Перейти к содержанию

[open source] [Советник] по ТС [D1] Кукловод


Рекомендуемые сообщения

[open source] [Советник] по ТС [D1] Кукловод Опубликовано (изменено)



У меня корзина GBP закрылась в +200п



уважаемый phartovy я не нашел Вашего поста когда открылась корзина советником.

по индикатору сейчас -17.4 . откуда взялось +200.
поясните безтолковому пожалуйста.


Корзина открылась 31.03.14 в 00.30 , а закрылась 01.04.14 в 15.30. Время сервера Альпари.

Твое сообщение:советник сегодня открыл НЕПРАВИЛЬНО карзину GBP Изменено пользователем phartovy
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 74
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Актуальная версия Куклобота: 1.1 Название советника: # Kuklovod (version 1.1) Разработка: Форум TradeLikeaPro Разработчик: ForexDE Описание ТС по адресу: Кукловод Год выпуска: 2014 Версия: 1.0 Тай

Перейти

Дмитрий C, бот полностью автоматизирован и сам закрывает ордера. Может ты имел ввиду возможность ручного закрытия корзины? Тогда тебе нужно внимательнее читать шапку. Уважаемые любители увеличивать м

Перейти

В код все правила системы прописаны. Осталось лишь дождаться результатов и понять, всё ли правильно работает. Так же, если хотите, чтобы бот торговал только по правилам ТС, то параметр 'Использовать

Перейти
[open source] [Советник] по ТС [D1] Кукловод Опубликовано

Итак, народ. Добавил мониторинги в шапку. Оба счёта демо, но с разными настройками. Фунтовая корзина не запустилась, поэтому прошу совета: на каком типе счёта в Альпари будет работать корзина GBP? И если такой тип счёта имеется, тогда я сегодня создам два других типа счёта и переделаю мониторинги, чтоб они были полноценными.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[open source] [Советник] по ТС [D1] Кукловод Опубликовано


Итак, народ. Добавил мониторинги в шапку. Оба счёта демо, но с разными настройками. Фунтовая корзина не запустилась, поэтому прошу совета: на каком типе счёта в Альпари будет работать корзина GBP? И если такой тип счёта имеется, тогда я сегодня создам два других типа счёта и переделаю мониторинги, чтоб они были полноценными.


У меня работает на Альпари ECN NEW демо счет
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[open source] [Советник] по ТС [D1] Кукловод Опубликовано (изменено)
Arkiniy, отлично! Значит сегодня туда и перекину.

Т.о., все 3 корзины будут в деле. Осталось сидеть и ждать первые результаты 8-> Изменено пользователем ForexDE
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[open source] [Советник] по ТС [D1] Кукловод Опубликовано


У меня сегодня в 00.30 открылась корзина на USD. Альпари - нано.


02/04/2014 16.23 закрылась USD корзина по SL ( - 200 п ).
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[open source] [Советник] по ТС [D1] Кукловод Опубликовано



У меня сегодня в 00.30 открылась корзина на USD. Альпари - нано.


02/04/2014 16.23 закрылась USD корзина по SL ( - 200 п ).


Тоже закрылась в -200п. Пока в минусах. Посмотрим, что дальше будет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[open source] [Советник] по ТС [D1] Кукловод Опубликовано (изменено)



если терминал выключить тп и сл не сработают правильно?


Лучше VPS поставь....


пока не вижу смысла. если тс будут работать в+ тогда уже можно задуматься о впс,, а пока так)))

Добавлено: 04-04-2014 04:02:15

назрел ещё один вопросик....
тп и сл от болды 200п или по каким-то наблюдениям таковы? Изменено пользователем ZUBATKA2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[open source] [Советник] по ТС [D1] Кукловод Опубликовано


советник сегодня открыл НЕПРАВИЛЬНО карзину GBP . всю неделю карзина GBP шла от -70 до -10 и сегодня после открытия рынка при -7 открылась . советник должен был дождаться сначала прохода через 0 затем при +10 открыть карзину а он открыл в неправильную сторону.

огромная просьба исправте пожалуйста эту ошибку.



всем привет.
сегодня подтвердилось мое сомнение. закрылась корзина GBP с минусом и открылась при +10.
я думаю что если корзина идет от -70 до 0 то советник не должен открываться при -10 а только при+10
так как это был только откат. по индикатору это хорошо видно.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[open source] [Советник] по ТС [D1] Кукловод Опубликовано



советник сегодня открыл НЕПРАВИЛЬНО карзину GBP . всю неделю карзина GBP шла от -70 до -10 и сегодня после открытия рынка при -7 открылась . советник должен был дождаться сначала прохода через 0 затем при +10 открыть карзину а он открыл в неправильную сторону.

огромная просьба исправте пожалуйста эту ошибку.



всем привет.
сегодня подтвердилось мое сомнение. закрылась корзина GBP с минусом и открылась при +10.
я думаю что если корзина идет от -70 до 0 то советник не должен открываться при -10 а только при+10
так как это был только откат. по индикатору это хорошо видно.



точняк излогаешь))) надо править :-o
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[open source] [Советник] по ТС [D1] Кукловод Опубликовано
ZUBATKA2, по поводу 200 пп - из головы, можно сказать. Просто цифры на проверку. Посмотрим, как что будет.

leostan, pavlus777 сказал, что так и должно быть. Так что это в правилах системы. Менять не буду (пока что).
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[open source] [Советник] по ТС [D1] Кукловод Опубликовано



советник сегодня открыл НЕПРАВИЛЬНО карзину GBP . всю неделю карзина GBP шла от -70 до -10 и сегодня после открытия рынка при -7 открылась . советник должен был дождаться сначала прохода через 0 затем при +10 открыть карзину а он открыл в неправильную сторону.

огромная просьба исправте пожалуйста эту ошибку.



всем привет.
сегодня подтвердилось мое сомнение. закрылась корзина GBP с минусом и открылась при +10.
я думаю что если корзина идет от -70 до 0 то советник не должен открываться при -10 а только при+10
так как это был только откат. по индикатору это хорошо видно.

А с чего это от -70 до 0. Корзина идет -10 -20 до -70, в обратную сторону (я так понима) от -70 до -20 и после этого должна закрыться..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[open source] [Советник] по ТС [D1] Кукловод Опубликовано (изменено)




советник сегодня открыл НЕПРАВИЛЬНО карзину GBP . всю неделю карзина GBP шла от -70 до -10 и сегодня после открытия рынка при -7 открылась . советник должен был дождаться сначала прохода через 0 затем при +10 открыть карзину а он открыл в неправильную сторону.

огромная просьба исправте пожалуйста эту ошибку.



всем привет.
сегодня подтвердилось мое сомнение. закрылась корзина GBP с минусом и открылась при +10.
я думаю что если корзина идет от -70 до 0 то советник не должен открываться при -10 а только при+10
так как это был только откат. по индикатору это хорошо видно.

А с чего это от -70 до 0. Корзина идет -10 -20 до -70, в обратную сторону (я так понима) от -70 до -20 и после этого должна закрыться..


по правилам тс вообще -10 до -30 и 10 до 30 покупаем/продаем.. и -10 +10/70-70 закрываем корзину, также и сова делает, а -70 или +70 открыть корзину это в ручную на разворотах можно покупать/продавать но только на ваше усмотрение. я допустим по ене взял разворот при -75 и закрыл сейчас его в +400п дальше очкую оставлять))) Изменено пользователем ZUBATKA2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[open source] [Советник] по ТС [D1] Кукловод Опубликовано

Я вот заметил, что цена часто не доходит до показателя 70 или -70. Может быть разумно будет встроить в советник настройку которой можно будет менять уровень ТП? Я бы например вместо 70 ставил 60.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[open source] [Советник] по ТС [D1] Кукловод Опубликовано


Я вот заметил, что цена часто не доходит до показателя 70 или -70. Может быть разумно будет встроить в советник настройку которой можно будет менять уровень ТП? Я бы например вместо 70 ставил 60.



мне кажется лучше фиксированный тп и ему бы трал прикрутить бы, больше шансов на прибыль
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[open source] [Советник] по ТС [D1] Кукловод Опубликовано



Я вот заметил, что цена часто не доходит до показателя 70 или -70. Может быть разумно будет встроить в советник настройку которой можно будет менять уровень ТП? Я бы например вместо 70 ставил 60.



мне кажется лучше фиксированный тп и ему бы трал прикрутить бы, больше шансов на прибыль


Кстати трал к фикс. тп это тоже неплохая идея. Но вот когда я вручную торгую по этой ТС то чаще фиксирую прибыль при достижении индикатором уровня 60. 70 редко дожидаюсь. Многие делают также. Поэтому добавить в советник параметр меняющий уровень с 70 на другой тоже можно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...