Перейти к содержанию

[АРХИВ] [Разгон депозита] Дневник мегалотера


Рекомендуемые сообщения

[АРХИВ] [Разгон депозита] Дневник мегалотера Опубликовано


Смотрю я на мониторинг, и печаль накатывает. Первая мысль в голове: "не повезло, не фартануло" :) Это еще раз подтверждает, что ММ и РМ не зря придумали. Как показала практика сапфира, в ручной системе, пусть даже в 100% прибыльных, точных, верных точках входа, еще существует человеческий фактор. Это может быть невнимательность, психологическая неустойчивость, проблемы личного плана, домашние проблемы, эмоциональная нагрузка.. вобщем много чего, что может повлиять на правильность принятия решения и в дальнейшем на качество торговли.
Как многие здесь уже писали, что это пустая трата времени и денег, но почему то их слова негативно воспринимали, с агрессией. Мне это осталось непонятным. Но все равно спасибо было интересно понаблюдать.

Как мне ктото сказал (и спасибо этому человеку что сказал) - у меня ничего не получится потому что я нарушаю свои же собственные правила, и он прав :( я чётко отработал систему но руки так и тянулись открыть сделку основываясь на "а вдруг повезёт" И да меня ещё отвлекали и всётаки эмоции давят когда входишь всем депозитом. Но я не сдамся на этом.


Sapphire, ну где разгоны-то? :-T

Спасибо тем кто наблюдал. И спасибо тем кто ещё(если) будет наблюдать. На этот раз всё только по системе. Начну долларов с 50 или с 100, хочу с сотни и всю прибыль первую неделю выводить. Потом посмотрим.
  • Лайк 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 77
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Старый текст Новый текст. 08.01.2015 И снова попытка разгона, на старом мониторинге. Планы старые, 10-20% в день. >:d

Перейти

Почему бы вам просто не поддержать меня или если не нравится тихо промолчать? Я что не знаю что ли что ММ полностью ни к чёрту? Все на каждом шагу говорят риск 1%, риск на сделку 0,5% если рискуете то

Перейти

вообще я не за и не против кого-то или чего-то на этом форуме, но стараюсь быть просто объективным. топикстартер сейчас витает в экстазе собственных иллюзий и убеждать его в чем-то - занятие крайне не

Перейти
[АРХИВ] [Разгон депозита] Дневник мегалотера Опубликовано


Спасибо тем кто наблюдал. И спасибо тем кто ещё(если) будет наблюдать. На этот раз всё только по системе. Начну долларов с 50 или с 100, хочу с сотни и всю прибыль первую неделю выводить. Потом посмотрим.


Я когда-то тоже этим занимался - пытался разгонять 100$. Результаты плачевные. Разгонял до 500-600 (уже точно не помню), потом махом всё сливал из-за завышенного процента входа в рынок. Пробовал так разгонять не однократно. Сливал, закидывал другую сотку и заново пытался разгонять. Убил на это уйму времени (вроде кажется прошла всего неделя, две, три ... а в итоге - месяцы).
Когда на это занятие у меня ушло массу (не один и не два месяца) времени, понял одно - если бы на ту, самую первую сотку долларов, которую я впервые пробовал разгонять, я не завышал риски, а просто спокойно бы на неё торговал - то за это время я бы эту сотку увеличил бы (пусть и не намного), при этом не слившись и не закидывая по новой на депозит. В итоге перестал завышать риски, начал входить максимум на 5% от депозита (хотя и это не мало) и ... и перестал сливаться. На что с уверенностью могу сказать: правильное управление капиталом (не завышать риски) - это 50% успеха в торговле, или даже могу сказать так (может и громко будет звучать, не спорю) - если не завышать риски, то, в принципе, полностью слить счет просто не реально.
Лучше открыть на 200-300 $ ПАММ счет (лучше на Альпари), и торговать не завышая риски (Временами докидывая деньги на счет, чтобы быстрее увеличивать депозит). Со временем у ПАММа будет положительная история, которую будут видеть инвесторы и начнут потихоньку вкладываться в ПАММ, а когда они начнут вкладываться - ваш депозит будет увеличиваться на глазах )) Вот и весь разгон депозита. Желательно вначале ПАММ делать НЕ публичным (никто не увидит ваш ПАММ и не сможет в него вложиться), хотя бы для того, чтобы инвесторы не начали писать всякую хрень о вашем ПАММе (к ПАММу на 200$ будут относится, если не с юмором, то с недоверием). Но когда у этого ПАММа появится положительная история торговли (можно от 4 месяцев) - то можно делать его публичным. Еще хороший способ разогнать, так сказать, ПАММ счет - написать что ПАММу требуются партнёры. Есть такие люди, которые на этом неплохо зарабатывают - вы отдаёте партнёру не менее 25% (ежемесячно и постоянно, всё время существования ПАММА) прибыли от привлеченного им инвестора. Эти люди умеют привлекать инвесторов в ПАММы, некоторые только этой деятельностью и занимаются и неплохо зарабатывают. Это тоже способ увеличить капитал ПАММ счета. У Альпари, в личном кабинете любого трейдера, есть специальный раздел (не помню как называется, что-то вроде "для партнёров", или как-то так) как-раз для работы с партнёрами вашего ПАММа. Можно написать на форуме, в ветке о вашем ПАММе (на Альпари), что вам требуются партнёры - и они вам сами напишут.
Вроде кажется - "да это так долго!", но на разгон депо можно потратить еще больше времени (в итоге вообще всё слив).
Эко я так много написал, аж сам удивился ))
Я ничего никому не навязываю, если хотите разгонять - разгоняйте, я даже с интересом буду наблюдать. Просто высказался. )) Так или иначе - желаю успехов )
  • Лайк 11
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
[АРХИВ] [Разгон депозита] Дневник мегалотера Опубликовано


Лучше открыть на 200-300 $ ПАММ счет (лучше на Альпари), и торговать не завышая риски (Временами докидывая деньги на счет, чтобы быстрее увеличивать депозит).
......
Я ничего никому не навязываю, если хотите разгонять - разгоняйте, я даже с интересом буду наблюдать. Просто высказался. )) Так или иначе - желаю успехов )

Спасибо. Я всё прекрасно понимаю, про ММ про риски и ПАММ, но как я писал выше и неоднократно у меня нет 200-300$ на ПАММ. Поэтому и разгон.
За то время что меня здесь небыло, кое что произошло. Я снизил риски в 2 раза, и торгую сейчас с риском не 100% на 40 пунктов, а 40% на 40 пунктов. Нашёл другие пары для торговли и подал 2 заявки на памм конкурс, кто захочет найдёт через гугл. Да я по прежнему продолжаю заниматься разгоном, но делаю сейчас это слегка аккуратней.
  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Разгон депозита] Дневник мегалотера Опубликовано



Лучше открыть на 200-300 $ ПАММ счет (лучше на Альпари), и торговать не завышая риски (Временами докидывая деньги на счет, чтобы быстрее увеличивать депозит).
......
Я ничего никому не навязываю, если хотите разгонять - разгоняйте, я даже с интересом буду наблюдать. Просто высказался. )) Так или иначе - желаю успехов )

Спасибо. Я всё прекрасно понимаю, про ММ про риски и ПАММ, но как я писал выше и неоднократно у меня нет 200-300$ на ПАММ. Поэтому и разгон.
За то время что меня здесь небыло, кое что произошло. Я снизил риски в 2 раза, и торгую сейчас с риском не 100% на 40 пунктов, а 40% на 40 пунктов. Нашёл другие пары для торговли и подал 2 заявки на памм конкурс, кто захочет найдёт через гугл. Да я по прежнему продолжаю заниматься разгоном, но делаю сейчас это слегка аккуратней.

Держи нас в курсе! :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Разгон депозита] Дневник мегалотера Опубликовано


Держи нас в курсе! :)

Как приятно внимание администрации 8-> Как скажите, буду держать в курсе :)
Под конец дня сейчас ещё открыл сделку, она прям напрашивалась, взял 6 пунктов, закрыл, цена ещё 6 прошла. Ну да ладно, За день примерно +30%. Надеюсь и дальше в таком же темпе 8->
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Разгон депозита] Дневник мегалотера Опубликовано

...... Я всё прекрасно понимаю, про ММ про риски и ПАММ, но как я писал выше и неоднократно у меня нет 200-300$ на ПАММ. Поэтому и разгон.


Тогда просто копи. Пока не накопишь, хотя бы, 200-300$, после чего на эту сумму можно будет торговать не более 0.01 лота.
Не существует никакого разгона депозита. Вообще не бывает такого. Если есть хотя бы 200-500$ - можно начинать торговать, без всякого разгона. А если и этой суммы нет - её нужно накопить. А разгон это всё муть.
Но, я так чувствую, мои слова как об стену горох будут.
Понимаю, сам когда-то разгонял. По моему посту выше, можно понять, что я на этих разгонах собаку съел.
  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Разгон депозита] Дневник мегалотера Опубликовано


Но, я так чувствую, мои слова как об стену горох будут.
Понимаю, сам когда-то разгонял. По моему посту выше, можно понять, что я на этих разгонах собаку съел.

Я читаю всё что пишут, мне всегда интересно стороннее мнение, но вопреки всем мнениям я не отступлюсь от этой идеи, сейчас я уверенно иду по 10% в день, это намного медленней чем я хотел, но зато сейчас я снизил риски в 2 раза и торговля протекает немного спокойней. Баланс счёта 23$ риски были снижены после последнего слива. сейчас торгую стоп 40 пунктов риск 40%. закрываюсь по достижении 10 пунктов профита, если рынок вялый то по достижении 5 пунктов. Так и получается 5-10% в день. 1 день - 1 сделка, это тоже своеобразная часть моего кредо торговли.
p.s никогда не понимал выражения "собаку на этом съел" и наверно никогда не пойму %)
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Разгон депозита] Дневник мегалотера Опубликовано



Но, я так чувствую, мои слова как об стену горох будут.
Понимаю, сам когда-то разгонял. По моему посту выше, можно понять, что я на этих разгонах собаку съел.

Я читаю всё что пишут, мне всегда интересно стороннее мнение, но вопреки всем мнениям я не отступлюсь от этой идеи, сейчас я уверенно иду по 10% в день, это намного медленней чем я хотел, но зато сейчас я снизил риски в 2 раза и торговля протекает немного спокойней. Баланс счёта 23$ риски были снижены после последнего слива. сейчас торгую стоп 40 пунктов риск 40%. закрываюсь по достижении 10 пунктов профита, если рынок вялый то по достижении 5 пунктов. Так и получается 5-10% в день. 1 день - 1 сделка, это тоже своеобразная часть моего кредо торговли.
p.s никогда не понимал выражения "собаку на этом съел" и наверно никогда не пойму %)

Ну дык хоть отписывайтесь о ежедневных результатах здесь. Интересно же )
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Разгон депозита] Дневник мегалотера Опубликовано

да, и когда надоест разгонять мегалотами тоже напиши, чтоб другие не питали иллюзий! ;)

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Разгон депозита] Дневник мегалотера Опубликовано


да, и когда надоест разгонять мегалотами тоже напиши, чтоб другие не питали иллюзий! ;)


Бесполезно, всё-равно будут разгонять, пока сами не обожгутся раз эдак 10-20 ))
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Разгон депозита] Дневник мегалотера Опубликовано



да, и когда надоест разгонять мегалотами тоже напиши, чтоб другие не питали иллюзий! ;)


Бесполезно, всё-равно будут разгонять, пока сами не обожгутся раз эдак 10-20 ))
Поддерживаю, разгонять будут всегда, обжигаться и падать в бездну. А следующие будут смотреть на это всё делать правильные выводы,составлять перспективные планы, и через некоторое время тоже будут разгонять. И так бесконечно... ~x(
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Разгон депозита] Дневник мегалотера Опубликовано

Поговорил я тут со своим другом.. и наверно сейчас, после этого разговора я с вами... Соглашусь. Ведь на разгоне не столько важен контроль эмоций, сколько 100% входы. А это зачастую невозможно. Так что наверно я вернусь к скальпингу, но уже с минимальными рисками. Ведь сегодня при помощи небольших манипуляций с усреднением основываясь на своих доработках "Победы" сколотил 15%. Так что... может разгон возможен и с меньшими рисками?
Посмотрим...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Разгон депозита] Дневник мегалотера Опубликовано (изменено)


Так что наверно я вернусь к скальпингу, но уже с минимальными рисками.



неужели топикстартер наконец прозрел? хватило всего пяти страниц >:dесли так, то тему можно переименовать в "Дневник микролотера" :d

с опытом к каждому трейдеру приходит понимание, что манименеджмент первичен, а любая ТС вторична.
ММ это фундамент. и если фундамент не устойчивый и косой кривой - то любая конструкция, которую вы на нем
соорудите - развалится. пусть даже и не сразу. а если понимание этого все никак к трейдеру не приходит - то
трейдер перестает существовать как участник рынка и дрочит разгоняет на демке до пенсии.

Изменено пользователем Designerr
  • Лайк 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Разгон депозита] Дневник мегалотера Опубликовано


Поговорил я тут со своим другом.. и наверно сейчас, после этого разговора я с вами... Соглашусь. Ведь на разгоне не столько важен контроль эмоций, сколько 100% входы. А это зачастую невозможно. Так что наверно я вернусь к скальпингу, но уже с минимальными рисками. Ведь сегодня при помощи небольших манипуляций с усреднением основываясь на своих доработках "Победы" сколотил 15%. Так что... может разгон возможен и с меньшими рисками?
Посмотрим...



А завтра ты потеряешь 20%, потом заработаешь еще 50 и снова потеряешь. Возмись за что-то одно. А контроль эмоций всегда на первом месте.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Разгон депозита] Дневник мегалотера Опубликовано


А завтра ты потеряешь 20%, потом заработаешь еще 50 и снова потеряешь. Возмись за что-то одно. А контроль эмоций всегда на первом месте.

Упрямство и стремление к цели заложенные в крови рода сделали своё дело. Микролоты скучно, причём скучно на столько что ... отложил их на потом развлечения ради. Чётко определил систему для торговли и взялся за что-то одной, спасибо за этот совет марк :) закинул на счёт 130р получил 25% бонуса и вот в течении 2х дней подряд каждый день стабильно по 20%, мог конечно брать больше пунктов но цель на день есть цель на день. Хотя может даже не на день а на сделку, в общем выбрал пару для торгов euraud, хорошо подвижна, в любое .. почти в любое время суток. Я всё понимаю манименеджмент, и все дела, но не даёт мне покоя эта идея с разгоном, есть чуйка что это возможно, так что я снова в деле, и я целеустремлён v:)
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Разгон депозита] Дневник мегалотера Опубликовано



А завтра ты потеряешь 20%, потом заработаешь еще 50 и снова потеряешь. Возмись за что-то одно. А контроль эмоций всегда на первом месте.

Упрямство и стремление к цели заложенные в крови рода сделали своё дело. Микролоты скучно, причём скучно на столько что ... отложил их на потом развлечения ради. Чётко определил систему для торговли и взялся за что-то одной, спасибо за этот совет марк :) закинул на счёт 130р получил 25% бонуса и вот в течении 2х дней подряд каждый день стабильно по 20%, мог конечно брать больше пунктов но цель на день есть цель на день. Хотя может даже не на день а на сделку, в общем выбрал пару для торгов euraud, хорошо подвижна, в любое .. почти в любое время суток. Я всё понимаю манименеджмент, и все дела, но не даёт мне покоя эта идея с разгоном, есть чуйка что это возможно, так что я снова в деле, и я целеустремлён v:)

Даже если система стабильно дает профит на микролотах, то большинству всё равно сложно себя сдержать от мечты о быстром лимоне :) Ну это нормально, терпение вещь такая. Есть не у всех. Я думаю, со временем, у тебя получится разогнать. Ведь ты делаешь какие-то попытки к достижению цели, а тот кто не делает - никогда ничего не получит.
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Разгон депозита] Дневник мегалотера Опубликовано

Итак. С новой недели, с новых 130р и с новой методикой торговли результат согласно myfxbook -> This Week +108.14%
на данный момент имею точные входы по строго выработанной мною методике. Все входы и попытки разгона до этой недели по большей части проводились хаотичным нажатием кнопок бай и селл с рассчётом на удачу словить пару пунктов. После нескольких недели раздумий и испытаний имею то что сейчас имею. Работа ведётся при помощи только 2х индикаторов, а не при помощи целого ящика инструментария как раньше :))
Надеюсь и дальше идти в таком же темпе чтобы 100% или чуть больше за неделю.
Ах да вот что заметил, ну я и раньше это замечал но как то не рисковал опробовать. В общем я беру в среднем 10-12 пунктов за сделку чтобы получить сразу ~20% но в большинстве случаев цена уходила дальше ещё пунктов на 50. А поскольку мегалот то нервы да и безопасность не давали держать сделку дольше. Как говорится лучше 10 пунктов в руках чем 100 где то там. Поэтому я создам ещё 1 счёт с мониторингом где также буду торговать, НО сделки буду держать до тех пор пока не появится сигнал к закрытию, или не сработает тейк профит в 80 пунктов. Чисто теоретически на таком счёте разгон может пойти куда быстрее. С новой недели посмотрим 8->

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Разгон депозита] Дневник мегалотера Опубликовано


На каком таймфрейме торгуете?

Входы на М1, а тренд определяю на старшем тФ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Разгон депозита] Дневник мегалотера Опубликовано

Результаты это недели не очень утешительны:( только +25% на работе напарник в отпуске торчу на работе по ночам а днём сплю, а торговать в тихоокеанскую и азиатскую сессии пока как то не рискую..

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Разгон депозита] Дневник мегалотера Опубликовано


Результаты это недели не очень утешительны:( только +25% на работе напарник в отпуске торчу на работе по ночам а днём сплю, а торговать в тихоокеанскую и азиатскую сессии пока как то не рискую..


Плюс 25 за неделю, несколько счетов, чтобы не привлекать внимание, в итоге ты миллионер и работа не нужна( и фора тоже) и весь мир в кармане. Дерзай, слежу с самого начала, и покажи пессимистам класс, удачи. =;
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Разгон депозита] Дневник мегалотера Опубликовано (изменено)


Плюс 25 за неделю, несколько счетов, чтобы не привлекать внимание, в итоге ты миллионер и работа не нужна( и фора тоже) и весь мир в кармане. Дерзай, слежу с самого начала, и покажи пессимистам класс, удачи. =;

Спасибо спасибо спасибо:) Вот сейчас как бы моя невнимательность не обернулась коварной проблемой. Открылся как обычно по сигналу вот только вчера с параметрами игрался и забыл восстановить обратно... В итоге моего сигнала по факту как то и нет, а я уже открылся. тоесть сигнал есть но параметры меньшие.. надеюсь всё будет в порядке.
--
Взял 1.5 пункта и закрылся, уж лучше так чем ожидать неизвестности. Получаем... 2.5% за сегодня. Конечно если сформируется ещё сигнал а он вроде как намечается то откроюсь ещё

Добавлено: 27-05-2014 01:08:17

Небольшое наблюдение, каторга на работе по 17 часов с уклоном в ночь дали небольшие плоди, ночью есть возможность понаблюдать в режиме реального времени на азиатскую сессию и я который раз наблюдаю что сигнал в азию тоже себя отрабатывает, главное чтобы появился он после 3х ночи. Значит если принять во внимание что в среднем за день может быть три сигнала значит за день можно сделать 60%? В теории да. Но вот только времени нет ловить все сигналы, спать тоже приходится. Изменено пользователем Sapphire
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
[АРХИВ] [Разгон депозита] Дневник мегалотера Опубликовано

Тема хорошая, и я уверен что депо разогнать можно. Желаю автору много терпения и кучу удачи.

Хочется чтобы в первом посте было обозначено - брокер, спред, таймфрейм и другие данные по которым идет разгон. Я конечно понимаю что все это есть в ветке форума, но читать десятки левых поучительных сообщений которые автору не нужны о том что и как надо соблюдать мм, в поисках того с каким спредом работает автор просто не охото. Тем более когда заходишь через пару дней, и начинаешь по новой искать простейшую информацию по ведению торговли.

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Разгон депозита] Дневник мегалотера Опубликовано (изменено)


Тема хорошая, и я уверен что депо разогнать можно. Желаю автору много терпения и кучу удачи.

Хочется чтобы в первом посте было обозначено - брокер, спред, таймфрейм и другие данные по которым идет разгон. Я конечно понимаю что все это есть в ветке форума, но читать десятки левых поучительных сообщений которые автору не нужны о том что и как надо соблюдать мм, в поисках того с каким спредом работает автор просто не охото. Тем более когда заходишь через пару дней, и начинаешь по новой искать простейшую информацию по ведению торговли.

Я пока что не публикую результаты, на робе на прошлой неделе слив был тк работал по 17 часов в день адекватно думать не мог, ну и открылся в американскую сессию. Сейчас пробую diven fx, у них спред на eurjpy 0.5 пункта на центовом счёте так ещё и без комиссии. Лоты снова снизил дабы можно было усреднить, за неделю эту чуть больше 10% из них только сегодня 6. Для торгов использую ТС Победа. По моей тске сигналы надо ловить тк она для пары euraud. В теории с небольшим лотом(1% на 3 пункта) могу делать порядка 5% в день. Помнится я в начале года мечтал делать по 10% в день, но стал по 20 но это слишком рискованно. Так что пожалуй вернусь к изначальному плану. На данный момент имею стабильно 1-2% в день. Но это вот я в отпуске и есть время смотреть постоянно в график иногда переключаясь на игру(Diablo 3) а вот через полторы недели выйду на работу и как там дело пойдёт не знаю, опять отвлекать будут. Посмотрим.

Добавлено: 05-06-2014 17:27:56

Обновил первый пост, добавил информацию.

Добавлено: 06-06-2014 10:08:30

Ну что, сегодня +2,35%. Неделю закрываю +15% новоиспечённым счётом. Продолжу в том же духе через год квартиру куплю :d Изменено пользователем Sapphire
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Разгон депозита] Дневник мегалотера Опубликовано


Но это вот я в отпуске и есть время смотреть постоянно в график иногда переключаясь на игру(Diablo 3)


Я старкрафтом вторым себя развлекаю. Очень интересная умная игра)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...