Перейти к содержанию

[АРХИВ] [Разгон депозита] Дневник мегалотера


Рекомендуемые сообщения

[АРХИВ] [Разгон депозита] Дневник мегалотера Опубликовано

извиняюсь за оффтоп, только второй раз зашел в эту ветку, смотрю, график на мониторинге не в ту сторону наклонен и это на 5 день эксперимента! чем мегалотить планируется? может уже пора отдать счет товарищу из соседней ветки, который "попытается вытащить депо из просадки"? >:d

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 77
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Старый текст Новый текст. 08.01.2015 И снова попытка разгона, на старом мониторинге. Планы старые, 10-20% в день. >:d

Перейти

Почему бы вам просто не поддержать меня или если не нравится тихо промолчать? Я что не знаю что ли что ММ полностью ни к чёрту? Все на каждом шагу говорят риск 1%, риск на сделку 0,5% если рискуете то

Перейти

вообще я не за и не против кого-то или чего-то на этом форуме, но стараюсь быть просто объективным. топикстартер сейчас витает в экстазе собственных иллюзий и убеждать его в чем-то - занятие крайне не

Перейти
[АРХИВ] [Разгон депозита] Дневник мегалотера Опубликовано (изменено)


извиняюсь за оффтоп, только второй раз зашел в эту ветку, смотрю, график на мониторинге не в ту сторону наклонен и это на 5 день эксперимента! чем мегалотить планируется? может уже пора отдать счет товарищу из соседней ветки, который "попытается вытащить депо из просадки"? >:d

График графиком, но я в плюсе, и просадки нет. Не зря там есть строчка Абс. прирост ;) На всякий случай вот вам дет. отчёт :)



Добавлено: 25-02-2014 21:11:54

День 6й. Сегодня +5%. EURJPY также как и GBPJPY весь день ползали на одном месте, удалось поймать только 1 точный сигнал, фальшвки в работу не брал ибо флет. Вечером сформировался сильный сигнал вниз но на фоне новостей, а по новостям и и во время новостей на этом счету я не торгую.

state.zip

Изменено пользователем Sapphire
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Разгон депозита] Дневник мегалотера Опубликовано
День 7й. Сегодня +20% по изначальному плану, хоть и хочется как говориться гнаться за прибылью, но основной план это в течении 4х или 5 месяцев месяцев делать по 20% в день или пока сумма не станет 10 - 20к $. Чтобы тогда для торговли снизить риски и выполнять вторую цель 1000$ в день. Также создал заново мониторинг старый почему то перестал обновляться.. название тоже счёт тот же просто новый мониторинг. + добавил второй эксперимент Reverse. Работа по 1 индикатору с парой фильтров на парах GBPJPY и EURJPY там риск на сделку стоит 10% на пару. Первый пост обновил, мониторинги по обоим счетам добавил :) Пока иду успешно вопреки всем законам здравого смысла и ума и мне нравится это v:)

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Разгон депозита] Дневник мегалотера Опубликовано (изменено)
День девятый. Я по прежнему жив и по прежнему в прибыли :) Но... но...не знаю на сколько прекращаю торги :(( торги веду днём, работаю тоже днём, на работу носил ноут который тормозил настолько сильно что любой медленный телефон работал быстрей него, и который сегодня благополучно сдох, временно наверно.. одноклассник обещал помочь :) так что как смогу вернусь.
Ах да, за сегодня прибыль где то +18%.
С уважением :)

Добавлено: 05-03-2014 19:18:23

День десятый. Сегодня без торгов, даже терминал не открывал, ноут то в ремонте у одноклассника, но интересные факты открылись, оказывается в ноуте второй раз полетел винт, но ещё интересней то почему ноут тормозил, оказывается ТАМ НЕТ КУЛЛЕРА. Поэтому и тормозил, поэтому и винт горит. Смешно или печально не знаю, но ржачно точно, толи мне его вытащили во время гарантийного ремонта с мыслями "1 фиг не заметит и гарантийка скоро кончится", толи его там изначально небыло, толи сняли в ремонте и забыли поставить, не знаю... >:d Изменено пользователем Sapphire
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Разгон депозита] Дневник мегалотера Опубликовано


... оказывается ТАМ НЕТ КУЛЛЕРА. Поэтому и тормозил, поэтому и винт горит.


Поставь SSD - и никакие перегревы не будут страшны, а ось будет ... летать. :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Разгон депозита] Дневник мегалотера Опубликовано


а каков размер депозита и размер лота, что сразу 100% на кону?

Стартовал с 10. Разогнал до 20, откладывая половино дневной прибыли. Пока ТСка была не до конца отточена слил заработанное, но с отложенных 3х$ за 2 дня сделал 12$. На данный момент баланс 29$. Риск 100% планирую держать пока баланс не станет минимум 4000$.



... оказывается ТАМ НЕТ КУЛЛЕРА. Поэтому и тормозил, поэтому и винт горит.


Поставь SSD - и никакие перегревы не будут страшны, а ось будет ... летать. :)
Я не знаю что это, в железе не разбираюсь но у одноклассника спрошу сможет ли он это поставить. Спасибо :)
День 13й. Одноклассник поставил простой винт на 80гб и ХР туда же. Пока нетбук работает нормально. Вчера поставил дрова на видео и WI-FI из сборки ссылку на которую любезно предоставил GreenDragon. Большое тебе Спасибо :) Сегодня или завтра поставлю терминал и в понедельник продолжу разгон.
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Разгон депозита] Дневник мегалотера Опубликовано


Мегалотер со стартовым депозитом в 10$.
Ты вообще из какой палаты сбежал друг? =))



Еще один умник. Может выложишь основания для твоего чванства?
  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Разгон депозита] Дневник мегалотера Опубликовано



Мегалотер со стартовым депозитом в 10$.
Ты вообще из какой палаты сбежал друг? =))



Еще один умник. Может выложишь основания для твоего чванства?

не обращай внимания,кто то ставит перед собой цели ,а кто то просто плывет по течению :-&
  • Лайк 7
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Разгон депозита] Дневник мегалотера Опубликовано


Мегалотер со стартовым депозитом в 10$.
Ты вообще из какой палаты сбежал друг? =))




было бы странно видеть мегалотера со стартом в 5000. Ясно сказано, что цель- разгон депо. И даже чтоб просто замахнуться на подобное нужно быть уверенным и целеустремленным человеком
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Разгон депозита] Дневник мегалотера Опубликовано

Рад что моя ссылка тебе помогла.
Если ты до сих пор в плюсе, значит ТС у тебя рабочая. Скоро к тебе очередь будет за ней, объясни да покажи)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Разгон депозита] Дневник мегалотера Опубликовано

Вчера, ну уже сегодня ночью в чате мы вели небольшое рассуждение на счёт разделения прибыли трейдеру/инвестору. Мною уважаемый xNorDx говорил что трейдер который хочет инвестиции больше чем 500$ должен брать себе комиссию от прибыли не больше 15%(поправь меня если было не так:) ), на что я возразил что если он делает больше 50% от депо то в праве брать комиссию больше например 50%, ну это моё мнение. Также я сказал что смогу сделать примерно 80% за месяц рискуя на сделку не больше чем 20% и что ни одного стоплосса не будет получено. Отсчёт месяца пошёл.

Ловите новый счёт как и обещал вчера:
Номер счёта 755394
Пароль инвестора investor

p.s. Счёт центовый :d

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Разгон депозита] Дневник мегалотера Опубликовано

А не жалко будет если ты дойдешь хотя бы до 1000 и потом сольешь? Хоть и не твои родные, но все-равно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Разгон депозита] Дневник мегалотера Опубликовано


А не жалко будет если ты дойдешь хотя бы до 1000 и потом сольешь? Хоть и не твои родные, но все-равно...

Да нет, это вызов рынку, и я намерен его победить. До 1000 мне примерно месяц, если по плану. Так что посмотрим. Пока иду ровно, без нарушения правил только плюс.
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Разгон депозита] Дневник мегалотера Опубликовано (изменено)

Романтик минилотер, мечтающий и позиционируещий себя мегалотером, чего тебе сказать...
Твой слив неизбежен, как это не прискорбно... И я поясню почему. Ты мелочным образом пытаешься поскальпить пару-тройку пипсов, тем самым являешься "пушечным мясом", столь любимым брокерами всех мастей.
Если уж хочешь поднять денег, хотя бы до тыщи, мой тебе совет - рискуй с целью ТП>CK 2:1 или 3:1. Посчитай сам сколько раз надо удвоить (утроить) подряд твою ставку, чтоб добиться желаемого. Это не так много итераций. Да, риск. Но сраных 10 долларов вполне стоит.


Добавлено: 11-03-2014 22:38:49



Мегалотер со стартовым депозитом в 10$.
Ты вообще из какой палаты сбежал друг? =))


было бы странно видеть мегалотера со стартом в 5000. Ясно сказано, что цель- разгон депо. И даже чтоб просто замахнуться на подобное нужно быть уверенным и целеустремленным человеком

Круто на меня тут озлобились. =)) Всего то поприкалывался над челом, который неизбежно сольет, не добившись поставленной цели с вероятностью 99, и 9 в периоде% =))
И не говорите потом что я вам этого не говорил, поскольку мои посты тут лихо удаляют как я посмотрю. v:) Изменено пользователем Joytrader
  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Разгон депозита] Дневник мегалотера Опубликовано
Joytrader Не можешь так торговать завидуй молча. Я уже месяц жив и если не буду нарушать свои правила буду жив ещё довольно долго.
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Разгон депозита] Дневник мегалотера Опубликовано


Joytrader Не можешь так торговать завидуй молча. Я уже месяц жив и если не буду нарушать свои правила буду жив ещё довольно долго.



Собака лает, караван идёт.

Успехов
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Разгон депозита] Дневник мегалотера Опубликовано

Я уже сбился со счёта но кажется День 17й.. Вчерашний результат +13%, сегодня +10%. Обучал сегодня стажёра, так что 1 сделка, но как кто-то заметил ранее главное стабильность:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Разгон депозита] Дневник мегалотера Опубликовано


Я уже сбился со счёта но кажется День 17й.. Вчерашний результат +13%, сегодня +10%. Обучал сегодня стажёра, так что 1 сделка, но как кто-то заметил ранее главное стабильность:)



Это ты пишешь прибыль в процентах от стартового депо, т.е. от 10$?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Разгон депозита] Дневник мегалотера Опубликовано



Я уже сбился со счёта но кажется День 17й.. Вчерашний результат +13%, сегодня +10%. Обучал сегодня стажёра, так что 1 сделка, но как кто-то заметил ранее главное стабильность:)



Это ты пишешь прибыль в процентах от стартового депо, т.е. от 10$?
Нет, это я пишу прибыль от текущего состояния счёта. 10% от 10$ это 1$ прибыль за сегодня 3,22$. Прибыль полученная сегодня, завтра пускается в торговлю, таким образом получается своеобразная "пирамида" или рост депо в геометрической прогрессии. Вот скрин из журнала
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Разгон депозита] Дневник мегалотера Опубликовано


Романтик минилотер, мечтающий и позиционируещий себя мегалотером, чего тебе сказать...
Твой слив неизбежен, как это не прискорбно... И я поясню почему. Ты мелочным образом пытаешься поскальпить пару-тройку пипсов, тем самым являешься "пушечным мясом", столь любимым брокерами всех мастей.
Если уж хочешь поднять денег, хотя бы до тыщи, мой тебе совет - рискуй с целью ТП>CK 2:1 или 3:1. Посчитай сам сколько раз надо удвоить (утроить) подряд твою ставку, чтоб добиться желаемого. Это не так много итераций. Да, риск. Но сраных 10 долларов вполне стоит.


Добавлено: 11-03-2014 22:38:49



Мегалотер со стартовым депозитом в 10$.
Ты вообще из какой палаты сбежал друг? =))


было бы странно видеть мегалотера со стартом в 5000. Ясно сказано, что цель- разгон депо. И даже чтоб просто замахнуться на подобное нужно быть уверенным и целеустремленным человеком

Круто на меня тут озлобились. =)) Всего то поприкалывался над челом, который неизбежно сольет, не добившись поставленной цели с вероятностью 99, и 9 в периоде% =))
И не говорите потом что я вам этого не говорил, поскольку мои посты тут лихо удаляют как я посмотрю. v:)

Да вы Батенька пророк :-? Машину времени изобрели? С чего такое утверждение ,что будет слив?
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Разгон депозита] Дневник мегалотера Опубликовано

День... а какой сегодня день?.. день и вся неделя просто ужасны. Сижу пью пиво, выпил за упокой Илюхи. Хороший парень был, добрый, со мной обедал, на права только пошёл учиться. Мы год работали вместе, мне будет его не хватать, да и сейчас не хватает. Всю неделю на нервах, не торгую сигналы пропускаю, точно также и сегодня пропустив 2 сигнала открылся со злости против правил, результат на мониторинге. Баланс 6$. Когда я ему рассказывал что хочу делать по 20% в день он такой говорит ну тебя ещё. Станешь миллионером убьют меня нафик чтоб до тебя докопаться. Я посмеялся.. Говорю да кому ты нужен : ) А его и правда убили, но по пьяни причём знакомый.. И вот я подумал.. а что если и меня вдруг не станет? Просто, вот я, пытаюсь разогнать счёт, чтобы путешествовать, купить квартиру, а по дороге на работу или вообще что-то случается и меня уже нет, и все мои знания пропадут. А люди здесь ни слухом ни духом, ну был Сапфир, пропал... ну сдался не вышла торговля... а Сапфира уже и нет, ладно... надеюсь мрачные мысли уйдут а баланс счёта всётаки достигнет отметки в 10 000$.
Спи спокойно Илюха, я помню о тебе...

  • Лайк 7
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Разгон депозита] Дневник мегалотера Опубликовано


День... а какой сегодня день?.. день и вся неделя просто ужасны. Сижу пью пиво, выпил за упокой Илюхи. Хороший парень был, добрый, со мной обедал, на права только пошёл учиться. Мы год работали вместе, мне будет его не хватать, да и сейчас не хватает. Всю неделю на нервах, не торгую сигналы пропускаю, точно также и сегодня пропустив 2 сигнала открылся со злости против правил, результат на мониторинге. Баланс 6$. Когда я ему рассказывал что хочу делать по 20% в день он такой говорит ну тебя ещё. Станешь миллионером убьют меня нафик чтоб до тебя докопаться. Я посмеялся.. Говорю да кому ты нужен : ) А его и правда убили, но по пьяни причём знакомый.. И вот я подумал.. а что если и меня вдруг не станет? Просто, вот я, пытаюсь разогнать счёт, чтобы путешествовать, купить квартиру, а по дороге на работу или вообще что-то случается и меня уже нет, и все мои знания пропадут. А люди здесь ни слухом ни духом, ну был Сапфир, пропал... ну сдался не вышла торговля... а Сапфира уже и нет, ладно... надеюсь мрачные мысли уйдут а баланс счёта всётаки достигнет отметки в 10 000$.
Спи спокойно Илюха, я помню о тебе...


да,это просто ужасно ,прими мои соболезнования.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
[АРХИВ] [Разгон депозита] Дневник мегалотера Опубликовано

Смотрю я на мониторинг, и печаль накатывает. Первая мысль в голове: "не повезло, не фартануло" :) Это еще раз подтверждает, что ММ и РМ не зря придумали. Как показала практика сапфира, в ручной системе, пусть даже в 100% прибыльных, точных, верных точках входа, еще существует человеческий фактор. Это может быть невнимательность, психологическая неустойчивость, проблемы личного плана, домашние проблемы, эмоциональная нагрузка.. вобщем много чего, что может повлиять на правильность принятия решения и в дальнейшем на качество торговли.
Как многие здесь уже писали, что это пустая трата времени и денег, но почему то их слова негативно воспринимали, с агрессией. Мне это осталось непонятным. Но все равно спасибо было интересно понаблюдать.

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...