Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения


На истории как всегда хороша!!!!!! Усредняловская система ну можно и без мартина. Тут можно и через расстояние усредняться можно по томуже РСИ а можно и по ТРИКС4Кидс по девергенции. Что думает автор по поводу Трикс на Н4????Очень даже достойная внимания система!!!!



без понятия .. wtf? 8-}
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 56
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

ВНИМАНИЕ!!! Содержит мартингейл как часть системы! Отсутствуют стоплоссы и предполагает просадку!! Название стратегии: iRSI (модно сейчас так) Год выпуска: 2013 Валютные пары: EURUSD, GBPUSD, AUDUSD

Перейти

От автора: Я к сожалению завязал торговать по этой системе. Нервы она расшатывает.. Хотя иногда поглядываю, и пока мелкие минуса есть иногда, но 90% всё же положительный результат дают. Но всёже для с

Перейти

на истории смотрел листал, тестера нет или неумею пользоваться, даже в 2008 всё стабильно было. торгую все пары, мониторинг у меня всё в куче, ничё не даст, можно за последние пол года полистать граф

Перейти



На истории как всегда хороша!!!!!! Усредняловская система ну можно и без мартина. Тут можно и через расстояние усредняться можно по томуже РСИ а можно и по ТРИКС4Кидс по девергенции. Что думает автор по поводу Трикс на Н4????Очень даже достойная внимания система!!!!



без понятия .. wtf? 8-}
Обыкновенный индикатор из ТМА систем....... как и все остальные
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
[H4-D1] iRSI. Опубликовано (изменено)

От автора:
Я к сожалению завязал торговать по этой системе. Нервы она расшатывает.. Хотя иногда поглядываю, и пока мелкие минуса есть иногда, но 90% всё же положительный результат дают. Но всёже для серьёзной работы система мне кажется не катит.

Перешёл я на более современные разработки, без удвоений, сеток ,индикаторов, со стопами, по тренду, спокойно и плавно. (Одна наработка даже на недельных графиках, для конкретных лентяев. Nо пока в стадии тестирования. Если пройдёт, то выложу). Другую не выложу, поскольку это противоречит здравому смыслу.

Так что вот. Оставляю вам на растерзание. Желаю каждому найти здесь что-то для себя.
Совет - торгуйте Н4, там меньше просадка, чаще сигналы и чётко видно как цена от уровня к уровню скачет. Hо не забывайте! - поскольку вы удваиваетесь против тренда, надо быть крайне осторожным.


чтобы не было повадно лишний раз удалять тему, скажу что идея не брошена, ведётся работа над добавлением стопов, а так же избавления от удвоения :-$

Изменено пользователем Arioh
  • Лайк 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

у меня вопрос...если первый открытый орден пошел против нас, его закрываем или висеть оставляем до следующего сигнала? спасибо :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

все ордера висят до упора, это сетка с удвоением, потому может получиться 5 ордеров в минус, и один в плюс - в общей сумме дадут плюс. (это конечно паршивый расклад дя примера, потому как аж 6 колен), так же ордера висят чтобы чтобы при смене тренда самые обьёмные сделки смогли поползти вверх, что и даёт нам гигантскую прибыль (соответственно и просадку).
изменений сколько не думал, к сожалению таки не придумал. наверно при сетке с мартином стопы это нонсенс. так же если убрать мартин, идея теряет смысл. пусть остаётся как есть.

при приличном капитале можно смело торговать мелким лотом и профит будет полюбому. пытаться выжать из системы максимум при минимальных вложениях, вот тут уже и начинаются острые ощущения.
вобщем единственная защита от слива - большой депо, маленький лот и Н4.

  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...