Перейти к содержанию

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] AID


Рекомендуемые сообщения

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] AID Опубликовано

Вот в том и прикол что Инвесторы смотрят на ситуацию правильно, и в т.ч. - ebaykal не является инвестором

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 116
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Тип сервиса: ПАММ - счет Дата основания: 2014 Ссылка: Инвестировать в ПАММ счет - "AID" Мониторинг: Депозит в стадии разгона, мониторинг Альпари полностью отображает историю счета, на виду мон

Перейти

Напишу банальность ,если хоть кто нибудь в мире мог гарантировать стабильность прибыли при торговле на фин рынках ,то он стал бы хозяином планеты в чрезвычайно короткий срок . А посему происходит так

Перейти

Ребят, пишите по делу. А то админ станет агрессивным v:)

Перейти

Спасибо за такую замечательную новость! Так как сам управляющий, интересуюсь делами "конкурентов". Почему бы и нет?

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] AID Опубликовано


Спасибо за такую замечательную новость! Так как сам управляющий, интересуюсь делами "конкурентов". Почему бы и нет?



Почему то тебя не было слышно во времена просадки 70%, вот собсно и счас не бухти. Определись в конце концов... Или бухти всюду одинаково, или не бухти.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Спасибо за такую замечательную новость! Так как сам управляющий, интересуюсь делами "конкурентов". Почему бы и нет?



Почему то тебя не было слышно во времена просадки 70%, вот собсно и счас не бухти. Определись в конце концов... Или бухти всюду одинаково, или не бухти.

Какой-то управ если честно агрессивный, может поэтому и торговля не клеится...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Спасибо за такую замечательную новость! Так как сам управляющий, интересуюсь делами "конкурентов". Почему бы и нет?



Почему то тебя не было слышно во времена просадки 70%, вот собсно и счас не бухти. Определись в конце концов... Или бухти всюду одинаково, или не бухти.


Если ты о моем памме ewtel на котором действительно была просадка 70%, то
1) Я никого не уверял в абсолютной эффективности системы на моем памме. Наоборот предупреждал инвесторов о рискованности памма.
2) Когда там была такая просадка, там из инвесторов был один мой друг с 30 баксами (а может и его еще не было, не помню). Поэтому я мог себе позволить экспериментировать.
3) Здесь на форуме я этот памм показал, когда на нем прибыль была около 160%. Через 4 месяца после открытия и с тех пор там даже близко подобных просадок не было.
4) ИМХО, 4500% по моему оправдывают просадку в 70%. У друга моего, который 30 баксов ввел сейчас на счете 430. По моему не плохо.

Просадка на моих счетах никак не влияет на мое бухтение. Влияет наличие времени и поводов. Кстати ваша просадка уже приближается к тем самым 70%. А ты как бухтел так и бухтишь.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] AID Опубликовано


Какой-то управ если честно агрессивный, может поэтому и торговля не клеится...



Та не я не агрессивный, люблю тут с некоторыми постебатся, так и норовят на это.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, сейчас хороший вход в бай по GBPUSD, может поможет из просадки выйти, ответственности за вход не несу :) но сам 1.0 лотом в покупке, до ~1.68.
Удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] AID Опубликовано

Думаю что вырулю. Коечто опасное из кармана достал, но потенциальный профит 100-200% в неделю.

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Думаю что вырулю. Коечто опасное из кармана достал, но потенциальный профит 100-200% в неделю.


"Кое-что из кармана" это очевидно входы в противоположную сторону твоей ТСке? :-b
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Управ решил идти "Ва-Банк"



einshtein,

Шампанское поставил в холодильник охлаждаться? ))
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] AID Опубликовано


einshtein что мешало бухануть и потом лезть к терминалу ? Чё тваришь то ??? :)



Ну во первых я не бухаю ну а во вторых, собсно рано Вы меня хороните... l-)
  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



einshtein что мешало бухануть и потом лезть к терминалу ? Чё тваришь то ??? :)



Ну во первых я не бухаю ну а во вторых, собсно рано Вы меня хороните... l-)


Да никто тебя не хоронит :) Да бог ,ну смотри сам. Просто всё видно :d
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие дальше планы управ? Я так понимаю в последние дни вы ввели какие то изменения в торговлю, можно о них по подробней?

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] AID Опубликовано


Какие дальше планы управ? Я так понимаю в последние дни вы ввели какие то изменения в торговлю, можно о них по подробней?



Планы не слишком мудреные... Колбасить профит.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это все понятно, на следующей неделе вы будете торговать как и раньше или с увеличенными рисками и расченой прибылью 100 -200% ?

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] AID Опубликовано


Это все понятно, на следующей неделе вы будете торговать как и раньше или с увеличенными рисками и расченой прибылью 100 -200% ?

я уже со среды торгую по сооооовсем другому. Там не рисках дело...
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

einshtein, я ни как Вас не пойму, почему ответ на вопросы всегда идёт какими-то обтекаемыми мутными фразами и абсолютно нет ни какой конкретики? Беря пример из общепринятой финансовой практики взаимоотношений управляющих и инвесторов, причём не важно что выступает предметом сотрудничества, продуктивная работа обеих сторон, возможна только при полной прозрачности и чётких правилах.

Ну и так по анализу мониторинга, я ещё не видел, при грамотном управлении, чтобы риск потери 100% депозита равнялся 99,99%.
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...