Перейти к содержанию

[АРХИВ] [ПАММ] [FinFX] PAMM ARBUZZ


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 69
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

***Новичок приходит на рынок и начинает усредняться. Середнячок понимает, что это ловушка и приступает к поиску прибыльных стратегий. Опытный трейдер осознает, что стратегия должна быть собственной и

Перейти

Тип сервиса: Мониторинг:

Перейти

Автор конечно хорошо делает что соблюдает с ноября аккуратную спокойную торговлю...Но судя по произведённой кастрации мониторинга наверно думает что история похерена навсегда и можно закрыть глазки

Перейти
[АРХИВ] [ПАММ] [FinFX] PAMM ARBUZZ Опубликовано (изменено)

Мониторинг обновлен. Рынок не очень благоприятствует моему стилю поэтому почти не торгую. Со следyющей недели внесу кое-какие изменения, поэтому увеличил плечо до 300:1.

Изменено пользователем alex100
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
[АРХИВ] [ПАММ] [FinFX] PAMM ARBUZZ Опубликовано


Мониторинг обновлен. Рынок не очень благоприятствует моему стилю поэтому почти не торгую. Со следyющей недели внесу кое-какие изменения, поэтому увеличил плечо до 300:1.


Я тут немного погарячился с нововведениями и попал под пресс. Наложились просадки по двум разным системам. Сейчас надо потихоньку выбираться из ямы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
[АРХИВ] [ПАММ] [FinFX] PAMM ARBUZZ Опубликовано


Он историю скрыл, просадка -70% еще хочет инвесторов =)) =))



Для начала надо было бы прочитать всю ветку - там всё обьясненно. A потом уже "открывать америку".
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
[АРХИВ] [ПАММ] [FinFX] PAMM ARBUZZ Опубликовано

Несколько слов о том что происходит. Как я уже упоминал в конце июля попал в большую плавающую просадку почти 40% что критично для моего нынешнего консервативного стиля торговли. Основная причина высокий спред и коммиссионные брокера что не позволило мне вовремя закрыть корзины. Только сегодня спустя месяц удалось все закрыть. К сожалению реальные потери составили 18%. Это достаточно серьезный удар поскольку отбить эти проценты может взять 4-5 месяцев. Естественно я тщательно проанализировал и извлек урок из всего случившегося и убедился что даже из таких тяжелых просадок можно выходить если иметь терпение и опыт.
Но маркет есть маркет поэтому никаких гарантий быть не может.
Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 5 weeks later...
[АРХИВ] [ПАММ] [FinFX] PAMM ARBUZZ Опубликовано

Мониторинг обновлен. Как я уже здесь писал в нацале августа попал в засаду почти на 20% из-за исскуственного вмешательства новозеландского банка который начал сливать собственную валюту. Урок учтен. На сегодня с 7-го Августа я уже отбил 13.4%. Продолжаем работать.
Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
[АРХИВ] [ПАММ] [FinFX] PAMM ARBUZZ Опубликовано


Несколько слов о том что происходит. Как я уже упоминал в конце июля попал в большую плавающую просадку почти 40% что критично для моего нынешнего консервативного стиля торговли. Основная причина высокий спред и коммиссионные брокера что не позволило мне вовремя закрыть корзины. Только сегодня спустя месяц удалось все закрыть. К сожалению реальные потери составили 18%. Это достаточно серьезный удар поскольку отбить эти проценты может взять 4-5 месяцев. Естественно я тщательно проанализировал и извлек урок из всего случившегося и убедился что даже из таких тяжелых просадок можно выходить если иметь терпение и опыт.
Но маркет есть маркет поэтому никаких гарантий быть не может.
Удачи!

\
Восстановился:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [FinFX] PAMM ARBUZZ Опубликовано

Мониторинг обновлен.
Сегодня юбилей - год как я торгую в прибыль мой памм. Год назад мы с рынком заключили джентельменское соглашение по которому я обещал не быть жадным и быть терпеливым, а он в качестве вознаграждения обещал мне выплачивать небольшой доход.:)
За отчетный период у меня серьезные проблемы были дважды. Один раз в канун Нового Года ( ну тут все понятно - на праздники надо пить и танцевать а не заниматься торговлей) и второй раз летом в Июлe начале Августа когда на фоне очень низкой волатильности Новозеландский Рез. Банк начал творить чудеса сливая собственную валюту. И надо отдать им должное - они своего добились и nzdusd проделал путь вниз с 0.8835 до 0.7645 (ну они за это уже со мной рассчитались:)). С остальными трудностями я справлялся без особых осложнений.

За год доходность 48.3%. С начала 2014 года 36%.

ПС. Вчера брокер перевел приятный бонус-комиссионные за успешную торговлю.
Удачи!

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [FinFX] PAMM ARBUZZ Опубликовано


Год назад мы с рынком заключили джентельменское соглашение по которому я обещал не быть жадным и быть терпеливым, а он в качестве вознаграждения обещал мне выплачивать небольшой доход.:)


:d =d>
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [FinFX] PAMM ARBUZZ Опубликовано (изменено)

Мониторинг обновлен. Профит 52.92% ( с начала года 40.23% ). На текущий момент низкая просадка - залог здоровья ПАММа и хорошего самочувствия его Управляющего. :d
С декабря буду сворачивать торговую активность - нехочется повторения прошлогодних ошибок.
Если кто сидит на заборе "с сурьёзными намерениями" самое время постучаться в личку.
Удачи!

Изменено пользователем alex100
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [FinFX] PAMM ARBUZZ Опубликовано


Я прошел долгий и непростой путь на форексе. Тестировал не одну сотню систем, сов, сигналов от "про". Мой главный вывод: не существует никакой "волшебной" комбинации индикаторов или статистики дающих какое либо существенное примущество трейдеру. Рынок достаточно хаотичен чтобы побить любую систему основанную на индикаторах. Поэтому торговля на форексе это всегда риск. Самые косервативные системы уходят в длительные безвылазные просадки без всякой гарантии рекавери. Поэтому начиная с Ноября месяца прошлого года я использую почти исключительно различные грид системы которые дают достаточно хороший результат



***Новичок приходит на рынок и начинает усредняться.
Середнячок понимает, что это ловушка и приступает к поиску прибыльных стратегий.
Опытный трейдер осознает, что стратегия должна быть собственной и сам создает правила торговли.
И только прибыльный трейдер уже знает, что ничего это не работает и… начинает усредняться.***
  • Лайк 10
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [FinFX] PAMM ARBUZZ Опубликовано (изменено)

Тут есть еще такой момент. Многие люди лукавят и не отдают себе отчет зачем они пришли работать на форекс. На словах они пришли зарабатывать хотя на самом деле они даже не понимают что пришли кому-то что-то доказать, самоутвердиться и т.д.
У меня задача проще - я точно знаю для чего я здесь работаю. Поэтому я предпочитаю заработать 5% и пусть надо мной смеются, чем потерять 50% и завоевать чье-то восхищение.

Изменено пользователем alex100
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...