Перейти к содержанию

Социальный опрос от TradeLikeaPro.ru - нам важно ваше мнение!


pavlus777

Рекомендуемые сообщения

Социальный опрос от TradeLikeaPro.ru - нам важно ваше м… Опубликовано
Цитата

а на аватарке ты кажись Кришна! ;)



master_ice, вообще то на аватарке троица индуистских Богов : Шива, Вишну и Брахма, а Будда был атеистом. :d Но проповеди потом :)) тема ведь не об этом. :->
  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 73
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Всем привет. Сайт TradeLikeaPro.ru с целью передачи данных в налоговую улучшения качества обучающих материалов и программ на сайте, проводит небольшой социологический опрос. Для составления портрета с

Перейти

- Ваш Пол? Мужской - Возраст? 45 (25 в душе) :d - Статус в браке? Женат - Дети? Дочь , внук - Что супруг/супруга думает обо всех этих глупостях (форекс, трейдинг, заработок в интернете и т.п.) Что

Перейти
Социальный опрос от TradeLikeaPro.ru - нам важно ваше м… Опубликовано

- Ваш Пол? Женский

- Возраст? 33

- Статус в браке? Разведена

- Дети? Нет

- Что супруг/супруга думает обо всех этих глупостях (форекс, трейдинг, заработок в интернете и т.п.) ? Уже ничего не думает)

- Каковы отношения с детьми? Не люблю детей.

- В каком стиле вы одеваетесь? Приходится в офисном, а хочется в джинсово-кедовом.

- Чем вы занимаетесь, на что живете? Аудитор.

- Самая большая неудовлетворенность? Бытовая.

- Какое самое сильное ВНЕШНЕЕ желание (то, о чём вы рассказываете другим людям)? Например ламборджини, яхта и т.п. Не работать на работе.

- Сокровенные желания (о чём вы не рассказываете другим)? Например, домик в деревне, строить замки из спичек и т.п. Не скажу

- Что мешает вам спать ночами? (примеры: Соседи, долги? ) Мысли о работе

- Чего вы боитесь? (примеры: Кризиса, войны, что жена уйдет к соседу? ) Что сокровенные желания никогда не сбудутся.

- Кто вас раздражает и сердит? ( примеры: сотрудники, правительство, этот опрос) Работодатели.

  • Лайк 11
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Социальный опрос от TradeLikeaPro.ru - нам важно ваше м… Опубликовано

- Ваш Пол? Пацан
- Возраст? 36 лет
- Статус в браке? Женат (16 лет)
- Дети? Дочь (15 лет)
- Что супруг/супруга думает обо всех этих глупостях? Мне пофиг что она думает
- Каковы отношения с детьми? Не слушается, но я в её возрасте был в сто раз дурнее
- В каком стиле вы одеваетесь? Работаю в банке, вынужден носить галстук, поэтому в пятницу смотрюсь очень и очень глупо
- Чем вы занимаетесь, на что живете? Занимаюсь работой, домом, пивом, приколы всякие в ютюбе люблю смотреть. Живу на деньги
- Самая большая неудовлетворенность? На пирамидах так и не побывал (но всё ещё впереди)
- Какое самое сильное ВНЕШНЕЕ желание? Продать квартиру, купить маленький домик на берегу моря, сделать очень скромный ремонт, работать в интернете и по утрам ходить купаться. Так как живу в Одесской области, то вокруг меня куча сёл на берегу моря, домик стоит порядка 10'000$ - 15’000$, а моя квартира в центре города, поэтому мечта вполне реальная. Осталось только жену уговорить жить в селе. Она пока не сдаётся.
- Сокровенные желания? Здоровье в семье, и родным и близким (искренне)
- Что мешает вам спать ночами? Интернет
- Чего вы боитесь? Не буду отвечать
- Кто вас раздражает и сердит? Стоплосс

  • Лайк 7
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Социальный опрос от TradeLikeaPro.ru - нам важно ваше м… Опубликовано

- Ваш Пол? Мужской , меня устраивает.
- Возраст? 48, выгляжу на 35 :)
- Статус в браке? Раз и навсегда.
- Дети? Двое , учатся быть самостоятельными.
- Что супруг/супруга думает обо всех этих глупостях ? Доверяет, не вникая.
- Каковы отношения с детьми? Хорошие
- В каком стиле вы одеваетесь? Во что попало, я американец :)
- Чем вы занимаетесь, на что живете? Управляю небольшим фондом, мне хватает.
- Самая большая неудовлетворенность? Не хватает мудрости и иногда нужных слов.
- Какое самое сильное ВНЕШНЕЕ желание . Хочу, чтоб люди не давали себя обманывать.
- Сокровенные желания . Здоровье и благополучие близких.
- Что мешает вам спать ночами? Жена не дает храпеть вволю.
- Чего вы боитесь? Снова родиться в СССР или бывшем СССР :)
- Кто вас раздражает и сердит? Политики всех стран, особенно Тимошенко и ВВП.

  • Лайк 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Социальный опрос от TradeLikeaPro.ru - нам важно ваше м… Опубликовано

- Ваш Пол? – Мужской

- Возраст? - 40

- Статус в браке? - женат

- Дети? - четверо

- Что супруг/супруга думает обо всех этих глупостях (форекс, трейдинг, заработок в интернете и т.п.) ? – терпеливо ждет, пока научусь нормально и стабильно торговать.

- Каковы отношения с детьми? - отличные

- В каком стиле вы одеваетесь? – без разницы, зависит от того, чем собираюсь заниматься.

- Чем вы занимаетесь, на что живете? - продавец

- Самая большая неудовлетворенность? – Нет таких. Счастлив, что мы живем в это время и в этом мире.

- Какое самое сильное ВНЕШНЕЕ желание (то, о чём вы рассказываете другим людям)? Например ламборджини, яхта и т.п.- финансовая свобода.

- Сокровенные желания (о чём вы не рассказываете другим)? Например, домик в деревне, строить замки из спичек и т.п. – по мере возможности, сделать мир и окружающих меня людей, чуть лучше и счастливей. Детей своих воспитать и вырастить, правильными, настоящими, неравнодушными.

- Что мешает вам спать ночами? (примеры: Соседи, долги? )- отлично сплю.

- Чего вы боитесь? (примеры: Кризиса, войны, что жена уйдет к соседу? )- не успеть

- Кто вас раздражает и сердит? ( примеры: сотрудники, правительство, этот опрос)- наверное ничего, разве что тотальное и непреодолимое желание людей, жить сегодняшним днем, не задумываясь о том что будет с ними, через 5-10 лет. С этим и боремся потихоньку.

Ps Павел, спасибо Вам за сайт! Отличная работа!

  • Лайк 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Социальный опрос от TradeLikeaPro.ru - нам важно ваше м… Опубликовано

- Ваш Пол? Мужской

- Возраст? 24

- Статус в браке? Почти

- Дети? Нету

- Что супруг/супруга думает обо всех этих глупостях (форекс, трейдинг, заработок в интернете и т.п.) ? Всячески поддерживает!

- Каковы отношения с детьми? Пока никаких

- В каком стиле вы одеваетесь? В джинсово-кедовом :d

- Чем вы занимаетесь, на что живете? Инженер-конструктор/проектировщик/программист v:)

- Самая большая неудовлетворенность? Финансовая

- Какое самое сильное ВНЕШНЕЕ желание (то, о чём вы рассказываете другим людям)? Например ламборджини, яхта и т.п. Panamera 8->

- Сокровенные желания (о чём вы не рассказываете другим)? Например, домик в деревне, строить замки из спичек и т.п. На то они и сокровенные >:d
- Что мешает вам спать ночами? (примеры: Соседи, долги? ) Сплю как младенец

- Чего вы боитесь? (примеры: Кризиса, войны, что жена уйдет к соседу? ) Быть бедным, остаться одному

- Кто вас раздражает и сердит? ( примеры: сотрудники, правительство, этот опрос) Злостные нарушители закона, наркоманы

  • Лайк 12
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Социальный опрос от TradeLikeaPro.ru - нам важно ваше м… Опубликовано (изменено)

- Ваш ПолМужской

- Возраст 32

- Статус в браке счастлив в браке уже 12 лет

- Дети сын 2,9 года

- Что супруг/супруга думает обо всех этих глупостях считает что занимаюсь ерундой, так как реального стабильного дохода еще не добился))

- Каковы отношения с детьми прекрасные

- В каком стиле вы одеваетесь Casual

- Чем вы занимаетесь, на что живете работаю на фармацевтическом предприятии инженером по оборудованию, тем и живу

- Самая большая неудовлетворенность материальным положением)) денег много не бывает))

- Какое самое сильное ВНЕШНЕЕ желание жить в Чехии или в Германии
- Сокровенные желания см. предыдущий пункт
- Что мешает вам спать ночами? ничего, сплю как убитый

- Чего вы боитесь? что с моими близкими произойдет что то нехорошее
- Кто вас раздражает и сердит? человеческая тупость, неграмотность и отсутствие желания развиваться и идти вперед

Изменено пользователем Anton.Shvytkin
  • Лайк 11
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Социальный опрос от TradeLikeaPro.ru - нам важно ваше м… Опубликовано

- Ваш Пол? Мужской.

- Возраст? Последние 20 лет говорю девушкам,что 25. :d

- Статус в браке? Холост.

- Дети? Один оболтус есть,про других не знаю.

- Что супруг/супруга думает обо всех этих глупостях (форекс, трейдинг, заработок в интернете и т.п.) ? //-//-//-

- Каковы отношения с детьми? Замечательные,еще бы учился получше.

- В каком стиле вы одеваетесь? Джинсы,кроссовки,свитер.

- Чем вы занимаетесь, на что живете? Немного предпринимательствую,немного форекс.

- Самая большая неудовлетворенность? ГРААЛЬ не получается написать - слабоват пока в программировании. >:d
- Какое самое сильное ВНЕШНЕЕ желание (то, о чём вы рассказываете другим людям)? Например ламборджини, яхта и т.п.
Как в анекдоте: поймал мужик золотую рыбку,та взмолилась:"Отпусти меня,исполню три любые желания!"
"Три желания? Ну ладно,слушай!" и начал загибать пальцы.
"Значит,виллу,яхту и миллиард долларов - это первое!"
"Теперь второе ..."
:))
- Сокровенные желания (о чём вы не рассказываете другим)? Например, домик в деревне, строить замки из спичек и т.п. Не расскажу.

- Что мешает вам спать ночами? (примеры: Соседи, долги? ) Сплю спокойно.

- Чего вы боитесь? (примеры: Кризиса, войны, что жена уйдет к соседу? ) Уже отбоялся свое.

- Кто вас раздражает и сердит? ( примеры: сотрудники, правительство, этот опрос)
Тупые диванные овощи,которые видят жизнь только по телевизору,но при этом учат других людей как правильно жить.

  • Лайк 8
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Социальный опрос от TradeLikeaPro.ru - нам важно ваше м… Опубликовано

- Ваш Пол? Женский.

- Возраст? 28

- Статус в браке? не замужем.

- Дети? нет.

- Что супруг/супруга думает обо всех этих глупостях (форекс, трейдинг, заработок в интернете и т.п.) ? сокрушенно качает головой

- Каковы отношения с детьми? никаких

- В каком стиле вы одеваетесь? неформальном

- Чем вы занимаетесь, на что живете? офисная крыса

- Самая большая неудовлетворенность? мало денег, возраст поджимает

- Какое самое сильное ВНЕШНЕЕ желание (то, о чём вы рассказываете другим людям)? поехать в Европу

- Сокровенные желания (о чём вы не рассказываете другим)? Например, домик в деревне, строить замки из спичек и т.п. - )) не скажу

- Что мешает вам спать ночами? (примеры: Соседи, долги? ) темное прошлое

- Чего вы боитесь? (примеры: Кризиса, войны, что жена уйдет к соседу? ) войны

- Кто вас раздражает и сердит? ( примеры: сотрудники, правительство, этот опрос)

дураки и патриоты.

  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Социальный опрос от TradeLikeaPro.ru - нам важно ваше м… Опубликовано

- Ваш Пол? - Мужской,
- Возраст? - 29 лет,
- Статус в браке? - холост,
- Дети? - дочка(живем вместе),
- Что супруг/супруга думает обо всех этих глупостях (форекс, трейдинг, заработок в интернете и т.п.) ? - супруги нет, есть девушка(встречаемся), скептически настроена, считает что трейдинг это ерунда, лохотрон, и т. д.,
- Каковы отношения с детьми?- мне нравится с ними возиться,
- В каком стиле вы одеваетесь? - конечно нравиться деловой стиль, но образ жизни заставляет носить практическую одежду(джинсы, футболки, красовки),
- Чем вы занимаетесь, на что живете? - работаю в местной шарашке-электриком, за зарплату в 20000р.,
- Самая большая неудовлетворенность? - финансовая,
- Какое самое сильное ВНЕШНЕЕ желание (то, о чём вы рассказываете другим людям)? Например ламборджини, яхта и т.п.- хочу путешествовать,
- Сокровенные желания (о чём вы не рассказываете другим)? Например, домик в деревне, строить замки из спичек и т.п.- хочу большую дружную семью, большой дом, дом работницу, и вертолетную площадку,
- Что мешает вам спать ночами? (примеры: Соседи, долги? ) - работа,
- Чего вы боитесь? (примеры: Кризиса, войны, что жена уйдет к соседу? ) - боюсь что не когда не добьюсь, смотрите пункт 11,
- Кто вас раздражает и сердит? ( примеры: сотрудники, правительство, этот опрос) - скорее что-- работать за гроши,

  • Лайк 12
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Социальный опрос от TradeLikeaPro.ru - нам важно ваше м… Опубликовано

1, мужской
2, 21год
3, хостой
4, нет
5,----
6,дети не не
7,джынсы кеды
8,робота на стройке
9,хочу не знаю что хочу
10,свалить от сюда
11,норм сплю
12,многово
13,тупасть

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Социальный опрос от TradeLikeaPro.ru - нам важно ваше м… Опубликовано (изменено)

1. Мужской
2. 19 лет
3. холост
4. нет
5. держу все в тайне
6. -
7. что найду то и надену)
8. студент и этим все сказано)
9. постоянная нехватка денег(
10. накопить денег, и построить собственный бизнес
11. жить так чтобы и мои желания офигевают от моих возможностей)
12. мое будущее
13. что у меня ничего не получится
14. люди которые думают что они умнее всех

Изменено пользователем smile)
  • Лайк 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Социальный опрос от TradeLikeaPro.ru - нам важно ваше м… Опубликовано

- Ваш Пол? мужской
- Возраст? 24
- Статус в браке? женат
- Дети? нет
- Что супруг/супруга думает обо всех этих глупостях (форекс, трейдинг, заработок в интернете и т.п.) ? не воспринимает это всерьез и даже не знает, что я туда вкладываю реальные деньги)
- Каковы отношения с детьми? -
- В каком стиле вы одеваетесь? спортивный
- Чем вы занимаетесь, на что живете? инженер-конструктор (металлообработка)
- Самая большая неудовлетворенность? хочу себя реализовать
- Какое самое сильное ВНЕШНЕЕ желание (то, о чём вы рассказываете другим людям)? Например ламборджини, яхта и т.п. - частный дом и Tesla Model S
- Сокровенные желания (о чём вы не рассказываете другим)? Например, домик в деревне, строить замки из спичек и т.п. - куча мелких желаний)
- Что мешает вам спать ночами? (примеры: Соседи, долги? ) цели, которые я еще не достиг
- Чего вы боитесь? (примеры: Кризиса, войны, что жена уйдет к соседу? ) в сложившейся ситуации в стране (Украина) - войны
- Кто вас раздражает и сердит? ( примеры: сотрудники, правительство, этот опрос) сосед сверху

  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Социальный опрос от TradeLikeaPro.ru - нам важно ваше м… Опубликовано

- Ваш Пол? Мужской

- Возраст? 48

- Статус в браке? Женат

- Дети? Сын

- Что супруг/супруга думает обо всех этих глупостях (форекс, трейдинг, заработок в интернете и т.п.) ? Считает, что она всё понимает, а я туповат.

- Каковы отношения с детьми? Сын обещает, что когда вырастет, обязательно набьёт морду.

- В каком стиле вы одеваетесь? По настроению.

- Чем вы занимаетесь, на что живете? Предприниматель.

- Самая большая неудовлетворенность? Надоело жить для себя.

- Какое самое сильное ВНЕШНЕЕ желание (то, о чём вы рассказываете другим людям)? Например ламборджини, яхта и т.п. Дать хорошее образование сыну.

- Сокровенные желания (о чём вы не рассказываете другим)? Например, домик в деревне, строить замки из спичек и т.п. Свободно говорить с сыном на английском языке.

- Что мешает вам спать ночами? (примеры: Соседи, долги? ) Коньяк или Ром.

- Чего вы боитесь? (примеры: Кризиса, войны, что жена уйдет к соседу? ) Потерять клиентов.

- Кто вас раздражает и сердит? ( примеры: сотрудники, правительство, этот опрос) Просьбы дать денег.

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Социальный опрос от TradeLikeaPro.ru - нам важно ваше м… Опубликовано

Пол: Мужской
Возраст: 33
женат на самой лучшей
2 принцессы у меня
думает, что форекс это чушь, но может повезет! (а некоторым иногда везет....)
одеваюсь в классическом стиле, но могу позволить себе и джинсы с майкой (те джинсы, в которых выросла вся Америка...)))
работаю с удовольствием
самая большая неудовлетворённость - не ту страну назвали Гондурасом!
самое сильное внешнее желание это большая, просторная квартира или свой домик
сокровенное желание - на то оно и сокровенное, чтобы была цель, к которой я иду
сплю я ночью
войны
раздражает категория граждан, подпадающие под описание "быдло"

  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
Социальный опрос от TradeLikeaPro.ru - нам важно ваше м… Опубликовано


- Кто вас раздражает и сердит? ( примеры: сотрудники, правительство, этот опрос) гена =))



:))
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Социальный опрос от TradeLikeaPro.ru - нам важно ваше м… Опубликовано

Ну и какие результаты опроса то? к чему вообще?
И Павел нам так и не заполнил анкетку, ай-яй-яй! :-W

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Социальный опрос от TradeLikeaPro.ru - нам важно ваше м… Опубликовано


Ну и какие результаты опроса то? к чему вообще?
И Павел нам так и не заполнил анкетку, ай-яй-яй! :-W


Свою цель ветка выполнила. Ну а инфа о некоем Павле появляется по частям то там, то тут. Чтобы интерес сохранялся )
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Социальный опрос от TradeLikeaPro.ru - нам важно ваше м… Опубликовано



Ну и какие результаты опроса то? к чему вообще?
И Павел нам так и не заполнил анкетку, ай-яй-яй! :-W


Свою цель ветка выполнила. Ну а инфа о некоем Павле появляется по частям то там, то тут. Чтобы интерес сохранялся )


Хитер однако , инфу выведал и напустил интриги :-b
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Социальный опрос от TradeLikeaPro.ru - нам важно ваше м… Опубликовано

давайте попробуем составить психологический портрет Павла исходя из того что нам известно! :-?

- Ваш Пол? Мужской

- Возраст? +-30

- Статус в браке? холост, иначе тратил бы больше времени на семью чем на форум x_x

- Дети? это врятли

- Что супруг/супруга думает обо всех этих глупостях (форекс, трейдинг, заработок в интернете и т.п.) ? судя по тому что у Павла до сих пор много денег, подруги постоянной не имеет :d

- Каковы отношения с детьми? учитывая разжёвывание и возню с новичками, отцом будет хорошим. =d>

- В каком стиле вы одеваетесь? скорей всего как-то неприметно :-b

- Чем вы занимаетесь, на что живете? ну тут ни дать ни взять - Forex. \M/

- Самая большая неудовлетворенность? кажется жизнь более-менее его устраивает

- Какое самое сильное ВНЕШНЕЕ желание (то, о чём вы рассказываете другим людям)? Например ламборджини, яхта и т.п.
вот уж тут хотелка у каждого разная ;;)

- Сокровенные желания (о чём вы не рассказываете другим)? Например, домик в деревне, строить замки из спичек и т.п.
это просто - научить торговать всех кого сможет. >:d
- Что мешает вам спать ночами? (примеры: Соседи, долги? ) с такой выдержкой должен спать как мёртвый младенец.

- Чего вы боитесь? (примеры: Кризиса, войны, что жена уйдет к соседу? ) что кто-то узнает его тайну :d

- Кто вас раздражает и сердит? ( примеры: сотрудники, правительство, этот опрос) Гена, этот пост, слишком умные трейдеры. :d

  • Лайк 7
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Социальный опрос от TradeLikeaPro.ru - нам важно ваше м… Опубликовано

я так почти разведён, за неделю до свадьбы вдруг подумал What have I done??!! ~x( и забрал доки из ЗАГСа, дура до сих пор на меня дуется изза этой ерунды. 8-}

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Социальный опрос от TradeLikeaPro.ru - нам важно ваше м… Опубликовано

Я так думаю следует прибавить к ответу Павла на пункт - Чем вы занимаетесь, на что живете? - Работаю голосом на передаче Что? Где? Когда? ))

  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...