Перейти к содержанию

[АРХИВ] [ПАММ] [FinFX] PAMM ARBUZZ


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 69
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

***Новичок приходит на рынок и начинает усредняться. Середнячок понимает, что это ловушка и приступает к поиску прибыльных стратегий. Опытный трейдер осознает, что стратегия должна быть собственной и

Перейти

Тип сервиса: Мониторинг:

Перейти

Автор конечно хорошо делает что соблюдает с ноября аккуратную спокойную торговлю...Но судя по произведённой кастрации мониторинга наверно думает что история похерена навсегда и можно закрыть глазки

Перейти
[АРХИВ] [ПАММ] [FinFX] PAMM ARBUZZ Опубликовано

Мониторинг обновлен.
Всё, активную торговлю на этот год закончил. Сегодня еще снял на FOMC пару копеек хотя новости выдались очень "дёрганные".
Можно подвести первые итоги. С начала года заработал 53.4% что в принципе даже больше того что планировал (25%-40%).
К сожалению остался хвост 19% которым и буду заниматься в ближайший месяц.
А так - ОТДЫХАТь ОТДЫХАТь ОТДЫХАТь.
Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [FinFX] PAMM ARBUZZ Опубликовано


Цитата

С начала года заработал 53.4%


Скорее 53.4 - 19=34.4%

Ну это мы еще будем посмотреть. Я не собираюсь отдавать рынку все 19%. На данный момент залокировал до прояснения ситуации.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...
[АРХИВ] [ПАММ] [FinFX] PAMM ARBUZZ Опубликовано (изменено)

Сегодня получил от брокера FinFx нехорошую новость:

FinFX would like to officially inform that due to regulatory reasons, FinFX will no longer offer brokerage services to U.S. citizens as of 30.1.2015.

Практически все мои клиенты из US. Возможно придется прикрыть этот проект.





Добавлено: 21-01-2015 18:14:27

Нужен совет. Ищу брокера с хорошей репутацией у которого можно открыть памм и который принимает граждан US. Может кто подскажет? Изменено пользователем alex100
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [FinFX] PAMM ARBUZZ Опубликовано

Мониторинг обновлен. Я закрыл все сделки даже в убыток чтобы дать возможность выйти из игры моим американским клиентам. Теперь мне надо их заменить и срочно найти инвестора на $10К. В противном случае я видимо закрою этот счет с FinFx.
Если есть что сказать пишите. Результаты которые я здесь публиковал с myfxbook реальные - я ничего не "дорисовывал".

Всем Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
[АРХИВ] [ПАММ] [FinFX] PAMM ARBUZZ Опубликовано

Для тех кто интересуется небольшой апдэйт. ПАММ счет я закрыл поскольку не нашел кем заменить янки, а торговать маленькой суммой не имеет смысла.
Деньги брокер перевел быстро, не делал никаких проблем. Единственная неувязочка с брокером случилась на следующий день после того как я сообщил им что скоро буду закрываться на новостях по канаде случилось проскальзывание 135 пунктов как раз где стояли мои стопы, их выбило и я получил 6% усадку. На все жалобы ответ был один - "мы STP брокер и цены не регулируем что получили то передали". Хочется верить что просто совпадение.
Сейчас мне надо крепко подумать как продолжать этот бизнес рассматриваю разные варианты.
В заключение хотелось бы поблагодарить Павла за замечательный и интерестный сайт, а также всех кто заходил на эту ветку и так или иначе интересовался чем я тут занимаюсь.
Будут новости - сообщу.
А пока - Всем Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
[АРХИВ] [ПАММ] [FinFX] PAMM ARBUZZ Опубликовано (изменено)

Запустил новый проект ARBUZZ-2. В шапке мониторинг.

Изменено пользователем alex100
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [FinFX] PAMM ARBUZZ Опубликовано


Старт был достаточно непростой - удачные сделки чередовались с провалами. Вношу коррективы.



Практика торговли на этой неделе показала что произведенный анализ и внесенные коррективы были правильными и своевременными +2.67%.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [FinFX] PAMM ARBUZZ Опубликовано

За прошедшую неделю +2.48%. Рынок мне совсем не благоприятствует, но пока удаётся подстроиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 8 months later...
[АРХИВ] [ПАММ] [FinFX] PAMM ARBUZZ Опубликовано

Закончил год. В шапке обновленный мониторинг:

http://www.myfxbook.com/members/ARBUZZ/arbuzz-3/1248180

Интересующихся - в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [FinFX] PAMM ARBUZZ Опубликовано (изменено)

Ветку эту сносили уже -так кактот памм помнится закруглился. Зачем же в старую ветку пихать новый памм?? И шаблон на форуме давно есть. Вот вам " умникам" не по глазам чтоли ?????.Новую ветку заводите и по новому шаблону- хоть 10 арбузов. x(


Добавлено: 24-12-2015 01:13:46

И мониторинг не обновлённый а НОВЫЙ. Заканчивай дурака тут включать. И где пля в глобал прайме ПАММы завелись - не расскажешь?. МААмы есть- и если у тебяон то делай шапку как положено с ССЫЛКАМИ. Изменено пользователем pavka69
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [FinFX] PAMM ARBUZZ Опубликовано


Ветку эту сносили уже -так кактот памм помнится закруглился. Зачем же в старую ветку пихать новый памм?? И шаблон на форуме давно есть. Вот вам " умникам" не по глазам чтоли ?????.Новую ветку заводите и по новому шаблону- хоть 10 арбузов. x(


Добавлено: 24-12-2015 01:13:46

И мониторинг не обновлённый а НОВЫЙ. Заканчивай дурака тут включать. И где пля в глобал прайме ПАММы завелись - не расскажешь?. МААмы есть- и если у тебяон то делай шапку как положено с ССЫЛКАМИ.

Тот памм не "закруглился", а благополучно закрылся в +61.58% профит по причине изменений в брокерской политике о которой я говорил выше.
http://www.myfxbook.com/members/ARBUZZ/pamm-arbuzz/1088000
Да этот экаунт не памм но предназначен для потенциальных инвесторов которых заинтересуют мои результаты. А памм я уже буду открывать под конкретного инвестора.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [FinFX] PAMM ARBUZZ Опубликовано


Как памм откроете так и милости просим- но с новой ТЕМОЙ


В каком тогда разделе я могу просто разместить свой мониторинг и пригласить инвесторов без открытия памма на данном этапе?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...