Перейти к содержанию

[open source] [Советник] по ТС [D1] Кукловод


Рекомендуемые сообщения

[open source] [Советник] по ТС [D1] Кукловод Опубликовано

К советнику можно прикрутить чтобы в день не пытался дважды войти в рынок, как случилось в пятницу на сове с фиксированным ТР? Понятно что условия соответствовали входу, но лучше не рисковать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 74
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Актуальная версия Куклобота: 1.1 Название советника: # Kuklovod (version 1.1) Разработка: Форум TradeLikeaPro Разработчик: ForexDE Описание ТС по адресу: Кукловод Год выпуска: 2014 Версия: 1.0 Тай

Перейти

Дмитрий C, бот полностью автоматизирован и сам закрывает ордера. Может ты имел ввиду возможность ручного закрытия корзины? Тогда тебе нужно внимательнее читать шапку. Уважаемые любители увеличивать м

Перейти

В код все правила системы прописаны. Осталось лишь дождаться результатов и понять, всё ли правильно работает. Так же, если хотите, чтобы бот торговал только по правилам ТС, то параметр 'Использовать

Перейти
[open source] [Советник] по ТС [D1] Кукловод Опубликовано

Сегодня советник открыл сделки на демо счёте. НО в каждой корзине он открыл сделки по двум-трём парам. То есть использовал из каждой корзины только 2-3 пары, а по остальным нет. У кого ещё была такая проблема? Все 3 советника на одном счёте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[open source] [Советник] по ТС [D1] Кукловод Опубликовано


Сегодня советник открыл сделки на демо счёте. НО в каждой корзине он открыл сделки по двум-трём парам. То есть использовал из каждой корзины только 2-3 пары, а по остальным нет. У кого ещё была такая проблема? Все 3 советника на одном счёте.


все таки мне кажется должны быть разные счета.. жду должен открыть по ене
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[open source] [Советник] по ТС [D1] Кукловод Опубликовано

Ребят, вопрос ко всем тем, кто хотел кнопку для открытия ордеров. Кнопку сделал, но она будет срабатывать только тогда, когда выполнены условия ТС. Но я так понимаю, что вам нужно при любых показаниях индикатора чтоб открывалась корзина.

Так вот надо решить, что делать с корзиной (какую и в какую сторону открывать), когда не выполняются условия. Например:

Показания индикатора: -50 - что делаем?

В общем жду ответа. А пока в шапку перезалью бота. Новая версия 1.1.

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[open source] [Советник] по ТС [D1] Кукловод Опубликовано


Ребят, вопрос ко всем тем, кто хотел кнопку для открытия ордеров. Кнопку сделал, но она будет срабатывать только тогда, когда выполнены условия ТС. Но я так понимаю, что вам нужно при любых показаниях индикатора чтоб открывалась корзина.

Так вот надо решить, что делать с корзиной (какую и в какую сторону открывать), когда не выполняются условия. Например:

Показания индикатора: -50 - что делаем?

В общем жду ответа. А пока в шапку перезалью бота. Новая версия 1.1.




моё мнение:
надо чтоб кнопка всегда была активна при любых показаниях и выводила все сделки как сейчас,а смысла нет её когда выполняются все условия т.к. сова сама открывает и закрывает ордера.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[open source] [Советник] по ТС [D1] Кукловод Опубликовано

Ну а смысл тогда во всей стратегии, если мы будем открываться когда захотим и как захотим? Семь ордеров можно и ручками открыть, много времени не займет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[open source] [Советник] по ТС [D1] Кукловод Опубликовано (изменено)

а что, первый ордер с мэджиком скриптом нельзя открыть когда заблагорассудится?
Честно говоря, недопонимаю назначение кнопки...

Если есть сигнал, то бот сам откроет ордер раньше, чем кто-либо руками, да?
Если же нет сигнала, то смысл открытия ордера вопреки ТС?

Видимо, кнопка имеет смысл только в полуавтоматическом режиме: бот должен выдавать сигнал, что есть сигнал, но не открывать ордер - а пользователь может открыть ордер сразу или позже, нажав кнопку.
Ну или вообще не открывать ордер, пока бот не прекратит сигналить ввиду изменения ситуации в рынке.
Нет?

Изменено пользователем Старик
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[open source] [Советник] по ТС [D1] Кукловод Опубликовано

это то так... мне бы допустим было удобней когда на развороте клац пипку и усё отображается как в сове ))) ну а так как бы согласен и не нужна вовсе)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[open source] [Советник] по ТС [D1] Кукловод Опубликовано


Ребят, вопрос ко всем тем, кто хотел кнопку для открытия ордеров. Кнопку сделал, но она будет срабатывать только тогда, когда выполнены условия ТС. Но я так понимаю, что вам нужно при любых показаниях индикатора чтоб открывалась корзина.

Так вот надо решить, что делать с корзиной (какую и в какую сторону открывать), когда не выполняются условия. Например:

Показания индикатора: -50 - что делаем?

В общем жду ответа. А пока в шапку перезалью бота. Новая версия 1.1.



Спасибо за добавление к новой версии советника верхнего и нижнего уровней. Можно ли ещё добавить трал к фикс. ТП как предлогал ZUBATKA2?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...
[open source] [Советник] по ТС [D1] Кукловод Опубликовано

Ребят, такая проблема. Советник открывает сделки по всех USD. Без проблем торгует. А по GBP Вообще корзину не видит. Бросил на EUR\JPY открыл только один ордер по этой же паре. помогите начинающему( Название корзин менял как и написано в первом посту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
[open source] [Советник] по ТС [D1] Кукловод Опубликовано
Xhope, по фунту не открывает, возможно, из-за того, что не хватает одной из пар корзины. А Йеновая корзина пока что работает только в убыток.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
[open source] [Советник] по ТС [D1] Кукловод Опубликовано


Невзлюбил меня Кукловод...два дня подряд открывает корзину на GBP и закрывает по СЛ.

По какому стоплосу? Там же нет стопов. :-C
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
[open source] [Советник] по ТС [D1] Кукловод Опубликовано


Ребят, вопрос ко всем тем, кто хотел кнопку для открытия ордеров. Кнопку сделал, но она будет срабатывать только тогда, когда выполнены условия ТС. Но я так понимаю, что вам нужно при любых показаниях индикатора чтоб открывалась корзина.

Так вот надо решить, что делать с корзиной (какую и в какую сторону открывать), когда не выполняются условия. Например:

Показания индикатора: -50 - что делаем?

В общем жду ответа. А пока в шапку перезалью бота. Новая версия 1.1.


ForexDE
Сделайте пож. версию советника с открытием на + - 70 и возможностью тралить по валюте
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...
[open source] [Советник] по ТС [D1] Кукловод Опубликовано

Итак. Гонять дальше советник не вижу особого смысла.

Результаты вот какие:

На обоих счетах хуже всего себя проявила корзина JPY.
Но в целом, если следить за ботом и дополнительно открываться от уровней 70 и -70 - то стратегия очень даже рабочая.

Напоминаю: я за эти 3 с лишним месяца ни разу не вмешивался в торговлю.

Скрины с резами во вложении.

#1.png
#2.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[open source] [Советник] по ТС [D1] Кукловод Опубликовано

Всем доброе время суток. Подскажите плиз, не загружаются советники с первой страници. Что не так? Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[open source] [Советник] по ТС [D1] Кукловод Опубликовано
oper-r, загляни в Журнал/Эксперты. Посмотри, что там пишется. Если есть какие-то ошибки, то скидывай сюда скрины.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[open source] [Советник] по ТС [D1] Кукловод Опубликовано

Возможно мы друг друга не поняли. Просто скачать не могу (не установить в терминал, просто на комп скачать не получается).
Спасибо за быстрый отклик. Значит тема ещё интересна людям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[open source] [Советник] по ТС [D1] Кукловод Опубликовано (изменено)

Упс, прилетело. Спасибо большое!!! Буду пробовать.
Профитов!!!


Добавлено: 17-07-2014 10:36:50

Ещё раз добрый день всем. Вопрос к ForexDE. Установил советника и индикатор на демо счёт, так же индикатор стоит на реале. Карзина японскя. Дневной график. Брокер тот же. Значения разные. Разбежка примерно 0,5. Было такое у кого нибудь? Как это повлиять может на реальную торговлю? И ещё вопрос, обсуждения по данной ТС поутих, значит ли это, что от ТС отказались. Может не стоит тратить время на тестирование? Спасибо. Изменено пользователем oper-r
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[open source] [Советник] по ТС [D1] Кукловод Опубликовано

Ну тут либо разница в котировках на демо и реале либо не все графики у вас прогрузились.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
[open source] [Советник] по ТС [D1] Кукловод Опубликовано

Думаю, что никто не работает. Советник есть, но его надо дорабатывать, а мне как-то не хочется) Но по самой стратегии возможно кто-то да работает.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...