Перейти к содержанию

Социальный опрос от TradeLikeaPro.ru - нам важно ваше мнение!


pavlus777

Рекомендуемые сообщения

Социальный опрос от TradeLikeaPro.ru - нам важно ваше м… Опубликовано (изменено)
Пол : муж
Возраст : возраст Христа
Семейное положение : холост
Дети : нет
Стиль одежды : свободный
Чем вы занимаетесь ,на что живёте : " крышую" девушек лёгкого поведения, ларёк сотовых телефонов ,торговля на форекс
Самая большая неудовлетворённость : не стал кандидатом физико математических наук
Сильное внешнее желание : Х6 , огромный загородный дом с подземной физико- химической лабораторией
Сокровенное желание : жениться наконец, овладеть цигун,найти смысл жизни
Что мешает спать по ночам : постоянные звонки
Чего вы боитесь : сойти с ума
Кто вас раздражает и сердит : Барак Обама
Изменено пользователем ekwelibrium
  • Лайк 13
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 73
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Всем привет. Сайт TradeLikeaPro.ru с целью передачи данных в налоговую улучшения качества обучающих материалов и программ на сайте, проводит небольшой социологический опрос. Для составления портрета с

Перейти

- Ваш Пол? Мужской - Возраст? 45 (25 в душе) :d - Статус в браке? Женат - Дети? Дочь , внук - Что супруг/супруга думает обо всех этих глупостях (форекс, трейдинг, заработок в интернете и т.п.) Что

Перейти
Социальный опрос от TradeLikeaPro.ru - нам важно ваше м… Опубликовано (изменено)
-Мужской                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                     
-24 года                                                                                                                                                                                                                 
-не женат,девушка есть :d                                                                                                                                                                           
-детей нету,но если делать то двоих :d                                                                                                                           
-сначала смеялась мол форекс-лохотрон,терь говорит учись на мальдивы хочу 8->                                                        
-с чужими детьми отношения нормальные-я добрый,но некоторые детки всёже бесят x(                                            
-преобладает спортивный стиль одежды                                                                                                                             
-Работаю монтажником высотником                                                                                                                                     
-Пять лет в коледже потерял,не ту спецыальность выбрал >:d-Хочу зарабатывать приличные деньги и помогать людям :)                                                                                          
-Мысль что друзья есчё тусят а я уже дома :( :)                                                                                                               
-Боюсь что неуспею реализовать все свои мега планы  :d                                                                                              
-Бесят люди которые ничего не добились и некчему не стремятся и насмехаются над чужими начинаниями  :-W

			
				


	Изменено  пользователем Ярослав Мудрый
	
	

			
		
  • Лайк 7
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Социальный опрос от TradeLikeaPro.ru - нам важно ваше м… Опубликовано

- Ваш Пол? : мужской
- Возраст? : 26
- Статус в браке? : холост
- Дети? : нет
- Что супруг/супруга думает обо всех этих глупостях (форекс, трейдинг, заработок в интернете и т.п.) ? : нет
- Каковы отношения с детьми? : своих нет, чужих не разглядываю
- В каком стиле вы одеваетесь? : цивильном на работе, свободный стиль (в основном черная одежда) на выходных
- Чем вы занимаетесь, на что живете? : Инженер-строитель
- Самая большая неудовлетворенность? : Отсутствие возможности себя проявить
- Какое самое сильное ВНЕШНЕЕ желание (то, о чём вы рассказываете другим людям)? Например ламборджини, яхта и т.п. : Простая квартира в близь метро
- Сокровенные желания (о чём вы не рассказываете другим)? Например, домик в деревне, строить замки из спичек и т.п. : и вам не расскажу :Р
- Что мешает вам спать ночами? (примеры: Соседи, долги?) : Секс соседей за тонкими стенами арендованной "Сталинки"
- Чего вы боитесь? (примеры: Кризиса, войны, что жена уйдет к соседу? ) : Слить за раз все Депо в результате форс-мажора
- Кто вас раздражает и сердит? ( примеры: сотрудники, правительство, этот опрос) : Есть один на работе планктон, даже не знаю, кто он, но его походка и коротенькие брючки просто вымораживают (Наверное у всех есть такой свой человек, которого не знаешь, но убить охота)

  • Лайк 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Социальный опрос от TradeLikeaPro.ru - нам важно ваше м… Опубликовано

- Ваш Пол? женский

- Возраст? 33

- Статус в браке? замужем

- Дети? аж два

- Что супруг/супруга думает обо всех этих глупостях (форекс, трейдинг, заработок в интернете и т.п.) ?
Сам мне и предложил, а то сидя в декрете весь мозг ему вынесла от скуки

- Каковы отношения с детьми? Чудесные дети

- В каком стиле вы одеваетесь? Для выхода парадные джинсы, дома затертые

- Чем вы занимаетесь, на что живете? Дети, дом, форекс живу на заработки мужа, пока, через год в универ на работу (редактор научного журнала)

- Самая большая неудовлетворенность? Вопрос сына: -Почему же ты ничего в жизни не добилась, раз так блестяще училась?

- Какое самое сильное ВНЕШНЕЕ желание (то, о чём вы рассказываете другим людям)? Например ламборджини, яхта и т.п. Подарить мужу мерседес

- Сокровенные желания (о чём вы не рассказываете другим)? Например, домик в деревне, строить замки из спичек и т.п. Хочу реализовать себя не только в семейно-домашней области, а построить карьеру. Чем наверное и займусь как дочка подрастет

- Что мешает вам спать ночами? (примеры: Соседи, долги? ) С тех пор как мозг занят (книги, вебинары, семинары по форексу) стала спать крепким, здоровым сном

- Чего вы боитесь? (примеры: Кризиса, войны, что жена уйдет к соседу? ) Шутки вашей первоапрельской боюсь, что запретят работу на форекс

- Кто вас раздражает и сердит? ( примеры: сотрудники, правительство, этот опрос) Раздражают мамочки безумные на мамских форумах :d, а последнее время новости, с постоянными разговорами о санкциях, чего эту тему раздувать. Надоело уже честно говоря

Участие в опросе добровольное :)

  • Лайк 13
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Социальный опрос от TradeLikeaPro.ru - нам важно ваше м… Опубликовано (изменено)

- Ваш Пол? М

- Возраст? 25

- Статус в браке?

- Дети?

- Что супруг/супруга думает обо всех этих глупостях (форекс, трейдинг, заработок в интернете и т.п.) ? Родители и друзья поддерживают

- Каковы отношения с детьми?

- В каком стиле вы одеваетесь? кэжуал, классика, иногда милитари

- Чем вы занимаетесь, на что живете? малый бизнес

- Самая большая неудовлетворенность? недостаточно денег, хочу путешествовать 8->

- Какое самое сильное ВНЕШНЕЕ желание (то, о чём вы рассказываете другим людям)? Например ламборджини, яхта и т.п. миллион $ к 30 годам :->

- Сокровенные желания (о чём вы не рассказываете другим)? Например, домик в деревне, строить замки из спичек и т.п. когда-нибудь бросить все и жить на Гоа, уйти в духовные поиски

- Что мешает вам спать ночами? (примеры: Соседи, долги? ) тревожность, что надо писать диссертацию

- Чего вы боитесь? (примеры: Кризиса, войны, что жена уйдет к соседу? ) кризиса, войны, затяжной рецессии в российской экономике, что не достигну высот, о которых мечтаю

- Кто вас раздражает и сердит? ( примеры: сотрудники, правительство, этот опрос) сердит, что рынок трудно прогнозируем :| сердит коррупция и раздолбайство в РФ, раздражают сотрудники гос. учреждений, с которыми порой приходится сталкиваться, бюрократическая волокита и коллизии российского законодательства

Изменено пользователем angston
  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Социальный опрос от TradeLikeaPro.ru - нам важно ваше м… Опубликовано (изменено)

Ваш Пол? - мужчина

- Возраст? 36

- Статус в браке? с понедельника до пятницы "offline" с пятницы до воскресенья "online" (женат)

- Дети? принцесса... (девочка)

- Что супруг/супруга думает обо всех этих глупостях (форекс, трейдинг, заработок в интернете и т.п.) ? иногда спрашивает... куда я прячу деньги....;)

- Каковы отношения с детьми? сказочные.... <:-p>
- В каком стиле вы одеваетесь? все зависит от того в каком стиле раздеваюсь....... (главное что бы костюмчик сидел)

- Чем вы занимаетесь, на что живете? пишу книгу..... "Уровень - это зона...", живу от уровня к уровню, на том и стоим....;)

- Самая большая неудовлетворенность? в 36 на жизнь уже смотришь по другому.... все ОК!!!

- Какое самое сильное ВНЕШНЕЕ желание (то, о чём вы рассказываете другим людям)? Например ламборджини, яхта и т.п. хочу на рыбалку....

- Сокровенные желания (о чём вы не рассказываете другим)? Например, домик в деревне, строить замки из спичек и т.п. зайти в супермаркет в трусах и шляпе..... ;)

- Что мешает вам спать ночами? (примеры: Соседи, долги? ) шляпа.......;)

- Чего вы боитесь? (примеры: Кризиса, войны, что жена уйдет к соседу? ) себя....

- Кто вас раздражает и сердит? ( примеры: сотрудники, правительство, этот опрос) национальная валюта Украины.... ;)

Изменено пользователем Pavel_13
  • Лайк 7
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Социальный опрос от TradeLikeaPro.ru - нам важно ваше м… Опубликовано (изменено)

1. Мужской
2. 30
3. Гражданский
4. Детей пока нет
5. Она тоже на форексе приторговывает
6. см.ответ№4
7. Джинсы майка и т.д
8. Занимаюсь торговлей на форексе, на это и живу.
9. Невозможность влиять на рынок
10. Свалить из России
11. Разогнать какой-нибудь процессор до 10 GHz
12. Мне ничего не мешает спать по ночам, когда хочу тогда и сплю
13. Налоговой
14. Наглые продавцы-консультанты, всякие менеджеры по продажам пытающиеся что-нибудь впарить, сектанты - свидетели иеговы, мармоны, баптисты и другая нечесть

Изменено пользователем Joker777
  • Лайк 11
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Социальный опрос от TradeLikeaPro.ru - нам важно ваше м… Опубликовано

- Ваш Пол Ж

- Возраст 23

- Статус в браке нет

- Дети нет

- Что супруг/супруга думает обо всех этих глупостях ничего не думают)

- Каковы отношения с детьми нет

- В каком стиле вы одеваетесь по возможности

- Чем вы занимаетесь, на что живете без работы, живу с родителями

- Самая большая неудовлетворенность не могу заставить себя учить иностранные языки

- Какое самое сильное ВНЕШНЕЕ желание (то, о чём вы рассказываете другим людям) да их много

- Сокровенные желания (о чём вы не рассказываете другим) стать телепортом :)

- Что мешает вам спать ночами иногда ветки по крыше стучат из-за ветра или крысы под полом скребутся

- Чего вы боитесь провалиться под землю

- Кто вас раздражает и сердит коррупция во всем и везде

  • Лайк 8
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Социальный опрос от TradeLikeaPro.ru - нам важно ваше м… Опубликовано

- Ваш Пол? Мужской

- Возраст? 16 :d

- Статус в браке? Не женат (думаю рано еще) :))

- Дети? Неее

- Что супруг/супруга думает обо всех этих глупостях (форекс, трейдинг, заработок в интернете и т.п.) ? см пункт 3

- Каковы отношения с детьми? Наглые дети ща пошли v:)

- В каком стиле вы одеваетесь? По молодежному, но люблю классику

- Чем вы занимаетесь, на что живете? Спонсируют родители, заканчиваю 11 класс

- Самая большая неудовлетворенность? Незнаю даже :d

- Какое самое сильное ВНЕШНЕЕ желание (то, о чём вы рассказываете другим людям)? Например ламборджини, яхта и т.п. Прославиться, и купить хотябы dodge challenger b-) Но сначала поступить в универ

- Сокровенные желания (о чём вы не рассказываете другим)? Например, домик в деревне, строить замки из спичек и т.п. они сокровенные, никому и не скажу v:)

- Что мешает вам спать ночами? (примеры: Соседи, долги? ) Нормально сплю

- Чего вы боитесь? (примеры: Кризиса, войны, что жена уйдет к соседу? ) Фредди Крюгера >):)

- Кто вас раздражает и сердит? ( примеры: сотрудники, правительство, этот опрос) Тупые школьники рЫперы которые никого и ничего не уважают

  • Лайк 10
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Социальный опрос от TradeLikeaPro.ru - нам важно ваше м… Опубликовано

1. Мужской.
2. 26
3. гражданский брак
4. есть КОТ :p
5. девушка говорит что гриб и у меня интернет зависимость а ФОРЕКС это реальная тема!!! (её слова)
6. Шикарные
7. Самые последние модные и стильные тренды моды с китайского базара. :-b
8. Рекламщик
9. торгую на Форексе в минус
10. ПРОПИСКА :d и квартира
11. "Вечный" двигатель на магнитах
12. КОТ, у него в 02:00 ночи супер активность 8-}
13. Собак
14. Чурки и китайцы ~x(

  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Социальный опрос от TradeLikeaPro.ru - нам важно ваше м… Опубликовано (изменено)


- Ваш Пол Ж

- Возраст 23

- Статус в браке нет

- Дети нет

- Что супруг/супруга думает обо всех этих глупостях ничего не думают)

- Каковы отношения с детьми нет

- В каком стиле вы одеваетесь по возможности

- Чем вы занимаетесь, на что живете без работы, живу с родителями

- Самая большая неудовлетворенность не могу заставить себя учить иностранные языки

- Какое самое сильное ВНЕШНЕЕ желание (то, о чём вы рассказываете другим людям) да их много

- Сокровенные желания (о чём вы не рассказываете другим) стать телепортом :)

- Что мешает вам спать ночами иногда ветки по крыше стучат из-за ветра или крысы под полом скребутся

- Чего вы боитесь провалиться под землю

- Кто вас раздражает и сердит коррупция во всем и везде



Вы состоите где - нибудь в соц. сетях?

----------------------------------

- Ваш Пол? М

- Возраст? 23

- Статус в браке? Не женат

- Дети? Нету

- Что супруг/супруга думает обо всех этих глупостях (форекс, трейдинг, заработок в интернете и т.п.) ? Нету супруги

- Каковы отношения с детьми? В целом нормальные, люблю наблюдать за выходками микропиплс

- В каком стиле вы одеваетесь? В стиле горного туризма, аллергия на пиджаки

- Чем вы занимаетесь, на что живете? Занимаюсь занятием, живу на деньги.

- Самая большая неудовлетворенность? Мир слишком банален.

- Какое самое сильное ВНЕШНЕЕ желание (то, о чём вы рассказываете другим людям)? Например ламборджини, яхта и т.п. Отправится в круиз, с девушкой

- Сокровенные желания (о чём вы не рассказываете другим)? Например, домик в деревне, строить замки из спичек и т.п. изучить стиль винь чунь, боевого искусства ушу

- Что мешает вам спать ночами? (примеры: Соседи, долги? ) Ничего

- Чего вы боитесь? (примеры: Кризиса, войны, что жена уйдет к соседу? ) Времени

- Кто вас раздражает и сердит? ( примеры: сотрудники, правительство, этот опрос) Зомби среди людей
Изменено пользователем einshtein
  • Лайк 9
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Социальный опрос от TradeLikeaPro.ru - нам важно ваше м… Опубликовано

Ну раз Павел запросил, то конечно.

- Мужской
- 37
- не женат, не был и не хочу
- детей нет (надеюсь)
- понятия не имею, девушкам не рассказываю
- такие же люди, с отдельными экземплярами весьма интересно общаться
- классика, но несколько лет как без галстука, вместо брюк часто джинсы
- прикладной программист
- жизнь неинтересна и в конечном счете бесцельна для отдельно взятого индивидуума
- замок, настоящий. но это очень дорого в обслуживании, поэтому бессмысленно
- стать энергетическим существом и/или заставить всех людей жить дружно, остальных убить
- ничего не мешает спать круглосуточно, но днем иногда звонят заказчики
- неконтролируемых негативных ситуаций, которыми нельзя управлять (оторвало ногу, а перетянуть нечем; война; слив счета и проч.)
- сам себя и сержу, сердитость - внутреннее чувство и причина его внутри, иными словами меня тоже бесит все

Неужели это кто нибудь будет обобщать? Я уже вижу результаты: постоялец сайта - молодой или средних лет мужчина, которого все бесит. Клуб социопатов :p

  • Лайк 11
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Социальный опрос от TradeLikeaPro.ru - нам важно ваше м… Опубликовано

- Мужской

- 29

- Женат

- Двое, насколько знаю

- Что форентс лохотрон. Всячески поддерживая при этом:).

- Замечательные

- В стиле что нашел в шкафу

- Считаю, что форентс лохотрон, этим и живу.

- Время

- Чтобы все объ***лись от меня и я стал абсолютно свободен ото всех.

- Свалить одному в кругосветное путешествие длиною всю оставшуюся жизнь.

- Ничего не мешает

- Смерти

- Никто и никогда

  • Лайк 9
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Социальный опрос от TradeLikeaPro.ru - нам важно ваше м… Опубликовано (изменено)

- Ваш Пол? Мужской

- Возраст? 25

- Статус в браке? женат

- Дети? Дочь

- Что супруг/супруга думает обо всех этих глупостях (форекс, трейдинг, заработок в интернете и т.п.) ? поддерживает и подгоняет зарабатывать больше

- Каковы отношения с детьми? положительные, но только если не мешают спать

- В каком стиле вы одеваетесь? джинсы плюс что-то сверху

- Чем вы занимаетесь, на что живете? Инженер по охране труда

- Самая большая неудовлетворенность? Нет денег на солидное депо

- Какое самое сильное ВНЕШНЕЕ желание (то, о чём вы рассказываете другим людям)? Например ламборджини, яхта и т.п. Финансовая независимость ни от кого

- Сокровенные желания (о чём вы не рассказываете другим)? Например, домик в деревне, строить замки из спичек и т.п. Мульйон, а можно и два

- Что мешает вам спать ночами? (примеры: Соседи, долги? ) Жена

- Чего вы боитесь? (примеры: Кризиса, войны, что жена уйдет к соседу? ) Что форекс - лохотрон

- Кто вас раздражает и сердит? ( примеры: сотрудники, правительство, этот опрос) Люди, не умеющие или не хотящие думать

Изменено пользователем ViktorMat
  • Лайк 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Социальный опрос от TradeLikeaPro.ru - нам важно ваше м… Опубликовано

- Ваш Пол? Мужской
- Возраст? 27
- Статус в браке? Женат
- Дети? Пока 1 ребенок.
- Что супруг/супруга думает обо всех этих глупостях (форекс, трейдинг, заработок в интернете и т.п.) ?
НЕ верит..., но я то надеюсь! :d
- Каковы отношения с детьми? Отличные.
- В каком стиле вы одеваетесь? Как придется.
- Чем вы занимаетесь, на что живете? На мою зарплату врача.
- Самая большая неудовлетворенность? Наше правосудие.
- Какое самое сильное ВНЕШНЕЕ желание (то, о чём вы рассказываете другим людям)? Например ламборджини, яхта и т.п. Быть независимым не от кого.
- Сокровенные желания (о чём вы не рассказываете другим)? Например, домик в деревне, строить замки из спичек и т.п. Свой дом.
- Что мешает вам спать ночами? (примеры: Соседи, долги? ) Мои долги.
- Чего вы боитесь? (примеры: Кризиса, войны, что жена уйдет к соседу?) Устал уже боятся, надоело!
- Кто вас раздражает и сердит? ( примеры: сотрудники, правительство, этот опрос) Дебильные законы.

  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Социальный опрос от TradeLikeaPro.ru - нам важно ваше м… Опубликовано
- Ваш Пол?

Нормальный пацан!

- Возраст?

28 мне уже!

- Статус в браке?

Холост! Еще не загнали под каблук!

- Дети?

Нет, но хотел бы сына. А хотя... неважно какой пол будущего ребенка! Любить буду!

- Что супруг/супруга думает обо всех этих глупостях (форекс, трейдинг, заработок в интернете и т.п.) ?

Что четкость такого заработка просто зашкаливает!

- Каковы отношения с детьми?

Я добрый дядька ^^

- В каком стиле вы одеваетесь?

Дома хожу с пикой на перевес как нудист на пляже xD Джинсы, майка, кроссы Абибас это наша тема xD

- Чем вы занимаетесь, на что живете?

Я работаю в сфере ИТ. В подчинении небольшой, но сплоченный коллектив! Вместе мы сила!

- Самая большая неудовлетворенность?

Я еще ничего не сделал полезного для человечества. Но я работаю над этим!

- Какое самое сильное ВНЕШНЕЕ желание (то, о чём вы рассказываете другим людям)? Например ламборджини, яхта и т.п.

Бицуха 50 см, 200 на грудь лежа! Этого не купишь, а для всего остального есть Ян$екс.Деньги, Виза и т. д. xD

- Сокровенные желания (о чём вы не рассказываете другим)? Например, домик в деревне, строить замки из спичек и т.п.

Раньше я мечтал о том, как бы я был счастлив, если бы стабильно торговал на Форекс. Это было давно. Сейчас я просто хочу чтобы у всех людей все было хорошо. Хоть так и не бывает, но все же!

- Что мешает вам спать ночами? (примеры: Соседи, долги? )

Коты которые жарятся под окнами! Мой сон нарушить может лишь перфоратор.

- Чего вы боитесь? (примеры: Кризиса, войны, что жена уйдет к соседу? )

Безоткатный тренд очень щепетильная тема))

- Кто вас раздражает и сердит? ( примеры: сотрудники, правительство, этот опрос)

Я стараюсь быть збогоен.
  • Лайк 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Социальный опрос от TradeLikeaPro.ru - нам важно ваше м… Опубликовано

1 - женский
2 - 34
3 -
4 -
5 -
6 - легко нахожу контакт
7 - всегда по обстоятельствам
8 - к счастью я могу заниматься тем, что люблю. Основной доход - сдача недвижимости в аренду
9 - не могу ответить, обычно такие вопросы можно решить
10 - выиграть ЧМ и ЧЕ (это к хобби относится и просто амбиции)
11 -
12 - иногда...мысли о здоровье родных людей
13 - много чего на самом деле))
14 - безвкусица, невежественность, грубые/неуместные манеры, делитанство

  • Лайк 7
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Социальный опрос от TradeLikeaPro.ru - нам важно ваше м… Опубликовано

1. M
2. 36
3. Женат
4. 3
5. поддерживает
6. хорошие
7. ничего необычного
8. иногда приходится работать
9. не хватает пары лимонов зелени
10. дом свой
11. хочу дочку :)
12. ничего - просто некогда
13. не вернуться на Родину
14. отражение в зеркале - слишком ленивое :)

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Социальный опрос от TradeLikeaPro.ru - нам важно ваше м… Опубликовано (изменено)

Ваш Пол? Мужской

- Возраст? Возраст 34

- Статус в браке? Женат.

- Дети? Сын

- Что супруг/супруга думает обо всех этих глупостях (форекс, трейдинг, заработок в интернете и т.п.) ?
Поддерживает.
- Каковы отношения с детьми? Суперские.

- В каком стиле вы одеваетесь? Жена говорит, что кежл.

- Чем вы занимаетесь, на что живете? Раньше камни, сейчас форекс.

- Самая большая неудовлетворенность? Не знаю. Щас минералочки попью, а там подумаю

- Какое самое сильное ВНЕШНЕЕ желание (то, о чём вы рассказываете другим людям)? Например ламборджини, яхта и т.п.
Недвижимость там сям. И путешествия.
- Сокровенные желания (о чём вы не рассказываете другим)? Например, домик в деревне, строить замки из спичек и т.п.
Не скажу.
- Что мешает вам спать ночами? (примеры: Соседи, долги? ) Очередная статься в блоге Павла или тема в форуме. Иногда не могу остановить мыслительный поток по поводу них и не могу уснуть.

- Чего вы боитесь? (примеры: Кризиса, войны, что жена уйдет к соседу? ) Что форекс кончится. :d

- Кто вас раздражает и сердит? ( примеры: сотрудники, правительство, этот опрос) Люди всерьез злящиеся и обижающиеся по тупым поводам.

Изменено пользователем ebaykal
  • Лайк 9
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Социальный опрос от TradeLikeaPro.ru - нам важно ваше м… Опубликовано (изменено)

- Ваш Пол? Мужской
- Возраст? 30
- Статус в браке? Женат
- Дети? Два Пацанчика
- Что супруг/супруга думает обо всех этих глупостях ? Я её тоже заразил
- Каковы отношения с детьми? По приколу
- В каком стиле вы одеваетесь? рубашка/брюки,или спортивный костюм
- Чем вы занимаетесь, на что живете? Живу на гос. зарплату германии.
- Самая большая неудовлетворенность? Все хотят чтоб я работал
- Какое самое сильное ВНЕШНЕЕ желание (то, о чём вы рассказываете другим людям)? ну миллиончик на мелкие расходы
- Сокровенные желания (о чём вы не рассказываете другим)? пожить как Робинзон
- Что мешает вам спать ночами? Нечего
- Чего вы боитесь? Быть зависим от кого то
- Кто вас раздражает и сердит?Майданутые в Украине,Мне Визу теперь в Крым надо

Изменено пользователем senat
  • Лайк 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Социальный опрос от TradeLikeaPro.ru - нам важно ваше м… Опубликовано

- Ваш Пол? Муж
- Возраст? 22 года
- Статус в браке? Холост
- Дети? Нет
- Что супруг/супруга думает обо всех этих глупостях Родственники относятся скептически
- Каковы отношения с детьми? Хорошие
- В каком стиле вы одеваетесь? Все, главное что бы шло
- Чем вы занимаетесь, на что живете? Учусь в институте, работаю админом на сайте
- Самая большая неудовлетворенность? Финансовая,в любви
- Какое самое сильное ВНЕШНЕЕ желание Переехать в Штаты, жить исключительно за счёт торговли
- Сокровенные желания Найти родственную душу
- Что мешает вам спать ночами? Мысли о лучшей жизни
- Чего вы боитесь? Смерти близких, мало зарабатывать
- Кто вас раздражает и сердит? Высокомерные люди, ничего не добившиеся но пытающиеся учить, болтуны, любители выяснить отношения после алкоголя <:-p>

  • Лайк 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Социальный опрос от TradeLikeaPro.ru - нам важно ваше м… Опубликовано

- Ваш Пол? Муж
- Возраст? 33 года
- Статус в браке? Холост
- Дети? Нет
- В каком стиле вы одеваетесь? Все, в основном джинсы - свитер
- Чем вы занимаетесь, на что живете? Бухгалтер по ТМЦ
- Самая большая неудовлетворенность? в любви
- Какое самое сильное ВНЕШНЕЕ желание - создать питомник немецких овчаров )
- Сокровенные желания - стабильный пассивный доход
- Что мешает вам спать ночами? Ничего не мешает
- Чего вы боитесь? Открывать сделку на часовом графике ))
- Кто вас раздражает и сердит? Собственная лень и необдуманные решения

  • Лайк 8
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Социальный опрос от TradeLikeaPro.ru - нам важно ваше м… Опубликовано
- Ваш Пол? Мужской

- Возраст? 45 (25 в душе) :d

- Статус в браке? Женат

- Дети? Дочь , внук

- Что супруг/супруга думает обо всех этих глупостях (форекс, трейдинг, заработок в интернете и т.п.) Что есть все таки рыбные места :)

- Каковы отношения с детьми? отличные

- В каком стиле вы одеваетесь? от пиджака до кожаных джинсов с косухой

- Чем вы занимаетесь, на что живете? сижу на форексе

- Самая большая неудовлетворенность? Упущенные возможности

- Какое самое сильное ВНЕШНЕЕ желание (то, о чём вы рассказываете другим людям)? Например ламборджини, яхта и т.п. Свой дом у моря квадратов так на 500

- Сокровенные желания (о чём вы не рассказываете другим)? Например, домик в деревне, строить замки из спичек и т.п. Всё ещё думаю >:d
- Что мешает вам спать ночами? (примеры: Соседи, долги? ) Сплю норм

- Чего вы боитесь? (примеры: Кризиса, войны, что жена уйдет к соседу? ) Внезапная смерть ( ну бывает же такой печальный казус :( )

- Кто вас раздражает и сердит? ( примеры: сотрудники, правительство, этот опрос) Тупые люди
  • Лайк 20
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Социальный опрос от TradeLikeaPro.ru - нам важно ваше м… Опубликовано

- Ваш Пол? Мужской.

- Возраст? 33

- Статус в браке? Разведен.

- Дети? Дочь

- Что супруг/супруга думает обо всех этих глупостях (форекс, трейдинг, заработок в интернете и т.п.) ? Пункт третий.

- Каковы отношения с детьми? Хорошие.

- В каком стиле вы одеваетесь? В стиле : Если нет запаха, значит чистое ))

- Чем вы занимаетесь, на что живете? В свободном плавании.

- Самая большая неудовлетворенность? Считаю это роскошью для себя. Жив, здоров и Слава Богу!

- Какое самое сильное ВНЕШНЕЕ желание (то, о чём вы рассказываете другим людям)? Например ламборджини, яхта и т.п. Сейчас очень хочется пойти покушать... :)

- Сокровенные желания (о чём вы не рассказываете другим)? Например, домик в деревне, строить замки из спичек и т.п. И попить чаю. :d

- Что мешает вам спать ночами? (примеры: Соседи, долги? ) Мешает спать бессонница. (:|

- Чего вы боитесь? (примеры: Кризиса, войны, что жена уйдет к соседу? ) Стараюсь не забивать себе голову.

- Кто вас раздражает и сердит? ( примеры: сотрудники, правительство, этот опрос) Никто, я Будда! :-> ))

  • Лайк 10
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Социальный опрос от TradeLikeaPro.ru - нам важно ваше м… Опубликовано

- Кто вас раздражает и сердит? ( примеры: сотрудники, правительство, этот опрос) Никто, я Будда! :-> ))


а на аватарке ты кажись Кришна! ;)
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...