всё равно бренд Альпари.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Для меня плюс в этой компании: есть форма: составить жалобу, чего нет у некоторых или у многих других брокеров. Минус, это то, что помимо торговли на форекс, Альпари предлагает ещё и игровые автоматы, под названием Форекс, разрешите немного поиздеваться: зачем плечо 500к1, или 1000к1? Писали бы сразу вместо счёта классик, форекс игровой автомат. Либо выиграешь миллион сразу в первой сделке при помощи плеча 1000к1 и торгового робота, строящего пирамиду во время сильного движения после важных новостей и скольящего стопа, либо проиграешь весь депозит или половину в этой же сделке. Да, это относиться к альпари NZ. Извините, но всё равно бренд Альпари.




А при чём тут тысячное плечо и игровой автомат? Да, у меня на стандарте 1000 к 1 плечо установлено, депозит 1К. Но лоты я беру 0.01 - 0.4. Лотом пятёрочка входить не собираюсь :). Хотя с таким плечом должно пройти =))
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Для меня плюс в этой компании: есть форма: составить жалобу, чего нет у некоторых или у многих других брокеров. Минус, это то, что помимо торговли на форекс, Альпари предлагает ещё и игровые автоматы, под названием Форекс, разрешите немного поиздеваться: зачем плечо 500к1, или 1000к1? Писали бы сразу вместо счёта классик, форекс игровой автомат. Либо выиграешь миллион сразу в первой сделке при помощи плеча 1000к1 и торгового робота, строящего пирамиду во время сильного движения после важных новостей и скольящего стопа, либо проиграешь весь депозит или половину в этой же сделке. Да, это относиться к альпари NZ. Извините, но всё равно бренд Альпари.




А при чём тут тысячное плечо и игровой автомат? Да, у меня на стандарте 1000 к 1 плечо установлено, депозит 1К. Но лоты я беру 0.01 - 0.4. Лотом пятёрочка входить не собираюсь :). Хотя с таким плечом должно пройти =))

Я уже слышал, как некоторые трейдеры, да и я иногда на плече 100к1 перед новостями с коротким стопом входят на весь депозит, но бывают форс мажоры, когда цена менее чем за 1 сек пролетает 100 пунктов против трейдера и ордер закрывается не по стопу, а когда остановиться, это касается ndd счетов, на классик всё равно при плече 500 к одному даже если точно по стопу сработает, то потери существенны. Вот в этом и сравнение в игрой. Что риск в этом случае трудно контролировать, хотя у меня это было один раз за прошлый году, но, после этого я прекратил торговлю на некоторое время. Второй пример, когда трейдер несколько раз хорошо торгует, а потом думает, а почему я не на всё плечо торговал, ведь все сделки прошли? Здесь разговор к тому, что трейдинг легко может перейти в игру, хотя с меньшим плечом тоже может перейти в игру, но здесь проигрыш депозита более вероятен. Это трейдеры, которые долго торгуют, так размышляют, от других трейдеров я слышу другое мнение, им стоп аут 60% великоват, не устраивают условия, и тому подобное, он видит трейдинг, как лёгкий заработок, или игру. А с другой стороны, если плеча 100к1 или 50к1 достаточно, то зачем 1000к1 предлагать, для того, чтобы если у трейдера всего 5 долларов. То или купить лоторею, или попробовать использовать плечо 1000к1, может и повезёт. Я не имел ввиду депозиты от 500 долларов и выше. Изменено пользователем Alexandr66
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 10 months later...

Решение Центробанка Швейцарии об отмене потолка обменного курса для франка к евро 15 января привело к рекордному удорожанию швейцарской валюты. Беспрецедентный скачок франка вызвал непредвиденные проблемы у онлайн-брокеров рынка Forex. Накануне жертвами валютной паники стали нью-йоркский брокер FXCM и новозеландский Excel Markets, а сегодня объявил о неплатежеспособности британский форекс-брокер Alpari UK, аффилированный с российской Alpari

Подробнее на РБК:
http://top.rbc.ru/finances/16/01/2015/54b8cc9e9a79473062945c8a

P.s. кто знает, что теперь делать? куда писать? денег там немного, 500 баксов, но лишаться неохото

Изменено пользователем minis3m
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


В Российской Альпари всё нормально, вроде. Не кипишуйте)


Да никто не кипишует. Просто в таких случаях, как правило, два варианта. Либо собственники (акционеры) помогают утопленнику (искусственное дыхание рот в рот), и он оживает, либо контора уходит с молотка, в чрезвычайно редких случаях помогают третьи лица (государство, сторонние инвесторы), то есть оживление посредством электрошока =)), что крайне маловероятно в данном случае...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


В Российской Альпари всё нормально, вроде. Не кипишуйте)


у меня деньги в британском альпари, поэтому и интересуюсь. неделю назад только счет пополнил а тут такое... Впервые с таким сталкиваюсь.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



В Российской Альпари всё нормально, вроде. Не кипишуйте)


у меня деньги в британском альпари, поэтому и интересуюсь. неделю назад только счет пополнил а тут такое... Впервые с таким сталкиваюсь.


Тоже там подвисло немного денег.

А где наши местные фетишисты регуляторофилы? Чего молчат?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последнее движение по швейцарскому франку, вызванное неожиданным разворотом на 180 градусов политики Швейцарского Нацбанка в отношении привязки курса EUR/CHF к отметке 1.2000, привело к небывалой волатильности и исключительной нехватке ликвидности. В результате этого большинство наших клиентов понесло убытки, величина которых превысила размер их капитала. Так как клиент не может отвечать по убыткам, превышающим размер залогового депозита, эти убытки стали нашими убытками. Это вынуждает Alpari (UK) Limited подтвердить, что сегодня, 16 января 2015 года, мы начинам процедуру банкротства. Средства розничных клиентов продолжают находиться на сегрегированных счетах в соответствии с правилами FCA

http://www.alpari.forex/company-news/posts/2015/january/important-announcement/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Что же теперь станет с клубом "Объединенная западная ветчина" ? x_x


ren, да все останется по прежнему ) Структура клубов Премьер лиги Англии мало зависит от титульных спонсоров. Продажа одного игрока перекроет весь отрицательный баланс клуба от недополученных рекламных контрактов. Клуб-середнячок, местом выше-ниже пофиг ) Это не тоже самое, если бы ФК ЗЕНИТ потерял сейчас Газпром. И главное - английские клубы очень востребованы среди олигархов, которые не доиграли в плейстейшен ФИФА 2000, на них очень большой спрос ) Изменено пользователем Synthvova
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не, я не о том. Посоны только начали втягиваться, нахватали первых лосей... А тут такое кидалово! =))

  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да не, я не о том. Посоны только начали втягиваться, нахватали первых лосей... А тут такое кидалово! =))



Да нет, видео февральское 2013, парни все сами успели слить... тренер походу по партнерке всех закрыл. :))


Добавлено: 20-01-2015 14:46:42

Да, по прошествии времени прихожу к выводу, что к "такому" брокеров жизнь не готовила, так же как и нас и ограничение плеча с их стороны было скорее актом не дать трейдерам получить "гарантированный" заработок,так как движение по франку в последние три года можно было прогнозировать так же легко, как и по рублю в последние пару месяцев. Версия о том, что брокеры хотели позаботиться о своих клиентах сомнительно, как и любое другое предложении где есть слово брокер и слово забота. А то как-то странно получилось, все знали (о брокерах), все умели (плечо уменьшили) и все равно въе*али. Изменено пользователем facehugger
  • Лайк 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получил ответ от поддержки
Типа вас много нас мало, все новости смотритет тут

http://www.kpmg.com/uk/alpari

Сейчас сводим баланс, у кого скоко на счете, потом будем решать что и как делать, о чем вас уведомим

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


...о чем вас уведомим


Как мне нравится это выражение.

Сразу вспоминается 2000 год и First American Bank, принимали вклады под большие проценты. Тысячи вкладчиков, многоязычный форум итд. В одну прекрасную ночь "... ой у нас в Калифорнии ураган, сервера обесточены, но мы всё уладим и вас уведомим" В течении месяца контактные телефоны закрылись, мейлы тоже. Поговаривали что там была замешана лохматая рожа господина Мавроди.

Позже, Capital Collect, денежные операции онлайн, регистрация, проверка по телефону, шифрованые ключи доступа к аккаунту, собственные пластики. В один прекрасный день саппорт обьявляет, нас хакнули, все деньги вывели из системы, но мы всё уладим и вас уведомим. Кстати тогда на большие бабки попало много серьёзных веб-мастеров.

Fethard - к нам под рождество пришёл ОМОН и вынес из офиса все компьютеры и бухалтерию, ведётся расследование, но мы всё уладим и вас уведомим.
ePassporte - Visa приостановила программу нашего банковского партнера, но мы всё уладим и вас уведомим.

Конкретно про Alpari UK сказать не могу, не связан, но как то это "о чем вас уведомим" смущает.

Профитов вам и Don't Worry Be Happy >:d Изменено пользователем diggymaster
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Получил ответ от поддержки
Типа вас много нас мало, все новости смотритет тут

http://www.kpmg.com/uk/alpari

Сейчас сводим баланс, у кого скоко на счете, потом будем решать что и как делать, о чем вас уведомим



Если рушный офис покроет убытки, то трейдерам повезло. Кстати, есть еще вариант взять взаймы у ростовщиков :d, как это FXCM сделал под 17% ~x(
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При чем тут рушный офис, глаза протрите :))
Сказано же русским четким языком что хотели продать компанию некоторое время после обвала а никто не взял =))
Ну и решили банкротиться. Читайте документы у временщиков, там все написано.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...