Перейти к содержанию

Рабочее место трейдера


KROOL1980

Рекомендуемые сообщения


А если сам трейдер - женского пола? :-o


У нас тут целый форум мужиков! Неуж то не найдется джентельмена, готового прийти на помощь прекрасной даме в трудную минуту??? :))
  • Лайк 7
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 104
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Довольно интересное селфи-интервью трейдера с Уолл-стрит. Молодой парень эмигрант с Украины, 7 лет торговал на родине, затем переехал в NY.

Перейти

обычно так, это когда в статичном состоянии, что в последнее время бывает крайне редко. да и работа трейдера то от силы час в день занимает. когда скальпил раньше, то выглядело примерно так :d

Перейти

обновил рабочее место :) IMAG0577.jpg

Перейти
Рабочее место трейдера Опубликовано (изменено)

Тогда уж лучше офис на Wall Street - еще ближе к реальным финансам. А то чего с кухни то торговать, когда жена борщ варит.
А если серьезно, я хоть и не со всеми знаком, но не думаю, что хоть кто-то торгует из специаьно арендованного под это дело офиса :) Изменено пользователем Synthvova
  • Лайк 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



А если серьезно, имеет смысл отделиться от семьи на рабочий день, чтобы никто не отвлекал от торговли?


С одной стороны - однозначно да. С другой стороны - неоднократно спасал ситуацию с лютой просадкой на весь депо - жесткий секс на адреналине. Во многих случаях цена разворачивалась и шла куда нужно. :d
Так что порою очень неплохо иметь поблизости хорошего человека ( жену, подругу, секретаршу), которые в состоянии помочь снять напряжение и ко всеобщему удовольствию краткосрочно сменить тренд в нужную сторону. :d


Такого накала фантазии на почве неудовлетворённости ещё не встречал.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Тогда уж лучше офис на Wall Street - еще ближе к реальным финансам. А то чего с кухни то торговать, когда жена борщ варит.
А если серьезно, я хоть и не со всеми знаком, но не думаю, что хоть кто-то торгует из специаьно арендованного под это дело офиса :)


Исключительно плотно задумывались об этом с товарищем в 2011мгоду. Хотели офис под трейдинг в приличном бизнесцентре с всевозможными подстраховочными электрическими подстанциями, чтобы свет и интернет был бы даже в случае отключения всего города. Ну и чтобы были все условия - душ, комната отдыха в случае круглосуточных торгов, молчаливая секретарша, с томным взглядом, и пухлыми губками, умеющая снимать стресс и т.д.
Мы планировали беспрецендентный разгон и посчитали, что не имеем права привносить неторговые риски, когда речь шла о крупных суммах. Но, увы, рынок внес свои коррективы. Волатильность начала падать и чем дальше тем больше. Многие наработки начали либо сбоить, либо давать значительно меньше входов. Затем последовала череда залетов и вопрос трейдерского офиса был заморожен на неопределенное время.
На сегодняшний день я не стал бы торговать из дома даже соткой зелени. Оказаться в ситуации, когда ты в рынке на весь депо и у тебя вырубают свет или связь - это врагу не пожелаешь.
  • Лайк 7
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А если сам трейдер - женского пола? :-o


Тогда пусть ставит стоп-лосс :))
  • Лайк 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рабочее место трейдера Опубликовано (изменено)




Тогда уж лучше офис на Wall Street - еще ближе к реальным финансам. А то чего с кухни то торговать, когда жена борщ варит.
А если серьезно, я хоть и не со всеми знаком, но не думаю, что хоть кто-то торгует из специаьно арендованного под это дело офиса :)


Исключительно плотно задумывались об этом с товарищем в 2011мгоду. Хотели офис под трейдинг в приличном бизнесцентре с всевозможными подстраховочными электрическими подстанциями, чтобы свет и интернет был бы даже в случае отключения всего города. Ну и чтобы были все условия - душ, комната отдыха в случае круглосуточных торгов, молчаливая секретарша, с томным взглядом, и пухлыми губками, умеющая снимать стресс и т.д.
Мы планировали беспрецендентный разгон и посчитали, что не имеем права привносить неторговые риски, когда речь шла о крупных суммах. Но, увы, рынок внес свои коррективы. Волатильность начала падать и чем дальше тем больше. Многие наработки начали либо сбоить, либо давать значительно меньше входов. Затем последовала череда залетов и вопрос трейдерского офиса был заморожен на неопределенное время.
На сегодняшний день я не стал бы торговать из дома даже соткой зелени. Оказаться в ситуации, когда ты в рынке на весь депо и у тебя вырубают свет или связь - это врагу не пожелаешь.

Ну при работе до 10к офис точно не нужен трейдеру-одиночке. А нужно конечно отдельный уголок, 2 интернет-провайдера+ связь на смартфоне, ну и минимум 1 дежурный ноут с не убитой батареей+запаска + терминал на смарте )) С 10к лично я на офис с секретаршей просто не заработаю своей торговлей.

Но у тебя особая торговля и соответственно более высокие запросы. Надеюсь, у тебя все получится )
Изменено пользователем Synthvova
  • Лайк 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
Рабочее место трейдера Опубликовано (изменено)


3 монитора и два компьютера :d Как мне сказали, это лучший вариант



А два зачем? Правда, у меня есть еще ноут маленький - но это выездная машинка для работы.

P.S. Кроме трех мониторов у меня еще три рабочих стола - один для общих вопросов, второй для работы и третий для форы.
Рекомендую бесплатную полезную прогу _http://dexpot.de Изменено пользователем nixxer
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



А два зачем? Правда, у меня есть еще ноут маленький - но это выездная машинка для работы.

P.S. Кроме трех мониторов у меня еще три рабочих стола - один для общих вопросов, второй для работы и третий для форы.
Рекомендую бесплатную полезную прогу _http://dexpot.de


Два - это как минимум. Лучше три. Не забываем о том, что иногда бывает, что в самый неподходящий момент может слететь винда или повиснет что нибудь. И т.д. А ты в рынке, да ещё и немалым объёмом. Подобная ситуация может быть весьма чревата. А если машин несколько - то вопрос снят с повестки. Кроме того мощную мащину можно загрузить тестами и оптимизацией, а в это время спокойно работать на остальных. Одна машина на все случаи жизни при активной торговле на форексе - это очень мало.
  • Лайк 11
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рабочее место трейдера Опубликовано (изменено)

Ну, Винда у меня слетает может быть раз в 10 лет, переустановка раз в 3 года в среднем - при невозможности лечения. Я сам программист. К тому же ТС среднесрочная, там главное анализ, а не скорость. В случае полного зависания всегда смогу включить счет на ноуте. Все важнейшие данные, в т.ч. сведения о регистрациях/пароли/рабочие документы, а касаемо форы - рабочие индюки/шаблоны я синхронизирую с этим ноутом через облачный сервис. В результате записная книжка в виде ноута всегда готова к выездной работе.

Роботов не использую, поэтому оптимизацией не увлекаюсь. i7 хватает на три рабочих стола на трех мониторах, два терминала, два органайзера, виртуальную машину, среду разработки, SQL-сервер с оснасткой, офисные задачи и серфинг в интернете. Машину не выключаю, перезагружаю раз в неделю. Железо на то и железо, чтобы работать)

Ну, конечно, стоит антивирус, фаерволл и антималвер. Винт бэкапится каждую неделю на другой винт. Компьютер, один монитор и точка доступа запитаны от бесперебойника. В общем, думаю, я неплохо подготовлен, like a pro >):)

Изменено пользователем st2050
  • Лайк 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если комп умрет то сделку всегда можно закрыть с телефона, щас у каждого второго смартфон... Необязательно иметь второй компьютер или ноутбук.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...
Рабочее место трейдера Опубликовано

Это мой скромный рабочий уголок!
В планах купить еще один монитор, к компу чтоб прицепить, а то он у меня просто так стоит.

SAM_5257.JPG
SAM_5258.JPG

  • Лайк 12
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
Рабочее место трейдера Опубликовано (изменено)

Последние месяца два здесь торгую

Спойлер

Изменено пользователем Pavel888
  • Лайк 7
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рабочее место трейдера Опубликовано (изменено)
Спойлер


мое скромное рабочее место :">

Да ты тот есчо маркетмейкер. v:) Чёй то не вижу чата Трейдлакэпро. На противоположной стенке? =)) Изменено пользователем pavka69
  • Лайк 7
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рабочее место трейдера Опубликовано (изменено)


Спойлер


мое скромное рабочее место :">

Да ты тот есчо маркетмейкер. v:) Чёй то не вижу чата Трейдлакэпро. На противоположной стенке? =))

просто другой картинки в инете не нашел да на другой стене Изменено пользователем Anton_zimin
  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мое рабочее место лет шесть назад...

ЗЫ - Никогда не замечал корреляции
между количеством мониторов и качеством торговли.

Мне кажется, что этот миф выдумали производители мониторов )))

SNC00055.jpg

  • Лайк 9
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

KROOL1980, а ноги куда выкладывать, чтобы искоса понаблюдать за монитором?!
Ноги комфортно выкладывать, откинувшись в кресле, наше все! :d
  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рабочее место трейдера Опубликовано (изменено)


обновил рабочее место :)



Уважаемый KROOL1980, выложите пожалуйста файл ежедневника, который у Вас распечатанный лежит ) Я этим увлекаюсь.

Мой рабочий стол на левом мониторе (всего три). Если кому нужно будет, выложу гаджеты.

P.S. Время торгов МСК+2, живу в Сибири. Таймфрейм Н4 по двум ДЦ с разницей в два часа, поэтому время каждые два часа. В 7 и в 9 МСК не трогаю - как правило, это себе дороже, т.к. ложные сигналы.

Descktop.jpg

Изменено пользователем st2050
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Рабочее место трейдера должно выглядеть так :->



Судя по скромной оргтехнике определенных марок, размеру монитора, перевязанным пачкам и батарее отопления, можно сделать вывод, что это рабочее место кассира в заштатном банке. Типа сэлфи.

Извините, у меня нет чувства юмора.
  • Лайк 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
Рабочее место трейдера Опубликовано

Довольно интересное селфи-интервью трейдера с Уолл-стрит.
Молодой парень эмигрант с Украины, 7 лет торговал на родине,
затем переехал в NY.

  • Лайк 20
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...