Перейти к содержанию

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] AID


Рекомендуемые сообщения

Вот чему вы удивляетесь? Человек сам себе решил что он трейдер, и даже не просто трейдер а Повелитель рынка. И он по любому прав так как он не может быть не прав. А то что кривая не в ту сторону - так то не он. Это мерзкий нуль с форума со своей чёрной завистью к его будущим мега успехам и система мониторинга специально сделана так что бы портить ему статистику. Нуля нужно послать на (цензура) а мониторинг стыдливо прикрыть красивой картинкой. При этом следует заявить - все кругом папуасы один Энштейн дАртаньян. И сразу все наладиться и бабло потечёт широким потоком.
Как по мне - обычный такой себе фантазёр эгоцентрист, которому повезло получить в управление денег под красивые рассказы.

Удивляться нечему - инвесторам наука - читателям потеха :-b

  • Лайк 7
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 116
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Тип сервиса: ПАММ - счет Дата основания: 2014 Ссылка: Инвестировать в ПАММ счет - "AID" Мониторинг: Депозит в стадии разгона, мониторинг Альпари полностью отображает историю счета, на виду мон

Перейти

Напишу банальность ,если хоть кто нибудь в мире мог гарантировать стабильность прибыли при торговле на фин рынках ,то он стал бы хозяином планеты в чрезвычайно короткий срок . А посему происходит так

Перейти

Ребят, пишите по делу. А то админ станет агрессивным v:)

Перейти


Незнаю кто, но кто-то походу меня на...бывает O0


Дак смысел жизни в том што либо ты кого то на...бываешь, либо кто-то походу тебя на...бывает... =))
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот, я же говорил, что управ какой-то злой, на форексе нужно уметь быть спокойным, сливаться в гармонии с графиком и природой :d А если серьёзно я бы оставил эту тысячу, закрыл ПАММ и месяцок на отдых и осмысление ошибок...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] AID Опубликовано

Я знаю одну вещь, единственное чего нельзя никогда делать это здаваться.

Это тот случай, когда деп нужно разогнать хорошо. Пусть даже для того, чтобы инвесторы вывели побольше средств.

Изменено пользователем einshtein
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я знаю одну вещь, единственное чего нельзя никогда делать это здаваться.

Это тот случай, когда деп нужно разогнать хорошо. Пусть даже для того, чтобы инвесторы вывели побольше средств.



Автор, все верно, "не здавайся".

P.S. Как я рад, что успел вынести половину вложенного из этого "100% прибыльного Памма".
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] AID Опубликовано

Приглашаю в ПАММ. Месячная доходность 27 квадриллионов %, высокий риск потери депозита.

http://www.myfxbook.com/members/einshtein/aid-invest/895303

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Приглашаю в ПАММ. Месячная доходность 27 квадриллионов %, высокий риск потери депозита.



И тут Остапа понесло... (с) \M/
  • Лайк 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожелаю удачи на этом не легком поприще. главное - эйнштейн мыслит позитивно, а это гуд! =d>

хоть и новые условия от Альпов совсем будут не кстати, но что по делаешь - се ля ви

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Приглашаю в ПАММ. Месячная доходность 27 квадриллионов %, высокий риск потери депозита.

http://www.myfxbook.com/members/einshtein/aid-invest/895303


Спасибо, уважаемый. Достаточно .Резвитесь на свои.
Изменено пользователем Kozubus
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Так понимаю, тему в архив?



Может оставить? Пройдет ведь пара месяцев, товарисчь einstein откроет новый памм, новую тему и будет вести себя, как будто ничего не было. А новички будут вестись на его наукообразный бред. Изменено пользователем ebaykal
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] AID Опубликовано


Так понимаю, тему в архив?



Можно. Разрул Памма в Степ Бай Степ буду вести.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Управу работать над ошибками и не сдаваться. Жаль, что многие сливаются. Даже когда открывают ПАММ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...