Перейти к содержанию

Forex Club


Гость spydernn

Рекомендуемые сообщения

Цитата

Почему такое агрессивное недоверие?



Потому что очень похоже на тупой пиар. Как минимум один минус у ФК - это тупые пиарщики. Очень трудно поверить, что это не пиар.

Цитата

Да, и еще. Мы, кажется с Вами коров не пасли.



Никому не интересно с кем пиарный бот пасет коров.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 70
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

_http://www.franchising.su/01010347.php ..... Франшиза: Forex Club Вид бизнеса: forex Объем инвестиций: от 5 000 у.е. Офис франчайзера: Москва, Россия Наличие рекомендации экспертов магазина франши

Перейти

Чего истеришь? Премию выдало начальство? Смотри, а ты пост удалю и заберут у тебя пряник. Спокойнее.

Перейти

расскажи мне еще пару сказок перед сном, не получается поспать в последнее время нормально. а после твоей истории узнал сном младенца.

Перейти

форекс клаб родился как настоящая кухня. Думаю что они и сейчас ничего никуда не выводят и клиент торгует против ДЦ.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно как-то у них все на сайте. Хочу посмотреть торговые условия, но не могу найти где, везде только "Как заработать", "Акции" и т д....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Странно как-то у них все на сайте. Хочу посмотреть торговые условия, но не могу найти где, везде только "Как заработать", "Акции" и т д....


Платформы-МТ4
Инструменты-Спецификации инструментов
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


форекс клаб родился как настоящая кухня. Думаю что они и сейчас ничего никуда не выводят и клиент торгует против ДЦ.



а что у кого то были когда сомнения? :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



форекс клаб родился как настоящая кухня. Думаю что они и сейчас ничего никуда не выводят и клиент торгует против ДЦ.



а что у кого то были когда сомнения? :)
ну вон тут народ по 40к долларов "заводит-выводит" в эту кухоньку :)) :)) :))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Странно как-то у них все на сайте. Хочу посмотреть торговые условия, но не могу найти где, везде только "Как заработать", "Акции" и т д....


Платформы-МТ4
Инструменты-Спецификации инструментов


Ну и ну... Попробуй найди еще
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...

Всем привет! Смотрю данная тема уже полтора года не активна. Что, никто не пользуется данным брокером?
Хочу спросить, может есть кто, кто ранее работал у этого брокера (может и сейчас тоже), а как там обстоит дело с выводом денежных средств на данный момент? Не было ли такого, чтоб отказывали в выводе, ссылаясь на регламент?
Например: клиент ввел пару тысяч $ немного поторговал и решил всё вывести, а у него потребовали бы подтвердить легальное происхождение введённых денег?
Или потребовали бы справку с печатью из налоговых органов, или справку о доходах с места работы или ёще какую-нибудь хрень, чтоб ничего клиенту не возвращать?
Или тут всегда возвращают деньги исправно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 10 months later...

Недавно стал разочаровываться в этом ДЦ. При долгом удержании позиции у них СВОПы всегда минусовые, без разницы стоишь в покупках или в продажах. Походу у них скрытая комиссия таким образом замаскирована под СВОПы. Короче как только выйду из просадки вывожу депозит. А да затея с ПАММ счетами у них накрылась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 years later...

Очень нравится их платформа, теперь называетя Libertex. Понятно, что для новичков, и она первая мне попалась в руки, с нее начала, и так привыкла, что уже психологически на мт4 не хочется.  На столько информативный интерфейс. Из плюсов, которые не нашла ни в мт4, ни на других личных платформах брокеров: оповещения от приложения в телефоне, т.е открылась отложка, закрылся ордер(tp или sl) сразу уведомление. И очень нравится margin call, при просадке в 45% система шлет оповещение с предложением увеличить ордер, но стоп аут(на демо 100%). На реале пишут вроде 60%.

Еще нравится, что кредитное плечо можно поменять на любую сделку любое. Мах 1:100, мин 1:1.

Исполнение ордеров NDD

И поставщиков ликвидности не скрывают своих почему то, просто читала темы и встретила сообщение от представителя альпари, что они своих пл не раскрывают.

Центового счета нет :( а большую сумму пока страшно и т.к особо не популярен этот дц, то от регистации реального счета отстанавливает.

Может у кого-то есть свежий опыт? 

А, и (я все про рб :) ), в рб внесен в реестр нб рб как и прочие приличные брокеры.

В 2018 (по рейтингу бел брокеров) в 3х номинациях был на 2м месте)). Но отзывов особо в инете о них все равно нет. 

Screenshot_20200520-195349_Chrome.jpg

Изменено пользователем YanaRich
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, YanaRich сказал:

Может у кого-то есть свежий опыт?

Есть несвежий опыт вывода прибыли и депозита в течение 2.5 месяцев с момента подачи заявки.

Если будете торговать в плюс, будьте готовы предоставить документы, подтверждающие законность происхождения средств.

 

56 минут назад, YanaRich сказал:

И очень нравится margin call

Звучит ужасно, простите...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, СергейСергей1975 сказал:

Есть несвежий опыт вывода прибыли и депозита в течение 2.5 месяцев с момента подачи заявки.

Если будете торговать в плюс, будьте готовы предоставить документы, подтверждающие законность происхождения средств.

 

Звучит ужасно, простите...

Спасибо Сергей за отзыв, значит продолжу с альпари пока что. 

 

А про margin call это ведь просто оповещение) наличие его очень нравится) 

Изменено пользователем YanaRich
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, СергейСергей1975 сказал:

Если будете торговать в плюс, будьте готовы предоставить документы, подтверждающие законность происхождения средств.


Подробнее на этом

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

ForexClub - выводит средства в течении полу года. Просят всевозможные документы. Но, будем честны, профит выплатили, в отличии от других шараг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 years later...
23 минуты назад, novi-chok сказал:

Среди нас есть те кто торгует на этом брокере? Стоит ли торговать?

Не стоит. Знаком с парнем, который там работал и знает все изнутри. Не хотите проблем, выбирайте Robo. Быстрый ввод, быстрый вывод. Сколько в месяц выводите? 150000рублей? Не вопрос и техподдержка на высоте. Нравиться даже больше, чем Альпы. Если хотите еще больше поддержки, то наверняка у админа этого сайта есть реферальная ссылка. И не ищите на одно место проблем с другими ДЦ. 

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
В 20.05.2020 в 20:03, YanaRich сказал:

Из плюсов, которые не нашла ни в мт4, ни на других личных платформах брокеров: оповещения от приложения в телефоне, т.е открылась отложка, закрылся ордер(tp или sl) сразу уведомление.

В MetaTrader тоже есть такая возможность. Найти можно в настройках в разделе Уведомления — галочка Уведомлять о торговых операциях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...