Перейти к содержанию

Рабочее место трейдера


KROOL1980

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 104
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Довольно интересное селфи-интервью трейдера с Уолл-стрит. Молодой парень эмигрант с Украины, 7 лет торговал на родине, затем переехал в NY.

Перейти

обычно так, это когда в статичном состоянии, что в последнее время бывает крайне редко. да и работа трейдера то от силы час в день занимает. когда скальпил раньше, то выглядело примерно так :d

Перейти

обновил рабочее место :) IMAG0577.jpg

Перейти

блин, и у меня тут в комнате недалеко пара гантелей лежит :-o
ещё и гиря пудовая есть :d

ну а что - пока сделка висит - позаниматься можно :d :d :d

получил лося - кинул гантелю на пол =))

  • Лайк 8
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рабочее место трейдера Опубликовано (изменено)

Блин сразу не подумал что тема гантелей найдёт живой взаимный отклик M/ Тогда ещё пару фото комнаты в других ракурсах 8-} <:-p :d :- p.s.>

Изменено пользователем pavka69
  • Лайк 17
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

комната - секс. =d>

если б не постоянные переезды, замутил бы тож спортзал себе :->

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Блин сразу не подумал что тема гантелей найдёт живой взаимный отклик M/ Тогда ещё пару фото комнаты в других ракурсах 8-} <:-p :d :- p.s.>



а возле груши в углу,это как его сжигатель целюлита =))
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спойлер



Блин сразу не подумал что тема гантелей найдёт живой взаимный отклик M/ Тогда ещё пару фото комнаты в других ракурсах 8-} <:-p :d :- p.s.>



а возле груши в углу,это как его сжигатель целюлита =))


Ага. Типа того. v:)
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


комната - секс. =d>

если б не постоянные переезды, замутил бы тож спортзал себе :->



У меня тоже была идея поставить дома беговую дорожку, но увы, она так и не реализовалась. Не нашлось места( Так что купила гантельки и степпер, которые иедально закатываются под кровать)
  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После увиденного трейдерского рабочего секс-места, что принадлежит Паше, даже и не хочется показывать свою полуклодовучку - 2*2 с несколькими ноутами))
И тогда я решил зайти с другой стороны и рассказать и показать, где я ежедневно провожу 1/5 часть своего рабочего времени, где совсем не торгую, а максимум сопровождаю позу или только жду сигнала.
Как у многих из нас, также у меня куча проблемных мест в психологии и дисциплине. И я решаю их примерно так.
- когда начинают чесаться руки от монотонного ожидания сигнала к сделке,
- когда сигналы начинают мерещиться везде и повсюду,
- когда хочется запрыгнуть в уходящий поезд,
- когда появляется мысль: ну раз нет нормального сигнала, то тогда может стоит поусредняться мелким начальным лотом, но лишь бы быть в рынке,
- когда возникает мысль, а не войти ли мегалотом, а потом недельку просто отдыхать на солнышке, чего ежедневно мелочевку то ковырять .. т.д. и т.п ...
Я мотаю защитные бинты, одеваю боксерские перчатки ( в них на кнопочки не очень удобно жать) и молочу 15-25 минут грушу, потом контрастный душ, а летом можно и на речку - она у меня в двух шагах от дома .... и все - вся дурь из головы непонятно куда девается и все в порядке... и хорошо, что не вошел ... судьба отвела от лося )) Железки не люблю и только легкая атлетика, плавание, бокс, ну и главное - это б. теннис ))

И вот со временем пришла ко мне такая мудрость, хоть бороды у меня еще нет - Занятия спортом продлевают жизнь не только человеку, но и депозиту трейдера )

Комната_психологической_разгрузки.jpg

  • Лайк 13
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на мой взгляд не самое удачное место для груши, ногами особо не размахнёшься, но за BC Rich на стенке однозначно зачёт! \M/

  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


на мой взгляд не самое удачное место для груши, ногами особо не размахнёшься, но за BC Rich на стенке однозначно зачёт! \M/



Я ручник, но с боковыми ударами действительно проблемка, и надо подстраивться )
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



на мой взгляд не самое удачное место для груши, ногами особо не размахнёшься, но за BC Rich на стенке однозначно зачёт! \M/



Я ручник, но с боковыми ударами действительно проблемка, и надо подстраивться )


иногда представишь что это твой босс, так можно совсем не на шутку разойтись, и стёкла повыбивать. :d
  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты




на мой взгляд не самое удачное место для груши, ногами особо не размахнёшься, но за BC Rich на стенке однозначно зачёт! \M/



Я ручник, но с боковыми ударами действительно проблемка, и надо подстраивться )


иногда представишь что это твой босс, так можно совсем не на шутку разойтись, и стёкла повыбивать. :d


Когда молочу, то на стеклах защита, не разбить, а рукам доставалось к сожалению.
  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



А у меня скромно... ))



Aspart Вроде ты выкладывал со скромным видом на море?)))


Нееее, то не я. Ты обознался... значит я богатым буду!)))
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ASUS чтоли??
не перевариваю, с последним так намучался, что злейшему врагу одной бабе отдал, пусть е**тся с ним раз со мной не хочет.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рабочее место трейдера Опубликовано (изменено)


ASUS чтоли??
не перевариваю, с последним так намучался, что злейшему врагу одной бабе отдал, пусть е**тся с ним раз со мной не хочет.



А в чём, собственно, проблема была?

3.png

Изменено пользователем Aspart
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну новьё может и ничё, у меня 2008г был . через год начал греца, через два ппц аццки греца, обломились створки что держат монитор, приходилось обпирать на чтото, батарея тож на чуть больше года хватило, потом даж на загрузку нема. грузился минут 15-20 обычно, но это наверное форматом исправить можно. кароч отвратные впечатления. взял DELL, иделаьно просто что надо. позже в довесок яблоко возьму для страховки и работы, а этот спокойно можно будет гробить по отелям, тусовкам и прочим сомнительным местам. :d

вкус и цвет то у всех конечно разный ;)

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рабочее место трейдера Опубликовано (изменено)


ну новьё может и ничё, у меня 2008г был . через год начал греца, через два ппц аццки греца, обломились створки что держат монитор, приходилось обпирать на чтото, батарея тож на чуть больше года хватило, потом даж на загрузку нема. грузился минут 15-20 обычно, но это наверное форматом исправить можно. кароч отвратные впечатления. взял DELL, иделаьно просто что надо. позже в довесок яблоко возьму для страховки и работы, а этот спокойно можно будет гробить по отелям, тусовкам и прочим сомнительным местам. :d

вкус и цвет то у всех конечно разный ;)



Ну так ты сравнил 2008 год)) На фото ASUS ZenBook, модель конца 2012 года.

У меня дома есть ноутбук DELL Vostro 1310 от 2008 года - через 2,5 года менял только "материнку" по гарантии (перегрев видео карты).

Всё без нареканий! Тьфу-тьфу-тьфу)) Изменено пользователем Aspart
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ну новьё может и ничё, у меня 2008г был . через год начал греца, через два ппц аццки греца, обломились створки что держат монитор, приходилось обпирать на чтото, батарея тож на чуть больше года хватило, потом даж на загрузку нема. грузился минут 15-20 обычно, но это наверное форматом исправить можно. кароч отвратные впечатления. взял DELL, иделаьно просто что надо. позже в довесок яблоко возьму для страховки и работы, а этот спокойно можно будет гробить по отелям, тусовкам и прочим сомнительным местам. :d

вкус и цвет то у всех конечно разный ;)


у меня dell inspiron брал б/у за 15000 уже больше года не жалуюсь ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже долгое время сидел за тремя ноутами, и был доволен жизнью, пока в один прекрасный день не возникла необходимость переписать очередной грааль на платформу Дюкаса jforex, ибо ноуты при попытке оптимизации сова тупо висли намертво. В итоге собрал комп с мощным процессором, кучей оперативки, ССД диском и т.д. и прозрел, как я ошибался, когда пользовался ноутами вместо полноценного ПК. Теперь ни за какие коврижки не дауншифтнусь.
ЗЫ
Не смотря на мощный комп, так и не удалось полноценно оптимизировать совы на платформе дюкаса. Платформа тестирует совы потиково и виснет при попытке оптимизации даже двух десятков комбинаций на периоде больше чем месяц-два...
Обидно получилось.
Но за то детвора счастлива, самые тяжелые игрухи на компе летают со скоростью света :)

  • Лайк 11
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я тоже долгое время сидел за тремя ноутами, и был доволен жизнью, пока в один прекрасный день не возникла необходимость переписать очередной грааль на платформу Дюкаса jforex, ибо ноуты при попытке оптимизации сова тупо висли намертво. В итоге собрал комп с мощным процессором, кучей оперативки, ССД диском и т.д. и прозрел, как я ошибался, когда пользовался ноутами вместо полноценного ПК. Теперь ни за какие коврижки не дауншифтнусь.
ЗЫ
Не смотря на мощный комп, так и не удалось полноценно оптимизировать совы на платформе дюкаса. Платформа тестирует совы потиково и виснет при попытке оптимизации даже двух десятков комбинаций на периоде больше чем месяц-два...
Обидно получилось.
Но за то детвора счастлива, самые тяжелые игрухи на компе летают со скоростью света :)


собрал,и во сколько обошлось :-?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


собрал,и во сколько обошлось :-?


В пределах стоимости приличного ноута бизнес класса ( точно не помню, но что то около 2 К вместе с хорошим монитором). Но это по ценам двухлетней давности. ( упор был на мощный процессор и память. Видяху супер дорогую не ставил).
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ну новьё может и ничё, у меня 2008г был . через год начал греца, через два ппц аццки греца, обломились створки что держат монитор, приходилось обпирать на чтото, батарея тож на чуть больше года хватило, потом даж на загрузку нема. грузился минут 15-20 обычно, но это наверное форматом исправить можно. кароч отвратные впечатления. взял DELL, иделаьно просто что надо. позже в довесок яблоко возьму для страховки и работы, а этот спокойно можно будет гробить по отелям, тусовкам и прочим сомнительным местам. :d

вкус и цвет то у всех конечно разный ;)



У меня у жены, тоже Asus c 2008, прям почти все, что ты перечислил присутствует,кроме створок) я ей правда охлаждающую систему купил стало более менее норм. Мой Asus 2011, доволен им.

(EA)(Qj) - Setka_v1.42.2[TRIX]fix_0.01x2000_433audchf-eurchf.set
(EA) - Setka v1.43 - CHFJPY_(17)_15-224_(10000_1.4_37_53)_kitaro.set
[EA][Qj] - Setka v1.43 - 10-258п AUDJPY start 2000$ 2014-2017 .set
[EA] - Setka v1.43 - AUDUSD 0.01 1.44 14 381п M1 start 3000$.set
[EA] - Setka v1.42 - AUDCAD 0.01 1.6 12 317п M1 start 2100$ (1).set
1.43_EURUSD_conserva_FIX_100_0.01x15450_L900-f1000 (1).set
[EA] - Setka v1.43 - EURJPY 0.01 1.44 15 498п start 4500$1.set
Qj1.43 NJ 180526 M1 3.2K 71%Y-6% RF7.8 #213Y 1.5.17-1.5.18 t292 5cr Stp0DD-2000.set
Qj1.43 GN 180526 M1 3.2K MAX207%Y-20% RF5.2 #1143Y 1.5.17-1.5.18 t1278 5cr Stp0DD-2000 v3.set
[EA] - Setka v1.43 - GBPUSD_5K_10Grid_1HFilter_maxand.set
(EA) - Setka v1.43 ADX-IMP-181112-eurusd-181117.set
(EA)(Qj) - Setka v1.43-RSI-CCI EURUSD m15 V6 181114.set

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...


С другой стороны - неоднократно спасал ситуацию с лютой просадкой на весь депо - жесткий секс на адреналине. Во многих случаях цена разворачивалась и шла куда нужно. :d
Так что порою очень неплохо иметь поблизости хорошего человека ( жену, подругу, секретаршу), которые в состоянии помочь снять напряжение и ко всеобщему удовольствию краткосрочно сменить тренд в нужную сторону. :d



А если сам трейдер - женского пола? :-o
  • Лайк 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...