Перейти к содержанию

Forex Club


Гость spydernn

Рекомендуемые сообщения

  • 5 weeks later...
  • Ответов 70
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

_http://www.franchising.su/01010347.php ..... Франшиза: Forex Club Вид бизнеса: forex Объем инвестиций: от 5 000 у.е. Офис франчайзера: Москва, Россия Наличие рекомендации экспертов магазина франши

Перейти

Чего истеришь? Премию выдало начальство? Смотри, а ты пост удалю и заберут у тебя пряник. Спокойнее.

Перейти

расскажи мне еще пару сказок перед сном, не получается поспать в последнее время нормально. а после твоей истории узнал сном младенца.

Перейти


ну уж насчет несколько минут по выводу загнули... с таким никогда не сталкивался...в основном ожидайте ожидайте ожидайте


Ну и сколько ожидаете в итоге?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Недавно YouTube порекомендовал к просмотру видео о форекс http://www.youtube.com/watch?v=dY7gugvb_NI.
Незнаю почему, но я решил посмотреть его... И я не ошибся)))
В этом видео рассказ человека который прошел обучение в течении 1 года в ForexClub и решил поделиться своими впечатлениями)

Человек не знает не одного термина, называет график "'этой штукой", SL и TP планками которые мешают ему торговать..... Вобщем приятного просмотра =))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Недавно YouTube порекомендовал к просмотру видео о форекс http://www.youtube.com/watch?v=dY7gugvb_NI.
Незнаю почему, но я решил посмотреть его... И я не ошибся)))
В этом видео рассказ человека который прошел обучение в течении 1 года в ForexClub и решил поделиться своими впечатлениями)

Человек не знает не одного термина, называет график "'этой штукой", SL и TP планками которые мешают ему торговать..... Вобщем приятного просмотра =))



Не смотрел, но с ваших слов это видео похоже на утку. Про обучение не могу сказать ничего плохого. Базу они дают нормальную. Если всё это правда, то этот человек просто не учился.

Добавлено: 28-08-2014 05:29:06

Кстати, периодически слышу об этом Клубе. То реклама, то ещё что-то. Вроде офис где-то новый открывают. Впечатление такое, что они ведут бурную деятельность, хотя не навязываются никому. Ну с моего полёта взгляда. Изменено пользователем fv2500
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Обычно безмолвно пролистываю форум, но тут пройти мимо смолчав не смог.
Желание людей говорить о том, о чем они не имеют ни малейшего понятия уже давно не удивляет. Но когда это касается репутации организации с 15-летней историей, невольно вспоминаются баснописные сюжеты. (Впрочем, они вспоминаются благодаря большинству "компетентнейших" постов товарищей трейдеров.)
Я пришел в ФорексКлуб в 2001 году, когда ДЦ было частью здания Хлебобанка на улице Щипок (в нем же и счета располагались). Деньги вносились через кассу на Р/С по приходным и расходным ордерам. После нескольких сливов по причине собственной тупизны, молодости, неграмотности итп, касса больше стала работать для меня на отдачу. Суммы росли, а проблем с выводом не было. Еще позже, бодро (за 1.5 суток) стали перебегать на банковский счет по 5-6 тыс долларов в неделю. Сейчас мелочь на расходы перечисляется на платежные системы мгновенно 24/7, а банковский перевод идет минимально 8 часов (до 11 оставляю заявку, часов в 8-9 вечера уже смс от банка приходит). Хотя, с выводом на ПС иногда бывают накладки: если выводишь несколько раз за день, ночью могут отложить вывод до проверки службой безопасности на предмет мошенничества. По мне так и слава богу, т.к. суммы у меня там немалые валяются - сохраннее будут.
По условиям: раньше было действительно хреново. Отложки ближе 6 пп. не поставишь, котировка резервируется на 5 сек, дальше по-новой запрашивай, гэпы на быстрых движениях, итд. Торговый терминал и графики вообще были 2 разных программы, и многие предпочитали юзать Мета-Сток. Зато ордера исполнялись тик в тик, и телефонная связь с дилером была надежной и бесплатной. Так было 12 лет назад. Сейчас, разумеется, этих детских болезней нет, работает все мгновенно, совы выполняют все четко, спрэды удобоваримые, как у всех. Для кого-то минус - нет МТ5. Мне так все равно, к 4 привык, красота не нужна.
У меня есть и другие счета: В Альпари и на Альфа-Форекс. Всеми брокерами доволен, т.к. использую их для разных нужд. Есть плюсы и минусы. Все-таки я больше склоняюсь к выводу, что разные условия брокеров максимум, на что могут повлиять - это на количественную сторону результата, но никак не на качественную.
Так что снова вспоминается дедушка Крылов. Мораль такова: время (потраченное на тявканье, поиск брокера, который озолотит, убеждение всех на форуме в своей правоте итд), будучи приложенным к обкатке крепкой системы, принесет более интересные результаты у абсолютно любого брокера, нежели миллион благодарностей от форумчан за компромат на некоего брокера. А если система уже идеальна, и заняться нечем, то можно прилечь на золотой диванчик и почитать... Крылова например.

Всем удачных трейдов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оставлю и я свой комент в отношении данного брокера! Не знаю как было раньше, но расскажу свой опыт! Работаю с ними уже больше года, за все время конкретных претензий у меня не возникало, разве, что расширяющийся спред, особенно в ночное время (в пределах разумного конечно), но иногда стопы сносили аккурат пункт в пункт! По поводу вывода денег, тут отдам должное!!! Пускай не так часто я это делал и не большими суммами, но на яндекс деньги выводят моментально в любой день! Ордера открывают четко, разве, что на новостях, но думаю это у любого брокера случается! В целом отзыв положительный!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне изначально не понравилось само название - "форекс клуб". Какое-то оно мутное, типа клуба самоубийц в к/ф "Приключения принца Флоризеля"... Плюс ко всему они долгое время тупо не вводили метатрейдер, навязывая свою "деревянную" платформу попутно с рекламой в передачке "что? где? когда?". Сразу напрашивался вопрос - а на Qуя?!!! =))

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не, их курсы мне не понравились, как то невнятно, непонятно. еще с самого начала они меня не убедили остаться с ними и судя по отзывам - жалеть нечего!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...


Мне изначально не понравилось само название - "форекс клуб". Какое-то оно мутное, типа клуба самоубийц в к/ф "Приключения принца Флоризеля"... Плюс ко всему они долгое время тупо не вводили метатрейдер, навязывая свою "деревянную" платформу попутно с рекламой в передачке "что? где? когда?". Сразу напрашивался вопрос - а на Qуя?!!! =))



молодец! правильно сказал!! только совсем потерянный может в эту шарагину кантору пойти
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Я не могу сказать об этом брокере ни хорошего ни плохого, так как опыт работы с ним почти нулевой. Но была у меня с ним такая история. Я только начинал учиться работе на Форекс, а посколько в то время у них рекламма висела на каждом столбе, то свой первый демосчёт я зарегистрировал у них. В первый же свсй демотрейд я "заработал" 120 долларов. Тогда у них проходила акция, согласно которой они давали приз - опредепённый процент от реального депо тому, кто на реальном счёте заработал определённую сумму денег, деталей я уже не помню. Так вот, буквально через неделю да ещё и в воскресенье звонок: " Вам зонит менеджер форексклуба, ВЫ заработали 512 долларов ( сумма почему_то запомнилась), поэтому Вам необходимо придти по такому_то адресу с паспортом и банковской картой, чтобы получить приз.". Я не настолько жадный, чтобы тянуть лапу за бесплатным сыром. По этому немного подумав, я понял, что это развод. Адрес офиса мне назвали другой, звонок в воскресенье и номер не определён. На следующий день я связываюсь сними по скайпу и рассказываю об инциденте. На девушку это не произвело никакого впечатления, она просто начала уверять меня в том, что это не могут быть их работники ипредложила мне внести деньги на реальный счёт, Ага, разбежался. Тогда я связался с ними по телефону. Мошенников надо же как то остановить. Здесь, правда, проявили хоть какой то интерес. но, опять же, заверили, что это не их работники и предложили открыть реаль ный счёт, Возможно они и предприняли какието меры к мошенникам, потому что через несколько дней опять звонок с номера, который не определялся и предложение забрать свой "приз", но уже по другому адресу.
Суть здесь такова:
У них огромные деньги на реале. Пусть даже демку взломали хаккеры, это уже серъёзный сигнал, что надо предпринимать меры. А они заверяют меня, что всё хорошо это не наши работники, открывайте реальный счёт.
Не вызвали они у меня доверия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...


Вот такая шпилька была сегодня. Как думаете возместят?


Вот нормальный независимый график http://joxi.ru/D2P6ev7s17p8r3 , так что обязаны, все карты у вас на руках, действуйте, пишите им официальную претензию.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...


Я не могу сказать об этом брокере ни хорошего ни плохого, так как опыт работы с ним почти нулевой. Но была у меня с ним такая история. Я только начинал учиться работе на Форекс, а посколько в то время у них рекламма висела на каждом столбе, то свой первый демосчёт я зарегистрировал у них. В первый же свсй демотрейд я "заработал" 120 долларов. Тогда у них проходила акция, согласно которой они давали приз - опредепённый процент от реального депо тому, кто на реальном счёте заработал определённую сумму денег, деталей я уже не помню. Так вот, буквально через неделю да ещё и в воскресенье звонок: " Вам зонит менеджер форексклуба, ВЫ заработали 512 долларов ( сумма почему_то запомнилась), поэтому Вам необходимо придти по такому_то адресу с паспортом и банковской картой, чтобы получить приз.". Я не настолько жадный, чтобы тянуть лапу за бесплатным сыром. По этому немного подумав, я понял, что это развод. Адрес офиса мне назвали другой, звонок в воскресенье и номер не определён. На следующий день я связываюсь сними по скайпу и рассказываю об инциденте. На девушку это не произвело никакого впечатления, она просто начала уверять меня в том, что это не могут быть их работники ипредложила мне внести деньги на реальный счёт, Ага, разбежался. Тогда я связался с ними по телефону. Мошенников надо же как то остановить. Здесь, правда, проявили хоть какой то интерес. но, опять же, заверили, что это не их работники и предложили открыть реаль ный счёт, Возможно они и предприняли какието меры к мошенникам, потому что через несколько дней опять звонок с номера, который не определялся и предложение забрать свой "приз", но уже по другому адресу.
Суть здесь такова:
У них огромные деньги на реале. Пусть даже демку взломали хаккеры, это уже серъёзный сигнал, что надо предпринимать меры. А они заверяют меня, что всё хорошо это не наши работники, открывайте реальный счёт.
Не вызвали они у меня доверия.



а мне после регистрации в форекс-клубе начали постоянно звонить типо из лондона с явно выраженным кавказским акцентом псевдо брокеры со своими 100% прогнозами. так что кухонка эта конечно жесть, раз продает адреса почты своих клиентов. Будьте бдительны, не связывайтесь с ними.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


а мне после регистрации в форекс-клубе начали постоянно звонить типо из лондона с явно выраженным кавказским акцентом псевдо брокеры со своими 100% прогнозами. так что кухонка эта конечно жесть, раз продает адреса почты своих клиентов. Будьте бдительны, не связывайтесь с ними.



Мне никто подобный за 4 года, как я у них зарегистрирован, не звонил.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



а мне после регистрации в форекс-клубе начали постоянно звонить типо из лондона с явно выраженным кавказским акцентом псевдо брокеры со своими 100% прогнозами. так что кухонка эта конечно жесть, раз продает адреса почты своих клиентов. Будьте бдительны, не связывайтесь с ними.



Мне никто подобный за 4 года, как я у них зарегистрирован, не звонил.


повезло. база данных клиентов форекс клуба реально в продаже..
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Я не могу сказать об этом брокере ни хорошего ни плохого, так как опыт работы с ним почти нулевой. Но была у меня с ним такая история. Я только начинал учиться работе на Форекс, а посколько в то время у них рекламма висела на каждом столбе, то свой первый демосчёт я зарегистрировал у них. В первый же свсй демотрейд я "заработал" 120 долларов. Тогда у них проходила акция, согласно которой они давали приз - опредепённый процент от реального депо тому, кто на реальном счёте заработал определённую сумму денег, деталей я уже не помню. Так вот, буквально через неделю да ещё и в воскресенье звонок: " Вам зонит менеджер форексклуба, ВЫ заработали 512 долларов ( сумма почему_то запомнилась), поэтому Вам необходимо придти по такому_то адресу с паспортом и банковской картой, чтобы получить приз.". Я не настолько жадный, чтобы тянуть лапу за бесплатным сыром. По этому немного подумав, я понял, что это развод. Адрес офиса мне назвали другой, звонок в воскресенье и номер не определён. На следующий день я связываюсь сними по скайпу и рассказываю об инциденте. На девушку это не произвело никакого впечатления, она просто начала уверять меня в том, что это не могут быть их работники ипредложила мне внести деньги на реальный счёт, Ага, разбежался. Тогда я связался с ними по телефону. Мошенников надо же как то остановить. Здесь, правда, проявили хоть какой то интерес. но, опять же, заверили, что это не их работники и предложили открыть реаль ный счёт, Возможно они и предприняли какието меры к мошенникам, потому что через несколько дней опять звонок с номера, который не определялся и предложение забрать свой "приз", но уже по другому адресу.
Суть здесь такова:
У них огромные деньги на реале. Пусть даже демку взломали хаккеры, это уже серъёзный сигнал, что надо предпринимать меры. А они заверяют меня, что всё хорошо это не наши работники, открывайте реальный счёт.
Не вызвали они у меня доверия.



а мне после регистрации в форекс-клубе начали постоянно звонить типо из лондона с явно выраженным кавказским акцентом псевдо брокеры со своими 100% прогнозами. так что кухонка эта конечно жесть, раз продает адреса почты своих клиентов. Будьте бдительны, не связывайтесь с ними.

Воровать персональные данные могут переходящие из компании в компанию менеджеры по работе с клиентами. Из одного брокера уволился, нанялся к другому и базу клиентов с собой припер.
Мне тут недавно названивали из "международной компании" с предложением поторговать неделю на демке и после открывать реальный счет. Подчеркнули, что зарабатывают на комиссии и т.п.
Я не удивился бы, если бы просто на почту спам пришел. Мне кроме письма на почту еще и позвонили! К своему номеру отношусь щепетильно, у быдлоброкеров не оставлял. У меня только такое объяснение - данные тупо украдены менеджером при переходе на другую работу к другому брокеру-работодателю.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Как вижу рекламу Форексклуба, сразу ностальгия на душе. Пробовал себя в 2007 на рынке именно с этим брокером, с его гигантскими на тот момент спредами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Как вижу рекламу Форексклуба, сразу ностальгия на душе. Пробовал себя в 2007 на рынке именно с этим брокером, с его гигантскими на тот момент спредами.



Норм спреды были :d Я тоже ностальгирую ,в 2004 они мне рассказывали как стать миллиардером , втюхивая мне "КУБ" , может помнишь что это такое . Красивая коробка , там шесть книг три диска и конверт с пин кодом от счёта на сто баксов :d
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Давно торгую на Forex Clube, недавно даже меня заинтересовала тема управления деньгами инвесторов. Там у них для инвесторов даже отдельная платформа разработана, но все устроено не как в Альпари. Трейдер торгует своим капиталом и его сделки копируются на чтитах инесторов, та не приходится постоянно подгонять размер лота трейдеру при вводе и выводе средств инвестором. Так же есть фишка для инвестора Муьтипликатор - это например если трейдер торгует агрессивно то с помощю этой фнкции инвестор может снизить уровень риска или наоборот увеличить. Что то вроде кредитсного плеча только для инвесторов. А и комисия управляющему у них фиксированная 10%. Так в торговле вроде бы нареканий к Forex Clubу у меня почти нет, все в плане трейдинга работает хорошо, вывод средств у них удобный. И горячая линия справки на их сайте работает круглосуточно. Но что то люди в последнее время от туда бегут я заметил. Только почему пока не понял. По мне так Альпари ни чем не лучше, кроме как более популярна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...


Давно торгую на Forex Clube, недавно даже меня заинтересовала тема управления деньгами инвесторов. Там у них для инвесторов даже отдельная платформа разработана, но все устроено не как в Альпари. Трейдер торгует своим капиталом и его сделки копируются на чтитах инесторов, та не приходится постоянно подгонять размер лота трейдеру при вводе и выводе средств инвестором. Так же есть фишка для инвестора Муьтипликатор - это например если трейдер торгует агрессивно то с помощю этой фнкции инвестор может снизить уровень риска или наоборот увеличить. Что то вроде кредитсного плеча только для инвесторов. А и комисия управляющему у них фиксированная 10%. Так в торговле вроде бы нареканий к Forex Clubу у меня почти нет, все в плане трейдинга работает хорошо, вывод средств у них удобный. И горячая линия справки на их сайте работает круглосуточно. Но что то люди в последнее время от туда бегут я заметил. Только почему пока не понял. По мне так Альпари ни чем не лучше, кроме как более популярна.

ты с украины?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
  • 2 months later...

Работаю с Форекс Клубом с начала 2014 года. Сначала, как всегда, с осторожностью и оглядкой. Но, к моему удовольствию, проблем пока не было. Периодически выводил по 20 - 40К зеленых. Как правило, с утра давал заявки к вечеру деньги на счете. Ложных срабатываний и некорректных исполнений не заметил. Минус, как мне показалось, это некоторая заторможенность, особенно в моменты высокой волатильности, по крайней мере, по сравнению с Альпари. Конечно, некоторое беспокойство присутствует, как в случае, когда размещаешь депозит банке - мало ли что, но не более того, тем более, что депозит приличный. Рад, что в этой ветке я не нашел никаких серьезных претензий к ФК.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Работаю с Форекс Клубом с начала 2014 года. Сначала, как всегда, с осторожностью и оглядкой. Но, к моему удовольствию, проблем пока не было. Периодически выводил по 20 - 40К зеленых. Как правило, с утра давал заявки к вечеру деньги на счете. Ложных срабатываний и некорректных исполнений не заметил. Минус, как мне показалось, это некоторая заторможенность, особенно в моменты высокой волатильности, по крайней мере, по сравнению с Альпари. Конечно, некоторое беспокойство присутствует, как в случае, когда размещаешь депозит банке - мало ли что, но не более того, тем более, что депозит приличный. Рад, что в этой ветке я не нашел никаких серьезных претензий к ФК.


расскажи мне еще пару сказок перед сном, не получается поспать в последнее время нормально. а после твоей истории узнал сном младенца.
  • Лайк 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Периодически выводил по 20 - 40К зеленых. Как правило, с утра давал заявки к вечеру деньги на счете.


Вы заказывали 40К зелёных в банк, на платёжные системы, или на мобильный телефон ?


На банковский счет в России.

Добавлено: 07-07-2015 07:05:21



Работаю с Форекс Клубом с начала 2014 года. Сначала, как всегда, с осторожностью и оглядкой. Но, к моему удовольствию, проблем пока не было. Периодически выводил по 20 - 40К зеленых. Как правило, с утра давал заявки к вечеру деньги на счете. Ложных срабатываний и некорректных исполнений не заметил. Минус, как мне показалось, это некоторая заторможенность, особенно в моменты высокой волатильности, по крайней мере, по сравнению с Альпари. Конечно, некоторое беспокойство присутствует, как в случае, когда размещаешь депозит банке - мало ли что, но не более того, тем более, что депозит приличный. Рад, что в этой ветке я не нашел никаких серьезных претензий к ФК.


расскажи мне еще пару сказок перед сном, не получается поспать в последнее время нормально. а после твоей истории узнал сном младенца.

Почему такое агрессивное недоверие? У Вас были проблемы с ФК? Расскажите, плиз. Полезнее знать минусы, чем плюсы.
Да, и еще. Мы, кажется с Вами коров не пасли. Изменено пользователем Yunvic
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...